Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

жду мою крошку с впс

 

Сложный Впс Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   жду мою крошку с впс
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кусочек сердца, вернее много-много кусочков сердец самых разных людей со всего света. И эти частички( и создателей, и врачей, и родителей, и детей) соединились в одно большое огромное сердце, которое согревает всех своим теплом и дарит людям добро.
Автор: Наталья Баранкова

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

жду мою крошку с впс

Сложный Впс

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Ленуусик
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
5 фев. 2015
Добрый вечер всем, даже не знаю с чего и начать, у меня многоплодная беременность, на сроке 20 недель впервые обнаружили впс у одного из плода, сказали пока не паниковать, а сделать повторное исследование на позднем сроке, но тогда уже начали готовить о том что операция понадобиться и не одна, на сегодняшний день срок 31-32 недели мы с мужем бежали на эхокг(делали в Бакулево) в надежде что там что то изменилось и в лучшую сторону, а может вообще ошиблись. Но диагноз подтвердился -атрезия трикуспидального клапана. Гипоплазия аортального клапана, восходящего отдела и дуги аорты. Каорктация аорты( на грани перерыва) функционально единый желудочек. Сегодня мы ездили в Филатовскую в отделение КИТ в надежде, что нам помогут... но доктор изучив наши заключение ничем хорошим не обнадежил. Сказал что помочь мало чем смогут. Я после нескольких его слов совершенно потерялась, муж все выслушал. Я в шоке. Силы куда то пропали. Беременность очень желаная.
anything is possible
Гроссмейстер

Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Елена, сейчас лучше для вас и ваших детей не паниковать, а думать, что делать дальше. Напишите специалистам на форуме. Приложите скан эхо кг. Послушайте, что скажут. Ни в коем случае не отчаивайтесь! Почитайте истории на форуме, многие детки с похожим на ваш диагноз успешно прооперированы и растут как обычные детки. Удачи вам и сил!
Припево4ка
Гроссмейстер

Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Лена, вам сейчас нужно получить консультации нескольких врачей, выслушать все мнения и найти своего врача, который поможет вам спасти вашего малыша. Напишите на форуме, в разделе консультации специалистов, каждому доктору отдельно, приложите скан последнего ЭхоКг.
Удачи, верьте в лучшее! Чудеса случаются! Здоровья Вам и вашим малышам!
Акелина
Гроссмейстер

Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Лена здравствуйте, добро пожаловать на форум, у нас похожий порок, скажите, а что вам сказали в Филатовке, почему не могут помочь? девочки уже правильно посоветовали, напишите другим специалистам на форуме, с нашим пороком рекомендую если в России, то это Калининград или Томск, 1 операция, но конечно последующие операции лучше Германия, там многолетний опыт и послеоперационный уход, фонды собирают деньги на такие операции, мы сами 2ую операцию делали там. Если будут вопросы, пишите, постараюсь помочь чем смогу!
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Лена, здравствуйте!!! Как бы не было тяжело, надо спасать ребенка, что бы вам не говорили, надо верить в него! Помоги вам Бог!!! Попробуйте в Калининград обратиться... Все будет хорошо!!! Мы будем верить в лучшее! Конечно, мысли разбегаются сначала, но потом приходит осознание, и надо действовать! Здесь вас поймут, как нигде, многие прошли уже этот сложный путь... детки с подобными диагнозами живут и радуют, на форуме есть примеры! Удачи вам! И много сил!
Ленуусик
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
5 фев. 2015
[b]Акелина[/b] в филатовке мне сказали что шансов на жизнь очень маленькие, возможно что после рождения ее сердце не справиться. А если выживет то или они или Бакулево возьмут ее оперировать, но и тут но... потребуется не одна операция и шансы после каждой операции тоже не велики. Это все что я помню из всего разговора, остальное как в тумане. Я бы с радостью полетела куда угодно лишь бы спасти ее лишь бы она жила( я имею ввиду Германию), но нет таких возможностей. Да и как я поняла что фонды не очень помогают таким маленьким еще не родившимся.
Акелина
Гроссмейстер

Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
а вам не сказали, какая будет первая операция? название?
Ленуусик
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
5 фев. 2015
[b]Акелина[/b] нет ничего такого не сказали. Он особо даже не заострял внимание на операциях, пытался сказать что шансов на жизнь совсем нет. Написала в Калининград, Томск, Мюнхен. пока тишина((
Акелина
Гроссмейстер

Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Лена, но вы же только сегодня написали, надо подождать немного, шансы всегда есть...
Ленуусик
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
5 фев. 2015
[b]Акелина[/b] да я понимаю, что времени прошло немного, но от этой всей неизвестности и только надежды на лучшее, время будто встало
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Лена, вам обязательно ответят! Не теряйте надежды и верьте в своего малыша! Мы все будем держать за вас кулачки и верить в лучшее! Удачи вам!
Ленуусик
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
5 фев. 2015
спасибо всем большое за поддержку, она мне сейчас очень нужна
NikaTwins
Начинающий

