Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Андрейка

 

Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Андрейка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди которые стали для тебя родными и которым я могу открыть то что не могу сказать даже самым близким.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Андрейка

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Николай
Долгожитель форума

Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009
Вот настал и наш черёд сказать нашему сыночку: "Прости нас... До встречи не небушке!"
8-го августа наш Андрюшка ушёл Домой.
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Ох... в который уже раз хочется крикнуть: "Ну почему??? За что????"
Николай, Мелана, держитесь... сил вам пережить это горе. Светлая память Андрейке....
Лиля
Чемпион общения

Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Николай, Милена соболезную вам... Какое горе...
Светлая память Андрею.
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Царство ему небесное и земля пухом....
Примите и наши соболезнования
Тина
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Шок. Шок и слёзы... Боль в душе....
Николай, Меланочка, примите самые искренние соболезнования от нас всех...
Мы скорбим вместе с вами...
Сил вам пережить эту потерю...
Андрюшке-ангелочку царствие небесное...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Как?!!! Все же было хорошо....
Примите мои соболезнования. Плачу вместе с вами... Жалко, безумно жалко...
Держитесь, крепитесь...
За что?.....
Лилия
Долгожитель форума

Откуда: Молдова, Тирасполь
Всего сообщений: 337

Дата регистрации на форуме:
25 мая 2008
Господи, за что все это??????
Царство небесное маленькому Андрейке. Сил и мужества родителям.
Мы скорбим вместе с Вами.
Natali F
Гроссмейстер

Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
Царствие небесное маленькому Андрейке и земля пухом....
Примите и наши соболезнования..........
Olya_Yaya
Долгожитель форума

Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 239

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2009
Господи, ну ПОЧЕМУ???? Ведь всё было хорошо...
Николай, Мелана, мы с вами...
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Николай, Мелана, держитесь.
Соболезную.
Царство небесное Андрейке
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Да как же это так-то? Господи, ну почему?
Меланочка, Николай, примите соболезнования. Сил нет слёзы сдержать.... Ведь всё было нормально....
Андрюшке земля пусть будет пухом....
Держитесь, ребята, мы с вами.
Ольга78
Чемпион общения

Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Не понимаю?????????????????
Все же было у вас нормально?????!
:n6: :n6: :n6:
:26: :26: :26: :26: :26:
Ol4ik
Рекордсмен

Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Царство ему небесное и земля пухом....
Удивлена не меньше других! как же так???
Искренне соболезную
Tasty
Гроссмейстер
Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Николай, Мелана, мы скорбим вместе с вами... Вы боролись, так мужественно и с такой надеждой, мы все были этому свидетели... И от этого еще больнее... Пусть земля будет пухом маленькому ангелочку, он уже среди ангелов... Сил вам пережить эту потерю...

Прикрепленный файл (041a3b321971.jpg, 11188 байт, скачан: 323 раза)
Рысь
Рекордсмен

Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Тоже не могу понять почему так вышло... Опять слёзы, и руки опускаются....
Ещё один ангелочек появился на небесах...
Николай, Мелана, держитесь....!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Держитесь, дорогие...
Николай
Долгожитель форума

Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009
Спасибо вам всем, дорогие, за участие, за добрые слова, за то, что есть сострадание в сердцах.
Мы привезли его сегодня. Стоит его гробик посреди комнаты, но чувство такое, что не он это - он рядом, но не в гробике, а с Иисусом стоит у нас, и тоже плачет с нами. Но нельзя ему было жить здесь, Бог видел это. Он прожил два месяца, но как много он успел сделать для нас - перевернул ведь самые души наши, показал нам же, кто мы есть на самом деле. Спасибо, Господи за уроки и за маленького посланника Твоего. Спасибо за эти два чудесных месяца, что Андрейка был с нами. Он по-прежнему наш сын, так он и встретит нас в своё время Дома. А мы будем жить и продолжать то, к чему призваны - нести славу Господа всему миру даже через страдания. Иисус и Андрюшенька, и все детки, которые не с нами, этого достойны, правда же?
Даст Господь - у нас ещё будут дети!
мама Вовочки
Долгожитель форума

