Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Малыш Никита...

Потеря... Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Кулачки для маленького Владика
Царствия небесного Владику.... ....
NataliaK
Малыш Никита...
Соболезнования! Очень грустно. Прямо слезы наворачиваются (((( Вы же ее лучше ....
bulba4ka
Здесь можно поставить свечку
Второе воскресенье декабря - день памяти. Светлая память всем ангелочкам. Зажже ....
*Ekaterina*
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
Вчера был 1 год как не стало моего родненького сынуленьки Богдана. Радость моя, ....
Фиона
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная светлая память ....
*Ekaterina*
Евгений Юрьевич Данилов ушёл от нас навсегда
Помним, скорбим. Светлая память замечательному врачу и человеку ....
LENO4KA
Не стало Оли Сысоевой Ol4ik
Царствие небесное Оленьке... ....
IRIDA72
Что написать на надгробии ребёнка?
всем привет. вот тут написано много эпитафий [url=http://vipmemorial.by/stati/ep ....
Kafixa
История маленькой Вики...
Вчера Вике исполнилось бы три годика... Покойся с миром. Помним. Скорбим. ....
popovaviktoriya
Как жить дальше???
спасибо всем за поддержку. Может кто сталкивался, не могу добиться результатов п ....
Анастасия Яш
Наш любимый Кирюша.
Спасибо ещё раз всем за тёплые слова и пожелания!!! !!!! ....
mama yla
Наша история - отзыв о Калиниграде
С днем рождения, мое маленькое солнышко... Прости за то, что ты сейчас не со мн ....
Svetlana87
Дилятационная кардиомиопатия
Мягких облачков Сонечке... Царствия небесного.... ....
NataliaK
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких и пушистых облачков Бореньке.... ....
NataliaK
Сглос
Ирина светлая память вашему Маркуше ангелочку. Вам терпения. ....
анастасия68
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня моей крошечке поставили памятник.... какие же тяжелые ети мраморные плит ....
Aleksandra
Трагедия в метро
Вечная светлая память погибшим.... Сил родным пережить. ....
*Ekaterina*
Светлая память, любимый Веня!!!
до мурашек... сколько бы не заходила... малышик... такой милый... не могу.... ....
Olala
СГЛС,артрезия Ао клапана ,функционир. единст. пр. желудочек,
ludmila03091986 написал:[q][/q] Поздравляю вас, это здорово, когда родители не опускают р ....
Маримашка
Прошу Вас помолитесь
Царствия небесного вашей малышке....... берегите себя..... ....
Маримашка
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Малыш Никита...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда неожиданно твои детки получают весточку от форумского деда мороза даже если ты никаких адресов Ольге не отправлял!
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Малыш Никита...

Потеря...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Ольга2018
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
25 янв. 2018
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

У моих друзей случилось непоправимое горе. Самое горькое горе, умер их сынок в Бакулева в возрасте 9 месяцев от ВПС.

Никита перенёс три операции, две из которых были неудачными. Он стойко боролся за свою жизнь, находясь месяц в реанимации, и в итоге отправился на облачка.
Это случилось у моих друзей 11.02.2018.
У меня за них болит душа...
Я очень прошу совета у тех кто столкнулся с этой потерей, как я могу облегчить (это громкое слово, я понимаю, просто другого подобрать не могу) или помочь хоть немного преодолеть эту боль???
Слезы катятся и катятся, я с ней ещё не разговаривала даже, только с её мужем, когда он мне сообщил, хоронить сыночка они поехали в другую область.

Когда они приедут, я хочу с ней встретиться, как не сделать ей хуже? Хочется прижать её крепко-крепко и без слов... Потому что не могу подобрать слова, ком в горле, но мы должны научиться жить с этим... Но как, как об этом сказать матери, которая 8 месяцев кормила грудью своего ребёнка, держала его на руках, растила и любила самой сильной любовью...?

Ещё - может стоит собрать детские вещи- кроватку, коляску, комод.... Предложить сделать это её мужу, помочь это сделать, чтобы она не видела, или не надо? Это боль... Девочки, милые, которые это испытали, я прошу дайте совет как не навредить и помочь хоть немного, но пережить вместе. Она не одна, я разделяю её боль и я готова быть рядом, хоть иногда.

Я писала на этом форуме, писала, что девочка а не мальчик лежит в Бакулева, боялась навредить, поэтому немного переиначила историю, мало ли кто из Бакулева читает этот форум.

Svetlana A
Начинающий

Всего сообщений: 45

30 янв. 2018
Здравствуйте, соболезную...
Наверное в церковь сходить... Детские вещи можно так же предложить церкви - они отдают их прихожанам которые нуждаются....
даже отвечать вам тяжело...
bulba4ka
Почетный участник

Всего сообщений: 165

5 апр. 2016
Соболезнования! Очень грустно. Прямо слезы наворачиваются ((((

Вы же ее лучше знаете, в такие моменты каждого по-разному поддержать надо. Сложно что-то советовать.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Малыш Никита...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5