Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Люблю своего малыша и очень по нему скучаю

 

Диагноз глос Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Люблю своего малыша и очень по нему скучаю
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность изменить СУДЬБУ ребенка (человека) в лучшую сторону
Автор: Люси

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Люблю своего малыша и очень по нему скучаю

Диагноз глос

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
irinaget
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2015
Малыш родился с диагнозом ГЛОС, отсутств. Митр. и аортр. клапанов. врачи при беременности уже говорили о не совместимости диагноза с жизнью. В бакулева нам посоветовали ехать в Питер. Питер отказал в связи с неблпгоприятным исходом. А точнее направил в ближайший от места жительства перинатальный центр с возможностью перевозки ребенка в ближайший кардиоцентр. В Астрахань отказалась ехать сама. Родила по месту жительства. Ребенок умер через 16 часов. Я его видела только при родах. Помню его голосок и плач. Я сама с порок ом сердца. Когда я узнала о пороке, я была на 32 неделе. Когда поехали в бакулева на 36. Написали заявление в Питер на 37 неделе. На 38 меня прооперировали. Я ничего не успела предпринять. Ходила на всевозможные обследования в налкжле что диагноз опровергнется. Но после рождения он окпзался еще хуже. Я лежала в реанимации после родов. звонила в детскую реанимацию периодически. Мне говорили что все пока хорошо и малыш дышит сам. Но в одну секунду его сердце остановилось Не могу себя простить и чувствую себя очень виноватой перед своим малышом. Читаю молитву каждый день, но ничего не помогает. Может я могла бы ему как то помочь? Когда он родился он внешне был абсолютно здоровым. И дыхание и плач. Сердце остановилось в одну секунду. .. мне сообщили только утром. Передали ребенка мужу. Меня не пустили на похороны и даже не дали его увидеть. Я была в тяжклрм сосотоянии после операции. я не могу себя простить.... почему меня не было рядом хотя бы эти 16 часов.... . Может я смогла бы встать тогда и увидеть его хоть в последний раз. Но я послушалась врачей которые угрожали мне очень сложными последствиями. Я надеялась на чудо.... простите что все так перепутано пишу... в голове тоже все перепутал ось. Как мне теперь с этим жить.... я не понимаю... что мне дальше делать? Я очень по нему скучаю....
айгульДамир
Участник

Откуда: Уфа
Всего сообщений: 74

Дата регистрации на форуме:
22 мая 2014
Сочувствую вам. Нет никакого рецепта от этой боли, просто со временем придёт смирение...
Katia_mama88
Участник

Откуда: Вологда
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
2 сен. 2014
Мои соболезнования Вам. Наверно горю матери ничем не помочь, наверно только время лечит. Держитесь
irinaget
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2015
Спасибо вам....
Olala
Участник

Всего сообщений: 51

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2016
в свое время я тоже думала - я ВИНОВАТА. Я не все успела, не обо всем догадалась, протупила, не подумала, назовите это как хотите.... Но невозможно предугадать ВСЕ. Меня долго в этом переубеждали.. И, наконец, я к этому пришла. Мы, оказывается, делаем максимум возможного из того что вообще возможно... ОН знает, что мама хотела прийти к нему максимально здоровая и улыбаясь, она ведь даже не предполагала, что так все случится! И вины маминой в том, что произошло, нет.. Мама привела его в этот мир. Он родился и кричал для нее. Для него вы МАМА. Он это знает. Когда - нибудь он обязательно об этом скажет. Я не знаю, зачем так больно нам делает тот, кто в праве это решать. Но изменить этого уже нельзя. По крайней мере сейчас.. Может быть позже?))) Не вините себя. Может кому-то и проще так пережить горе, когда себя винишь во всех смертных грехах, но это не правильно. Вы сделали все что от Вас зависит. И еще сделаете.. Я верю в это))) Мамы, которые прошли подобное - в сотни раз сильнее. Главное поверить в это. Всем сердцем рядом с Вами. Огромных сил вашей семье пережить это горе. И постараться идти дальше. Все еще будет. Просто поверьте.. и отпустите...
P.S.
Ваш малыш обязательно Вам в этом поможет. Поверьте в него. Он Ваш ангел-хранитель. И вашей семье.
mama yla
Участник

Откуда: Московская область город Щёлково
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2015
Примите мои соболезнования. Сил Вашей семье всё это преодолеть, самая через это прошла 6 месяцев назад., понимаю как вам тяжёло. Держитесь, крепитесь!!! !!! Вашему ангелочку самых мягких облачков............
Елка 1904
Почетный участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 150

Дата регистрации на форуме:
26 дек. 2008
irinaget
Я вас чувствую, тяжело это... очень. но вашей вины здесь нет
Так распорядилась судьба
irinaget
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2015
Спасибо вам, Когда выговоришься становится легче. С близкими не поделится , они не поймут меня по настоящему. ... поймет только тот кто через это прошел. .
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Irinaget, сочувствую вам, нет слов вас утешить. Вы - мать, вы дали своему малышу жизнь, вы не отказались и не убили его, вы были с ним, вы любите его. Он знает и чувствует, он рядом с вами всегда. Попробуйте обратиться к специалистам, приходите на этот форум, здесь колоссальная поддержка, не оставайтесь одна и не уходите в себя. Пробуйте радоваться, солнышку, весне, природе, общению, ведь ваш малыш очень хочет маму видеть веселой, улыбающейся. Старайтесь ради него.
irinaget
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2015
Спасибо большое за поддержку. Я очень стараюсь
MiaZ
Начинающий

Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2016
Твой малыш сейчас на небе,
Спит тихонько в облачках…
Ты поплачь, так легче будет,
Пожелай ему всех благ.
Он откроет сонные глазенки
Сладко улыбнется свысока.
И в душе услышишь своего ребенка:
Мама, я люблю тебя!
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Мои самые искренние соболезнования... я читая вашу историю, подумала, что возможно ваш малыш дал вам шанс для новой жизни, возможно еще появится малыш, здоровый, который тоже очень хочет быть с вами, как бы больно это сейчас не прозвучало... а если бы вы пошли, то вы могли бы потерять и свою жизнь.. вы сделали для своего солнышка все что могли и дали ему самое главное жизнь и свою любовь.... он знал и чувствовал это... мы все, когда теряем своих деток, чувствуем себя виноватыми перед ними, иначе и не может быть, ведь мы мамы, мы несем ответственность за них... но солому не возможно подстелить везде, и даже это не всегда может помочь... я два года билась за жизнь своей дочи, а есть мамы кто и 10 и 15 лет бьется а итог тот же... а как им... я даже представить не могу.... смерть не бывает оправданной..... это та боль которую мы получаем и никогда не можем скинуть ее бремя с души.... эта боль всегда будет на сердце, но можно научится с ней жить, а можно дать ей себя медленно разъедать... не дайте себе стать слабой, станьте сильнее, боритесь и верьте ваш масик знает, как много вы для него сделали, детки после рождения чувствуют маму даже на растоянии... он чувствовал вашу любовь.... берегите себя... крепитесь .. молитесь, на самом деле со временем станет немного легче.. Просите Матерь Божию дать вам сил пережить все это, она поможет, она знает как это! Храни вас Бог!!!
irinaget
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2015
Спасибо вам большое за слова поддержки. Мне действительно от них хоть чуть чуть но легче....
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Люблю своего малыша и очень по нему скучаю
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5