Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Наш любимый Кирюша.

 

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Наш любимый Кирюша.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это самая классная зависимость!
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Наш любимый Кирюша.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Ну вот и я решила здесь описывать историю своего любимого и долгожданного сыночка. Начинала я её в ожидание чуда, ну так как мы родились переместилась сюда. Родился мой солнышко 4 сентября, раньше срока на 34 недели. Как же я боялась именно этого не доходить до срока, так как понимала что в нашем состояние для операции нужен вес. Собиралась лететь в Калининград, было столько планов, надежд и всё это рухнуло в один день. Вечером у меня очень сильно заболел живот, в итоге пришлось поехать в род дом. Итог вердикт короткая шейка, в любой момент могут начаться роды. Наследующий день всё началось, уже весь род дом знал что у моего малыша ВПС, смотрели как на обречённую, узистка делая мне очередное узи говорила нужно было прерывать беременность. А про лечащего врача вообще молчу, такие люди не должны работать в медицине, каждый её обход заканчивался моими слезами, я старалась радоваться что мой ребёночек подрастает на узи. А она вечно мне твердила, надо готовиться к хучшему, ещё родишь. Нарушился кровоток у меня в пуповине, помощь приходилось просто вымаливать, так как ответ был один, с природой не поспоришь, знала на что шла, что то делать бесполезно. Постоянно твержение что я не долечу до Калининграда, упросила её поставить пессарий. И молила только об одном что бы доходить и улететь, Но чудо не случилось и её страшные предсказания сбылись,4 сентября у меня отошли воды. И да же когда я лежала уже в родильном боксе, она и туда зайдя сказала, ну вот видишь всё к одному концу, я незнаю откуда в людях столько жестокости. Начались схватки, но так как на КТГ им не понравилось сердцебиение ребёнка, меня в срочном порядке взяли на операционый стол. Операция оказалось очень тяжёлой, длилась три часа, вызывали да же хирургов, открылось обширное кровотечение, я потеряла 2.5 литра крови, гемоглобин упал до 40,. Итог три дня реанимации, в итоге врачи сказали что у меня теперь 2 день рождения вместе с сыном. В итоге Кирюша родился с тяжелой асфиксией, с весом 1650,42 см. Сейчас мы реанимации, жизнь моя разделилась на до и после. Из бакулевке должен приехать консультант что бы поставить свой вердикт, но он едет уже целую неделю. Мы ничего добиться не можем,, Бакулевка без его вердикта брать не хочет. Кирюшечка в тяжелом состояние, хорошо хоть в реанимацию пускают. Вчера ещё меня за пальчик держал, глазки открывал, сегодня уже предкоматозное состояние, а помощи всё нет. Под расписку ушла из больницы, так как не выносимо там находиться, слышать как детки плачут. Каждый миг сердце разрывается от боли, столько слёз уже выплаканно, родные на меня уже смотреть не могут, за эту неделю я вся постарела, уже в зеркало страшно смотреть. Понимаю что должна быть сильной ради сына, но не получается. Вчера окрестили наше солнышка. Теперь упаваюсь только на чудо и на господа бога, что он поможет моему мальчику.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
mama yla, добро пожаловать на форум! Тяжело читать вашу историю. Понятно какое состояние у вас сейчас. Но вы сильная, справитесь. Кирюшенька будет жить! У нас на форуме много людей, кому врачи "пророчили" подобное, но не смотря ни на что дети выживают.. mama yla, а может вам попробовать созвониться с Филатовской больницей? Там так же оперируют и врачи хорошие.
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Спасибо большое за поддержку, она сейчас очень нужна. Про Филатовскую вообще говорить бесполено,. я пыталась до них достучаться когда находилась в род доме, так как уже понимала что мой перелёт в Калининград под большим вопросом. Никому мы там не нужны, так как у меня Подмосковная прописка, говорила да же что мне сделают Московскую регистрацию, бесполезно. За это время столкнулась с такой чёрствостью людей. Хотя сама медик, но поняла одно, что доблестной половине в медецине просто делать нечего. Очень страшно равнодушие людей в белых халатах.
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Помоги вам Бог! Пусть Кирюша выдержит все испытания и будет радовать вас своими достижениями, улыбками...
Конечно, тяжело сейчас вам, держитесь... В Москве еще есть клиника, где оперируют.. недавно на форуме писали отзыв про хирурга Тараяна... может к нему обратиться?
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Юля, пробуйте бороться. В Филатовку можно выбить направление. Пациенты сами выбирают мед учреждение, где лечить своего ребёнка.
Даже вспомнить историю сиамских близнецов Зиты и Гиты. Они были из другого региона, но их госпитализировали в Филатовку и провели сложнейшую операцию. Из Московской области можно взять направление в Филатовскую больницу.
У Вас малыш сейчас лежит в какой больнице г Щёлкова? Постарайтесь любыми путями попасть в Филатовскую больницу. Там и реанимация сильная. И из всего, что можно выбрать сейчас, это самый лучший вариант.
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Нет мы в реанимации в Мытищах, тут реанимация сильная, спасибо большое заведущей,, которая всеми силами пытается нам помочь. А в филатовскую если попробовать только к самому главврачу больницы, так как и Ильин и Карноухов нам отказали.
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Юля, а как Вам врачи отказали? Только на словах? Пишите все заявления в письменном виде. В двух экземплярах, С датой написания заявления и просьбой выдать письменный ответ на ваше заявление. Регистрируйте заявление в канцелярии у секретаря. И пусть попробуют отказать Вам в лечении вашего ребёнка. Тогда сразу подаёте заявление в прокуратуру.
Если ребёнок поступит в Филатовскую клинику, то в операции и лечении Вам никто не откажет.
Попробуйте попросить письменно направление на лечение в Филатовской больнице у главного врача детской больнице в Мытищах.
МАМА *Ирина*
Почетный участник

