Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ТМС + ДМЖП

 

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   ТМС + ДМЖП
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда Рустам Рамаев вовсе не Рустам, а любимая всеми Ирина, мама Данияра
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ТМС + ДМЖП

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
Здравствуйте дорогие форумчане!!! Вот и мы пополняем ваши ряды!!! Перечитали весь форум, если бы не вы и ваши истории то наверно по сей день была бы в трансе!!!! а так уже даже улыбаюсь!!! Сей час мы на 24 недельки))) На 21 недельки мы планово под ручку с мужем шагали на узи, свято веря что ничего плохого нам сказать не могут.... нас посмотрели со всех сторон и сообщили что наш пузожитель мальчик :yahoo: !!!! чему мы были несказанно рады (особенно муж, т.к старшая доченька у нас есть и муж просто грезил о сыне) но еще врач сказала что бы мы пришли через пару дней к ней на контроль сердца, т.к она не может его хорошо рассмотреть.... пришли мы через 3 дня на другой аппарат узи, нас опять повертели с сказали срочно ехать в областной ПЦ на узи консилиум..... и вот тут то началось самое страшное!!!! консилиум нас посмотрел и поставил диагноз ТМС + ДМЖП мембранозный, дальше все как в тумане. направили нас к генетику! о боже какая это ужасная и сварливая женщина!!!! отправила она нас к кардиохирургу на консультацию. Сходили. Вселил он в нас надежду но вот слезы остановить не мог :sorry: и отправил к глав врачу перинатального центра для заполнения бумаг на родоразрешение с последующей операцией в Томск. но так как у нас любят пинать из кабинета в кабинет, то следовательно глав врач отправила в заведующей!!! это был еще один КОШМАР, первые ее слова были " о господи сколько бумажек заполнять!" сказать что от этих слов у меня пропал дар речи значит ничего не сказать!!! а дальше она стала ТУПО НА МЕНЯ ОРАТЬ с паризывом сделать прерывание :m0: (до сих пор волосы шевелятся) и даже предложила пройти с ней в отделение реанимации и посмотреть как дети умирают!!! я ни разу в жизни такой шок не испытывала, и это звучало от человека который по сути должен помогать :n5: короче заполнила все бумажки в итоги я сама и сами с мужем повезли в министерство здравоохранения, но и тут нас ждал сюрприз... та дама что принимает бумажки в отпуске... благо вышла через 5 дней! сдали мы все документы теперь ждем ответа Томска!!! очень переживаем. поддержите нас пожалуйста :n6: :41
Даша-Хабаровск
Почетный участник

Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 118

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2014
Олеся, написала Вам в личку. Держитесь, все будет хорошо!
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Олеся, Здравствуйте!!! Мы тоже из Иркутска, вернее живем в Шелехове. Всё, что вы пишите про наш ОПЦ-это просто кошмар, мы тоже всё это прошли.
Не переживайте, главное документы подали, ждите квоту и с Богом!!! В Томске хороший КЦ, там помогут вашему сыночку.
Храни Вас Бог.
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Олеся, верьте в своего мальчика и делайте как ваше МАТЕРИНСКОЕ сердце подсказывает. ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ.
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Олеся, здравствуйте! Здесь очень много деток с таким же диагнозом, живут и радуют своих родителей:-) ничем не отличаются от остальных:-) Боритесь за своего сыночка! И не обращайте внимание на врачей, которые забыли, что значит быть просто человеком, не то что уж врачом:-(
В Томске очень добрая обстановка, все у вас обязательно будет хорошо!
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
Девочки спасибо огромное за поддержку и теплые слова!!! Мы верим только в лучшее))) Всё у наших деток будет хорошо. Пока ждем ответа минздрава опять нависло небольшое напряжение.

