Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мира дочка папы ювелира

 

Дилатационная кардиомипатия Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Мира дочка папы ювелира
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это семья, место куда заходишь и делишься своими радостями и горестями, в этом помогают приобретенные друзья. Хоть общаешься с людьми не в живую, но чувство такое, что ты знаешь этих людей уже очень давно. И они поддерживают и радуются как в настоящей большой и дружной Семье..
Автор: Константа0882

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мира дочка папы ювелира

Дилатационная кардиомипатия

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Беременность долгожданная. Протекала на ура, даже токсикоза не было. Ничего такого вообще не было. Я пархала и единственное что, я набрала киллограмы. Больше всего боялась 1-ый скрининг и услышать, что, что то не так. Но всё прошло на ура и мы здоровы. Мы правда почему то были уверены, что будет пацан, но нам сказали девочка и мы почти сразу решили, что будет Мира) металтсь между мира и мия. Второй скрининг тоже все отлично, только тонус матки, но не беда. Третий скрининг в 32 недели все супер. В 34 недели моя врач сказала начать готовится к родам. 36 недель последние анализы забрали, сказали все отлично и надо с мужем мужетерапию устроить. Ровно в 37 недель 7 июня мы с утра устроили мужетерапию, в обед у меня начала отходить пробка и я поехала в роддом. Сделали ктг у нас чсс 237 (до этого даже намека на подобное не было) делают узи у нас обвитие. Срочно кесарево, у меня истерика и слезы. Мы должны с мужем партнерские рожать, завтра моя врач из отпуска выходит и мы подписываем контракт. В общем прокесарили, все прошло хорошо, даже очень. Сама попросила спинальную анестезию чтобы увидеть сразу дочку. Когда она родилась, она сразу закричала, ее взвесили 314х гр и измерили 51 см. Сказали здоровая 8/8 по апгар. Приложили ее к груди и забрали ее в детское отделение, а меня повезли в реанимацию. На утро мне ее снлва принесли показали, я ее понюхала зачем то и поцеловала, сказали как меня переведут с реанимации могу дочку забрать. Но чуда не произошло, меня перевели, а дочку не давали. Сказали чсс опять участилось и что ее положили на кислород. Уверяли, что все в порядке. Что возможно легкое не раскрылось или это небольшая степень незрелости. Вечером стало еще хуже, ее положили на ивл, но так и не объяснили, что происходит. Ночью состояние стало совсем плохим и ее подключили к многим аппаратурам. 9 числа в обед должен был приехать кардиолог. Я с утра спустились к ней мне сказали состояние крайне тяжелое и возможно это порок сердца. Я уже ничего ее слышала и не помнила, мужу боялась сказать.. ревела, потом уснула. Что то снилось и во сне стало очень очень холодно, я покрылась теплым одеялом (А за окном плюс 34) еще холоднее стало, спать не смогла больше, проснулась. Решила сходить к дочке. Но не успела.. пока я мерзла у моей лапочки сердечко остановилось. Врачи разводили руками. Вскрытие показало кардиомипатию. 7 числа заинька родилась в 16.59 абсолютно здоровая, 9 числа умерла, а 15 похоронили (нам даже свидетельство о рождении и смерти долго дедали) вскрытие показало: дилатационнуюкардиомипатию. Жизнь просто остановилась...
Все говорят что я молодая и муж тоже будут еще детки (нам по 22 года) но я даже думать не могу об этом.. как можно снова так полюбить пузик? Почему ни один анализ не предвидел этого? Как избежать в следующий раз опять порок сердца? И от чего это возможно? Как дальше жить? Очень много вопросов..
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
MamaKsu, сочувствую вам. Держитесь. Сил вам.
Мягких облачков малышке Мирочке.
Жаль, очень жаль, что все вот так произошло. Но надо надеяться что все будет хорошо в дальнейшем. Тяжесть, она останется и будет долго, наверное до того времени пока вы вновь не ощутите в себе малыша. Надо постараться пережить эту боль.
Нет, не будет следующий раз порока сердца. Почему он должен быть? Просто произошло такое стечение обстоятельств.
Все будет хорошо следующий раз.
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Спасибо.. только по моему время проходит, а с каждым днем становится все сложнее и сложнее.. до этого вроде легче было, а сейчас наверное начинаю до конца осознавать, что моей булочки нет и не будет рядом.. пробивает на слезы постоянно, когда рефлекторно до пузика дотрагиваюсь, а там пусто и рядом никого нет :( смотрю ее фото, копия папы, как я и хотела. Губы, нос, волосы и татарские папины щёчки. Сейчас из-за этой улыбки и щёк на мужа даже тяжело смотреть.. Я себя веню в том, что случилось
Что недоглядела, не почувствовала. Себя простить не могу, что с пузиком толком не разговаривала, боялась чёкнутой чтоль показаться. На последнем месяце жаловаться стала на растяжки и боли, говорила, что это будет Мой первый и последний ребенок.. вот дура то :'(( как я себя ругаю за все эти слова.. с мужем начали ругаться, у меня нервы сдают, я по ночам просыпаюсь из-за слишком 0ороших или кошмарных снов и начинаю плакать, муж успокаивает, а я она на него, ругаюсь. Я не выдерживаю этого больше.. Я лет с 13 хотела большую семью, любящего и заботливого мужа, троих деток и совместные ужины.. А в итоге муж есть, а малышки нету( и кесарево мне сделали, значит уже не будет никогда троих деток ( мы живем в небольшом городе и у нас всего делают за жизнь 3 кесарево и перевязывают трубки, одно кс было.
А самое печальное, что мой ребенок ушел из жизни раньше чем я, так не должно быть. Родители вперед деток должны уходить, а не наоборот. Вообще все, что начинается, со смерти ребенка само по себе уже является не правильным (((
NataliaKna
Участник