Откуда: г.Кореновск
Всего сообщений: 158

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2015
Юля, держитесь! Сил Вам и Кирюше! Очень жаль, что в таких ситуациях врачи так себя ведут.
anything is possible
Гроссмейстер

Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Юля, Наташа (Мот) дело говорит! Не опускайте рук, дотянут же ребенка... Стучитесь, если надо пинайте, во все двери. Идите в Министерство, можно еще позвонить Главному педиатру (ну или кардиолоогу, кто у вас там есть) города, может чем поможет. Главное, что-то делать, не ждать!!!
Я, в свою очередь, поздравляю Вас с рождением сынули!!! Сил ему много-много, да хранит его Бог!!! Пусть всё получится!
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Ну вот и приезжал сегодня консультант из Бакулевки, целую неделю ехал, хотя я это процедура не бесплатно,5000 тыс. Как же я его ненавижу после его слов, насколько нужно быть хладнокровным и жестоким человеком, ни капли сострадания, когда я с надеждой в глазах жду хоть какой то помощи, а мне в ответ не ждите чуда, вашему ребёнку никто не поможет, ждите пока умрёт сам. Я незнаю как я сдержалась и не сцепилась ему в глотку за эти слова. Я большо незнаю куда мне стучаться в какие двери. Ну силы покидают, сердце просто разрывается от боли, больше не могу. Хочется просто кричать ЗА ЧТО, ЗА ЧТО. Да же сейчас пишу, а слёзы душат. Господи помоги моему солнышку, спаси его. Сегодня Кирюша впал в кому, благодаря бездействию нашим врачам. Я просто незнаю что делать дальше...................................
НадеждаС
Участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 56

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2015
Ужас! Слов нет....
Юль, может все таки в НЦЗД попробовать, найти контакты Тараяна, если Филатовка не берёт. Также оттуда консультатанта попросить приехать.
anything is possible
Гроссмейстер

Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
mama yla Юленька, не сдавайтесь! Попробуйте в НЦЗД и правда. Ну не может такого быть, что ребенку совсем некому помочь!
MaNka
Долгожитель форума

Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Ну как же так... выход обязательно должен быть....
Держись, малыш!!! !
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Спасибо большое всем за поддержку!!! !!!! !!! Завтра поеду в эти институты сама, уже к глав врачам, это моя последняя надежда. Главное что бы мое Солнышко жило, я ведь да же на руки его не разу так и не взяла, только через кувез держишь его ручку, в надежде что он чувствует маму. Я так ждала что это чудовище приедет хоть как то поможет, а он мне, вам что, разве не предлагали прервать беременность. Господи да как же так можно, он уже родился, он ждёт помощи, а он мне о прерывание. Просто нелюди других слов просто нету.
mamysecnka
Гроссмейстер

Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Что за черствые люди. Конечно можно сказать, что нервов на все не хватит у них, если всех жалеть. Но так не делается! Держитесь, стучитесь во все двери. Бог в помощь! Сил и терпения в борьбе за жизнь! У нас тоже была ситуация по выбитию квоты. Пока от такого же порока как у нас, малыш в палате не умер, врачи не шевелились. Все тянули до критического состояния. Потом быстро нас сплавили из больницы. Но Бог дал сил моему сыну дотянуть до операционного стола и выжить! Дай Бог вам вылечится!
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Вот и сьездила сегодня в Бакулевку, результатов ноль, мы не можем вам помочь, так как ребёнок впал в кому, таких на стол мы не возьмём. В реанимации мне сказали, что из неё он больше не выйдет, будьте на телефонах. Моё Солнышко умирает, а я незнаю чем помочь, это очень страшно, каждый день ездить к нему, и понимать что этот день может быть последнем и я больше его не увижу. Сердце рвётся на части, невыносимая боль...............
Елена-Сахалин
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Неделю ждали врача из Бакулева, заведомо зная, что врач нужен сейчас и срочно, на что надеялись, что двигало этими людьми в белых халатах? Слов нет... Главное не теряйте надежды и верьте в своего малыша.
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги! Будем молиться и верить, несмотря ни на что!
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Господи, спаси и сохрани болящего младенца! яви чудо! :n6: :n6: :n6:
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Спасибо девочки за поддержку!!! !!!! Благодаря этому форуму мне легче было ходить беременность, ведь читая истории детишек, у меня то же была надежда, что моего мальчика спасут и вылечат. В это воскресение я должна была уже лететь в Калининград, ну судьба распорядилась по другому. Сейчас я только надеюсь на чудо, что моё солнышко назло этим нелюдям выйдет из комы. Господи помоги моему малышу..................
larhen
Гроссмейстер

Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Господи, услыши молитвы матери! Спаси и сохрани болящего младенца Кирилла! :n6: :n6: :n6:
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Сейчас была у Кирюши в реанимации, всё плохо. У нашего солнышка открылось внутренее кровотечение, из ротика идёт кровь и уже не останавливается, муж меня еле оттащил от его кувеза, не приведи господь не кому такое, видеть в каких мучениях умирает его малыш. Сегодня у него в ручках как импульс появился, он так сжал мой палец, как будто попращался. Прости меня сынок.........
Owl_Olya
Почетный участник
Owl Оля
Откуда: Орловская область
Всего сообщений: 195

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2015
Юлечка, держитесь, тут больше слов не подберешь. Читаю и плачу. Помоги вам Бог.
Даша-Хабаровск
Почетный участник

Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 118

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2014
Господи, помилуй. Слов нет, держитесь.
LENO4KA
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 228

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2013
Господи помоги!
крестная мама настеньки
Долгожитель форума

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 284

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2014
Боже сделай чудо
freya
Начинающий

Откуда: г.Севастополь
Всего сообщений: 42

Дата регистрации на форуме:
5 янв. 2015
Господи, помоги...
милашка
Участник

Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2015
Господи помоги, @
Cherry
Почетный участник

Всего сообщений: 112

Дата регистрации на форуме:
7 июля 2013
Юленька, посмотрите мое личное сообщение.

