Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

бессрочная инвалидность.

 

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   бессрочная инвалидность.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, что останется даже если интернет исчезнет.
Автор: *Ekaterina*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

бессрочная инвалидность.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Adel
Начинающий

Откуда: Москва
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2012
Здравствуйте Лилек, отвечу на ваш вопрос по поводу бессрочной инвалидности. Мой 20-летний сын в этом году наконец-то получил эту бессрочную инвалидность, которую мы всю жизнь ждали. К сожалению нам она больше не нужна, в сентябре этого года сын умер. У него тоже был единственный желудочек и сделаны операции Гленн и Норвуд. В фонтене нам отказали. Такова суровая правда жизни.
Пина
Почетный участник

Откуда: Беларусь, г. Пинск
Всего сообщений: 234

Дата регистрации на форуме:
18 июля 2016
Adel, соболезную Вам! Столько перенести, столько выдержать, такой нелегкий путь пройти и все равно потерять ребенка! Как же горько! Даже не то слово! Царствие небесное, вашему сыну!
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Adel, примите мои соболезнования
вечная светлая память вашему сыночку.....
Эта тема была выделена из темы "Операция Фонтен" (17 декабря 2016 20:16)
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Царствия небесного вашему сыночку....
Держитесь...
tinas
Почетный участник

Откуда: РБ,Минск
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2015
Adel
Царствия небесного вашему сыночку…
Очень горько читать такие сообщения…
Держитесь! сил вам! он все равно всегда рядом с вами!
Svetlana Voronova
Почетный участник

Всего сообщений: 141

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2016
AdelЧитала Вашу историю и надеялась, что всё будет хорошо у Вашего сына! Соболезную Вам... Не могу найти слова, как жаль Вашего сыночка! Держитесь..
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Adel, примите мои соболезнования. 20 лет борьбы за жизнь.. Страшно и печально. Вечная память Вашему сыночку...
Adel
Начинающий

Откуда: Москва
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2012
Спасибо всем за сопереживание моему горю. На самом деле, мой сын очень мучился последние 1,5 месяца. Мне было ужасно его жалко. Его все тело было обезображено жутчайшими растяжками и ужасными высыпаниями (осложнения из-за препаратов), тело все болело от пролежней. В трахее отверстие для трубки. Вдобавок отёкшее лицо (из-за закупорки верхней полой вены). За полгода мой сын превратился из спортивного, гиперактивного юноши в беспомощного больного, который не мог не то, что передвигаться, даже поднять руку ему было тяжело. Но за все это время он ни разу мне не пожаловался на эти боли, он уходил тихо и мужественно. Поэтому могу сказать, что он действительно отмучился. И там ему наверное легче, что не могу сказать про себя. Про себя могу сказать, что я очень сильный человек, такой же, как и мой старший сыночек, научусь жить по-новому, жить с чувством, уверенности, что у меня теперь есть свой ангел-хранитель, который точно больше никогда не причинит мне какую-либо боль, оградит от всего негативного меня и мою семью, потому как мой сыночек-ангелочек будет строго смотреть за моей безопасностью сверху. Хотя, конечно же, всю жизнь мне его будет очень не хватать. Ещё раз, Спасибо за слова поддержки в этот непростой для меня период жизни.
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Вечная светлая память вашему сыночку...
tinas
Почетный участник

Откуда: РБ,Минск
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2015
Adel
Вы не только очень сильная, вы еще и очень умная женщина! восхищаюсь вами! побольше вам в жизни светлых и радостных моментов-вы, несомненно, их заслуживаете!
Не пропадайте, такие люди как вы очень нужны)
Soehnchen
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
19 сен. 2019
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. Он был крещён? Я бы хотел помолиться об упокоении его души, подать записку на поминовение и поставить свечу в храме.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   бессрочная инвалидность.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5