Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Малыш Никита...

 

Потеря... Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Малыш Никита...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди с настоящими ДОБРЫМИ СЕРДЦАМИ, которые понимают тебя как никто другой!
Автор: кадрка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Малыш Никита...

Потеря...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Ольга2018
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
25 янв. 2018
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

У моих друзей случилось непоправимое горе. Самое горькое горе, умер их сынок в Бакулева в возрасте 9 месяцев от ВПС.

Никита перенёс три операции, две из которых были неудачными. Он стойко боролся за свою жизнь, находясь месяц в реанимации, и в итоге отправился на облачка.
Это случилось у моих друзей 11.02.2018.
У меня за них болит душа...
Я очень прошу совета у тех кто столкнулся с этой потерей, как я могу облегчить (это громкое слово, я понимаю, просто другого подобрать не могу) или помочь хоть немного преодолеть эту боль???
Слезы катятся и катятся, я с ней ещё не разговаривала даже, только с её мужем, когда он мне сообщил, хоронить сыночка они поехали в другую область.

Когда они приедут, я хочу с ней встретиться, как не сделать ей хуже? Хочется прижать её крепко-крепко и без слов... Потому что не могу подобрать слова, ком в горле, но мы должны научиться жить с этим... Но как, как об этом сказать матери, которая 8 месяцев кормила грудью своего ребёнка, держала его на руках, растила и любила самой сильной любовью...?

Ещё - может стоит собрать детские вещи- кроватку, коляску, комод.... Предложить сделать это её мужу, помочь это сделать, чтобы она не видела, или не надо? Это боль... Девочки, милые, которые это испытали, я прошу дайте совет как не навредить и помочь хоть немного, но пережить вместе. Она не одна, я разделяю её боль и я готова быть рядом, хоть иногда.

Я писала на этом форуме, писала, что девочка а не мальчик лежит в Бакулева, боялась навредить, поэтому немного переиначила историю, мало ли кто из Бакулева читает этот форум.




Svetlana A
Начинающий

Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 47

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2018
Здравствуйте, соболезную...
Наверное в церковь сходить... Детские вещи можно так же предложить церкви - они отдают их прихожанам которые нуждаются....
даже отвечать вам тяжело...
bulba4ka
Почетный участник

Откуда: РБ, г. Минск
Всего сообщений: 181

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2016
Соболезнования! Очень грустно. Прямо слезы наворачиваются ((((

Вы же ее лучше знаете, в такие моменты каждого по-разному поддержать надо. Сложно что-то советовать.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Малыш Никита...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5