Ну, пожалуйста, не пускайте в душу отчаяние, боритесь!!!

Пресвятая Богородице, Дево Мария, спаси и сохрани младенца Кирилла.
Cherry
Почетный участник

Всего сообщений: 112

Дата регистрации на форуме:
7 июля 2013
Отправила Вам подробнее в личную почту, пожалуйста, посмотрите, но и сюда:

{......... }
здесь есть телефоны отделения хирургии новорожденных и отделения реанимации


{......... }
Это кардиоотделение, здесь копирую телефоны, указанные внизу страницы по ссылке
Телефоны отделения:
8 (499) 134-07-18 - заведующий отделением к. м.н. Марат Владимирович Тараян
8 (499) 783-27-92 - старшая медсестра отделения Панкратова Олеся Владимировна
8 (499) 132-47-49 - пост
8 (499) 134-08-57 - ординаторская
Cherry
Почетный участник

Всего сообщений: 112

Дата регистрации на форуме:
7 июля 2013
ФГБУ НЦЗД РАМН, являясь ведущим в РФ многопрофильным педиатрическим учреждением, силами неонатологов и педиатров обеспечивает возможность хирургической помощи глубоко недоношенным младенцам с ВПС.

Отделение имеет собственную неонатальную транспортную службу. Благодаря этому имеется возможность совершать выездные консультации специалистов в другие стационары.

Сотрудники отделения являются современной эффективной командой, оказывающей помощь пациентам с врожденными пороками сердца 24 часа в сутки, 365 дней в году.
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Девочки всем большое спасибо за всё!!! !!! Пять минут назад позвонила в реанимацию, узнать как дела у моего крошки, а мне в ответ врач, вы как почувствовали........
Прости меня сынок что не уберегла, Прости меня моё солнышко. Господи ну за что. ну за что ты отнял самое дорогое.
Сынок ты навсегда останешься в моём сердце, ты моя боль и радость, только вот как теперь без тебя жить я незнаю...................................
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги, пожалуйста! Держитесь... как же тяжело...
милашка
Участник

Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2015
Читаю и плачу, нет слов. Искренние соболезнования. Держитесь крепитесь.
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Спи спокойно, маленький... пушистых облачков тебе.
Mamochka Dahi
Почетный участник

Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 133

Дата регистрации на форуме:
16 июля 2014
mama yla Господи, как же так, очень больно, следила за вашей историей и вот так.. Держитесь, как подобрать слова...
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Царствия небесного младенцу Кирюше...
Пушистых облачков тебе малыш...
Юля, держитесь...
Owl_Olya
Почетный участник
Owl Оля
Откуда: Орловская область
Всего сообщений: 195

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2015
Соболезную, держитесь. Пушистых облачков малышу.
MaNka
Долгожитель форума

Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Спи спокойно, малыш, на пушистых облаках....
LENO4KA
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 228

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2013
Царствия небесного малышу. Как же все это страшно. Держитесь Юля, искренне соболезную
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Спасибо большое за поддержку, я пока не могу до конца ещё осознать, муж чем то накачал успокаительным

Прикрепленный файл (5026406 (1).jpg, 45528 байт, скачан: 900 раз)
Olqa
Гроссмейстер

Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013
Мягких облачков, малыш....
[b]mama yla[/b], держитесь....
НадеждаС
Участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 56

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2015
Юля... Дорогая! Подобрать слова невозможно, осознавать все это и нам больно, а как матери-???.....
Теперь у тебя ангел на небесах, который всегда будет молиться за тебя и помогать, он же ушёл безгрешным.
Я не знаю проходит ли эта боль и когда, слёзы душат, это очень серьёзное испытание. Не вини себя, ты делала то, что могла сделать, и почему так все вышло никто не ответит.
Царствия небесного мл. Кириллу.
крестная мама настеньки
Долгожитель форума