Откуда: Владимирская обл.
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2014
Примите мои соболезнования... держитесь... боль не уйдет, вы научитесь с ней жить, будете радоваться, любить и других деток, но этот ангелочек останется в вашем сердце навсегда. Мне проще думать, что мой ангелочек вернулся с другим ребеночком после него, но люблю я его больше всех (( На счет кесарево у всех все индивидуально. бывает после кесарево рожают самостоятельно, много знаю таких и мне предлагали, я не рискнула, да мне это и не надо было, кесарево второе было, ребенок третий (не считая ангелочка) после первого кесарево забеременела через пол года, ни один врач не сказал ни чего плохого, только поддержали. Удачи вам, пусть у вас все будет хорошо, не ищите причины, не найдете. Совет, месяца за три до планируемой беременности начните вместе с мужем пить фолиевую кислоту, читала, хорошо помогает
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Мне сказала врач года 2-3 не беременеть &#128556; нет, я конечно знаю случаи, что через год беременеть, но для меня это страшно, не говоря уже про через пол года &#128584; я наверное психологически не готова. Сейчас вообще не могу думать о детях, смотреть на них и слезы текут сами по себе когда беременных вижу.. Столько представляла как с долей гулять будем, как папа купать будет и тд и от того, что ничего этого нет, еще хуже становится(( нельзя было столько мечтать и планировать:(
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Знаете у моей дочи был точно такой же диагноз, он беспощаден, с ним не сделать операцию, кроме пересадки и многие не доживают до нее, никто не знает почему эта болезнь появляется, у меня тоже все скрининги, все анализы и узи были идеальны, а в полтора месяца реанимация и страшный приговор, до сих пор не один врач не может найти причину, но винить себя бесполезно, вы не могли такое почувствовать, мне так сказал врач, это не простуда которую видно... нам с мужем говорили пройти обследование на генетику, чтоб исключить генетискую предрасположенность к кардиомиопатии.. оказалось, что нет слава Богу.. я почти год рыдала, не могла и думать о детках, а потом поняла, что с ума сойду, если эту огромную брешь в сердце не заполнит другой малыш, и я хочу вам сказать, что сейчас я все так же тоскую за ней, мне все так же больно, я скучаю и люблю ее больше всех, но и понимаю, что она изменила меня, мою жизнь, Со временем поймете, что другой ребеночек он будет совсем другим, но он будет любить вас и вы глядя на него будете иногда видеть своего ангела и спустя время будете уже вспоминать о ней светлой грустью, если можно так сказать,... вашему мужу сейчас очень тяжело, ведь он тоже потерял ребенка, и теряет вас, когда не знает чем вам помочь. пожалейте его... вы ему сейчас очень нужны.. мужчины редко показывают эмоции, этому их учат с детства. но они тоже имеют сердце ибоятся не справиться с болью.... после кесарева спокойно беременеют и рожают и через год... если чувствуете, что спустя пол года ваше здоровье позволяет вам забеременеть, то и с Богом., поедьте отдохнуть подальше от дома, чтоб ничего не напоминало о случившемся, дайте нервам успокоится и найдите в себе силы снова стать мамой... ведь ваше солнышко, ваш ангел он всегда будет с вами, это навсегда ваш ребенок,,. я всегда хотела большую семью, но моя первая дочь родилась в 28 лет, путем кесарево, второго ребеночка я родила в 31, а вам еще только 22 вы молодая красивая, хорошая любящая мама, которая очень нужна своим будущим деткам.. поверьте мне я точно знаю о чем говорю... и не давайте страху поглотить вас,, не давайте никому пугать вас словами а если а вдруг.... только Господь знает, что и кому он попускает.... и ни один врач никогда не знает а будет это если или нет., берегите себя, берегите семью, и пусть у вас сейчас все болит, верьте в то, что вы сможете стать самыми добрыми, самыми любящими родителями своим деткам... ведь детки не любят, когда их мамы плачут...
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Спасибо большое за такие внушающие слова. Но наверное большая проблема еще в том, что муж работает. С родственниками уже месяц не общаюсь, не могу. Я в академе, только в сентябре на учебу. Подруги, во первых их мало, во вторых либо с детками, либо работают. То есть я постоянно 1 на 1 со своими мыслями. Когда муж рядом все хорошо, но получается мужу даже спать нельзя. Он засыпает, а меня опять накрывает, просто поплакать. И правда так легче становится. Сейчас пишу этот текст и тоже плачу, ведь послезавтра моей бы булочке был бы месяц.. А ее нет. До сих пор мое сердце не может принять тот факт что ее нет, и не будет..
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Ну вот и 7 число, моей сладкой булочке был бы месяц.. Как мы тебя ждали.. Мы тебя очень любим и будем помнить всегда. Мягких тебе облочков, спи спокойно, даже небо о тебе мне напоминает..
06irinaam08
Участник