nadey1985
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
21 сен. 2015
Здравствуйте, у нас такой же диагноз ставят как и у вас, тоже мальчишка, будем вместе жать появления наших карапузов. Может тоже поедим в Томск, если наш врач уйдет в отпуск... Как и вы очень сильно переживаю, мы сейчас на 31 недельки,, скоро пойдем на последнее узи. Так страшно... Вам ПДР на какое число ставят? Как сыночка хотите назвать?
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
нам ПДР ставят на 20,02,2016))) Имя пока не разглошаем :105:, а вот то что страшно это не то слово. Мало того что на душе тяжело так наши доблестные "врачи" "подбадривают" так что волосы шевелятся. Но мы уверены что все у нас будет супер!!!! ведь в данной ситуации главный помощник это оптимистический настрой!!!! а нареветься мы уже сполна успели :116:
helenairk
Почетный участник

Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
Здравствуйте, Олеся! Очень хорошо, что вы нашли этот форум, нам он очень помог в свое время. После вашего рассказа сразу вспомнила этого безграмотного генетика( удивительно как вас на кордоцентез она не отправила- сразу кучу еще диагнозов приписывает, а сама даже грамотно результаты генетические расшифровать и обьяснить не может). Не переживайте, все у вашего малыша бужет отлично, правильно что выбрали Томск. -мы будем держа то ь за вас кулачки.
taksihaliza
Гроссмейстер

Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Олеся, здравствуйте! У моего младшего сыночка такой же диагноз. Операция была почти в 1 месяц. Сейчас нам 2 года, хулиган, шустряк, никто даже не догадывается, что были у нас такие проблемы со здоровьем. Удачи вам! Все будет хорошо! Хоть и сложный порок, но он удачно оперируется. Переживете это и забудете, как страшный сон :)
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
helenairk, а как же наш генетик без кордоцентеза.... конечно настаивала, я так понимаю это в принципе ее любимая процедура-пытка :116: я конечно отказалась. Не очень я горела желанием подвергать риску ребеночка и себя, да и смысла в этой процедуре не вижу только что лишний раз пощекотать себе нервы которые и так на грани срыва, а ведь она даже не поинтересовалась результатами анализа на ХА от первого скрининга, и не собрала анамнез по родственникам.
helenairk
Почетный участник

Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
Я же говорю, безграмотная, действует по инструкции :biggrin: . А я вот испугалась и пошла на эту процедуру, ну все хорошо, что хорошо кончается. Удачи вам!
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
Здравствуйте! Ну вот наконец-то мы дождались нашего малыша! За ту долгую половину беременности, когда мы узнали о нашем диагнозе, мы уже успели свыкнуться и адекватно все воспринять. Родились мы 18.02.2016 в 21-00 весом 4070 и 55 см. Дениска в родзале даже ни разу не пискнул... Всю беременность и УЗИ хорошее было и ктг до последнего хорошее, а в итоге гипоксия+ меконий в водах которых он надышался. И это все в добавок к нашему диагнозу. Откачивали эту бяку в родзале, потом увезли в реанимацию... прогнозами из за этого вдоха нас никто не обнадеживает. Подскажите пожалуйста может у кого были случаи вдыхания таких вод? Как все обошлось?
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Олеся, с рождением сыночка!!! !! Помоги вам Бог, здоровья малышу!
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Олеся, поздравляю!!! Если воды грязные были, то раньше прокалывали курс антибиотика, но сейчас в некоторых роддомах и это не делают, считают вариантом нормы.
Денису сил, вам терпения! Держим кулачки
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Олеся, Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья и сил побольше Дениске!
Сама как? Где рожала?
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
Девочки спасибо за поддержку. Сама нормально. Мы в Красноярске. Оперировать тоже будем здесь.
MaNka
Долгожитель форума

Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Олеся, поздравляю с долгожданной встречей с сыночком!!!! Дениска -богатырь!!! вам уже делали эхо?
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
Да. Диагноз подтвердили. Но все усугубляется аспирацией меконием. Только что разговаривал с кардиохирургам, если к утру нам станет хоть чуть чуть лучше то его заберут в кардиоцентр и там сначала будут лечить легкие ну а потом операцию делать. Но если разобьется пневмония то операция не возможно... нам только молится
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Будем молиться, Олесь.
MaNka
Долгожитель форума

Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Олеся, верим только в лучшее!!!
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Олеся, как дела? Как сынок?
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
Здравствуйте девочки!!! Дела у нас идут вверх, опишу маленько пл датам. 18.02 мы родились, 19.02 нас осмотрел доктор Теплов, встретился с нами объяснил все что да как, объяснил все возникшие сложности в связи с нашей неожиданной аспирацией, сказал что если состояние хоть чуть чуть улучшится то 20.02 Дениску перевезут в кардиоцентр и сделают малоинвазивную операцию (дмжп) потом будут наблюдать легкие и только потом смогут сделать переключение.... Но!!! 20.02 в 6 утра мне в палате позвонили из реанимации и сказали срочно спустится к ним так как моего мальчика будут перевевозить в кардио. Я побежала с мыслью что состояние улучшилось, но!!!! В реанимации меня ждал шок т. к мне сказали перевозят срочно потому что ночью состояние резко ухудшилось и в перинатальном ему не могут помочь... подписали все бумаги, меня пригласили в реанимацию посмотреть на него еще пока его собирала и переключала бригада. Я стояла рядом и боялась даже моргать.... потом его увезли и сказали ждать т. к даже не знают как перенесет транспортировку, вели его на адреналине. До 16-00 звонили в кардио и нам говорили только что операция идет... в 16 нам ответил врач, рассказал что да как. Нашему мальчику сначала сделали промежуточную операцию но это не помогло и состояние критически ухудшалось, тогда экстренно приняли решение делать радикальную операцию, сделали. Как сказали операция прошла в плановом режиме, без осложнений, грудная клетка открыта.... ЖДАТЬ!!! ! Каждый день 2 раза в день мы звонили в реанимацию и узнавали о состоянии... ответ один стабильно тяжелый. 23.02 нам наконец закрыли грудную клетку, начали снижать наркоз, начали поставлять питание в желудочек через зонд. Сегодня ездили в кардио оформляли все документы, нам разрешили посмотреть на него... он такой маленький... РОЗОВЕНЬКИЙ!!! !!! Такая прелесть!!! Сказали маленькими шажками идем на поправку.... Вот такие дела. Меня к нему положат только когда снимут с ивл. Но на душе уже чуть чуть поспокойнее.... Получили сегодня наш первый важный документ)))) свидетельство о рождении)))) ох сколько написала, хотя что творится внутри все равно не опишешь - это надо только пережить. И НЕ дай бог никому...
Owl_Olya
Почетный участник
Owl Оля
Откуда: Орловская область
Всего сообщений: 195

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2015
Олеся, дай Бог здоровья вашему малышу!
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги быстрее поправиться!!! И чтобы больше никаких операций!!! !
olgasm
Почетный участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294967500

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2015
Олеся, здравствуйте! У моего сынули тоже ТМС. Мы через это уже прошли. Нам тоже делали экстренную операцию на 4 сутки после рождения. В реанимации мы были 3 недели стабильно тяжелые, а других там и не держут. Если есть вопросы, спрашивайте. Я помню, когда мы приезжали в реанимацию на беседу с врачом, то для нас тогда это был иностранный язык, и мы мало понимали о чем речь (к сожалению или к счастью, но ни на одном узи порок не увидили, когда сынуля родился, для нас это был гром среди ясного неба и мы не были готовы) Все у вас будет хорошо! Господи помоги младенцу Денису!
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
Ольга, спасибо!!! Мы верим что все будет хорошо. Мы очень ждали нашего малыша, не смотря на то что нам поставили порок в 22 недели и ооочень настаивали прервать беременность, т. к в нашем городе такое не оперируют.... Мы не стали сдаваться и до родов прошли все круги ада связанные с чиновниками для того что б попасть в Красноярск... Это была морально тяжелая вторая половина беременности. Был большой страх родить в Иркутске, министерство шевелится не хотело и все оттягивало, врачи говорили есть вероятность преждевременных родов, Красноярск отказывался брать нас без согласования министерства... короче слезы ежедневно. А документы мы получили только на 38 недели... Оля я так понимаю вам скоро годик. Как малыш развивается? Как себя чувствует?
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Господи Спаси и Сохрани младенца Дениса!
Всё будет хорошо! Вы молодцы!
olgasm
Почетный участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294967500

