Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

моя крошечка-хаврошечка Катюша

 

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   моя крошечка-хаврошечка Катюша
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это необходимое условие, для решения жизненной задачи.
Автор: NadeJda

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

моя крошечка-хаврошечка Катюша

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Elena-ecolog
Начинающий

Откуда: Москва
Всего сообщений: 34

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2015
Девочки, всем привет. Решила создать отдельную тему в этом разделе. Мы ведь и правда родились. Завтра нас переводят из перинатального центра Калининграда в кардиоцентр. Но вроде, там немного по будем под наблюдением перед операцией. В целом состояние наше тяжёлое, но вроде стабильное. Кормлю её молоком грудным сцеженным. В весе прибавляет по чуть-чуть.
Буду держать вас в курсе по мере возможности. Всем привет от Катюшки.
Извините за ошибки, телефон как хочет так исправляет .
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Пусть у Катюшки все сложится самым благополучным образом!!! Здоровья и сил малышке!
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Спасибо за новости! Будем молиться за Катюшку! Сил ей и здоровья! Дай Бог, все будет хорошо!
Vienetta_berry
Участник

Откуда: г. Стерлитамак
Всего сообщений: 87

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2015
Дай Бог Катюше сил и здоровья! :) Все будет хорошо!!!
Owl_Olya
Почетный участник
Owl Оля
Откуда: Орловская область
Всего сообщений: 195

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2015
Здоровья и сил Катюше и вам, Лена!
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Лена, будем молиться за Катюшку!
С Богом!
Galya_mamaAni
Гроссмейстер

Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Лена, держим за Катюшу кулачки!
Мама двойняшек
Участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 34

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2015
Elena-ecolog, держу кулачки за Катюшку! Все будет хорошо, не переживайте.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Держим кулачки за Катюшу!
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Лена, как у Вас дела?
Как Катюшка?
Mamochka Dahi
Почетный участник

Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 133

Дата регистрации на форуме:
16 июля 2014
Поздравляю с рождением доченьки! Крепкого здоровья Катюше! Вас перевели в кардиоцентр? Как малышка себя чувствует? Как вы сами? Удачи, пусть все получится!
vodoch
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2016
Здоровья крепкого и Вам и Катюше физического и психологического! Желаю Вам быть любимыми девочками, окруженными заботой и бережным вниманием со всех сторон!
Owl_Olya
Почетный участник
Owl Оля
Откуда: Орловская область
Всего сообщений: 195

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2015
Лена, как у вас дела?
Elena-ecolog
Начинающий

Откуда: Москва
Всего сообщений: 34

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2015
Девочки, всем привет. Пока нового ничего. Лежим также в кардиоцентре, наблюдаемся, растем. Нам уже 3 недели, так время летит.
Owl_Olya
Почетный участник
Owl Оля
Откуда: Орловская область
Всего сообщений: 195

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2015
Лена, пусть Катюша растет и набирается сил! Искренне желаю, чтобы у вас все было хорошо! Мы с дочкой первые месяцы жизни тоже провели по больницам, в мае попали туда и вернулись в конце июля. Все наладится у вас, верьте в это.
Owl_Olya
Почетный участник
Owl Оля
Откуда: Орловская область
Всего сообщений: 195

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2015
Лена, как вы?
anything is possible
Гроссмейстер

Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья крепкого малышке! Вас уже прооперировали?
MamaViki
Новичок

Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
5 нояб. 2015
Лена привет! Это Маша. Мы лежали недавно с вами в отделении. Мы с дочкой Викой будем держать за вас кулачки! Нас выписали 17 февраля и мы от вас улетели домой. Держитесь там, набирайте вес, скоро вас прооперируют и вы тоже будете дома. Все будет хорошо!
Elena-ecolog
Начинающий

Откуда: Москва
Всего сообщений: 34

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2015
Девочки, умерла моя маленькая малышка Катюшка. 2 марта сделали ей операцию, все прошло по плану. Вечером и всю ночь сердечко билось. А утром 3 марта оно неожиданно остановилось. Долго пытались реанимировать ее, завести сердечко, но безрезультатно. Подключили к аппарату искуственного кровообращения и сказали, что будут наблюдать и ждать реакции от пациента. В обед я сходила к ней в реанимацию. Врач реаниматолог говорил, что дней 5 будут держать на искуственном кровообращении. Когда вечером я пришла к ней, губки у нее были синие и на личике были синие пятна. Врач сказал, что искуственное кровоснабжением не справляется и что это конец. Сходила к Белову, он подтвердил, что к сожалению, она умирает. Утром Вячеслав Александрович вызвал к себе и сказал, что все закончилось. К ней меня уже не пустили, сказали ехатл домой и после праздников приезжать, так как никто не работает. Ее наверное перевезли в детскую областную больницу в морг. Оттуда и забирать наверное. В пятницу вечеромя была уже дома в Москве. Только вот сердце мое осталось в Калининграде. Пока держусь, стараюсь при сыне не плакать. Но как жить дальше..... никогда не забуду ее взгляда, когда я несла ее в операционную. Она смотрела прямо в душу, а я успокаивала ее, говорила, чтобы она ничего не боялась. Как оказалось, я ее обманула. Моя маленькая девочка сейчас так далеко от меня. Как же больно и тяжело дышать....
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Царствия небесного младенцу Катюше...
Самых пушистых облачков...
Лена, держись....
Наташик
Гроссмейстер