Откуда: Одесса
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2018
Царствие небесное маленькому ангелочку Мирочке! Мягкого пушистого облачка! Сегодня ровно 2 недели, как мой любимый сыночек стал ангелочком. Царствие небесное всем нашим ангелочкам!!! Мы вас очень любим! Простите, что не уберегли вас!
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
И вам мягких облочков. Что у вас случилось? Боже, как же это тяжело всё.. Вчера приехали к дочке. Подарили букет цветов из ромашка половина живых цветов и 18 искусственных. Вазу розовой лентой обмотали и игрушечку подарили. Я мечтала по другому месяц отметить. Хотела фотосессию дочке сделать, когда была еще беременная. Но Боженька распорядился иначе(
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Ну вот это страшное число.. Ровно месяц назад, через пару часов, моя булочка от нас уйдет.. боже, какой это был страшный день. С утра я проснулась и пошла к ней в реанимацию. Врач мне сказала, что состояние тяжелое и мы ждем врача с Джона Рида кардиолога. Потому что анализы, узи, эхо всё говорило, что ребенок здоровый, но ей было плохо :( я посмотрела на нее, она такая маленькая, беззащитная моя доченьке, лежит там на ивл, вся в трубочках и проводках. Моё солнышко.. Я ей говорю, что она боец, что мы со всем справимся, что мы её так ждали и мы ее любим, потом меня попросили выйти. Я заплаканная пошла в палату, сильно плакала, дали успокоительное и я уснула. Я не помню сколько я проспала, но проснулась от дикого холода. Меня всю трясло и знобило, спать я больше не могла. Решила спуститься вниз к Мирочке, но меня перехватила врач. И начала долго, томно и медленно подводить к тому, что солнышко наше нас покинуло. Каждое слово врача, как нож по сердцу. И когда уже прозвучала фраза она умерла, реанимировать не удалось, у меня остановилось дыхание, просто минутный безэмоциональный ступор.. А потом всё, слезы и истерика. Я не знаю сколько я плакала, в меня что то кололи, что то дали выпить. Помню как позвонила маме и сказала: прости, малышка погибла. У мамы истерика. Звонил муж(он еще ничего не знал) я так боялась ему сказать.. Я взяла трубку и кроме прости и море слёз он ничего не услышал. Взяла трубку не то врач, не то психолог и всё объяснила. Помню, когда родственники приехали. Все ревели. Мама, папа, свекровь и муж. На муже вообще лица не было.. он плакал, я его никогда таким не видела. Он плакал и говорил, что он даже её не подержал на руках, не взглянул и ничего не сказал. Господи, моё сердце разрывалось и сейчас разрывается. Пишу это и вспоминаю тот день, не могу, пишу со слезами.
Моя маленькая девочка, мы тебя очень любим. Спи спокойно, ты наш маленький ангел хранитель
06irinaam08
Участник

Откуда: Одесса
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2018
Как я тебя понимаю... эта боль не исчезнет никогда. Бедненькие маленькие наши ангелочки. Как они там без нас? Что с ними? Господи! Как я хочу, чтоб у них всё было хорошо. Чтоб им там было легче, чем здесь и чтоб они радовались и были здоровенькими. Прими мои самые искренние соболезнования. Так как мы здесь, мамы агнгелочков, понимаем друг друга - не поймёт никто. Больше всего на свете я хочу, чтоб мой малыш вернулся ко мне. Здоровеньким. Чтоб сердечко его выздоровело и он вернулся.
06irinaam08
Участник