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 284

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2014
нет слов... пушистых облачков ангелочку
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Самое страшное для меня ещё впереди, это пережить похороны своего солнышка. Да же в страшном сне не могла представить что буду хоронить свою кровиночку, как же это всё не выносимо больно...................................
Елена-Сахалин
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Соболезную вам ... крепитесь... Спи спокойно, малыш...
Cherry
Почетный участник

Всего сообщений: 112

Дата регистрации на форуме:
7 июля 2013
Юленька....... Царствия Небесного Кирюше
Katy
Почетный участник

Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2014
Соболезную! Мягких облачков малышу. А Вы держитесь.
anything is possible
Гроссмейстер

Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Мягких облачков ангелочку... Нет, не смогу никогда понять, за что страдают невинные дети... Юля, Вам сил душевных и физических пережить это. Время лечит, так говорят...
айгульДамир
Участник

Откуда: Уфа
Всего сообщений: 74

Дата регистрации на форуме:
22 мая 2014
Царствия небесного малыш
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ!!! !!!! !! Держусь как могу, на мужа смотреть страшно, он так ждал нашего сыночка, так радовался, но всё оборвалось в один миг, как же это всё не справедливо. Спи спокойно наш Ангелочек, мама и папа всегда будут помнить и любить тебя...
ekat1
Новичок

Откуда: Калининград
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2015
Примите мои соболезнования! Совсем не ожидала увидеть вашу историю в этом разделе((( Царствие небесное вашему малышу!
Akella
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2015
Держитесь...
Терпения...
Как же тяжело читать, невозможно представить страдания родителей в это время...
Сил вам!
Царствия небесного малышу!!1
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
От врачей в шоке... зачем такие люди медиками работают?... Держитесь, вы - настоящие родители, вы дали жизнь своему малышу и боролись за него! Держитесь..
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Юля, вы столько претерпели уже и сколько еще предстоит, и вы большие молодцы с мужем, что вопреки всему оставили малышу жизнь... это большое испытание для вашей семьи, очень тяжелое. но я уверена, что малыш вас слышал и слышит, теперь у вас есть маленький молитвенник на небе.. держитесь. крепитесь, дай Бог сил вам с мужем все это пройти вместе... а врачи, знаете, их пожалеть нужно, каждую овечку Бог за свой хвостик подымет, а врачей еще и за все те загубленные жизни, за все те упреки и слова спросит и не дай нам Бог быть на их месте... постарайтесь отпустить, простить такое очень сложно.. я порой вспоминая все то, что врачи успели исковеркать в моей жизни думаю, как они спят по ночам, если меня мучают мысли, а что не успела, что сделала не так, то как же должно быть им, я бы наверное и спать боялась ложиться... не судите их, не губите ради них свою душу... а малышу вашему сейчас уже хорошо... царствия небесного вашему сыночку... ужасно и больно каждый раз читать про деточек, про мученичков и маленьких ангелочков... но очень хочется верить, что все не зря, что Боженька все знает наперед, и все предвидет. и что однажды мы все обязательно встретим своих девочек и мальчиков... берегите себя и мужа, и силушек вам, утешения и помощи Божией!!! соболезную..
Markusha
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
9 авг. 2013
Юленька, я знаю Вашу боль... Многие знают... Мы тоже похоронили сыночка... год прошел... Мы пытаемся жить для него, ради него, он все видит и знает.. Вы станете другой... совсем другой... и еще долго будете слышать как забивают крышку... и хоронят... Просто терпите и не слушайте никого... будьте рядом с теми, кто вас понимает... и любит. Вы не одни, нас к сожалению, много... и мы с вами и малыш с вами.... всегда... только не ломайтесь... терпите... ради вашего малыша. И молитесь.... очень больно... я знаю....
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Девочки спасибо ещё раз всем за тёплые слова и поддержку, в такие моменты она очень нужна!!! !!!! Завтра предстоит самый тяжёлый день в моей жизни, похороны моего солнышка, моего Ангелочка. Незнаю как я это выдержу. Господи дай мне силы всё это пережить и пройти через это.............................
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Для меня похороны были самым тяжелым испытанием, это как черта за которой надежды больше нет... терпите, крепитесь, и просите Матерь Божию дать вам утешения... молитесь, это помогало многим и вам поможет обязательно, попробуйте все свои мысли отправить малышу в молитве... чтоб он слышал вас... царствия небесного малышу...
НадеждаС
Участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 56

