Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сынуленька мой дорогой Богдаша...

тетрада фалло Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Не стало Оли Сысоевой Ol4ik
Царствие небесное, земля пухом тебе, Оленька.. ....
Luka
Как жить дальше???
держитесь ужасно, что дети гибнут ((( ....
diana123
Наш любимый Кирюша.
Спасибо ещё раз всем за тёплые слова и пожелания!!! !!!! ....
mama yla
Наша история - отзыв о Калиниграде
С днем рождения, мое маленькое солнышко... Прости за то, что ты сейчас не со мн ....
Svetlana87
Дилятационная кардиомиопатия
Мягких облачков Сонечке... Царствия небесного.... ....
NataliaK
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких и пушистых облачков Бореньке.... ....
NataliaK
Кисюнька ой-ой-ой .... Вот читаю Ваши слова и прямо как про меня говорите, ....
Фиона
История маленькой Вики...
Царствие Небесное малышке... ....
Заяц1988
Кулачки для маленького Владика
Маримашка, спасибо. Царствия небесного Владушке, Анечке и Оленьке... Люблю и ....
swetwas
Сглос
Ирина светлая память вашему Маркуше ангелочку. Вам терпения. ....
анастасия68
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня моей крошечке поставили памятник.... какие же тяжелые ети мраморные плит ....
Aleksandra
Трагедия в метро
Вечная светлая память погибшим.... Сил родным пережить. ....
*Ekaterina*
Светлая память, любимый Веня!!!
до мурашек... сколько бы не заходила... малышик... такой милый... не могу.... ....
Olala
СГЛС,артрезия Ао клапана ,функционир. единст. пр. желудочек,
ludmila03091986 написал:[q][/q] Поздравляю вас, это здорово, когда родители не опускают р ....
Маримашка
Прошу Вас помолитесь
Царствия небесного вашей малышке....... берегите себя..... ....
Маримашка
подскажите в какой фонд обратиться???? или все бесполезно?
Девочкi, спасибо за подержку и молитвы!!! !! с Божиеи поможию оклемалас' )) все ....
Юлия_ 79
Операция началась
С днем Рождения, мой сыночек! ....
Helga 25
бессрочная инвалидность.
Adel Вы не только очень сильная, вы еще и очень умная женщина! восхищаюсь ....
tinas
АВК полная форма и коарктация аорты. Синдром Дауна.
Мамочка и сынок плачу вместе с Вами... Пушистых облачков малышу... Госпо ....
Заяц1988
страшный рейс
Царство небесное... ....
swetwas
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Сынуленька мой дорогой Богдаша...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кладезь полезной информации о сердечных заболеваниях.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

тетрада фалло

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Фиона
Начинающий

Всего сообщений: 42

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2017
Добрый день! у меня третий сын после коррекции ВПС ТФ неделю в реанимации лежал, врачи сказали что в реанимацию не пускают, т.к. детей много, некоторые с открытой грудиной и чтобы инфекцию не занести. Я, т. к. очень мнительный человек, слушалась во всем врачей, нельзя - значит нельзя, буду слушать врачей - будет все хорошо, выполняла все что говорили, лишь бы время в реанимации быстрей прошло и сыночка мне вернули, и все будет хорошо. Я в каком-то ступоре была. Обычно я настойчивая - если нужно, а тут хвост прижала и ждала, т.к. совсем ничего не понимала в пороках и всех сложностях.
Через неделю после операции он умер, я так и не увидела его, не погладила, не пожалела, когда нужна была моя поддержка, когда он ждал меня, плакал. Вообщем, я не могу себе простить этого: я сейчас вспоминаю всё это - не узнаю себя, да как же так я могла, надо было рваться - кричать и проситься бесконечно, а я сидела и ждала....

сыночка моя дорогой, сынуленька, как мне тебя не хватает, прости что не поддержала тебя, прости моя крохонька...

mamysecnka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 449

10 дек. 2013
Крепитесь! Мягких облочков малышу!
*Ekaterina*
Рекордсмен

Всего сообщений: 2945

10 нояб. 2010
Вечная светлая память.....

Сил вам.....
мамаГриши
Начинающий

Всего сообщений: 40

18 дек. 2015
Светлая память! Вам сил
Кисюнька
Новичок

Всего сообщений: 8

29 апр. 2015
Это случайно не в Бакулевке было? Уж очень похоже... Моя крошечка тоже так же лежала в реанимации, только прожила 2 недели после операции.... И тоже в реанимацию ни разу не пустили.... Сволочи.... Сейчас вам очень тяжело... Знаю.... Желаю вам сил справиться с горем, пережить эти самые страшные дни в своей жизни... Со временем обязательно станет легче, главное выдержать первое время... Возможно, вы сейчас не поверите, но время лечит! Я знаю, о чем говорю: моей крошечки нет со мной уже 2 года.... Мягеньких облачков нашим ангелочкам.....
Фиона
Начинающий

4 мая 2017
нет, не в москве, запад. -сибирь. понимаете, я его отдала тепленького, мягонького роднулечку, он заплакал и всё... больше не увидел, как ему страшно было ..
Фиона
Начинающий

4 мая 2017
Кисюнька спасибо, мне так не хватает сейчас слов тех, кто в такой ситуации был (хотя лучше бы никого не было). а Вы просились к ребеночку? я то думала вот-вот и его принесут, и ждала ждала...
Кисюнька
Новичок

Всего сообщений: 8

29 апр. 2015
Нельзя сказать, что прям просились, но несколько раз спрашивали, можно ли... Нам однозначно сказали, что в реанимацию никого не пускают... И мы, как идиоты, покорно ждали, доверяли врачам, они же врачи, им лучше знать (сволочи они бездушные, а не врачи!!!)... Моей девочке был год и месяц.... У меня были двойняшки... И одной не стало.... Моя вторая девочка мне стала утешением..... Я так поняла, что у вас тоже есть еще детки? Вы должны крепиться ради них, у вас есть, ради кого жить! Обнимаю вас...
Фиона
Начинающий

4 мая 2017
Кисюнька ой-ой-ой .... Вот читаю Ваши слова и прямо как про меня говорите, я тоже тихонько так спрашивала, боялась выдохнуть, спрашивала, и мы ведь тоже ждали, ходили молчали, думали, забивали голову чем-нубудь - лишь бы время быстрее шло, звонили вечером в АРО, слушали. что нам говорили - и я столбенела, шла в палату, носила, молоко, опять вечером слушала, САМОЕ ГЛАВНОЕ Я НЕ ВЕРИЛА В ПЛОХОЕ - ВИДИМО ПОЭТОМУ ЖДАЛА!!! !!!! !!!! !!!! думала они же ВРАЧИ- все знают, когда позвать, если что.... а они не позвали, даже когда надо было.... а я то не знала, что делать... а потом ВСЁ.. и даже не дали потрогать его, увезли дальше...
простите пож-та такая каша и так подробно, просто некому сказать, я реву, пишу, Вы наверн единственный человек - кто сейчас полно меня понимает
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Сынуленька мой дорогой Богдаша...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3