Откуда: Одесса
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2018
Бедная девочка. Ты такая молодая и уже испытала это огромное горе. Зачем то Господь посылает нам это. У нас полно грехов. Но как же жаль бедных наших деточек. Мягких и пушистых облачков младенцам Мирочке и Артурчику. И всем маленьким ангелочкам. Царство небесное всем нашим малышатам!
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Тоже искренне надеюсь, что им там очень хорошо. Что они здоровенькие, что они счастливы. Я верю, что моя сладкая булочка вернется ко мне. Я весь день сегодня проспала, только встала. Не могу.. только не этот день.. с утра уже поревела и уснула. Проснулась время 6, потом проснулась время 10, проснулась 12 и сейчас встала окончательно с кровати. Но я так не люблю этот день. Я его почему то хотела весь проспать..
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Ну вот.. Мне опять не спится.. моя маленькая девочка, я надеюсь у тебя все хорошо. Мне искренне хочется верить, что ты в лучшем месте. Где нет вранья, отчаяния, грязи и боли. Мне так тебя не хватает, очень тяжело.. не могу по ночам.. прости моя куколка, если я что-то делала или делаю не так. Мы тебя с папой очень любим. Мы стараемся быть сильными.
Спи спокойно моя булочка
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Скоро тебе будет 40 дней.. твоя душа уйдет. Не хочу, чтобы этот день наступал. Вообще до сих пор не верю, не осознаю до конца, что тебя нет. В сердце моем ты будешь всегда, но рядом тебя нет, моя доченька:((
Мы с папой напишем тебе письмо. Даже 2. От папочки и от меня. Там будет написана только правда. Я сожгу и распылю пепел рядом с тобой. Я хочу, чтобы твоя душа уходя, забрала все наши слова и мысли, чтобы ты знала, что мы тебя любим и помним.. и игрушечку тебе принесем и мои любимые полевые цветы. Надеюсь они тебе так же нравятся как и мне..
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Той женщине, которая стоит И молча смотрит в черноту окна, Не говорите: «Все это пройдет. Ты просто пережить это должна». Не говорите: «Время исцелит» Я точно знаю: все это вранье. Оно лишь память будет возвращать, Как кадры старого, затертого кино. Не говорите: «Ты сильна, поверь! » В чем сила женщины, теряющей дитя? В том, что она пока еще жива И памяти своей она верна. Не говорите ей: «У каждого свой крест! » Поверьте: ее ноша не легка. Спина сгибается под тяжестью креста. И силы покидают иногда. А когда кажется, что сил уж нет совсем И самое простое — умереть, То память сердца не дает уйти. И ради памяти ты продолжаешь жить. И знаки ищешь в запахе цветов, В летящей бабочке, что села на плечо, В порыве ветра, в шепоте листвы, В рисунках мелом на асфальтовой доске, В неровной надписи мальчишеской рукой: «Мамуля, знай: я так тебя люблю..... ». Вдыхаешь полной грудью и молчишь. От этих слов теплеет на душе. Становишься спокойней и добрей. И дальше продолжаешь крест нести.
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Доченька наша, мы с папой написали много слов. То, что мы чувствуем и правда испытываем. Надеюсь они дойдут до тебя. Мы верим, что у тебя всё хорошо. Папа наш такое письмо написал, я не знала, что у него такое внутри. И про косички:) согласись это было бы очень весело и забавно) читали письма улыбались и плакали одновременно. Согласись, как бы Папа меня не подбешивал, он у нас замечательный. Может и не самый лучший, но самый любимый это точно. Малышка, то, о чем я тебя попросила в письме, не значит, что мы тебя забудем. Ни в коем случае. Мы так же будем приходить, разговаривать, помнить и любить. Спи спокойно сегодня, с утра мы к тебе приедем. Мы кстати взяли тебе игрушечку. Папа сам её выбирал. И твою соску я возьму. Ту, заказанную. Она твоя. Спокойных снов тебе, девочка моя
Мама_Максюшки
Новичок

Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
24 фев. 2018
Примите мои глубочайшие соболезнования! Я вас очень понимаю, это такая дикая боль, которая разрывает сердце, душу, тело... Время не лечит, а только притупляет боль... Жизнь теперь другая и надо научиться жить этой жизнью. Только не отталкивайте мужа! Ему тоже тяжело, больно, он переживает и за вас тоже. Держитесь друг за друга и будьте друг другу опорой. Она там теперь ангелочек, как мне сказала подруга, они теперь дома детки-ангелочки.
Найдите себе какое-нибудь занятие, просто чтобы с ума не сойти.. И не бойтесь ещё рожать. Вашу дочку никто не заменит, это факт, и вы никогда не забудете её, но она будет ангелом-хранителем для ваших будущих деток, а может её душа переродится!?
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Спасибо большое. Как хочется в это верить. Да, наши детки ангелочки, самые чистые, светлые, нежные. Самые любимые.
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Доченька моя, мы с папой к тебе ездили. Сделали всё, что мы хотели. Твою мисочку принесли. Погремушку и игрушку купили. Цветочки положили. Письма сожгли и распылили. Надеюсь, ты всё это почувствушь. Купили конфетки много разных, вкусных. Деткам раздали. Маленьким деткам и мамочкам младенцев. В память о тебе. Моя сладкая девочка, пусть твоя душа сегодня обретет новый, светлый дом, в котором ты будешь чувствовать себя уютно и в своей тарелке. Мы с папой тебя очень любим и желаем чтобы ты была счастлива. Это самое главное, пусть и не рядом с нами, но была счастлива. Спи спокойно, ангелочек.
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
С каждым днем, с каждой ночью становится только хуже и хуже. Мой разум начинает осознавать, что моей доченьки нет Рядом, что её нет в пузике, что её нет под боком, что её просто нет. Я не могу справляться с этой болью.. Просто по щелчку начинаю плакать и я душу себя этой болью.. Я не знаю сколько это будет продолжаться, я не могу, да и наверное не смогу её отпустить. Понимаю надо, я вспоминаю свою беременность с улыбко) рассказывала на днях подруге, которая должна была быть крестной о том, что я чувствовала, какая она была, как родилась, как заплакала, свои эмоции. Я всё это рассказывала с такой улыбкой на лице. Это было лучшее время. Беременность и правда самое прекрасное время, какая же я дура, что этого не понимала. Жаловалась на тяжесть, лишние кило, дурацкие растяжки, на то, что не могла спать, на ребра и изжогу.. Вот дура то, я не понимала своего счастья. В общем после рассказа о том, как мы ждали нашу Мирочку, я просто разревелась. Просто разревелась в захлеб. Меня она пыталась успокоить. А мне просто бывает такое время, что просто нереально нужно выплакать всю боль. Потом становится чуть легче.. если это так модно назвать. Как я по ней скучаю, я скучаю по пузику, по толчочкам, по ударом в почки, печень:) как я скучаю по своей булочки..
Я тебя очень сильно люблю, моя девочка.. Спи спокойно
lelya_orlova
Участник

Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
17 мая 2018
Боже мой читала пока вся уревелась слезами. сил вам. Бог с нами.
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Прости меня, милая мама,
Что я в этот раз не пришел…
Я знаю, ты очень рыдала,
Надеясь, что все хорошо…

Я знаю, не спала ночами,
Я знаю, молилась везде…
Прости меня, мама, я знаю,  
Как дорог уже был тебе…

А я приготовился, мама,
К тебе я готов был идти…
Но Бога ладошка большая
Меня оттолкнула с пути…

Мамуля, не плач, я же помню
То утро, когда в тишине
Я тестик с полоской двойною
Послал телеграммой тебе…

Я видел, как ты улыбалась,
А папа погладил рукой…
И осени утро осталось
Прекраснейшей нашей порой…

Мой папа… Я помню немного,
Как он Нас с тобой обнимал…
Мы были втроем… Так недолго…
И счастье мерещилось нам…

Прости меня, милая мама!
Себя не вини никогда.  
Ваш мир так жесток и неласков,
И мне еще рано сюда…

Так высшие силы решили,
Я, видно, нужнее был им…
Те дни, что с тобой мы прожили
Мы их навсегда сохраним…

Ты можешь мне и не поверить,
Немного еще соберусь,
И скоро, в ближайшее время,
К тебе, обещаю, вернусь!

И папа нас встретит цветами,
И все будет так хорошо!....
Прости меня, мама родная,
Что я в этот раз не пришел….
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Зайчик мой, твоя тетя приехала с Питера. Дай бог, отвезет ее к тебе. Хоть заочно, но познакомитесь. Мы ведь все тебя так ждали. А еще завтра тебе оградку поставят, красивую, бабушка выбирала твоя. Надеюсь тебе там всё понравится. Опять немного грустненько, скучаю очень. Наверное это уже никогда не пройдет, тяжело. Но я стараюсь не думать о себе, а думать о тебе. Думать о том, что тебе там хорошо, что ты на мягких, нежных облачках. Всего хорошего булочка моя, спи спокойно. Мама тебя любит
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Мне не уснуть.. и всё что нужно мне, назад тебя вернуть, побыть наедине. Не выходит эта песня из головы. Я просто решила тебе, дочь написать. Надеюсь ты не видишь того, что происходит у нас и в то же время надеюсь что видишь. Как папа отстаивает меня И тебя перед своими родителями. Как папочка наш борется с недодедушками и недобабушками. Как же сильно Папа тебя любит. Как же сильно мы все тебя любим. Сейчас очень тяжелое время у нас в семье.. Но я каждый день, ночь вспоминаю тебя, твои маленькие ручки, ножки, твои глазки, носик, губки. Какая ты красивая. Ты воплощение моей мечты. Спи спокойно наше золотце. Мы рядом, пусть и не физечки
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Булочка моя, привет. Мы с тетей твоей из Питера приехали к тебе. Цветочки привезли, брошенному мальчику игрушечку положили. Тебе сегодня оградку поставили. Моя сладкая девочка, еще скоро тебе будет 2 месяца. Хочу тебе игрушечку взять, что то чтобы именно тебе понравилось. Чтобы было именно твоё. Спи спокойно солнышко, мы с папой тебя очень любим. Мягких тебе облочков, маленькая моя :*
Мама_Максюшки
Новичок

Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
24 фев. 2018
Читаю и слёзы льются... Как я Вас понимаю.. Эта боль наверное никогда не пройдет и наверное невозможно до конца принять то, что ребёнка больше нет... Но как-то надо жить дальше... Как? Я не знаю... Но Вы нужны сейчас мужу, а он нужен Вам. Не отдаляйтесь друг от друга. Если есть возможность, смените обстановку, хотя бы на несколько дней.
Елка 1904
Почетный участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 150

