Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Доченька моя с наступающим тебя!

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Юль привет. Я написала тебе в личные сообщения. ....
06irinaam08
Мира дочка папы ювелира
С днем рождения мой маленький ангел. Сегодня 7 число, тебе 7 месяцев и сегодня Р ....
MamaKsu
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Мой ангел Верочка...
Ну почему в этом разделе снова новенькие? Ну почему? Не хочу чтобы эти ряды попо ....
MamaKsu
Богом данный сыночек-Богдан
Держись Юля. Мягких облачков и радужной горки ангелочку. Верю что нашим деткам ....
06irinaam08
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Мой ангелочек Машенька...
Спасибо, Александра, я верю, держусь. Бывают моменты, когда сильно накатывает и стано ....
Мама Богдана 2018
Кулачки для маленького Владика
Светлая память, малышу. Время идёт, а боль остаётся. Наши маленькие любимые ангелочк ....
Мама Богдана 2018
Наша история - отзыв о Калиниграде
Здравствуйте, Светлана. Читала вашу историю еще когда мой сыночек был в реанимации ....
Мама Богдана 2018
Наш любимый Кирюша.
Прочитала вашу историю. Хорошо, что вы написали счастливый конец, который вдохновля ....
Мама Богдана 2018
Как жить дальше???
Мама Софы куда-то пропала. Какое она решение все таки приняла никто не знает? Как ....
Мама Богдана 2018
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Дилятационная кардиомиопатия
Светлая память моему светлому небесному ангелу, ушедшему в вечность, моей любимой ....
Маримашка
ВПС плода
Начните пить фолиевую кислоту и витамин д, дозу назначит врач, а с хорошим настр ....
Елка 1904
Наш Ванечка
Светлая память Ванечке.... ....
Мирта
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
Мягких облаков вашему малышу. Не вините себя, вы ни в чем не виноваты, вы все ....
Ольга2018
Малыш Никита...
Соболезнования! Очень грустно. Прямо слезы наворачиваются (((( Вы же ее лучше ....
bulba4ka
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Доченька моя с наступающим тебя!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это еще одна семья, еще один круг друзей, которые всегда поддержут!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Эльвира 1980
Новичок

Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
29 нояб. 2018
Сладенькая моя малышечка с наступающим тебя Новым 2019 годом! Очень жаль что ты сейчас не с нами.. Я представляла все иначе, что буду гулять с тобой зимой, коляску теплую выбирала, комбезик на овчинке... Я так скучаю по тебе.... Мягких тебе облачков, дорогая! Люблю тебя родная! Себе и всем мамочкам потерявшим малышей желаю в этом году подлечится, сдать все анализы, и если все нормально забеременеть, выносить и благополучно родить здорового малыша! И пусть наши малышики вернутся к нам в здоровом теле! Девочки мамочки, нам всем не просто, но мы сильные мы справимся! Наши малыши навсегда в наших сердцах! Они любят и помогают нам! Люблю вас всех! Сил вам, веры, и на нашу долю выпадет счастливый билет!
06irinaam08
Начинающий

Всего сообщений: 50

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2018
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил всем нам, крепкого здоровья и простого человеческого счастья, быть счастливыми мамами своих здоровеньких деточек! Целую и обнимаю всех вас!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Доченька моя с наступающим тебя!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5