Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сынуленька мой дорогой Богдаша...

 

тетрада фалло Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Сынуленька мой дорогой Богдаша...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это победы большие и маленькие, слезы горькие и соленые, улыбки счастливые и долгожданные; поддержка сильная, крепкая!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сынуленька мой дорогой Богдаша...

тетрада фалло

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Фиона
Участник

Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2017
Добрый день! у меня третий сын после коррекции ВПС ТФ неделю в реанимации лежал, врачи сказали что в реанимацию не пускают, т.к. детей много, некоторые с открытой грудиной и чтобы инфекцию не занести. Я, т. к. очень мнительный человек, слушалась во всем врачей, нельзя - значит нельзя, буду слушать врачей - будет все хорошо, выполняла все что говорили, лишь бы время в реанимации быстрей прошло и сыночка мне вернули, и все будет хорошо. Я в каком-то ступоре была. Обычно я настойчивая - если нужно, а тут хвост прижала и ждала, т.к. совсем ничего не понимала в пороках и всех сложностях.
Через неделю после операции он умер, я так и не увидела его, не погладила, не пожалела, когда нужна была моя поддержка, когда он ждал меня, плакал. Вообщем, я не могу себе простить этого: я сейчас вспоминаю всё это - не узнаю себя, да как же так я могла, надо было рваться - кричать и проситься бесконечно, а я сидела и ждала....

сыночка моя дорогой, сынуленька, как мне тебя не хватает, прости что не поддержала тебя, прости моя крохонька...

mamysecnka
Гроссмейстер

Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Крепитесь! Мягких облочков малышу!
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Вечная светлая память.....


Сил вам.....
мамаГриши
Начинающий

Откуда: Липецк
Всего сообщений: 40

Дата регистрации на форуме:
18 дек. 2015
Светлая память! Вам сил
Кисюнька
Новичок

Откуда: Крым, г. Евпатория
Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2015
Это случайно не в Бакулевке было? Уж очень похоже... Моя крошечка тоже так же лежала в реанимации, только прожила 2 недели после операции.... И тоже в реанимацию ни разу не пустили.... Сволочи.... Сейчас вам очень тяжело... Знаю.... Желаю вам сил справиться с горем, пережить эти самые страшные дни в своей жизни... Со временем обязательно станет легче, главное выдержать первое время... Возможно, вы сейчас не поверите, но время лечит! Я знаю, о чем говорю: моей крошечки нет со мной уже 2 года.... Мягеньких облачков нашим ангелочкам.....
Фиона
Участник

Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2017
нет, не в москве, запад. -сибирь. понимаете, я его отдала тепленького, мягонького роднулечку, он заплакал и всё... больше не увидел, как ему страшно было ..
Фиона
Участник

Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2017
Кисюнька спасибо, мне так не хватает сейчас слов тех, кто в такой ситуации был (хотя лучше бы никого не было). а Вы просились к ребеночку? я то думала вот-вот и его принесут, и ждала ждала...
Кисюнька
Новичок

Откуда: Крым, г. Евпатория
Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2015
Нельзя сказать, что прям просились, но несколько раз спрашивали, можно ли... Нам однозначно сказали, что в реанимацию никого не пускают... И мы, как идиоты, покорно ждали, доверяли врачам, они же врачи, им лучше знать (сволочи они бездушные, а не врачи!!!)... Моей девочке был год и месяц.... У меня были двойняшки... И одной не стало.... Моя вторая девочка мне стала утешением..... Я так поняла, что у вас тоже есть еще детки? Вы должны крепиться ради них, у вас есть, ради кого жить! Обнимаю вас...
Фиона
Участник

Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2017
Кисюнька ой-ой-ой .... Вот читаю Ваши слова и прямо как про меня говорите, я тоже тихонько так спрашивала, боялась выдохнуть, спрашивала, и мы ведь тоже ждали, ходили молчали, думали, забивали голову чем-нубудь - лишь бы время быстрее шло, звонили вечером в АРО, слушали. что нам говорили - и я столбенела, шла в палату, носила, молоко, опять вечером слушала, САМОЕ ГЛАВНОЕ Я НЕ ВЕРИЛА В ПЛОХОЕ - ВИДИМО ПОЭТОМУ ЖДАЛА!!! !!!! !!!! !!!! думала они же ВРАЧИ- все знают, когда позвать, если что.... а они не позвали, даже когда надо было.... а я то не знала, что делать... а потом ВСЁ.. и даже не дали потрогать его, увезли дальше...
простите пож-та такая каша и так подробно, просто некому сказать, я реву, пишу, Вы наверн единственный человек - кто сейчас полно меня понимает
Фиона
Участник

Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2017
настал тот самый месяц, когда год назад (скоро будет 1 год - 30.11) я сделала самый неправильный выбор в моей жизни - выбор больницы, врачей ... Я до мелочей вспоминаю те дни, длительное ожидание операции (как будто всё говорило о том, что не надо делать тут операцию), 1,5 месяца мы лежали и ждали оксигенаторов.
Это сейчас я прочитала столько информации о других больницах, о германии, много других историй... А тогда я и не знала что есть такой сайт, как этот, что надо искать другие больницы. Я просто верила, что раз наши врачи занимаются операциями на сердце, значит к ним можно идти, АБСОЛЮТНО И ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕ ИМ ДОВЕРИЛАСЬ
Фиона
Участник

Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2017
Вчера был 1 год как не стало моего родненького сынуленьки Богдана. Радость моя, нежность моя, любовь моя, я тебя люблю, прости меня за все что не сделала, может надо было больше, может по другому, может ещё что- то... Я не могу ничего уже поменять... Пусть тебе там будет хорошо. Прости меня моя роднулечка за все то, что я тебе недодала. Крохонька моя ненаглядная люблю и всегда помню, каждый день в мыслях в сердце.
Ольга2018
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
25 янв. 2018
Мягких облаков вашему малышу.
Не вините себя, вы ни в чем не виноваты, вы все сделали, что могли...
Guzeliya
Новичок

Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
22 июня 2017
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперировались?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Сынуленька мой дорогой Богдаша...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5