Дата регистрации на форуме:
26 дек. 2008
Отпустите ее, душа ее мается здесь, место душе в другом измерении, пока не отпустите-не найдет себе покоя, ради нее-найдите в себе силы отпустить
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Я отпустила, ровно в 40 дней. Вместе с соженными письмами. Я просто сюда пишу, то что чувствую, как будто бы с ней разговариваю. Не знаю как по другому объяснить, просто так делаю. Но я ее отпустила. Помню- да, горюю- да, люблю- да. Но отпустить, я отпустила. Пусть она спит с миром. И пусть ее душа упокоится с миром. Пусть будет так..
Елка 1904
Почетный участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 150

Дата регистрации на форуме:
26 дек. 2008
Она не спит, души не умирают, у нее все хорошо-это светлая душа, прошла последнее испытание и в следующей жизни на земле будет жить, как в раю, она вернется на землю в свое время, читайте учение -веды, оно поможет вам понять и принять жизнь, сейчас вы себя только изводите
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Ну вот 7 число было, мы к тебе ездили. Тебе бы было 2 месяца. Подарили тебе игрушечку, как я и хотела, ту которая именно твоя. Помнишь Папа в тире ее выиграл. Взяли цветочки, такие яркие.
Сегодня прости мы не съездили к тебе. Но мы все равно рядом с тобой, мы помним и любим. Целуем, обнимаем. Твои мама с папой
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Моя доченька, милая моя доченька.. время идёт, а легче не становится.. как хочется, чтобы это всё было сном, но увы.. Всё летит крахом. Все планы, надежды, мечты. Как мы тебя долго ждали, как мы тебя любим, как нам тебя не хватает, тут рядом. Я знаю, что ты всегда будешь Где то рядом, но жаль, что до тебя нельзя прикоснуться, обнять, подержать, поцеловать. С тобой ушла моя душа и кажется рассудок. Я тебя очень люблю, целую.. мама всегда мысленно рядом....
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Мой котенок, моя девочка родная, мое солнышко долгожданное. Что ж так всё плохо то. Ты подарила мне пару самых счастливых дней и 9 месяцев счастья, нежности, тепла и любви. Спасибо тебе за это. Ты моё самое большое маленькое счастье. Мой маленький комочек чуда. Самое прекрасное, что у меня когда либо было. 2,5 месяца ада.. я много думала почему? Зачем? За что? Почему моё чадо, моя принцесса. И наверное ты была слишком хороша для этого мира. Ты же Мираслава. Ты и была всем моим счастливым миром. Если уж я так тебя хотела, то Боженька просто не смог удержаться и забрал тебя от меня. Моё сокровище, как же я тебя люблю. Надеюсь и искренне верю, что ты получила хоть частичку моей любви.
Я тебя крепко крепко обнимаю, мой кусочек рая. Будь счастлива.
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Моя крошечка, сегодня весь день думаю о тебе. Такая ностальгия по пузику, по твоим шевелюшкам, толчкам, узи, как ты там двигалась, пальчик сосала. Это было крутое время. Завтра моё день рождение, как я хотела устроить фотосессию с карапузиком. Даже праздновать не хочу, не буду. Настроения нет. Ты мой маленький и такой большой мир. Я тебя люблю
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Опять накрыло.. опять сны.. опять не уснуть.. сегодня ездили к тебе.. весь день о тебе думала, думала.. еще Даша родила.. а я думала, что ммы вместе будем гулять с колясками.. с нашими детками.. я этого хотела... моя маленькая, сладкая девочка.. как же я тебя люблю..
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
С днем рождения, булочка. Моя светлая и любимая девочка. Пусть все будет хорошо.. мы тебч любим..
Мама Богдана 2018
Участник

Откуда: Челябинск
Всего сообщений: 56

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2018
Господи, как я вас понимаю. Эта боль постоянно возвращается, как только находишься один на один со своими мыслями. У нас 2 дочки, родился здоровый долгожданный мальчик. Мы были на седьмом небе от счастья. А на 5 день выяснилось, что у него порок. Мы месяц до операции жили вместе в больнице, бок о бок,24 часа в сутки. А потом операция, которую я так ждала и надеялась на нее. Надеялась, что сыночку станет лучше. А ему стало Хуже и через неделю после операции,6 августа его сердечко остановилось. Отвлекаюсь переездом(пока я была в больнице мы купили долгожданный дом) и постоянными гостями. Но понимаю, что эта боль на всю жизнь. Мой Богом данный мальчик-Богдан. Я была 5 недель самой счастливой мамой мальчика. Это очень тяжело. Несмотря на то, что ребенок не первый. От этого нисколько не легче. И вы правы, чем дальше, тем больнее, приходит осознание. Успокаиваю себя тем, что мой малыш вернется ко мне здоровеньким, в другом теле.
06irinaam08
Участник