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Мягких и пушистых облачков...
Вам сил всё это вынести...
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Читаю и слезы на глазах. Как жаль....
Пушистых облачков... Держитесь, тяжело это все.
Наринэ
Новичок

Откуда: Ялта
Всего сообщений: 22

Дата регистрации на форуме:
12 июня 2015
Леночка, скорбим вместе с вами... за все 20 дней, проведенные в отделении, вы с Катериной стали для нас с Варюшей родными, не подобрать слова, которые бы выразили всю боль, мы с вами... мягких облачков, Катюшка
мамаГриши
Начинающий

Откуда: Липецк
Всего сообщений: 40

Дата регистрации на форуме:
18 дек. 2015
Вам сил пережить все это,
Держитесь........
Owl_Olya
Почетный участник
Owl Оля
Откуда: Орловская область
Всего сообщений: 195

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2015
Царствия небесного младенцу Екатерине.
Соболезную, держитесь.
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
Леночка царствие небесное вашей доченьки... Мягких облаков... я вас понимаю всем сердцем. Сама сегодня ночью потеряла нашего ангелочка...
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
Простите хотела написать облачков (т. к облаков для наших деток звучит грубо) но совершенно не замечаю автозамену...
_курена_
Гроссмейстер

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Мягких облачков ангелочку... Лена, соболезную... держитесь...
irinaget
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2015
Примите соболезнования. Это очень тяжело, это не человеческая боль просто. Дай вам Бог сил и веры это пережить. Я тоже в декабре потеряла своего сыночка.... я не смогла ему ничем помочь, не смогла ему подарить свою ласку и любовь. .. наверное Богу виднее.. наверное мы чего то не понимаем...
Olala
Участник

Всего сообщений: 51

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2016
как лезвием ВАше сообщение... у меня сестричку так звали.. прям все как заново... помоги вам Господи пережить все это.. Катюшке пушистых облачков... не знаю, что еще написать... посижу и помолчу просто рядом... Сил Вам и родным...
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Читаю и слезы на глазах. Как жаль....
Вам сил пережить все это,
Держитесь........
MamaViki
Новичок

Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
5 нояб. 2015
Боже, как же больно! Не выразить словами эту боль, так хочется поддержать тебя, не найти слов... Помню Катюшку, такая милая и красивая девочка, помню как сейчас. Как же жестока жизнь и судьба, очень тяжело. Мягкого облачка Катюшечке... Лена, держись...
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Елена крепитесь, это только начало к сожалению, вашего не простого пути, но всегда помните, ваша Катюша. она вас любит, они еще там внутри мамы уже ее любят, чувствуют ее настроение, и вы ее не обманули, вы хотели ей помочь, вы дали ей надежду.... сделали для вашей крошечки все, что было в ваших силах... она видит вас. и всегда будет рядышком... память будет через время навеивать не только слезы боли, но и улыбку, поверьте... просто сейчас будет очень больно и этого к сожалению не изменить... но вам нужно учиться теперь жить по другому, стать чуточку сильнее... берегите себя. ей сейчас уже не больно и легко, Царствия небесного вашему солнышку..... берегите себя!!
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Как больно....
Вечная память малышке.
Держитесь
Elena-ecolog
Начинающий

Откуда: Москва
Всего сообщений: 34

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2015
Девочки, летали в пятницу с мужем в Калининград (оформляли документы). Забрали Катюшку домой. Летели одним рейсом (только она, к сожалению в другом отделе), а я ведь так мечтала, как мы возвращаемся домой все вместе. Сегодня (в субботу) будем хоронить, сегодня 9 дней, как наша малышка стала ангелочком. Купила ей такое красивое платьице с ангелочками и чепчик. Господи, как же тяжело покупать одежду своей доченьке в гробик. Не могу уснуть, сижу и держу в руках комбинезончик, в котором она была перед операцией (он еще хранит ее запах), просто не могу надышаться..... Боже, помоги пережить этот день и просто не сойти с ума.
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
Леночка миленькая ... Как же это невыносимо больно, страшно, тяжело, нашего малыша мы тоже забрали... и тоже сегодня у нас похороны...
Я_мама_Ира
Начинающий

Откуда: Находка
Всего сообщений: 41

Дата регистрации на форуме:
23 нояб. 2015
Леночка, наши малышки терерь там вместе..
Lorina72
Новичок

Откуда: москва
Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2016
как жаль......
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   моя крошечка-хаврошечка Катюша
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5