Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Доча родилась ТФ

 

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Доча родилась ТФ
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это просто не выразить словами, что он значит для нас
Автор: ВМФ

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Доча родилась ТФ

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Katrushka
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
10 мар. 2015
Приветствую всех мам на этом форуме! Наша доча родилась 10.06.15, на сроке 34 недели в перинатальном центре имени Алмазова в Санкт-Петербурге, совсем крохой 1250 грамм, 38 см, закричала и задышала сама, по Апгару 8, мы уже на 20 неделе знали про впс ТФ, врачи говорят, что операция не требуется экстренная пока. Пишу от радости и одновременно тревоги за своего лягушенка, так тяжело лежать в палате без ребёнка, я так боюсь за маленькое сердечко, хочется каждую минутку провести с ней, помогать, разговаривать, целовать, просто смотреть.. Написала и на душе стало чуть полегче..
MaNka
Долгожитель форума

Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Добро пожаловать на форум, в наш маленький мир!!!
Как зовут Вашего лягушенка?) сил Вашей малышке, пусть набирается скорее сил, вес, конечно, маловат даже для 34 недель, но главное она под присмотром!!! Желаю по скорее Вам встретиться с дочуркой и взять ее на ручки! Верьте в свою девочку и всё у нее получится!!!
Не стесняйтесь, пишите всё, что Вас волнует и тревожит, мы всегда поддержим и поможем, чем сможем)
Моё чудо сопит рядышком с титей "в зубах"))) нам годик, радикальная коррекция ТФ была почти 5 мес назад. Живём и радуемся жизни!!!
Katrushka
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
10 мар. 2015
Спасибо за отклик, я очень верю в свою Аришу, врачи уже давали подержать на ручках мою девочку, после этого заряд позитива на весь день, я хожу её кормить по часам грудным молоком. Такие положительные примеры как на этом форуме вселяют огромный оптимизм и веру, что все получится. Если не секрет, у кого вы оперировались с вашим сопящим чудом?))
MaNka
Долгожитель форума

Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Арина-оч. красивое имя!!!
А у нас тут нет секретов)))) наш хирург Кривощеков Е. В. Томский НИИ Кардиологии!!!
Вы уже выбрали кардиоцентр или еще думаете? тут на форуме есть раздел, где Вы можете выложить результаты Эхо и задать вопросы ведущим хирургам кардиоцентров.
olgayakovleva
Гроссмейстер

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Поздравляем с рождением доченьки, у нас такой же диагноз, оперировались тоже у Кривощекова, ни чуть не пожалели. Сейчас нам 1.2 очень активная, танцует, улыбается. Желаем вам, сделать правильный выбор, время у вас есть!
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Привет! Поздравляю с рождением Аришки!
У нашей Анютки тоже ТФ, оперировались у Ильина в филатовке.
Сейчас ей 1.6, вообще на месте не сидит))
Удачи вам!
Katrushka
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
10 мар. 2015
Спасибо вам девочки за такие тёплые слова, желаю нашим деткам огромного здоровья и крепкого сердечка. Я ещё пока была беременная консультировалась у Цытко, он обещал нас взять, но я не рассчитывала, что Ариша родится такой крохой, сейчас главное набрать вес хотя бы до 2 кг, чтобы выписаться домой, а потом на радикальную коррекцию уже можно)
MaNka
Долгожитель форума

Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
[b]Katrushka[/b]
А с чем связан такой маленький вес? что врачи говорят? порок или наследственность? у меня племяш родился тоже в 34 нед. вес 2500, здоровенький, а мой Егор в начале 37-3200, нам порок не мешал щеки наедать.
Чумакова ольга
Почетный участник

Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 123

Дата регистрации на форуме:
3 апр. 2015
Пусть растет на радость родителям и быстрее выздоравливает!!! !!!! !!!! !
Katrushka
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
10 мар. 2015
Связан с моей артериальной гипертензией и как следствие нарушение кровотока, но я стараюсь не отчаиваться, врачи у нас замечательные, подрастем!))
крестная мама настеньки
Долгожитель форума

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 284

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2014
конечно подрастете , и у нас ТФ родились 1340.
Anna1064
Гроссмейстер

Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
У моей дочи тоже ТФ. Я вас очень понимаю, тяжело лежать одной в палате. Нам сейчас 1,3. Самостоятельно пока не ходим, но с мамой за ручку бегаем!!!! Растите давайте!!! !
юлия петрунина
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2014
У моей полины тф. Нам девять месяцев операция позади! Все будет хорошо, как вчера все помню как лежала одна переживала, очень вас понимаю
Katrushka
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
10 мар. 2015
Умерла наша Ариша три дня назад в реанимации больницы от остановки сердца. Очень хочется умолять родителей детей с ВПС Тетрада Фалло обращаться в фонды и ехать в Германию, мы не уберегли нашу Аришу ((
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Царствия небесного малышке... Как же так...
Где Вас оперировали?
Katrushka
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
10 мар. 2015
Оперировали нас в ДГБ 1(Питер), первые сутки после операции все прекрасно было, потом два приступа один за другим, 40 минут реанимации, вытащили, потом еще 2 приступа и сердце не справилось. Честно мы очень доверяли врачам и нам до сих пор не верится в то, что произошло..
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Katrushka, держитесь!
MaNka
Долгожитель форума

Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Самый пушистых облачков Ариночке.... спи спокойно, Ангелочек..... нет слов, держитесь!!!
крестная мама настеньки
Долгожитель форума

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 284

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2014
ком в горле слов нет..... пушистых облачков ангелочку. сил вам справиться
Елена-Сахалин
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Держитесь... Сил вам все это пережить. Мягких облачков вашей доченьке...
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Помоги, Господи, пережить вам горе такое... доченьке вашей пушистых облачков...
Даша-Хабаровск
Почетный участник

Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 118

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2014
Держитесь, очень сочувствуем Вашему горю. Мягких облачков Арише... Помоги, Господи, пережить все это...
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Царствия небесного малышечке, пусть ей будет там легко, светло и хорошо... крепитесь, берегите себя, это очень больно и очень страшно... возможно дело не в врачах, иногда бывает так. что сердечко слабее, чем ожидают врачи, иногда бывает, что даже самые лучшие врачи не могут спасти, таков промысел Божий... у вашей Ариши такой маленький вес был, детки с большим весом слабенькие рождаются, а тут тем более силушек у сердечка мало было... не вините ни себя , ни врачей... это уже обратно не вернет время в спять, а больнее может сделать... да и фонды и заграница тоже требует времени, и порой его может просто не хватить, чтобы успеть... крепитесь... помощи вам Божией.... очень вам соболезную... искренне....
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
. Помоги, Господи, пережить вам это горе...... Мягких облачков Арише
милашка
Участник

Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2015
Мягких облачков Арише, крепитесь
ludmila03091986
Участник

Откуда: Нижний Тагил
Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2014
Мягких облачков Арише, крепитесь. Помоги, Господи, пережить вам это горе......
Мама Софы
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2015
KatrushkaKatrushka
Соболезную, крепитесь! Моя Сафия умерла 19 сентября в Филатовке, ВПС ТФ, атрезия ЛА, повторная коррекция порока, сутки с открытой грудиной, ей было 2 года и 1 месяц! Ангелы наши, пушистых вам облачков, теперь им не больно...
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Доча родилась ТФ
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5