Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

История Даниила

 

ТМС Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   История Даниила
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, что останется даже если интернет исчезнет.
Автор: *Ekaterina*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

История Даниила

ТМС

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Здравствуйте мамочки и папочки, хочу поделиться своей историей. К сожалению, начало этой истории началось намного позже чем должно было начаться. Начну с того, что ребеночек мой для меня очень долгожданный, к его рождению подходила с ответственностью, не используя "вредные привычки", о малыше я мечтала несколько лет, и вот, наконец, настал долгожданный момент. Моя беременность протекала без осложнений, результаты всех анализов и УЗИ были просто отличные. УЗИ делала вовремя, у лучших специалистов своего города... ничего подозрительного обнаружено не было. Родились мы летом, 29 июля 2010 года, родились с обвитием пуповины, но при рождении по ША ребенок был 8 баллов. Врачи сказали - поздравляем, у Вас отличный здоровый мальчик. Мы получили 2 прививки - БЦЖ и от гепатита, В роддоме на третий день нам сделали УЗИ органов, в т. ч. и сердечка, под вопросом поставили ООО, и сказали, возможно оно у вас и открыто, но это под большим вопросом, но если и открыто, то в ближайшее время 2-3 месяца оно у вас закроется, так что переживать вам не стоит, когда вам исполнится 1-2 месяца, для себя просто сделайте узи сердечка и убедитесь что у вас все хорошо. На четвертый день нас выписали домой. Даня у меня спокойный, не капризный, улыбчивый мальчик, первые недели кушал по 80 млл, спал хорошо, любил очень купаться и любил разглядывать все вокруг, физически развивается по-возрасту, держим головку, делаем зарядку, как и все здоровые детки. Обратила внимание что начал подкашливать, на что врач отвечала - у ребенка развиваются легкие, так и должно быть, это норма... Приход педиатора всегда заканчивался словами - вы абсолютно здоровы, тфу-тфу-тфу... а вот к месяцу, аппетит наш резко пошел вниз, стал кушать мало по 30-40 млл, плохо засыпать, плакать-но даже при этом, цианоза не было.... Когда нам исполнился месяц, мы прошли осмотр педиатора и еще неск врачей, лор, невролог, акулист... все сказали вы здоровы. Обратила внимание кашель стал немного чаще, вызвала врача домой- и услышала... так у вас же хрипы прослушиваются, у вас пневмания, ложитесь в больницу... в этот же день мы легли в больницу - 6 августана... нам сделали рентген-пневмания не подтвердилась. Самостоятельно мы взяли направление на платное УЗИ, и поехали в другую больницу, где и услышали наш приговор... Врач осмотрел сынишку, сделал УЗИ и сказал - а у вас сложный порок... и странно что вы живете... нас положили в кардиоотделение, на след день 8 сентября отправили в специализированный кардиоцентр, осмотрели кардиохирурги и поставили диагноз - ТМС, Коартация аорты, ДМЖП и ООО. Я была просто в шоке. думаю все понимают и описывать это не нужно. Нас поставили на очередь на операцию и назначили ее на октябрь месяц в нашем местном Кардиоцентре. Ячестно говоря уже не понимала что происходит и просто ждала когда же начнут спасать моего малыша. нам делали уколы, постоянно брали анализы, все шло своим чередом.... я ждала октября...13 сентября, мой малыш потерял сознание у меня на руках, и его забрали в реанимацию, на что мне сказал врач - а что вы хотите, с таким диагназом вообще не живут, дети умирают не прожив неделю, а вам уже месяц и неделя, вы же знаете свой диагноз, шансов почти нет. я не знала что делать, нам кто то рассказал про квоту и про какой-то Бакулевский центр, начали узнавать, мама бегала по всем инстанциям собирала бумаги, на что в облздраве сказали - квот нет, в Бакулево очередь на год вперед... если хотите езжайте в Астрахань. там смогут прооперировать быстрее чем наступит октябрь.... Подняли на уши всех кого только можно было, писали депутатам, благодаря которым в течении дня получили квоту и со службой МЧС медицина катастроф нас транспортировали в Москву, было это 16 сентября, 17 мы приехали в Бакулева. в поезде ребята из медицыны катастроф поведали интересную историю... что если бы мы приехали в Астрахань как нам предлагали, нам бы отказали в операции, т.к. там нет оборудования для деток меньше 4 кг, а местные хирурги поставили на очередь с той целью, что не видели смысла в операции, что до октября бы мы не выжиили, началась бы инфекция, пневмания и - сто процентный отказ в операции... видимо статистика нашим Волгоградским врачам дороже наших деток, хотя оперируют они этот порок, только деткам с синдромом дауна или отказным деткам, чтоб возмущаться некому было в случае летатьного исхода. но это уже на их совести остается, им с этим жить. Слава Богу, мы оказались в Москве. На сегодняшний день, нам сделали 2 операции, первую в день прибытия - вторую 22 сентября-сделали коррекцию и подготовили к радикальной операции, состояние у нас тяжелое, 2 раза нас возвращали из отделения в реанимацию, вчера снова перевели в палату интенсивной терапии, теперь молюсь чтобы из нее быстрее перевели в обычную палату, ведь нам нужно окрепнуть до следующей операции, и когда ее планируют тоже не известно, сказали только что нужно окрепнуть, может и через пол года назначат. я уже прошусь к нему чтобы положили, но говорят что еще рано, что зачем вам его видеть тяжеленьким, вот будет полегче и положим, а я его уже месяц не видела, пару минут подержать перед операцией дали, да ладно я его не видела, я то сколько нужно могу терпеть, а он, маленький, один и без мамы столько... молюсь, терплю, жду, когда забираю стирать вещички, нюхаю каждую, родным пахнет, и так хочется обнять его и сказать, ну вот, мама с тобой, всегда рядом и очень тебя люит, мое сердечко...
Polisha
Новичок