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2015
Юля, дай Бог тебе сил пережить этот день.
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Ну вот и похоронили мы своё солнышко, своего любимого сыночка. Как Ангелочек маленький лежал, бабушка с дедушкой мои сказали, как улыбочка у него на лице, они же никто его да же в живых не видели, так как в реанимацию только родителей пускали. Спасибо Господи что дал силы мне выдержать этот день. Самое ужасное это действительно стук молотка, когда ты понимаешь, что это уже всё. я думаю этот стук ещё долго будет стоять у меня в ушах. Спи спокойно сыночек на пушистых облачках, там тебе больше никто не причинит боли, ты навсегда останешься в наших сердцах!!! !!!
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Мягких облачков маленькому ангелочку... сил вам пережить такое горе.. теперь на небе еще одной звездочкой стало больше... крепитесь. соболезную..
tanya84
Новичок

Откуда: МО, г. Домодедово
Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
15 сен. 2015
Юля, дай Бог Вам силы пережить это горе... Просто сердце разрывается, когда читаешь ... Просто слезы текут, не могу остановиться... Пусть земля будет пухом, маленькому ангелочку...
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Я продолжаю как то жить без своего любимого крошки.. Наверно благодаря своей дочери я стараюсь держаться, она моя сейчас опора и поддержка, если бы не она, было бы намного тяжелее всё это пережить. Сегодня вывезла ненадолго меня на природу, что бы хоть как то я могла отвлечься, так как дома вообще тоска накатывает, не то что плакать, выть хочется от не выносимой боли в сердце. Говорят время лечит, но мне кажется такую боль не возможно вылечить, может спустя только время, она немножко притупиться, но не уйдёт никогдаА здесь я с дочкой на фото, моя радость и опора!!! !!!!

Прикрепленный файл (0_14b66e_9493ab5b_L.jpg, 79820 байт, скачан: 1153 раза)
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Сегодня 9 дней моему Ангелочку, моему любимому солнышку, моему Кирюше. Сынок как же тяжело без тебя, в душе пустота, в сердце не выносимая боль. Царствие небесное и вечная память тебе сыночек, мама всегда будет любить тебя и помнить!!! !
LENO4KA
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 228

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2013
Царствия небесного малышу!!! Вечная память
милашка
Участник

Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2015
Вечная память Кирюше!!
Owl_Olya
Почетный участник
Owl Оля
Откуда: Орловская область
Всего сообщений: 195

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2015
Царствия небесного малышу. Держитесь, Юля.
Саргылаана
Начинающий