Откуда: г. Нижневартовск
Всего сообщений: 223

Дата регистрации на форуме:
9 июня 2009
Скорблю вместе с вами. Держитись.
А Андрюшеньке пусть земля будет пухом.
Мелана
Начинающий

Откуда: Респ. Башкортостан, Уфа
Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2009
... я почти не появлялась на форуме... то из-за нехватки сил, то из-за нехватки времени. Николай оперативно сообщал основные новости и передавал мне, кто что пишет и я успокаивалась на этом. Теперь же времени много, даже не знаю куда его девать...
Старший сын очень напуган внезапной смертью братика, с 8 числа он у моих родителей и домой пока не просится. Какой-то вакуум возник и даже погода резко сменилась. Было столько солнечных дней, и вот не стало Андреюшки и тут же дожди, холод... Никак не могу согреть руки, леденющие...
Вижу, что многие, кто нас знает, в недоумении, как беда эта смогла подкрасться, ведь все шло хорошо... Мы и сами не ожидали такого и были ошеломлены скоротечностью произошедшего...
Первые тревожные звоночки начались недели 3 назад. Одышка. Поднялась ЧСС. Перестал набирать вес. Сделали снимок. Бронхит. 10 дней на антибиотиках. Вроде все наладилось и с весом и с дыханием и с ЧСС. Дня 3-4 все было в норме. Набирали вес, демонстрировали все признаки здоровья. И вдруг опять что-то не так. Сыночек внезапно перестал есть, сильно капризничал несколько часов. Вызвала педиатра. Задержка мочи. Дали мочегонное, пошла моча. Даем мочегонное еще три дня, но аппетит резко упал и в сумме с мочегонными вес снова пополз вниз. В пятницу 7 августа Андрейке исполняется два месяца. Утро этого дня началось со сдачи крови и мочи на анализ. Результаты хорошие. С ними врач пришла к нам часов в 6 вечера, через час ушла довольная, что с малышом все хорошо. Он действительно был бодр, гулил, играл с папой, цепляясь ручками за его пальцы, подтягивался и мордашка у него была самого довольного карапуза на свете!!!
В половине восьмого Андрейка хорошо, с аппетитом поел. В 9 вечера его вдруг вырвало слизью и желчью... В следующее кормление все повторилось, малыш начал кричать, срываясь на визг, он резко сдал, стал бело-серого цвета, глазки и щечки будто ввалились. Мы вызвали скорую. К её приезду он перестал кричать, со стоном часто-часто втягивал воздух... Нас сразу в реанимацию. Там остановки сердца пошли одна за другой, третья была последней...
Причину, почему Андрейка умер, определили, как двустороннюю очаговую пневмонию (признаков которой вечером еще не было).

Еще во время родов я узнала, что околоплодные воды были зеленого цвета, присутствовала какая-то инфекция, которую ни один из анализов никогда не показывал. По словам врачей, наблюдавших Андрейку, эта инфекция и сидела в нем с самого рождения и уже не отпустила до самого последнего дня... Она лишала его сил, аппетита и он никак не мог набрать вес. Андрейкиных сил не хватило, чтобы перенести болезнь, она стремительно истощила его. Мы делали все, что полагалось, но так и не смогли ему ничем помочь...

Спасибо всем-всем за сочувствие и за неподдельное сопереживание нашему горю. На всё воля Божья! Мы знаем, наш малыш с Господом, избавлен от страданий и ждет теперь папу и маму в Небесной обители в свой срок.
Тина
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Ребята, держитесь... Мы с вами в вашем горе...
Ольга78
Чемпион общения

Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Нелепо и жутко. пренести такую тяжелую операцию и не найти признаки болезни...
Мелена Николай мы с вами... крепитись...
Ольга Илья
Начинающий

Откуда: с.Кинель-Черкассы
Всего сообщений: 28

Дата регистрации на форуме:
31 мар. 2009
Меланочка, Николай, мы очень вам соболезнуем... Крепитесь, держитесь... Господи, как же так?
LENA73
Рекордсмен

Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
.................................. в который раз нет слов :sorry: :sorry: :sorry:
Примите наши соболезнования
вика
Долгожитель форума

Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Какай кошмар. Слов нет Крепитесь и держитесь друг за друга. У Вас есть Сын и соответственно смысл жизни. Ради него Вы должны это горе пережить.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Меланочка, Николай, ребята, держитесь. В вашем горе вы не одни, мы с вами.
У вас есть Женя, вы ему сейчас нужны больше всего. Время лечит.
Ангелочек ваш, Андреюшка, оберегает вас сейчас.
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Иришка сейчас не может попасть на форум, но она просила передать вам свои соболезнования и слова поддержки. Все просто в шоке....
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мелана, Николай, все еще будет хорошо, держитесь...
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Боже, как страшно..... горько и тяжело.... Мелана, Николай, держитесь, мы мысленно с Вами.....
OlesFil
Участник

Откуда: г. Новосибирск
Всего сообщений: 54

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2009
Мелена и Николай, никикие слова не смогут вас утешить, но Вам надо жить дальше. Ради вашего сынульки. Вы нужны ему.
olgushka-k
Чемпион общения

Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Мелена и Николай, нет слов... на сердце очень тяжело... Скорблю в месте с вами. Держитесь ребята.
Рысь
Рекордсмен

Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Сопереживаю как могу вам....
Страшная ситуация.... держитесь, ребята, держитесь...
Natanic
Гроссмейстер

Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
Боже, какое горе.... Никак не могу остановить слезы, пишу и плачу (((((((((
Меланочка, миленькая, держитесь!
Николай, сил вам и Веры пережить это несчастье...
Светлая память маленькому Ангелочку Андреюшке... iiiiiiiiiiiii

А в голове никак не укладывается - зачем все эти анализы, если они даже болезнь выявить не могут? какой в них прок, если смерть приходит раньше?... (((((((((((((((((
ИринаХарек
Участник

Откуда: Алтайский край, г.Барнаул
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
9 авг. 2009
:l4: :l4: :l4: Господи, почему так???????????? Держитесь. Сижу пиши и плачу.
cheral
Гроссмейстер

Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 580

Дата регистрации на форуме:
21 фев. 2008
Я была потрясена увидев вашу тему в этом разделе и сейчас не могу отойти от потрясения. Все же было так замечательно. Блин, слезы наворачиваются. Ребята, я знаю вы верующие. Это очень хорошо. Это поможет вам перенести горе. Не закрывайтесь. Уделите сейчас время своему второму ребенку ( ну конечно если есть сейчас силы на это), а то он может подумать, что вы его не любите и забыли про него.
Господь все делает правильно и если так случилось, то значит так надо. Будем молиться за Вас и ваших детей и живых и ушедших.........................., чтобы Бог дал вам утешение..............................
Софья Крупянко
Душа форума
Сердечный фотограф
Всего сообщений: 5951

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2008
Я не знаю, что сказать. Сейчас не надо винить себя, что вовремя не увидели пневмонию и инфекционный токсикоз. На этом фоне мог нарасти градиент на аорте, и на клапане, и на перешейке, возможно, поэтому почки перестали фильтровать мочу, а потом уже и острая сердечная недостаточность. Глупо сейчас спрашивать про ЭХО и давление на ногах. Ну почему же вы молчали и не звонили нам?
Жизнь бьет наотмашь. Наверное, так надо. Кому надо? Как вы находите в себе силы верить после этого в бога? Зря я это пишу, наверное
tosik
Почетный участник

Откуда: Саранск
Всего сообщений: 193

Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009
Господи... Как страшно...
Держитесь...
Bush
Чемпион общения
Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
слёзы вообще не могу сдержать :l4:, читаю, плачу, соболезную, Андрюшенька, ангелочек, ты всегда будешь с нами.
Николай
Долгожитель форума

Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009
Всем доброго времени суток! Начала набирать текст, забыв что нахожусь на форуме в профиле мужа. Хотя вобщем-то, со всем, что я написала он согласен, так что считайте, что письмо от обоих сразу...
Софья Михайловна спрашивает, как мы находим в себе силы верить в Бога после всего... Я отвечу не только ей, а всем, кто читает тему, потому как, наверняка, подобные мысли есть у многих. Господь есть любовь. И если я отрекусь от Него сейчас, значит отрекусь от любви. Значит сердце мое и все мое существо наполнится тем, что не является любовью или её производными чувствами(радость, надежда). Это будут ненависть, озлобление, страх, осуждение, желание отвиноватить себя или других, чувство бессмысленности всего и вся в этой жизни. Конечно, можно и так жить, будучи переполненным этими чувствами, но мы с мужем сделали выбор в пользу любви. Это и есть наша вера.
Умер двухмесячный малыш, наша кровиночка, на которого мы надышаться не могли и сказать что это больно, значит ничего не сказать. Люди привыкли считать, что если им делают больно, значит их наказывают за что-то. Бог не наказывает нас. Во всем, что произошло есть какой-то выводящий к свету момент, надо его просто понять. Именно сейчас, когда больно я хочу продолжать любить, надеяться и верить как и раньше. Какова же цена моей любви, надежды и веры, если они покидают мое сердце в дни страданий??? Чтобы любовь была истинной, настоящей, она должна быть таковой независимо от обстоятельств. И только тогда, став настоящей, любовь побеждает смерть. Так было у Иисуса. Его предавали, унижали, убивали, а Он продолжал любить и произошло невероятное -любовь сильная, настоящая, победила саму смерть, Иисус воскрес тогда. Бог Отец, отдавший своего Сына на смерть, чтобы любовь победила, знает что мы чувствуем сейчас и знает как утешить тех, кто потерял своих детишек. И мы не отрекаемся от этой любви и верим, тому что обещал Отец Небесный. Воскрес Иисус и Андрюшка наш сейчас с Ним, и мы, если устоим в вере и любви, тоже будем с ними.
Олька
Гроссмейстер

Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
Соболезную. Главное, что вы верите и Вам это помогает. Каждый сам решает как относиться к смерти своего ребенка. Наверное вы сильные люди, раз у вас хватает сил не винить в этом ни врачей, ни Бога, ни кого-то ещё. Признаться честно, я наверное так не смогла бы думать. Может я далека от веры, а может.... Всё может быть.
зайка
Гроссмейстер

Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008
Господи, как же так? Бедненький Андрюшенька.......
Мелана и Николай, я очень вам соболезную. До сегодняшнего дня всего этого не знала.... Я в шоке просто..... Держитесь.
sweta
Долгожитель форума

Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Соболезную..... Пусть земля будет пухом..
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Завтра 9 дней
Кристина
Участник

Откуда: г.Кострома
Всего сообщений: 65

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2009
Собозезную Вам, пусть Ваша вера не оставит Вас в такую трудную минуту.... Мы с Вами.... :л4:
Савина мама
Долгожитель форума

Откуда: г.Березники
Всего сообщений: 156

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2008
Держитесь!! Жизнь не остановилась...
Ольчик
Почетный участник
Патриот Форума
Откуда: г. Липецк
Всего сообщений: 98

Дата регистрации на форуме:
22 июня 2008

Николай написал:
[q]
Господь есть любовь. И если я отрекусь от Него сейчас, значит отрекусь от любви. Значит сердце мое и все мое существо наполнится тем, что не является любовью или её производными чувствами(радость, надежда). Это будут ненависть, озлобление, страх, осуждение, желание отвиноватить себя или других, чувство бессмысленности всего и вся в этой жизни. Конечно, можно и так жить, будучи переполненным этими чувствами, но мы с мужем сделали выбор в пользу любви. Это и есть наша вера.
[/q]

Мелана, Николай полностью поддерживаем Вас!