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2015
Олеся Иркутск, да нам сейчас 10 й месяц пошел. К сожалению, у нас после операции артериального переключения оброзовался надклапанный стеноз на ЛА, видимо заплата стягивается, сейчас мы ждем квоту на баллоную ангиопластику, надеюсь поможет. А вообщем сынуля развивается хорошо, уже 8 зубов, начинает ходить, разговаривать, правда пока на своем турецком )))) Все у вас будет хорошо! Самое главное пока ребеночек в реанимации это молиться, мы в свое время из церквей не выходили. И дома утром и вечером канон читали о болящем. Мы, кстати, крестили в реанимации в тот день, когда была назначена операция.
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Господи, спаси и сохрани!!!
Олеся, сил и терпения, тебе. Денису много сил и наши кулачки на поправочку. @
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
7.03 в 22-10 нашего Дениски не стало.... Спасибо всем кто поддерживал нас...
Наташик
Гроссмейстер

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Очень жаль... Держитесь, Олеся...
Сил вам пережить всё...
Маленькому Дениске пушистых облачков...
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Царствия небесного младенцу Денису...
Пушистых облачков....
Держитесь....
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Олеся, слов нет... плачу. Мягких, пушистых облачков...
Леся, соболезную, очень жаль, держись.
Olala
Участник

Всего сообщений: 51

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2016
О, Господи! .. малыш... как же жаль.. вроде же шли на поправку!!! Как же все это страшно и больно. Дениске пушистых облачков.. Родным - сил.. пережить и жить дальше... Держитесь. изо всех сил...

Если бы можно было словами утешить горе родителей.............
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
Спасибо за поддержку, за добрые слова... они нам сейчас необходимы как воздух, хотя их очень тяжело читать.... всю беременность я провела на этом форуме, чему несказанно рада и благодарна. На всех электронных носителях форум у меня всегда был открыт на первой странице... я много читала, очень много... переживала за каждого... мало писала... единственный раздел который я боялась открывать это "ушедшие ангелы". Открывала его только когда у кого то из близких здесь мне людей случалось беда. Хотя нет. Близкими мне стали все... просто с немного я общалась более тесно в л. с. Я всегда думала что это очень страшно и мы точно сюда в этот раздел не попадем... я сочиняла нашу историю в душе.. я знала что и как расскажу, знала что что мне будут отвечать... а теперь не знаю... ничего не знаю... знаю только одно, мы сделали все что от нас зависело.. Мы боролись от начала и до конца... боролись сильно начиная с больниц где на нас кричали что мы не хотим прервать, боролись с министерством которое отказывалось хоть как то шевелится, боролись так что пришлось подключить мэра города и администрацию президента РФ, за что им особое спасибо. Они реально помогли... боролся и наш сыночек, все 18 дней боролся. Мы ехали за здоровым сердечком, и мы его получили... беда пришла откуда не ждали... легкие... а ведь с утра нам сказали что нас полностью отключили от ивл, и питаться мы стали гораздо лучше... А в 12 ночи позвонил реаниматолог... Спасибо большое всем... берегите себя, берегите своих деток...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Мягеньких облачков маленькому ангелочку... соболезную вам.. сил вам пережить такое горе...
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Слов нет... плачу. Мягких, пушистых облачков. вашеу ангелочку.......
Держитесь, сил Вам всё это пережить. У Вас есть дочка, ради которой вам нужно жить дальше. Я то же когда полгода назад похоронила своего сыночка, забота и мысли о дочери помогали пережить всё это!!! !!!
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Олеся, вы большие молодцы, столько сделали и столько прошли, берегите себя, берегите близких, крепитесь, хватайтесь обеими руками за светлые воспоминания, так будет легче гнать плохие мысли... ваш сыночек умничка, он старался, и он любит вас.... Божьей милости, терпения вам и сил пережить все эти горькие дни утраты. соболезную вам очень.....
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Олеся, держитесь... Страшно... нет слов... но такая судьба... значит малышу там лучше...
Я_мама_Ира
Начинающий