Откуда: Одесса
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2018
Ксюша, с Днём рождения малышечку! Ей уже 3 месяца. Уже большая девулька). А моему солнышку 17 будет пол годика. Сыночек уже бы сидел и пробовал кушать пюрешки фруктовые. Там на небушке они растут и взрослеют потихоньку. Пусть отдыхают от того, что им пришлось пережить в реанимациях, пусть поправляют свои сердечки и пусть поскорее возвращаются к нам здоровенькими!!! Мы их очень любим! Царствия небесного нашим ангелочкам!
06irinaam08
Участник

Откуда: Одесса
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2018
Мама Богдана, примите мои искренние соболезнования. Вы прямо пишите моими словами. Я тоже была самой счастливой мамой мальчика, только немного больше, 3 месяца и 7 дней. Мы тоже всё это время жили в больнице бок о бок, только на 2,5 недели нас отпустили домой. И операцию я очень ждала и надеялась на неё. Можете почитать нашу историю
"Мой любименький сыночек мой Артурчик". И это правда, что ничуть не легче, от того что ребёнок не первый. И я тоже успокаиваю себя только тем, что мой сыночек вернётся ко мне. Я только этим и живу. Мягких облачков всем нашим ангелочкам!
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Девочки, держитесь!!! Я хорошо владею языком, тк его преподаю. но, уверяю вас, нет в нем тех слов, которыми можно было бы утешить маму, потерявшую ребеночка. Молчу вместе с вами. Очень вам сочувствую, очень,,,,
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Девочки, спасибо большое. Да, нас тут понимают так, как нигде и никогда не поймут, даже наши мужья. Мы сегодня ездили к Мирочке, куколку ей привезли, цветочки. Там новый мальчик появился 7.08.18 и день рождение и день смерти, хочу в след ращ ему тоже что-то принести. Я уже меньше горюю по дочке (если это можно так назвать), просто я начала с улыбкой и настольгией вспоминать о своей беременности, шевелениях, узи и малышки. Как бы печально всё не закончилось, но этот маленький комочек подарил огромное счастье, радость и наполнил сердце любовью и теплом. Я верю, что наша доченька, подарит нам свыше братика или сестричку или же сама вернется к нам. Хотя лезут дурные мысли, но капля веры осталась.. в общем сегодня 9 число, злополучное 9 число. Девочки, сил и терпения нам. Мы очень сильные
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Смысл в том, что мы принимаем детей, даем им жизнь и заботимся о них, ровно столько, сколько им надо. Мы мамы для наших деток навсегда! И любить их будем всегда!
06irinaam08
Участник

Откуда: Одесса
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2018
Да Ксюша, мы всегда будем любить наших малышей и они наши любимые детки навсегда! Они постоянно с нами рядышком, в нашем сердце. Наши защитнички, наши ангелята. Жаль только, что мы их физически не ощущаем((. Держись Ксюша. Мы вместе будем держаться. Светлая память всем нашим ангелочкам!
Мама Богдана 2018
Участник

Откуда: Челябинск
Всего сообщений: 56

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2018
Да, по идее к детям так надо относиться, что мы их только приводим в этот мир. Это не наша собственность. Мы их воспитываем и отпускаем в плаванье. Но осознать это тяжело. Малыш пришел для чего-то и ушел. Мы не готовы это принять, но к сожалению это их хоть и очень короткая жизнь. И мы не в силах и не в праве что-то изменить. Мы просто оставляем их в сердцах и безумно любим....
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
4 месяца.. сегодня моей булочке было бы 4 месяца.. мы тебя любим
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Девочки, вчера был вечер памяти умерших жетей. Надо было свечку дома поставить на окнл в 19.00, у нас не получилось. Жду второго воскресенья декабря, можно будет свечку поставить
Лишь бы не упустить момент
06irinaam08
Участник

Откуда: Одесса
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2018
Я даже не знала об этом. Знаю что в декабре будет. Надо будет напомнить ближе к этому дню заранее.
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Да, в декабре. Второе воскрес декабря, так же 19.00
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Ну вот, тебе уже 5 месяцев моя крошка. С твоим днем. Мама с папой тебя любят и помнят, мы сегодня к тебе приедем.
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Пролетела в небе стайка
Белых ангелят
По ночам в пустых квартирах
Мамочки не спят.
Ты оставь конфету мама
Ночью на столе
Да окно открой по шире
Прилечу к тебе.
Сяду рядом в изголовье
Крылышки сложу.
И тебе моя мамуля
Вот что я скажу.
Скоро маленькая дочка
Будет у тебя
И я думаю, наверно,
Это буду я.
И уткнулся теплый носик
В мамино плечо.
Ты не плачь, моя мамуля,
Я вернусь еще.
В небе стайка пролетала
Белых ангелят.
По ночам в пустой квартире
Мамочки не спят…
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Маленькая моя булочка, скоро тебе пол годика. Я взяла тебе игрушку. Связали по заказу. Там вместо сердца буква М, надеюсь тебе понравится
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Маленькая моя булочка, скоро тебе пол годика. Я взяла тебе игрушку. Связали по заказу. Там вместо сердца буква М, надеюсь тебе понравится
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Ну что ж милая моя доченька, тебе пол годика.. Тут и много слов не надо... мы с папой тебя очень любим...
06irinaam08
Участник