Откуда: СПб
Всего сообщений: 28

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2013
Здравствуйте, Лена. Я мама девочек двойняшек. У одной доченьки ВПС очень похожий на ваш. Первая операция была на 4ый день жизни в Питере (ДГБ1), вторая в возрасте 6 мес в Германии (Мюнхенский кардиоцентр). Впереди еще 3-ая - Фонтен. Верьте в свою крошку, и она обязательно справится!!! Вам сейчас нужно действовать, искать клинику для первой операции. Если есть вопросы, пишите.
Ленуусик
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
5 фев. 2015
А есть такие кто рожал и оперировался в Калининграде, подскажите как это можно организовать? и сколько это будет стоить?
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
На форуме консультирует кардиохирург Белов. Можно ему написать.
Ник мама Марата, история желанный сын с Глос. Настя рожала и оперировали ребёнка в Калининграде. Она из Москвы. Напишите Насте.
Ксюнечка
Начинающий

Откуда: Архангельская область
Всего сообщений: 51

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2014
здравствуйте Лена) у нас конечно не такой диагноз как у вас а посложнее но атрезия тк имеется. Я на 36 неделе сейчас. для рождения нашей малышки и дальнейшей операции первой выбрали Питер Алмазово) Буду рада помочь если что хотите спросить)
Ксюнечка
Начинающий

Откуда: Архангельская область
Всего сообщений: 51

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2014
[b]Ленуусик[/b]в Калининграде сейчас одна мамочка, ник Мама Юля. они там рожают и оперируются в дальнейшем. Оформились они по квоте вроде то есть бесплатно.
Ленуусик
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
5 фев. 2015
Спасибо большое за информацию, легких вам родов, и удачной операции
MamaRazMamaDva
Почетный участник

Откуда: Рязань
Всего сообщений: 110

Дата регистрации на форуме:
4 мар. 2015
Лена не отчаивайтесь, мы с ЕЖ, и другими сложными сопутствующими бяками...
на днях лечу рожать и оперировать в Калининград. Поехала бы в Томск, но далеко и срок у меня большой.
В Бакулева нас послали) поэтому не беритесь верой за 100% ответ одного врача.
MamaRazMamaDva
Почетный участник

Откуда: Рязань
Всего сообщений: 110

Дата регистрации на форуме:
4 мар. 2015
нам оформили квоту на роды и операцию. все делают в департаменте здоравоохранения
MamaRazMamaDva
Почетный участник

Откуда: Рязань
Всего сообщений: 110

Дата регистрации на форуме:
4 мар. 2015
26 марта Лена родила девочку Елизавету диагноз Еж и все остальное подтвердился. Вместе с Лизой родился и совершенно здоровый братик ттт
30 марта Лизу прооперировали в Калининграде.
Через две недели Лиза улетела на облачка.
Некроз кишечника и желудка.
Подробный диагноз я не помню.
У них все шло очень хорошо.
Но, никто тогда и не мог подумать, что после операции будут такие последствия.
Лене очень тяжело, и у нее нет сил написать об этом.
Может быть, когда -нибудь.
Поддержите Лену. Ей это нужно
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Леночка, держитесь... Мягких облачков маленькому ангелочку Лизочке...
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Лизочке мягких облачков.... Лена, помоги вам Бог справиться с таким горем и жить ражи сыночка...
крестная мама настеньки
Долгожитель форума

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 284

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2014
пушистых облачков ангелочку
Мама Арсения
Долгожитель форума

Откуда: Лыткарино
Всего сообщений: 443

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2014
Пушистых облачков малышке&#128546;
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Вечная светлая память.....
Сил, держитесь....
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Вечная память младенцу Елизавете...
Держитесь..
Елка 1904
Почетный участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 150

Дата регистрации на форуме:
26 дек. 2008
читаю и молча льются слезы, вы хорошие мамы-шли до конца, не предавая своего ребенка и хотя бы в этом утешение
Cenerentola
Чемпион общения

Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Светлая память ангелочку Елизавете. Маме сил.
ИринаВикторовна
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
19 мая 2015
Мамочка, сил... Ангелочку светлая память...
anything is possible
Гроссмейстер

Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Нет слов... Мягких облачков малышке. Держитесь... ради сыночка. Здоровья ему крепкого, а вам сил.
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Пушистых облачков, маленькому ангелочку@
Акелина
Гроссмейстер

Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Господи, как же тяжело читать этот раздел(( маме сил, малышке мягких облачков! :l4: :l4: :l4:
MamaTimoshi
Участник

Откуда: Н.Новгород
Всего сообщений: 76

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2015
Вы сделали все что смогли! Вы хорошая мамочка, и у вас я уверена прекрасный сыночек. Маленькой Лизочке пушистых облачков...
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   жду мою крошку с впс
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5