Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Прошу Вас помолитесь

 

Милые форумчане, прошу Вас, люди добрые, помолитесь за мою дочь Викторию, которая сейчас находится в реанимации. Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Прошу Вас помолитесь
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это единственное, без чего мне будет трудно и очень плохо
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Прошу Вас помолитесь

Милые форумчане, прошу Вас, люди добрые, помолитесь за мою дочь Викторию, которая сейчас находится в реанимации.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Милые форумчане, прошу Вас, люди добрые, помолитесь за мою дочь Викторию, которая сейчас находится в реанимации.
Александр1
Гроссмейстер

Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Дай Бог исцеления Виктории.
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Дай бог всего самого хорошего Виктории!!! !!
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Господи Спаси и Сохрани Викторию! Даруй ей здравие!
В каком кардиоцентре сейчас Виктория?
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Господи спаси и сохрани Викторию!
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Помоги, Господи, даруй здравие Виктории!
Vienetta_berry
Участник

Откуда: г. Стерлитамак
Всего сообщений: 87

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2015
Дай Бог вам здоровья! Спаси и сохрани Господи младенца Викторию!
Елена-Сахалин
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Господи! Помоги болящей Виктории, дай сил на восстановление, даруй ей здравие!!!
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015

мот написал:
[q]
[/q]

В Калининградском.
Mary_87
Гроссмейстер

Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Господи, спаси и сохрани младенца Викторию!
Акелина
Гроссмейстер

Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Господи помоги малышке Виктории! @ :n6: :n6: :n6:
Owl_Olya
Почетный участник
Owl Оля
Откуда: Орловская область
Всего сообщений: 195

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2015
Господи, спаси и сохрани младенца Викторию!
julia1491
Почетный участник

Откуда: Киев
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
4 июля 2014
Господи, помоги Виктории!!! !
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Господи, спаси и сохрани Викторию.
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Господи, спаси и сохрани!
swetwas
Почетный участник

Откуда: г.Миасс Челябинской области.
Всего сообщений: 146

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2012
Господи, спаси и сохрани младенца Викторию!
larhen
Гроссмейстер

Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Господи, помоги!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Господи, спаси и сохрани Викторию!
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Спасибо всем за ваши молитвы и поддержку! Моя Виктория теперь Ангел!
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Здоровья Вам всем и вашим близким.
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Как же так...
Царствия небесного Виктории...
Самых пушистых облачков...
Держитесь...
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Помоги вам Бог пережить потерю.... царствие небесное Виктории...
милашка
Участник

Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2015
Пушистых облачков Виктории. Крепитесь.
Mary_87
Гроссмейстер

Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Мягких облачков Виктории... Наташа, держитесь..
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Спасибо вам всем за поддержку! Нет ничего страшнее для родителей, чем хоронить своего ребенка. Пусть всех малышей, которые сейчас находятся в реанимациях и в больницах, мамы заберут живыми и здоровыми.
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Помоги вам Бог пережить потерю..... Мягких облачков Виктории.
ElenaU
Участник

Откуда: Самара
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2014
Царствия небесного Виктории, помоги Вам Бог пережить эту разлуку!
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Сегодня 40 дней как мой ангелочек Виктория на небесах.
крестная мама настеньки
Долгожитель форума

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 284

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2014
царствия небесного Виктории, пушистых облачков
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Прошло 40 дней, а кажется, как будто несколько лет. Слезы сами льются из глаз, как бы я не старалась держаться. Мой ангелочек Вика так и не узнала, что значит у мамы на ручках, когда мама обнимает, целует, мамино молочко, успела только ей песенки попеть, за ручку потрогать, пяточки такие сладенькие погреть в ладонях и ласковых слов сказать, сказать, что очень ее люблю и что она очень нужна мне, и все, а ведь я могла ей столько любви и заботы подарить, но нас этого лишили, и все время задаю вопрос почему моя Вика так страдала, за чьи грехи она ответила, я уверена, что столько дерьма за всю жизнь никому не сделала, чтоб такое пройти ей... Слов не могу подобрать, чтоб описать свою утрату, главное, Вика знает, что я ее очень-очень люблю, люблю тебя, мой маленький ангелочек Вика!
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Помоги вам Бог пережить потерю. Царствия небесного Виктории. Сама только через всё это прошла, поэтому очень хорошо понимаю вас. Я так же не успела сыночка на ручках подержать, очень всё это тяжело, я так же задаю себе вопрос за какие такие грехи страдал мой сыночек, но ответы к сожалению не нахожу. И только благодаря своей дочери, как то продолжаю жить.
милашка
Участник

Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2015
Наталья, мама Юля примите искренние соболезнования, очень тяжело и сложно утешить матерей потерявших свое дитя. Надо научиться с этим жить ради тех кто рядом с вами, ради памяти. Простите если что то не так написала.
Елка 1904
Почетный участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 150

Дата регистрации на форуме:
26 дек. 2008
Слезы текут ручьем, так жаль малышей, родителей прошедших через это, все видела своими глазами, веру мам в своих детей, сильных духом матерей, работу врачей, борьбу за жизнь
но судьба такая штука
Силы справиться с болью утраты
ludmila03091986
Участник

Откуда: Нижний Тагил
Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2014
Примите наши соболезнования! Это очень тяжело.... Сама через все это прошла... Царствия Небесного Виктории...
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Прошло два месяца. Говорят, время лечит. Похоже для меня это исключение. Легче не становится. Как не старалась сдерживать себя, наревелась сегодня. Читаю Библию, ищу объяснения на кучу вопросов. Но пока ответов не нахожу. Прошу за девчонок на нашем форуме, чтобы они такого не проходили. Больше не знаю как им помочь. Спасибо Вам всем за поддержку! Она очень значима для меня. Потому что она искренняя. К сожалению, вы меня понимаете.
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Моя Викулька, я о тебе думаю каждый день и очень люблю. Спасибо, мой Ангел, что я - твоя мама.
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Форумчане, а вы к специалистам обращались?
Owl_Olya
Почетный участник
Owl Оля
Откуда: Орловская область
Всего сообщений: 195

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2015
Здравствуйте!
Помощь психолога или хорошего священника считаю необходимой и нужной в вашей ситуации. У нас сейчас относительно все нормально, но ощущение стресса всё равно присутствует, дня не проходит, чтобы я не думала о нашем впс и что нас ждет. Вам несравнимо тяжелее, но надо справиться, вы нужны своим близким.
Сил вам.
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015

Owl_Olya написал:
[q]
[/q]

Спасибо Вам огромное за поддержку! Да, я и в храм хожу, и Библию читаю, но помощь специалистов оказалась просто необходима. Очень тяжело было признать, что сама выкарабкаться не могу. Даже чужие люди говорят, что все по глазам видно, что что-то произошло. Говорю, что просто не выспалась, но мало кто верит. я стараюсь не говорить, потому что никакие разговоры и воспоминания не помогают, а слезы тоже не помогают.
А вы обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО верьте в лучшее, думать Вы не перестанете, но жить и радоваться просто обязаны. Вы - молодцы!
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Очень Вас понимаю, у меня то же сегодня 40 дней как нет с нами нашего Ангелочка. Стараюсь чем то отвлечься, но по вечерам накатывает такая тоска, что выть хочется, не то что плакать, спасает только дочка и вся забота о ней. Сил Вам всё пережить и всего Вам хорошего!!! !!!!
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015

mama yla написал:
[q]
[/q]

Спасибо, Юля!
ЯнаRostov
Участник

Откуда: Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 80

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2015
Соболезную(((я 5 месяцев назад тоже потеряла сыночка, Ванечку(((Это боль, которая пожирает тебя изнутри, такая ноющая и страшная... нужно учится с этим жить, иначе не справится. Я всегда себе говорю, что наши детки там у Бога в надежных руках, им там хорошо, им больше не больно. мне девочка одна посоветовала очень хороший фильм, называется "Небеса реальны"(основан на реальных событиях), очень трогательный, после него легче все воспринимаешь. Будем счастливы ради наших ангелочков, я уверенна они этого хотят!!! !
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
ой девочки, а у меня племянник на днях сказал: ъБог наш отец, а Матерь Божия наша мамочка небесная... ъ и я когда услышала эти слова от ребенка, почему-то улыбнулась и подумала, ведь уста младенца глаголют истину, наши доченьки, сыночечки они сейчас там, где хорошо, они сейчас тоже рядом с мамой и папой, но небесными, ведь когда детки тут на земле мы просим у Бога защиты для своих малышей, просим матерь Божию, а теперь они их взяли под свой покров... нам плохо безусловно очень плохо, очень больно, но разве мы не хотели бы своим деткам лутшего...? и если для них там лучше, то нужно смириться, нужно наверное принять это, даже найти в себе силы порадоваться, что нашим малышам сейчас хорошо... почему то в этот момент подумалось наверное рай таки существует.. не знаю почему, и поняла, что моя дочь не умерла, она просто сейчас не рядышком, но она жива, где то там, куда нам пока не время... наверное я покажусь со стороны чекнутой, но я каждый день думаю о доче, каждый день смотрю на фото на стене, вспоминаю, что и как она делала... и стараюсь верить в то, что смогу исправить что-то в своей жизни в лучшую сторону, чтоб однажды прийти к ней и быть рядом навсегда... может меня это утешает, я не знаю... берегите себя, ради них, ради самых любимых..
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015