Откуда: Одесса
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2018
Уже большая девочка. Верьте что им там хорошо. Раз Бог забрал наших деток, значит здесь им было бы плохо. А там у них ничего не болит. Светлая память всем нашим ангелочкам. Мы их очень любим и всегда будем помнить.
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Спасибо большое. Очень взаимно
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
С днем рождения мой маленький ангел. Сегодня 7 число, тебе 7 месяцев и сегодня Рождество. Мы тебя с папой любим, обязательно по дню заедем к тебе моя булочка
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Булочка, у тебя мама большой раздолбай.. глаза сегодня на мокром месте.. когда у меня мозги появятся то? Я люблю тебя.. просто нахлынуло
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
С 8 месяцами тебя, Мира дочка Дамира. Ты бы уже начала бы стоять с поддержкой. Как жаль, что я этого не вижу. Мама с папой тебя любят, птенчик ты наш&#128420;
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
С днем рождения наша любимая доченька. Уже 9 месяцев, такая большая. Как жаль, что я не вижу твой первый зубик, твой первый шаг. Не слышу твое первое слово, я почему то уверена, оно было бы папа. Мы только что были у тебя.. Мама уже не грустит и не плачет, мама тебя любит и благодарить за подаренные чувства, эмоции. Ты подарила пам столько счастья, хоть и ушла от нас рано. Я верю, что когда нибудь, мы снова встретимся. Я верю, что где бы ты сейчас не была, ты счастлива. Я надеюсь, что там, где ты все хорошо.
С днем рождения, наша булочка
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
С днем рождения малышка. 10 месяцев. Мы тебя любим..
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
С днем рождения мой ангелочек. Уже целый годик тебе. Твоя первая важная дата. Иногда мне казалось, что время остановилось, а сейчас понимаю, что год просто пролетел. Мы привезем тебе сегодня памятник ангела, ведь ты наш ангел. Я не знаю, как сюда прикрепить фото, но ангелочек очень красивый, надеюсь тебе понравится. Мы тебя очень любим. Вернись к нам поскорее или пошли нам с папой братика или сестренку. Мы тебя никогда не забудем, ты наш первенец, ты наша принцесса. Царства небесного тебе. Целуем тебя и крепко крепко обнимаем
06irinaam08
Участник

Откуда: Одесса
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2018
С Днём рождения ангелочка! С первым годиком! И пусть это грустная дата, но это наши детки. У них Там тоже праздник. Царство небесное ангелочку! Светлая память Мирочке!
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Моя маленькая сладкая девочка, скажи мне, что я не сплю? Ты меня услышала &#128591;
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
С днем рождения моя маленькая, девочка. Мама с папой тебя любят. Год и пять. Уже такая большая. Спасибо тебе за все, что было. И я очень хочу верить, что то, что сейчас произошло, тоже с твоей помощью. Ты проследишь. Ты наш маленький ангелочек. Ты будешь нас защищать. Прости, что мы тебя не защитили..
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Ну что ж, теперь можно и сказать. Я прошла первый скрининг &#128591; все хорошо &#128591; я знаю это мой ангелочек мне помогла &#128591; сейчас ждем мальчика &#128591;
Полина2607
Участник

Всего сообщений: 74

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2017
поздравляю!!! Вам крепкого здоровья))
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Спасибо большое &#128591;
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
С днем рождения маленькая принцесса. Уже полтора годика, такая большая девчушка. Папа к тебе обязательно заедет и привезет подарочки. Мы тебя очень любим и помним. Никогда не забудем, наш первенец &#10084; спасибо тебе за все, что ты сделала
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
С Новым годом, доченька.
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
С днем рождения и с рождеством наша девочка
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Ну вот снова 9 число. Булочка моя, надеюсь ты там знаешь и чувствуешь, что мы тебя помним и любим. Я часто вспоминаю про тебя, особенно, когда сравниваю с пряником. И за это мне немного не по себе.. 1,8 без тебя
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Ну что ж моя маленькая булочка. Я поздравляю тебя и всю нашу семью с рождением твоего братика. Я знаю, что ты нас оберегала и помогала. Мы тебя так же любим и помним, ты наш первенец. Сегодня 17.05.2020 в 10:20 утра родился твой братик Даниял 3840 гр и 55 см.
MamaKsu
Участник

Откуда: Астрахань
Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
1 июля 2018
Сегодня тебе было бы 2 годика моя маленькая булочка, мама с папой тебя любят и помнят.. Вчера 06.06 ушел из жизни Арчик.. А сегодня твоя дата. Тяжелые дни, очень тяжелые. Надеюсь у нас получится сегодня съездить к тебе. Мы рядом, мы любим. Мягких тебе облаков, доченька. Спи спокойно
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Помним. Скорбим
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Мира дочка папы ювелира
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5