Николай написал:
[q]
Люди привыкли считать, что если им делают больно, значит их наказывают за что-то. Бог не наказывает нас. Во всем, что произошло есть какой-то выводящий к свету момент, надо его просто понять.
[/q]

Все мы проходим в этой жизни необходимые нам уроки для дальнейшего существования души. И у каждого из нас свой путь, такой же он и у наших детей. И этот путь мы выбираем сами изначально, будучи еще душами. Поэтому идея принятия все больше и больше звучит в современном мире. Поэтому каждая ситуация нашей жизни это урок из которого необходимо делать соответствующие выводы. Андрейка выбрал этот путь, что бы решить свои задачи и, возможно, чему-то научить своих родителей. И Мелана и Николай на правильном пути Любви. Мы поддерживаем Вашу семью, желаем знать, что у Вас родится много здоровых, крепких детей! Светлая память Андрейке.
Мелана
Начинающий

Откуда: Респ. Башкортостан, Уфа
Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2009
БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ВСЕХ, КТО ИМЕЕТ СМЕЛОСТЬ НАХОДИТЬСЯ СЕЙЧАС РЯДОМ С НАМИ. СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ, ПОДДЕРЖКУ И ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ КОНЕЧНО ЖЕ. ВАШИ СЛОВА ИМЕЮТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ И ПРИДАЮТ СИЛ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ.
Natella
Чемпион общения

Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Господи как же это тяжело !!! Держитесь дорогие Мелана и Николай! :n6: :n6: :n6:
Андрейка в Раю. Господь с ним.
Николай
Долгожитель форума

Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009
АНДРЕЙКА С БОГОМ И С НАМИ.
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мелана, Николай, мы с вами.
Как Женя?
Николай
Долгожитель форума

Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009
Женька оклёмывается потихоньку. Вчера сходили всей семьёй в бассейн с сауной. Восторгов было!.. Он ведь даже плавать не умеет - учить некому было. А вчера поплыл!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вот молодец какой!!
RustamRamaev
Рекордсмен

Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Я каждый раз плачу..... Но вы такие молодцы! И очень сильные люди! даже сейчас, когда горе.... вы всё равно сильные!!! !! В который раз перечитываю ваши слова, они придает мне сил и веру! Держитесь. Мы с супругом с вами. Это не передать словами, как вам тяжело. Но это надо пройти и принять. Сил вам, здоровья.iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
katt
Почетный участник

Откуда: Ставрополь
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2009
Только сейчас увидела эту тему. Как же так?
Николай, Милана примите мои искренние соболезнования. Безумно тяжело. :l4: Дай Бог вам сил и терпения, а маленькому Андрюше царствия небесного и светлая память.
Катюша
Гроссмейстер

Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Только вчера читала вашу историю и очень была рада, что операция состоялась и вы поехали домой! А сегодня нашла эту тему и нет просто слов. :l4: :l4: :l4: Скорблю вместе с вами!!! Держитесь ребята. Ему сейчас там хорошо, его ни чего не беспокоит и он счастлив!!!
Николай
Долгожитель форума

Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009
Кто знает, может потому всё это и допускает Бог, что бы не благополучием, так хотя б общей бедой, да объединить нас, людей. Разобщённость, возможно, достигла предела, кто знает...
Радуга
Почетный участник

Откуда: Кривой Рог
Всего сообщений: 122

Дата регистрации на форуме:
18 июня 2009
Соболезную вам... какое горе!! Андрейка сейчас с Господом, ему не больно, не плохо - ему хорошо! А вот у вас в сердцах боль осталась... Вы молодцы, что верите в Бога, что доверяете ему. Иначе просто не может быть. Я ни когда не верила и не поверю в то, что Господь делает так, что люди (дети и взрослые) умирают по его воле. Господь есть Любовь! И этим всё сказано! Почему есть смерть? Потому что есть грех. и пока этот мир не избавится от грехов своих, пока не придёт Господь на эту землю, смерть будет. Так что не нужно ни когда винить Бога в том, что он допустил это горе. Мы, люди, сами согрешили и этим навлекли на себя все беды ещё много тысячелетий назад. Так что вы всё правильно делаете! Андрюшка теперь в надёжных руках! Сил вам, веры и любви!!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Андрейка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5