Откуда: Находка
Всего сообщений: 41

Дата регистрации на форуме:
23 нояб. 2015
Вроде бы совсем недавно мы выбирали в какой кардиоцентр ехать, надеялись на выздоровление, а сейчас прощаемся с нашими малышами.. Олеся, мне очень жаль. Жизнь - штука сложная.. После этой трагедии жизнь воспринимается по - другому.. Уже ничего не страшно. Нет ничего страшнее смерти. Все неприятности, неурядицы, ссоры, обиды - это такие мелочи.. На которые уже не обращаешь внимания. Сейчас больно.. Но все равно живешь. И слава богу, что живешь.
Не буду говорить "держись". Ты и так это делаешь. Просто живи настоящим и цени каждый миг.
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
Всё выплакано – до последней капли…
Печаль и горе – всё в моих слезах.
Разбились все мечты и все надежды,
Мир рухнул прямо на глазах.

Но сердце не находит утешения
Осколками своими, режет душу мне.
Мой Ангелочек, я прошу прощенья
За то, что не со мной ты на Земле.
Ирина 2014
Почетный участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2014
Олеся, держитесь. Мы скорбим вместе с Вами.
Мягких облачков, вашему малышу.
anything is possible
Гроссмейстер

Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Олеся, следила за вашей историей с самого начала. Уверена была, что у Вашего малыша будет все хорошо. Как же несправедливо, горько и больно... Мягких облачков тебе, маленький ангелочек...
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
Девочки миленькие подскажите пожалуйста были ли у кого-то проблемы с психикой после потери ребенка? Дело в том что после ухода нашего сыночка, по приезду домой начались частые недомогания... решила сходить по врачам на обследование (до родов считала себя абсолютно здоровым человеком, все анализы все было в норме) ну вот я пошла к терапевту т. к болел желудок и отдавала в спину, терапевт назначил целый комплекс: мрт, фгс, УЗИ, анализы, холтер и ЭКГ, и еще чего то там. По мрт нашли 2 грыжи((( по УЗИ песочек в желчном, анализы более менее в норме но немного лимфоциты понижены... Так вот в чем беда, после каждого чиха я лезу в интернет все читаю и начинаю диагностировать у себя кучу болячек, потом мне становится плохо. Тут дошло до того что в очередной раз было не по себе, полежала, думаю дай температуру смерю, у меня 2 градусника, ртутный и электронный, взяла электронный показал 33,7 я ж дура полезла в интернет и кучу начиталась в плоть до того что при сильном понижении потеря сознания и кома, и что вы думаете началось предобморочное состояние.... нет же взять ртутный и проверить, через пол часа догадалась, смерила 36,4, норма видимо в электронном батарейки сели. Так я стала всего боятся в смысле изменений в организме, постоянно диагностирую всякую чушь у себя сама... терапевт видимо отправит к психиатру, но хотелось бы справится самой... Подскажите может был кто в подобной ситуации...
zosimovka
Гроссмейстер

Всего сообщений: 557

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2014
Нервное потрясение, Вам нужно не к психиатору, а к психотерапевту, только нужно хорошего найти, подлечат Ваши нервишки и все будет хорошо.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   ТМС + ДМЖП
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5