ЯнаRostov написал:
[q]
[/q]

Яна, держитесь, сил вам! Будем учиться жить дальше. Спасибо, фильм обязательно посмотрю!
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015

Маримашка написал:
[q]
[/q]

Маримашка, они пришли сюда с важной миссией и мы, наверное, были выбраны тоже не просто так. Каждый день мы думаем о них. Они изменили нас, наши мысли, чувства и ценности в жизни. Теперь мы не те, кто были раньше, и никогда прежними не станем. И очень хочется стать лучше, чтобы быть с ними. Ваш племянник прав, маленький мальчик, а понимает и знает больше чем мы - взрослые. Держитесь, никакие слова не утешат, просто научимся жить. Здесь на сайте мы понимаем друг друга...
Есть соседи, знакомые, родственники, которые узнают мою историю, и просто не понимают. И никогда им не понимать и не проходить, что мы прошли. Да, и я, чокнутая для них, что пошла до конца, что выбрала жизнь, использовала все возможности спасти. И не знаешь, кто несчастнее они, потому что так рассуждают, или мы, кто прошел и учится жить дальше.
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Вика стала Ангелочком на небе 3 месяца назад. Маленькое мое солнышко, звездочка, думаю о тебе каждый день и очень люблю!
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Каждый раз надеюсь, что в этом разделе не появятся новые истории, но .... всем родителям сил, много сил...
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Маленькая моя доченька Викулька, я люблю тебя, молюсь, чтобы тебе там было лучше, чем здесь...6 месяцев... так много без Вики, и так, наверное, мало, чтобы найти ответы на вопросы. Муж советует не кунаться в воспоминания и принять, а я не могу, каждый день думаю, образы про Калининград сами появляются перед глазами. И наворачиваются слезы и куча вопросов, на которые нет ответов, истерика... но я не хочу, чтобы Вика видела, как я плачу, хочу, чтобы ей было хорошо... Я всю жизнь буду благодарна Белову Вячеславу Александровичу за надежду, которую он подарил, за 1,5 месяца проведенных в Калининграде с осознанием того, что есть врач, готовый помочь, который не отказался и сказал, что шанс должен быть всегда. Спасибо огромное. Когда-нибудь возможно я напишу историю сюда от и до, но сейчас не могу. Спасибо этому форуму, что он есть.
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Вике было бы 1,5 годика. Люблю тебя ангелочек мой!
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Вечная светлая память ангелочку.
Мама Софы
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2015
Держитесь, милые мамочки! Нашим малышочкам пушистых облачков.
Время быстро летит, я даже на могилку ношу вкусняшки, которые моя доча любила и ещё то, чтобы она уже ела в свои 3 годика. Иногда хочется написать все, что болит, но..... врядли поймут, подумают, что с ума сошла. Ой, дорогие, из церкви бы следовало не вылазить, да жизнь толкает вперёд, надо работать, уже год и 5 месяцев, а моя кроха с табличкой на могилке, стыд, что до сих пор не заработала, хочу красоту ей там, чтобы ей было комфортно и красиво, простите ради Бога иногда заносит...
Сил вам!!! Всей душой с вами, скорблю и молюсь.
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Мама Софы, обязательно пишите, если вам так легче. И никто из нас не скажет, что вы с ума сошли. Потому что пройти такое и остаться равнодушным и продолжать жить дальше как ни в чем не бывало - вот сумашествие. Знаете, я никогда не задумывалась над выражение "горячие слезы". А теперь ощутила - это когда кожей, душой и сердцем ощущаешь, как они обжигают. Они льются и легче не становиться.
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Царствия небесного вашей малышке....... берегите себя.....
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Прошу Вас помолитесь
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5