Откуда: Республика Саха (Якутия) г Якутск
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2011
Мягких облачков Кирюше. Юля, как же я вас понимаю, врачи бывают очень жестокими, по себе знаю. Мне тоже сказали, что мой ребенок не жилец, это так несправедливо, жестоко. Когда я вспоминаю, сердце до сих пор болит, хотя прошло 4 года... Постарела лет на 10, хотя мне всего 26. У меня сейчас дочка, и если бы не она, меня б просто не было бы... Ради нее живу, дышу. Держитесь ради дочери.
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Соболезную..... Очень тяжело вам. Но как-то надо жить...
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Сегодня у моего сыночка, у моего любимого Кирюши был бы маленький день рожденья, сегодня нам бы исполнился месяц. Мой любимый ангелочек, мама каждый день о тебе вспоминает, как же плохо без тебя, в душе пустота................................
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Всё выплакано – до последней капли…
Печаль и горе – всё в моих слезах.
Разбились все мечты и все надежды,
Мир рухнул прямо на глазах.
Но сердце не находит утешенья,
Осколками своими режет душу мне.
Мой Ангелочек, я прошу прощенья,
За то, что не со мной ты на Земле.
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Держитесь.
MamaTimoshi
Участник

Откуда: Н.Новгород
Всего сообщений: 76

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2015
читаю вашу историю и плачу...
какой тяжелый путь вы прошли...
держитесь!
и мягких облачков вашему ангелочку...
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Спасибо всем огромное за тёплые слова!!! !!!!
Mamochka Dahi
Почетный участник

Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 133

Дата регистрации на форуме:
16 июля 2014
Юля, держитесь.. помним малыша
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Сегодня 40 дней как нет с нами нашего Кирюши, сынок как же нам всем тебя не хватает. Спи спокойно любимый, мама и папа всегда помнят и очень любят тебя!!! !! Говорят время лечит, но мне кажется врятли такую боль можно вылечить.........................
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Говорят, Время - доктор,
Говорят, Время - лечит,
Говорят - боль уйдет,
Ты терпи - будет легче...
Только как дальше жить???
Доктор Время, скажи,
Если сердце - в осколки!
Не собрать и не сшить,
Если нечем дышать,
Если льдина в груди.
Помоги, Доктор Время,
Мне лекарство найди!
Нет, ты мне не поможешь,
И хоть сто лет пройдет,
Мою боль не излечишь,
Моя боль не уйдет.
Пройдут месяцы, годы –
А я также опять,
Склонив голову буду
У могилки стоять.
И тихонько молиться,
И тихонько стоять
Спи, сыночек любимый,
Спи спокойно, родной!
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Юля, держитесь! Набираю вам сообщение и стираю, потому что честно не знаю, что написать. Нет слов, которые могли бы помочь, утешить. Только держитесь. Нам придется НАУЧИТЬСЯ жить дальше, жить по-другому. Вот опять слезы. Извините, просто не знаю, что сказать, только слезы.
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Сегодня бы у моего сыночка было бы день рождения, нам бы уже было бы 3 месяца,, но увы.......... Сыночек любимый с Днём Рождения, мама и папа помнят о тебе и очень любят!!! !!! Как же мы скучаем родной нащ,, любимый ангелочек.........
ludmila03091986
Участник

Откуда: Нижний Тагил
Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2014
Держитесь! Самых пушистых облачков вашему малышу.......
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Пушистых облачков Кирюшеньке...
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
12 числа будет уже 5 месяцев, как нет со мной моего любимого сыночка..... А как будто вчера всё произошло, сердце болит и щемит, боль не проходит, очень тяжело. Вроде и на работу вышла, думала хоть как то поможет, но пока как то не получается. Все мысли там, а ещё тяжелее осазнать, что моему сыну да же не папытались помочь, его сердечко ждало помощи целую неделю, но так и не дождалось. Я сама медик, но за всё время беремености поняла, что доблестной половине в белых халатах в медецине вообще делать нечего, столько жестокости я за всю жизнь не встречала, а слова врача от которого я ждала помощи, ждите пока ваш сын умрёт сам, я незабуду никогда...... И самое страшное, что я всегда умела прощать и никогда не была злопамятной, но этих людей я просто не навижу и никогда не смогу это простить. Незнаю права я или нет, но подругому пока не получается. Может потом время раставит всё на свои места, а пока как то всё так........
Я_мама_Ира
Начинающий

