Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сынуленька мой дорогой Богдаша...

тетрада фалло Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

История со счастливым будущим сына Богдана
Дорогая Алиса! Держитесь, крепитесь я думаю мы не найдем ответа на вопрос почему ....
Lana1987
оборудование для отделки фасадов технические применения и способы применения
Высотное оборудование должно удовлетворять ряду техниче¬ских требований, которые ....
ClaraWek
оборудование для фасада здания технические применения и способы применения
Высотное оборудование должно удовлетворять ряду техниче¬ских требований, которые ....
ClaraWek
леса строительные технические применения и способы применения
ClaraWek
Подработка в такси
Добрый день Всем! Предлагаем Вам подработку в свободное время в <a href=https: ....
Ubersu
Мягких облаков вашему малышу. Не вините себя, вы ни в чем не виноваты, вы все ....
Ольга2018
строительные леса технические применения и способы применения
ClaraWek
Кулачки для маленького Владика
Царствие Небесное младенцу Владиславу ....
blagovest
Малыш Никита...
Соболезнования! Очень грустно. Прямо слезы наворачиваются (((( Вы же ее лучше ....
bulba4ka
Здесь можно поставить свечку
Второе воскресенье декабря - день памяти. Светлая память всем ангелочкам. Зажже ....
*Ekaterina*
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная светлая память ....
*Ekaterina*
Евгений Юрьевич Данилов ушёл от нас навсегда
Помним, скорбим. Светлая память замечательному врачу и человеку ....
LENO4KA
Не стало Оли Сысоевой Ol4ik
Царствие небесное Оленьке... ....
IRIDA72
Что написать на надгробии ребёнка?
всем привет. вот тут написано много эпитафий [url=http://vipmemorial.by/stati/ep ....
Kafixa
История маленькой Вики...
Вчера Вике исполнилось бы три годика... Покойся с миром. Помним. Скорбим. ....
popovaviktoriya
Как жить дальше???
спасибо всем за поддержку. Может кто сталкивался, не могу добиться результатов п ....
Анастасия Яш
Наш любимый Кирюша.
Спасибо ещё раз всем за тёплые слова и пожелания!!! !!!! ....
mama yla
Наша история - отзыв о Калиниграде
С днем рождения, мое маленькое солнышко... Прости за то, что ты сейчас не со мн ....
Svetlana87
Дилятационная кардиомиопатия
Мягких облачков Сонечке... Царствия небесного.... ....
NataliaK
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких и пушистых облачков Бореньке.... ....
NataliaK
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Сынуленька мой дорогой Богдаша...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это наше сердце, душа, наш мозг, наш брат и сестра, наш доктор, друг или подруга, наши дети, это наше ВСЁ
Автор: novichek

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

тетрада фалло

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Фиона
Начинающий

Всего сообщений: 45

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2017
Добрый день! у меня третий сын после коррекции ВПС ТФ неделю в реанимации лежал, врачи сказали что в реанимацию не пускают, т.к. детей много, некоторые с открытой грудиной и чтобы инфекцию не занести. Я, т. к. очень мнительный человек, слушалась во всем врачей, нельзя - значит нельзя, буду слушать врачей - будет все хорошо, выполняла все что говорили, лишь бы время в реанимации быстрей прошло и сыночка мне вернули, и все будет хорошо. Я в каком-то ступоре была. Обычно я настойчивая - если нужно, а тут хвост прижала и ждала, т.к. совсем ничего не понимала в пороках и всех сложностях.
Через неделю после операции он умер, я так и не увидела его, не погладила, не пожалела, когда нужна была моя поддержка, когда он ждал меня, плакал. Вообщем, я не могу себе простить этого: я сейчас вспоминаю всё это - не узнаю себя, да как же так я могла, надо было рваться - кричать и проситься бесконечно, а я сидела и ждала....

сыночка моя дорогой, сынуленька, как мне тебя не хватает, прости что не поддержала тебя, прости моя крохонька...

mamysecnka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 482

10 дек. 2013
Крепитесь! Мягких облочков малышу!
*Ekaterina*
Рекордсмен

Всего сообщений: 3045

10 нояб. 2010
Вечная светлая память.....