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2010
Сил Вам и терпения, все будет хорошо! Только с такими мыслями нужно сейчас быть и не расклеиваться, малыш все чувствует.
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
МаринаN Сил Вам и терпения, молитесь и верьте пусть Господь поможет вашему малышу. :n6: :n6: :n6:
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Марина N, держитесь, верьте, что все будет хорошо! @2
кузюня
Гроссмейстер

Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Верьте! Сил Вам. И терпения.
мама Павлика
Гроссмейстер

Откуда: г. Иркутск
Всего сообщений: 467

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2009
Марина N Плачу... Пусть поправяется скорей Ваш малыш! Сил и терпения Вам! Господи Спаси и Сохрани Даниила! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
Марина N все будет хорошо... у нас тоже тмс 25 октября едем на 2 операцию.. тоже переживаю, но верю в свою девочку и Вы верьте... Данила сильный он обязательно поправится
мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
МаринаN держитесь, сил вам и терпения, думайте только о хорошем, все обязательно будет хорошо. А мы будем молится за вашего малыша :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:


мама*Анечки*
Душа форума

Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Марина N, держитесь! Вы должны верить, что ваш малыш сильный и он все перенесет! Он вас чувствует и знает что вы его любите. Если есть возможность и желание прочтите нашу историю(наша Дюймовочка). Может быть это вас поддержит!
Дафна
Участник

Откуда: Волжский
Всего сообщений: 87

Дата регистрации на форуме:
29 авг. 2009
Марина N сил Вам и терпения!!!! Все будет хорошо!!!!
@
@
@
olgushka-k
Чемпион общения

Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Марина N вам терпения и веры, Даниилу сил много-много
@
@
@
Natali F
Гроссмейстер

Откуда: Костромская обл.
Всего сообщений: 457

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2008
Марина N, держитесь, сил вам и терпения. Господи, спаси и сохрани малыша.


Elena R
Почетный участник

Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 143

Дата регистрации на форуме:
4 авг. 2010
Мариночка, ни на секунду не сомневайтесь, что всё будет хорошо. Ваш малыш поправится и обязательно будет Вас радовать. Бесконечных Вам сил.
@
@
@
ЮЛЕК
Почетный участник

Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Да поможет вам Бог! Надейтесь и верьте. Наша история (наш Славяшка.) У нас тоже ТМС- прооперировали. Теперь растем и радуемся. Даниилу наши
evdiv
Долгожитель форума

Откуда: Дивногорск, Красноярский край
Всего сообщений: 327

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2009
Милая Мариночка, ну что здесь скажешь... Что же за врачи такие, такой порок сердца пропустили? Вы молитесь, просите Господа о помощи. Попросите родных, пусть в церкви молебен закажут, пусть поговорят с батюшкой, он посоветует, что надо сделать, каким святым молиться, это помогает. А молитва матери очень большую силу имеет. Вы сами непременно мысленно с Данилушкой разговаривайте, просите его терпеть, выздоравливать и поскорее к вам возвращаться. Он вас услышит, вы ему нужны, а ваши мысли материальны. Верьте в него. Бог вам в помощь.