Откуда: Находка
Всего сообщений: 41

Дата регистрации на форуме:
23 нояб. 2015
Плачу вместе с вами. Пушистых облачков Кирюше.
мамаГриши
Начинающий

Откуда: Липецк
Всего сообщений: 40

Дата регистрации на форуме:
18 дек. 2015
Самое страшное это равнодушие ..., прочитала вашу историю и обревелась. Держитесь.
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Юлечка, держись! Как бы сложно, тяжело, больно, страшно не было, но ты должна справиться, у тебя есть семья и Кирюшка хочет, чтобы мама не плакала и улыбалась. Постарайся.
mamaMila
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2015
mama yla
сердце разрывается, сил сил сил сил вам
Простить тяжело, дай Бог Вам еще деток!
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Девочки спасибо Вам за тёплые слова и поддержку!!! !!!!! Сегодня 5 месяцев, как нет Кирюши. Спи спокойно мой сыночек, память о тебе навсегда в моём сердце.....................
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Пушистых облачков вашему ангелочку... Царствие небесное младенцу Кириллу...
Юля, с Божьей помощью, боритесь.. ради дочки, мужа, родителей.. жизнь на здесь очень быстро пролетает... нам надо держаться и простить обидчиков, пожалеть их.. не от хорошей жизни они обижают, а от пустоты душевной... что тут сделаешь...
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Ну вот и пролетели полгода, самые страшные в моей жизни. В жизни в которой Кирюши больше нет....
Сынок мы все тебя помним и очень любим!!! !!!!
Догорит прощальная свеча,
И глаза наполнятся слезами.
Трудно жить на свете без тебя,
И поверить в то что ты не снами!!! !!
Марго мама дочки
Долгожитель форума

Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 452

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2013
Юлечка, милая, держитесь...
Пусть земля будет пухом малышу.
Julia_40
Новичок

Откуда: Брянск
Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
13 сен. 2014
Держитесь, мы с Вами...
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Сегодня бы моему любимому сыночку исполнился бы годик.. С Днём рождения мой любимый ангелочек.. Мама и папа очень любят и скучают без тебя.. Как же тяжёло......................
Таша56
Участник

Откуда: г.Оренбург
Всего сообщений: 72

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2016
mama ylaцарствие небесное Кирюше!!! Вы умничка, все сильная!!! Кирюша всегда будет жить в вашем сердце
Заяц1988
Долгожитель форума

Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
mama yla плачу вместе с Вами!!! Господи дай Вам сил! Царствие Небесное Кирюше!!!
Svetlana87
Новичок

Всего сообщений: 24

Дата регистрации на форуме:
12 фев. 2016
Царствие небесное вашему Кирюшеньке...
Наш Кирюшенька, тоже, уже как три месяца на небесах...
Мы успели в Калининград...
Но, к сожалению, тяжелейший порок не оставил нам никаких шансов...
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Давно я не заходила на форум.. Всегда очень тяжёло переживать всё это заново. Хочется поделится новостью,29 декабря я стала мамой. Малыша назвали Артёмом. Но своё любимого ангелочка мы будем помнить всегда, очень скучаем по нему. Спи спокойно мой любимый сыночек.
Оксинья
Участник

Откуда: Ижевск
Всего сообщений: 70

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2017
Прочитала вашу историю :l4: прям ком в горле и слезы. Вы многое перенесли. Поздравления с рождением Артема. Здоровья вашей семья и бесконечного счастья.
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Поздравляю! Вы - молодцы! У Артема все хорошо?
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Спасибо огромное за пожелания, У Артёма по сердечку при рождение было ООО 4 мл, завтра идём на узи будем надеяться что всё будет хорошо!!! !!!!
Мама двух принцесс
Участник

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 93

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2016
mama yla, поздравляю вас от всего сердца! :m5: Артему самого крепкого здоровья, обязательно все будет хорошо!))) Ангелочку вашему самых мягких облачков. ..
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Наш любимый Кирюша.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5