Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сынуленька мой дорогой Богдаша...

тетрада фалло Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Как жить дальше???
Я думаю, девчонки из Москвы, посоветуют вам специалистов, к которым можно обрати ....
НадеждаСвета
Наша история - отзыв о Калиниграде
С днем рождения, мое маленькое солнышко... Прости за то, что ты сейчас не со мн ....
Svetlana87
Дилятационная кардиомиопатия
Мягких облачков Сонечке... Царствия небесного.... ....
NataliaK
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких и пушистых облачков Бореньке.... ....
NataliaK
Кисюнька ой-ой-ой .... Вот читаю Ваши слова и прямо как про меня говорите, ....
Фиона
История маленькой Вики...
Царствие Небесное малышке... ....
Заяц1988
Кулачки для маленького Владика
Маримашка, спасибо. Царствия небесного Владушке, Анечке и Оленьке... Люблю и ....
swetwas
Сглос
Ирина светлая память вашему Маркуше ангелочку. Вам терпения. ....
анастасия68
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня моей крошечке поставили памятник.... какие же тяжелые ети мраморные плит ....
Aleksandra
Трагедия в метро
Вечная светлая память погибшим.... Сил родным пережить. ....
*Ekaterina*
Светлая память, любимый Веня!!!
до мурашек... сколько бы не заходила... малышик... такой милый... не могу.... ....
Olala
СГЛС,артрезия Ао клапана ,функционир. единст. пр. желудочек,
ludmila03091986 написал:[q][/q] Поздравляю вас, это здорово, когда родители не опускают р ....
Маримашка
Прошу Вас помолитесь
Царствия небесного вашей малышке....... берегите себя..... ....
Маримашка
подскажите в какой фонд обратиться???? или все бесполезно?
Девочкi, спасибо за подержку и молитвы!!! !! с Божиеи поможию оклемалас' )) все ....
Юлия_ 79
Операция началась
С днем Рождения, мой сыночек! ....
Helga 25
бессрочная инвалидность.
Adel Вы не только очень сильная, вы еще и очень умная женщина! восхищаюсь ....
tinas
АВК полная форма и коарктация аорты. Синдром Дауна.
Мамочка и сынок плачу вместе с Вами... Пушистых облачков малышу... Госпо ....
Заяц1988
страшный рейс
Царство небесное... ....
swetwas
Его больше нет
Держись дорогая! Вы сильная! ....
Marymur1234
о плохом
Начала читать книгу "Мысли и сердце", не передать словами, ведь они так же пережив ....
Svetlana Voronova
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Сынуленька мой дорогой Богдаша...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это прожектор света и путеводитель в огромной информации по проблеме здоровья наших деток
Автор: ВМФ

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

тетрада фалло

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Фиона
Начинающий

Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2017
Добрый день! у меня третий сын после коррекции ВПС ТФ неделю в реанимации лежал, врачи сказали что в реанимацию не пускают, т.к. детей много, некоторые с открытой грудиной и чтобы инфекцию не занести. Я, т. к. очень мнительный человек, слушалась во всем врачей, нельзя - значит нельзя, буду слушать врачей - будет все хорошо, выполняла все что говорили, лишь бы время в реанимации быстрей прошло и сыночка мне вернули, и все будет хорошо. Я в каком-то ступоре была. Обычно я настойчивая - если нужно, а тут хвост прижала и ждала, т.к. совсем ничего не понимала в пороках и всех сложностях.
Через неделю после операции он умер, я так и не увидела его, не погладила, не пожалела, когда нужна была моя поддержка, когда он ждал меня, плакал. Вообщем, я не могу себе простить этого: я сейчас вспоминаю всё это - не узнаю себя, да как же так я могла, надо было рваться - кричать и проситься бесконечно, а я сидела и ждала....

сыночка моя дорогой, сынуленька, как мне тебя не хватает, прости что не поддержала тебя, прости моя крохонька...

mamysecnka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 419

10 дек. 2013
Крепитесь! Мягких облочков малышу!
*Ekaterina*
Рекордсмен

Всего сообщений: 2927

10 нояб. 2010
Вечная светлая память.....

Сил вам.....
мамаГриши
Начинающий

Всего сообщений: 38

18 дек. 2015
Светлая память! Вам сил
Кисюнька
Новичок

Всего сообщений: 8

29 апр. 2015
Это случайно не в Бакулевке было? Уж очень похоже... Моя крошечка тоже так же лежала в реанимации, только прожила 2 недели после операции.... И тоже в реанимацию ни разу не пустили.... Сволочи.... Сейчас вам очень тяжело... Знаю.... Желаю вам сил справиться с горем, пережить эти самые страшные дни в своей жизни... Со временем обязательно станет легче, главное выдержать первое время... Возможно, вы сейчас не поверите, но время лечит! Я знаю, о чем говорю: моей крошечки нет со мной уже 2 года.... Мягеньких облачков нашим ангелочкам.....
Фиона
Начинающий

4 мая 2017
нет, не в москве, запад. -сибирь. понимаете, я его отдала тепленького, мягонького роднулечку, он заплакал и всё... больше не увидел, как ему страшно было ..
Фиона
Начинающий

4 мая 2017
Кисюнька спасибо, мне так не хватает сейчас слов тех, кто в такой ситуации был (хотя лучше бы никого не было). а Вы просились к ребеночку? я то думала вот-вот и его принесут, и ждала ждала...
Кисюнька
Новичок

Всего сообщений: 8

29 апр. 2015
Нельзя сказать, что прям просились, но несколько раз спрашивали, можно ли... Нам однозначно сказали, что в реанимацию никого не пускают... И мы, как идиоты, покорно ждали, доверяли врачам, они же врачи, им лучше знать (сволочи они бездушные, а не врачи!!!)... Моей девочке был год и месяц.... У меня были двойняшки... И одной не стало.... Моя вторая девочка мне стала утешением..... Я так поняла, что у вас тоже есть еще детки? Вы должны крепиться ради них, у вас есть, ради кого жить! Обнимаю вас...
Фиона
Начинающий

4 мая 2017
Кисюнька ой-ой-ой .... Вот читаю Ваши слова и прямо как про меня говорите, я тоже тихонько так спрашивала, боялась выдохнуть, спрашивала, и мы ведь тоже ждали, ходили молчали, думали, забивали голову чем-нубудь - лишь бы время быстрее шло, звонили вечером в АРО, слушали. что нам говорили - и я столбенела, шла в палату, носила, молоко, опять вечером слушала, САМОЕ ГЛАВНОЕ Я НЕ ВЕРИЛА В ПЛОХОЕ - ВИДИМО ПОЭТОМУ ЖДАЛА!!! !!!! !!!! !!!! думала они же ВРАЧИ- все знают, когда позвать, если что.... а они не позвали, даже когда надо было.... а я то не знала, что делать... а потом ВСЁ.. и даже не дали потрогать его, увезли дальше...
простите пож-та такая каша и так подробно, просто некому сказать, я реву, пишу, Вы наверн единственный человек - кто сейчас полно меня понимает
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Сынуленька мой дорогой Богдаша...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3