Евгения
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Марина, все будет хорошо, малыш обязательно поправится@
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер

Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
Марина N читаю Вашу историю со слезами на глазах!!! !!!
Держитесь и боритесь изо всех сил!!! !!
Господь поможет вам!!!!
Желаю Вам ПОБЕДЫ!!! !!
Удачи!!! !!
@
@
@
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Мариночка всё обязательно будет хорошо. Дай БОГ вам сил и терпения. :n6: :n6: :n6:
Анфиса
Гроссмейстер

Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
Данилке на выздоровление
@
@
@
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Спасибо Всем большое за поддержку, в нашем случае она просто необходима... Всем желаю самое главное - ЗДОРОВЬЯ, терпения и еще раз терпения... оно нам всем нужно. НАШИ детки со всем справятся они же у нас умнички.
Лиля
Чемпион общения

Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Данилочке @
@
@
Мариночка, держитесь.
фиалка
Гроссмейстер

Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010
Крошке на удачу


@
хорошего ангела-хранитела, чтобы побыстрее поправился и больше не болел
маме - сил, терпения и веры, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Расскажите пожалуйста, если у кого у деток ТМС, в каком порядке и какие сроки вам проводили операции, как малыши от них отходили... у нас сделали уже 2 операции, 1 и 2 - Рашкинда и Коартацию аорты, т.е. облегчили состояние и сделали коррекцию, после второй операции очень тяжело отходим, 2 раза возвращали в реанимацию, а радикальная операция еще впереди, до нее сказали нужно окрепнуть, а он тяжеленький, очень переживаю...
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Мариночка не переживайте всё будет хорошо. Ваш малыш сильный он всё выдержит :n6:
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Нас сегодня уже третий раз перевели в реанимацию. У кого-нибудь было такое?
LENA73
Рекордсмен

Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Данилочке
@
@


@
Мариночка, сил Вам и вашему сыночку
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Марина, мы всем сердцем с вами! Пусть Данилке поскорее станет лучше! Верим и ждем
@
@
@
@
@
ЮЛЕК
Почетный участник

Откуда: КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. Г. МЫСКИ
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Мариночка, держитесь. Вы должна быть сильной, терпеливай. Молитесь за сыночка Пресвятой Богородице. Марина а у вас сыночек крещенный?
мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009



Господи помоги малышу справится :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Марина сил вам и терпения.
НатальяС
Почетный участник

Откуда: г.Биробиджан
Всего сообщений: 112

Дата регистрации на форуме:
16 авг. 2010
Марина, как у вас? Мы тут все нервничаем? @
Держитесь, вы оба должны быть сильными! @
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Вчера разговаривала с реаниматологом, говорит сам не понялал почему нас вернули в реанимацию, в отделении сказали что были какие то судороги, реаниматолог говорит что ничего не наблюдал такого, говорит что переводил в отделение со спокойной душей и ребенок конечно тяжеленький, т.к. парок еще не устранен, но стабилен. сказал что если все будет так же переведет в отделение но немножко его подержит у себя и понаблюдает... думаю это к лучшему... что если в отделение немного засомневались лучше передать под более строгий контроль... А врачи у нас хорошие. молюсь за их золотые руки и сердца... Спасибо за поддержку!
Guest
Гость

Пусть у Данилочки все будет хорошо!

@
@
@
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
у нас тмс но без коартации аорты... на вторые суьки жизни нам сделали процедуру Рашкинда... через неделю нас выписали домой... дома пролежали еще месяц в больнице, сейчас дома на дневном... через неделю едем в Бакулева на радикальную операцию... состояние малышки терпимо (все равно синеет и отдышка иногда есть и есть очень плохо). Марина Даниил обязательно поправится главное верить в него и в себя
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
МаринаN, спасибо Вам за историю.
Много сил Вам, веры и терпения. Все будет хорошо!






Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Марина N, как ваши дела? волнуемся



мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009


Guest
Гость

Как там Данил?


Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Девочки, спасибо Вам!!! Мы в интенсивной терапии, Слава Богу, из реанимации вышли (в 3 раз) врач говорит состояние стабильное, но тяжелое, легкие почище, мокроты мало (пневмания отступает потихоньку), анализ крови плохой, лейкоцитов в 2 раза больше нормы, а причину установить пока не могут... ищут... сегодня первый раз пустили к малышу в палату!!! маленький,, бледненький, слабенький очень, как положат так и лежит, глазками водит только, да и все время спит... смотрела как делают сонацию (легкие чистят от мокроты) зрелище конечно не для слабонервных... главное чтоб помогало все ведь, вытерпим.... Всем Вашим-Нашим деткам и родителям удачи и здоровья! мнаши кулачки тоже с Вами...!
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Марина N, Данилка, держитесь!
Magnolia
Начинающий

