Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Он всегда будет рядом

 

Мой единственный сынок теперь ангел Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Он всегда будет рядом
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это часть моей души... Именно часть, а не частичка. Здесь очень хорошо, тепло, душевно, уютно....
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Он всегда будет рядом

Мой единственный сынок теперь ангел

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Galinka malinka
Новичок

Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2015
Ровно год назад я узнала, что стану мамой. Это было такое счастье после 10ти лет ожидания. Казалось счастливее на свете, чем мы с мужем никого нет. Беременность была идеальной, я чувствовала себя хорошо, все никак не могла поверить в это чудо. Первый скрининг 11 недель, я вижу как мой малыш закидывает ножки за голову и демонстрирует нам, что мы ждём мальчика. Наш папа опять самый счастливый папа на свете. Второй скрининг 23 недели, все хорошо, мы растем, хорошо набираем вес, я еду домой и думаю:"Господи, спасибо за это счастье, мне ничего больше не надо, только оставь мне все это как есть'. Скрининг 32 недели, доктор очень долго смотрит в экран, молчит'я начинаю нервничать, потом просит подождать в каридоре, у меня начинается истерика, она дрожащими руками отдаёт УЗИ и говорит обратиться к генетику, код вопросом сложный порок сердца. Вот тогда мир рухнул, это было последнее утро в моей жизни когда я была счастлива, а этот день стал началом страшного сна, в котором я теперь живу. Дальше начались самые страшные дни в нашей жизни, обследования, консультации врачей, консилиумы, разговоры врачей, что прерывание беременности надо было бы сделать, но сроки уже большие, ребёнок будет с синдромом Дауна, умрёт ещё при родах, если вы его конечно доносите, такое ощущение, что каждый из них старался сделать как можно больнее. А мой малыш рос, вел себя все так же идеально. Опять все анализы были в норме, даже КТГ. Мы родились в срок, очень быстро, когда он закричал, я была опять так счастлива, его сразу положили мне на живот, он начал чихать, кашлять, потом его забрали, только перед уходом дали поцеловать, это был первый и последний поцелуй моего сын очка, но его сладкий запах я запомню на всю жизнь. Потом его увезли в ЦГХ и я верила, что ему помогут, что может все и не так, как говорили, а утром на следующий день, мне сказали, что моего сын очка больше нет, его вернули в тот же день в роддом, только мне ничего не сказали, операцию даже не стали делать, так как порок очень тяжёлый ЕЖС, ТМС, Атрезия легочной артерии, ТАДЛВ, гипоплазия легочных вен. Потом все помню очень смутно, все время на седативных препаратах, даже на похороны не отпустили, я не представляю как мой муж это сам пережил, выносить из морга собственного сына в гробу, эта боль останется на всю жизнь... Теперь наш Игорек ангел, мы ездим к нему на могилку, возим игрушки, а в сердце осталась одна пустота...
Aleksandra
Почетный участник

Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Больно.... Егорушке радужной горки и мягеньких облачков... Сил родителям пережить такое горе... соболезную...
Марго мама дочки
Долгожитель форума

Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 452

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2013
Примите мои искренние слова сопереживания. Верю, что сынок обязательно принесёт Вам надежду .... простите, может не то говорю. Очень Вам сочувствую...
Galinka malinka
Новичок

Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2015
Спасибо большое, очень нужна ваша поддержка...
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Помоги вам Бог жить дальше, верить в лучшее... ваш сыночек уже с Богом, и все у него хорошо... это у нас на земле плохо....
mamaMila
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2015
Держитесь,
не знаю, что сказать.
Надо как-то жить дальше... дай Бог вам еще одного кроху здоровенького!
Даша-Хабаровск
Почетный участник

Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 118

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2014
Господи, помоги! Искренне сочувствуем вашему горю и переживаем. Держитесь, нужно как-то жить дальше. 10 лет ожидания... мы ждали 6 лет, очень вас понимаю. Игоречку пушистых облачков... Господи, помилуй.
tinas
Почетный участник

Откуда: РБ,Минск
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2015
Даже не знаю какими словами вас поддержать...
Просто знайте, что кто-то вам поддерживает....
Малышу пушистый облаков.
Вам учиться жить дальше! Не может всегда так быть ... должна быть светлая полоса. держитесь! верьте!
крестная мама настеньки
Долгожитель форума

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 284

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2014
пушистых облачков ангелочку. сил вам и вашей семье
айгульДамир
Участник

Откуда: Уфа
Всего сообщений: 74

Дата регистрации на форуме:
22 мая 2014
Соболезную... Мягких облачков малышу
MaNka
Долгожитель форума

Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Сил Вам и веры что всё обязательно еще будет.....
Малышу пушистых снов....
LENO4KA
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 228

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2013
Мягких облачков маленькому ангелочку. Сил вам пережить это горе.. Искренне вам соболезнуем
Galinka malinka
Новичок

Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2015
Спасибо девочки. Как вы думаете, можно все таки молиться за своего сын очка в церкви, ставит свечи, если мы не успели его покрестить. Нам даже не разрешили его отпеть, но в чем он виноват перед Богом?
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Он точно ни в чем не виноват... душа вашего малыша сразу унеслась к Господу, в рай.... это он теперь за вас молится.... посоветуйтесь лучше с батюшкой хорошим... можно и дома зажечь свечу или лампаду и помолиться....
Мама Сони
Новичок

Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2015
Искренне соболезную. Очень жаль.
Даша-Хабаровск
Почетный участник

Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 118

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2014
Молиться в церкви однозначно можно, и свечи за него можно ставить. Т.к. малыша не успели крестить, то нельзя записки за него подавать и поминовение на проскомидии заказывать. Конечно, он ни в чем не виноват. Он все равно возле Господа, ему там хорошо. Там на небе еще и Богородица есть, она как мама всем нашим ангелочкам... И Игореша теперь возле своей небесной Мамы. Мягких облачков малышу...
Galinka malinka
Новичок

Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2015
Ушёл мой сын и не сказал:"Прощай"
Ушёл, не услыхав моё "Прости"
За то, что жизнь ему дала я в добрый час
Но не смогла её потом спасти...
Как жить теперь мне?
Как мне дальше жить?
Ответа до сих пор не знаю..
Ты умер так внезапно... Ты ушёл...
А я... я ежедневно умираю...
ledika5
Начинающий

Откуда: г Кемерово
Всего сообщений: 46

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2010
Соболезную. Больно.... очень больно ...
как хочется чтоб дети жили, смеялись, бегали, играли, просили "мама, дай вкусняшку!"
Но.. ангелы нужны на небе.
как больно видеть град из слез, застывшие глаза мамулек
но ... ангелы нужны на небе
Пороки, войны, злость кругом,
кто будет ТАМ за нас молиться?
уходят наши Солнышки туда, чтоб вновь потом у нас родиться.
polinka2305
Участник

Всего сообщений: 91

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2014
Царствие Небесное вашему сыночку, вам сил огромных! Мне тоже очень плохо и очень тяжело, успокаиваю себя мысленно, когда представляю свою дочь в красивом райском саду, счастливой, думаю о том как она играет там и улыбается, а главное, что ей не больно от пороков на сердечке, которые у неё были. Попробуйте и вы думать и представлять вашего крошку в лучшем мире. Викамама правильно написала, что плохо это у нас на земле, у них там хорошо. Дай Бог вам сил. Будем молиться за наших деток, а они за нас.
Galinka malinka
Новичок

Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2015
polinka 2305 вам часто сниться ваш ангел чек, мне вот почти совсем не сниться, а так хочется, что бы он рассказал, что ему там не хватает, как он там, хотя бы во сне его подержать на ручках, поцеловать, поиграть с ним... А он молчит и совсем ко мне не приходит....
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Плачу, словами не утешу... потому что никакие слова не опишут, что творится с матерью... Galinka malinka, держитесь!
anything is possible
Гроссмейстер

Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Невозможно подобрать нужные слова... Держитесь! Сил Вам жить дальше... Самых мягких облачков ангелочку...
Galinka malinka
Новичок

Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2015
Мама, слышишь, я с тобою рядом
Каждый миг мой полнится тобой.
Я согрет, как прежде, твоим взглядом
Смерти нет. Я здесь и я живой.
Не покину, руки отогрею,
Обниму, как прежде, всей душой.
Не печалься, слышишь мама, верь мне,
Рядом я и путь у нас большой.
Долгий путь и мы с тобою сможем
Защитить всех путников от бед,
И во многих душах растревоженных
Вновь надежду возродить и свет.
Ты у меня одна такая,
С чистой, как хрустальный звон, душой...
А глаза, ведь в них ЛЮБОВЬ СВЯТАЯ..,
МАМОЧКА, РОДНАЯ, я с тобой.
Я склоняюсь и целую руки,
Защищавшие меня в пути...
Слышишь, нет ни смерти, ни разлуки,
Только слёзы. Вот за них ПРОСТИ.......
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Он всегда будет рядом
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5