Сил вам.....
мамаГриши
Начинающий

Всего сообщений: 40

18 дек. 2015
Светлая память! Вам сил
Кисюнька
Новичок

Всего сообщений: 8

29 апр. 2015
Это случайно не в Бакулевке было? Уж очень похоже... Моя крошечка тоже так же лежала в реанимации, только прожила 2 недели после операции.... И тоже в реанимацию ни разу не пустили.... Сволочи.... Сейчас вам очень тяжело... Знаю.... Желаю вам сил справиться с горем, пережить эти самые страшные дни в своей жизни... Со временем обязательно станет легче, главное выдержать первое время... Возможно, вы сейчас не поверите, но время лечит! Я знаю, о чем говорю: моей крошечки нет со мной уже 2 года.... Мягеньких облачков нашим ангелочкам.....
Фиона
Начинающий

4 мая 2017
нет, не в москве, запад. -сибирь. понимаете, я его отдала тепленького, мягонького роднулечку, он заплакал и всё... больше не увидел, как ему страшно было ..
Фиона
Начинающий

4 мая 2017
Кисюнька спасибо, мне так не хватает сейчас слов тех, кто в такой ситуации был (хотя лучше бы никого не было). а Вы просились к ребеночку? я то думала вот-вот и его принесут, и ждала ждала...
Кисюнька
Новичок

Всего сообщений: 8

29 апр. 2015
Нельзя сказать, что прям просились, но несколько раз спрашивали, можно ли... Нам однозначно сказали, что в реанимацию никого не пускают... И мы, как идиоты, покорно ждали, доверяли врачам, они же врачи, им лучше знать (сволочи они бездушные, а не врачи!!!)... Моей девочке был год и месяц.... У меня были двойняшки... И одной не стало.... Моя вторая девочка мне стала утешением..... Я так поняла, что у вас тоже есть еще детки? Вы должны крепиться ради них, у вас есть, ради кого жить! Обнимаю вас...
Фиона
Начинающий

4 мая 2017
Кисюнька ой-ой-ой .... Вот читаю Ваши слова и прямо как про меня говорите, я тоже тихонько так спрашивала, боялась выдохнуть, спрашивала, и мы ведь тоже ждали, ходили молчали, думали, забивали голову чем-нубудь - лишь бы время быстрее шло, звонили вечером в АРО, слушали. что нам говорили - и я столбенела, шла в палату, носила, молоко, опять вечером слушала, САМОЕ ГЛАВНОЕ Я НЕ ВЕРИЛА В ПЛОХОЕ - ВИДИМО ПОЭТОМУ ЖДАЛА!!! !!!! !!!! !!!! думала они же ВРАЧИ- все знают, когда позвать, если что.... а они не позвали, даже когда надо было.... а я то не знала, что делать... а потом ВСЁ.. и даже не дали потрогать его, увезли дальше...
простите пож-та такая каша и так подробно, просто некому сказать, я реву, пишу, Вы наверн единственный человек - кто сейчас полно меня понимает
Фиона
Начинающий

4 мая 2017
настал тот самый месяц, когда год назад (скоро будет 1 год - 30.11) я сделала самый неправильный выбор в моей жизни - выбор больницы, врачей ... Я до мелочей вспоминаю те дни, длительное ожидание операции (как будто всё говорило о том, что не надо делать тут операцию), 1,5 месяца мы лежали и ждали оксигенаторов.
Это сейчас я прочитала столько информации о других больницах, о германии, много других историй... А тогда я и не знала что есть такой сайт, как этот, что надо искать другие больницы. Я просто верила, что раз наши врачи занимаются операциями на сердце, значит к ним можно идти, АБСОЛЮТНО И ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕ ИМ ДОВЕРИЛАСЬ
Фиона
Начинающий

4 мая 2017
Вчера был 1 год как не стало моего родненького сынуленьки Богдана. Радость моя, нежность моя, любовь моя, я тебя люблю, прости меня за все что не сделала, может надо было больше, может по другому, может ещё что- то... Я не могу ничего уже поменять... Пусть тебе там будет хорошо. Прости меня моя роднулечка за все то, что я тебе недодала. Крохонька моя ненаглядная люблю и всегда помню, каждый день в мыслях в сердце.
Ольга2018
Новичок

Всего сообщений: 12

25 янв. 2018
Мягких облаков вашему малышу.
Не вините себя, вы ни в чем не виноваты, вы все сделали, что могли...
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Сынуленька мой дорогой Богдаша...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5