Откуда: г.Казань
Всего сообщений: 47

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2010
Марина N
Дай Бог чтобы Ваш маленький Данилка выздоровел!!! !
Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Данилушка, выздоравливай!!! !! @
ирина2010
Долгожитель форума

Откуда: Иваново
Всего сообщений: 310

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2010
Данилке на поправку
Irinka8304
Гроссмейстер

Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Данилке сил, удачи!!! На поправку
@
@
@
мама Лизы
Долгожитель форума

Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 364

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009


Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Данилушка, борись, мы желаем тебе побольше сил! Поправляйся поскорее! А мамочке желаем терпения и веры!


mischel
Долгожитель форума

Откуда: санкт-петербург
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2009
Данилушка, мой хороший, эти кулачки тебе

елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Марина, у нас тоже была коарктация аорты, дотянули до пневмании, и то, чем вы писали, как о самом плохом, у нас было. НО МЫ ВЫЖИЛИ, и сейчас все хорошо. Верьте, и верьте, и верьте. Помогайте малышу своими ХОРОШИМИ мыслями и настроем. Желаем успехов. И ждем хороших, только хороших новостей!!!
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Пожелайте нам Мягких Облачков пожалуйста, мой Данюшка теперь Ангел.
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Марина N, мягких и пушистых облачков Данилушке. Примите мои искренние соболезнования.
Ну почему Ангелочков становится все больше.....
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Марина N, Данечке мягких облачков... :26: :26: :26:
mischel
Долгожитель форума

Откуда: санкт-петербург
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2009
Мягких тебе облачков малыш, не знаю что и сказать, только слезы
Цветочек11
Участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 53

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2010
Господи..... ну почему почему........ Данюшка мягких облачков Ангелочек!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
МаринаNГосподи какое горе. :l4: Искренне соболезную Вам, крепитесь. Мягких Облачков тебе малыш.
фиалка
Гроссмейстер

Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010
Данилушка, мягких тебе облачков. :26: :26: :26:
Господи, за что?.... Нет слов .. Ведь была такая надежда!!!
Иришка
Чемпион общения

Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Марина, примите наши соболезнования! Мягких облачков вашему маленькому ангелочку и царствие небесное!!! Скорбим вместе с вами! Очень жаль вашего сыночка......!!! !!!! !!!! !!! :l4: :l4: :l4:
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Где взять такие слова, чтоб выразить то, что в очередной раз испытываешь, когда видишь пополение в этом разделе.... :l4: :l4: :l4:
Боль и слёзы. Марина, держитесь... если бы можно было облегчить вашу боль....
царствие небесное Данилушке... мягких облачков...
Magnolia
Начинающий

Откуда: г.Казань
Всего сообщений: 47

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2010
Опять шок... и слезы ручьем.... мягких облачков малышику Данилке. Искренние соболезнования.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Как же тяжело...........
Соболезную.
Данилушке мягких облачков...
Алена матрена
Гроссмейстер

Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Соболезную... Данилке мягких облачков. Вам терпения...
RustamRamaev
Рекордсмен

Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
:l4: плачу.... так не должно быть... но это есть.... :l4: :l4: :l4:
сил Вам и терпения!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Почему так всё в жизни случается...... Ведь так надеялись...
Малышу мягких облачков - пусть земля будет пухом...
Марина, держитесь, будьте с нами. Сил вам и терпения пережить это горе...
Elenka
Почетный участник

Откуда: Иркутская обл.
Всего сообщений: 178

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2009
Примите соболезнования. Маленькому Ангелочку мягких облачков. Крепитесь... :l4: :l4: :l4:
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Примите соболезнования. Мягких облачков.................... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Guest
Гость

Мягких облачков... Бедный малыш. Я думала выкарабкается.. Очень жаль.. :l4:
мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
:l4: :l4: :l4: Соболезнуем... Сил вам пережить это горе, держитесь...
Даниилу мягких облачков.. :l4: :l4: :l4:
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер

Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
От души соболезную.......... :l4:
Держитесь!!! !!
мягких облачков Данилке.
Валентина2707
Долгожитель форума

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 263

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2010
:l4: :l4: :l4: :l4: Простите... нет слов...........
НатальяС
Почетный участник

Откуда: г.Биробиджан
Всего сообщений: 112

Дата регистрации на форуме:
16 авг. 2010
Данилке!
:26:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Как же так...
Мариночка примите наши соболезновния...
Страшное горе...
Держитесь...
olgushka-k
Чемпион общения

Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
....................................
Примите наши соболезнования......
Мягких облачков....
Держитесь...
Тина
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Как же тяжело и больно...
Держитесь...
Наши соболезнования....
Данилушке, ангелочку, мягких облачков....
Рысь
Рекордсмен

Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Самых мягких и пушистых облачков Ангелочку Данилушке....
Держитесь как только возможно... насколько возможно... Пусть Бог даст Вам сил.
Мы с Вами.
Elena R
Почетный участник

Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 143

Дата регистрации на форуме:
4 авг. 2010
Мягких облачков Данюшке...
Мариночка, держитесь...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Спасибо всем большое, правда, спасибо.
*DONYA*
Долгожитель форума

Откуда: Казахстан г.Алматы
Всего сообщений: 313

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2009
Господи, Марина N примите наши соболезнования. Плачу, не могу понять... почему...
Сауле
Гроссмейстер

Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Наши соболезнования.... Дай Бог вам сил.....
Наталья К
Участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
19 авг. 2010
Господи! Прими душу младенца Даниила! Мира и покоя малышу!
Ленусик
Почетный участник

Откуда: Казахстан, г.Петропавловск
Всего сообщений: 172

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
Мариночка, милая держитесь! Мягких облачков Ангелочку Даниилу! Очень тяжело найти слова... очень больно...
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Соболезную................... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
кузюня
Гроссмейстер

Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Ангелочку Данилушке мягких облачков
Сил Вам Марина N
Aleksa
Чемпион общения

Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
От души соболезную..........
Очень тяжело.....
Держитесь родная!!! !!
мягких облачков Данилушке
Радуга
Почетный участник

Откуда: Кривой Рог
Всего сообщений: 122

Дата регистрации на форуме:
18 июня 2009
Данилушка, Солнышко, мягких облачков тебе. Ты теперь ближе к Господу, помолись за свою маму и оберегай её с небес... Она тебя любит. А мы тебя будем помнить...
Марина, держитесь, родненькая... Большего горя, наверное, нет на свете... Плачу...
Svetlana
Долгожитель форума

Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
Очень страшно терять свою кровиночку... :l4: :l4: :l4: Мягких облачков Ангелочку-Данечке...
Мариночка, не знаю что написать... Соболезную всем сердцем... будет очень трудно... держитесь...
Валерика
Почетный участник

Всего сообщений: 205

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Примите мои соболезнования..........
Вашему сыночку - мягких облачков...........
Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Мариночка, это очень- очень больно. :l4: :l4: :l4: искренне скорблю вместе с Вами.....
Мадярова Алия
Начинающий

Откуда: АСТАНА
Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
25 сен. 2010
Примите мои соболезнования. Плачу.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Неверится, Завтра 9 дней как мой Даничка -Ангелочек, девочки, скушайте завтра за него конфетку...
limonchik_sv
Гроссмейстер

Откуда: Москва-Miami (USA)
Всего сообщений: 531

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2009
плачу! мягких облачков малыш! мы съедим не только одну!!!
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Конечно, помянем завтра... светлая память малышу...
Guest
Гость

Царствие небесное младенцу Даниилу .... :26:
Марина, примите искренние соболезнования.... сил Вам ...
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Мягких облачков Данечке......
Соболезную..............
Цветочек11
Участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 53

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2010

Марина N написал:
[q]
Неверится, Завтра 9 дней как мой Даничка -Ангелочек, девочки, скушайте завтра за него конфетку...
[/q]


Обязательно скушаем.... поменьше бы таких "конфет"
Вы сильная, вы молодец.... держитесь!!! !!!! !!!!.
Царство небесное Ангелочку Данилочке!
Милана-76
Почетный участник

Откуда: г.Казань
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2010
Дорогая Мариночка! Держитесь! От всего сердца хочется вас поддержать!!!! Ваш Данечка - светлый Ангелочек! Судьба так несправедливо обошлась с вами!!!! Но Данечка на небе будет молиться за своих маму и папу!!!! Мягких ему облачков!!! !
jul_79
Новичок

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2010
:26: :26: :26: :l4: :l4: :l4: Цартсво небесное новопреставленному Даниилу...
oksanchik
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Царствие небесное вашему малышу :l4:
stasya
Долгожитель форума

Откуда: Рубцовск Алтайский край
Всего сообщений: 261

Дата регистрации на форуме:
22 авг. 2010
Господи, как же тяжело......... Мариночка, держитесь....... Сижу, реву, дети смотрят удивленно, но им еще не объяснишь :26: :26:
KiselevkA
Долгожитель форума

Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
СОболезнуем всем сердцем..............
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Сегодня моему Ангелочку 4 месяца. Мне так его нехватает. Люблю тебя родной мой, мой Данюшка.
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Светлая память Данечке...

Клавдия
Долгожитель форума

Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Мягких облачков малышу, маме терпения.......
Плачу вместе с вами... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   История Даниила
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5