Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

История Даниила

 

ТМС Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   История Даниила
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это один за всех и все за одного!
Автор: DREAM

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

История Даниила

ТМС

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
РЕНТРАП
Долгожитель форума

Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Данечке Ангелочку ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. Мариночка крепись, никогда мы не перестанем помнить наших малышей.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушситых облачков Данечке...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Девчат, гуляли в пятницу на свадьбе... у ребят была фото-сессия в храме... все счастливые такие, нарядные...

Не смогла сфотографироваться ни разу Там, после Бакулева и 3,5 месяцев что я провела в различных храмах и монастырях - Церковь теперь как ритуальное место... и теперь я не понимаю как можно там фотографироваться...
У меня в машине всегда лежит платок на голову на случай что пойду в храм... вот и в этот день он мне пригодился...

Зашла... и слезы лавиной потекли... уревелась что не видела куда идти... Наверное странно смотрится когда человек при параде-прическа, макияж, платье... и рыдает на взрыд в день когда лучшие друзья женятся... многие не знают моей истории, поэтому смотрели все в непонятии... муж чувствовал себя не ловко... невеста вытирала слезы... а у меня даже голоса сказать ничего не было...

Купила свечи... написала записочки заказные за наших Ангелят... я не знаю, кажется этот список был бесконечен... матушка кажется в шоке побывала увидев перед именами буквы - младенец... младенец... младенец... Может я кого-то и не вписала в список, т.к. голова шла кругом и слезы душили... но в любом случае свечи я поставила за всех малышей... Попросила, чтобы Боженька следил и берег Наш Детский Садик...

Любим всех наших Ангелочков... Помним их всегда... каждую минуту...

Люблю тебя, Даничка - Мое Сердечко...
Marisha777
Долгожитель форума

Откуда: Томск
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2012
Марина, спасибо что не забываешь в церкви и про наших детей....
Мягких облачков Данечке.....
Юлия_ 79
Почетный участник

Всего сообщений: 165

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2011
Царство Небесное ангелочку Данечке.....
Мягких светлых облачков..........
Марина, спасибо, что помните наших деток.................
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
я тоже в церкви всегда плачу, у нас рядом женский монастырь.
Наши ангелочки мы вас очень любим... светлая память всем деткам..

Прикрепленный файл (03.gif, 95761 байт, скачан: 366 раз)
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: у меня у подруги мама умерла в мае, я не смогла на отпевании стоять, тоже разрыдалась и вышла :sorry:
спасибо, Марина...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Спасибо Мариш что помнишь наших крошечек, а в церкви действительно очень тяжело находиться... Все будет хорошо, с тобой рядом муж и Китенок, а Данечка всегда рядом с вами и оберегает вас...
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Маленькому Данечке вечная память........
Мамочка любит тебя, сколько бы времени не прошло, ты навсегда будешь ее первым, любимым сыночком......
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Это точно, первым и любимым...
Как же его мне не хватает...
Мое Сердечко...

Прикрепленный файл (Моё Сердечк%, 1179091 байт, скачан: 543 раза)
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
МАМИНО ЗОЛОТЦЕ, ТАКОЙ КРАСИВЫЙ АНГЕЛОЧЕК... САМЫХ МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ ДАНЕЧКЕ И ВСЕМ НАШИМ АНГЕЛЯТАМ...
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
манюня, какой хорошенький................Cпи спокойно Данечка, пушистых облачков...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Данечке вечная память. Спи спокойно малыш.
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков тебе малыш....
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
ДАНЕЧКА, СОЛНЫШКО, СЕРДЕЧКО МАМИНО.... ПУШИСТЫХ ОБЛАЧКОВ.... ПОМНИМ ТЕБЯ, КРОШЕЧКА.... АНГЕЛОЧЕК НАШ....
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Спасибо девочки...

А у меня позовчера брат троюродный умер... -Владимир... работал в москве хирургом в частной клинике... и побежал на подработку, на час раньше с работы отпросился, с одной работы на другую и на улице стало плохо, с сердцем... упал и умер... вот думаю... а не побежал бы на подработку, был бы на основной... может и спасли бы... сын у него школу закончил... и родители пожилые очень - мама парализована на ноги, папа только недавно с сердцем выписался из больницы, ... переживаю как они все переживут... большое горе - хоронить людей в любом возрасте...

Вечная память...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Наши соболезнования Марин, вечная память твоему троюродному брату Владимиру! Мариш от судьбы не убежишь наверное...
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Соболезную, Марин. Жизнь такая штука, сегодня есть, а завтра нет. Страшно. Не дай бог.
Светлая память Владимиру......................
Guest
Гость

Соболезную Мариночка.
caterina-shu
Долгожитель форума

Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 сен. 2010
Марина, соболезную...
Какое горе... и как родителям теперь жить...???
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Соболезную.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Да... самое страшное как родители теперь переживут, очень переживаю, ... возраст у них... и сами сердечники... хорошо что есть еще младший сын... он помогает... оказыватся он умер еще в субботу, а сообщили поздно... вчера только похоронили... родителей накачали лекарствами, такими что мама даже на похоронах не была... да и куда ей, она уже 2 года из дома не выходила... девочки, такая семья дружная... редко такую встретишь - дети у них казалось бы 2 пацана... а они всегда с родителями рядом... всегда помогали... очень хорошо воспитаны... да и родители сами -тетя Лида - она хоть и парализована на ноги, она преподаватель высшей математике в университете, и ей за 70, а к ней домой ходят заниматься высшей для того чтобы сдать вступительные... она и говорит, что с ума не сошла сидя дома, т.к. работает... папа Вовы - (дядя мой) спортсмен... еще в советское время в германии выступал за Россию в легкой атлетике... и сейчас ему уже за 70, а он только год не работает... до этого физкультуру в университете преподавал... сильный был... сам в аварию попадал, давно конечно, в реанимации несколько месяцев лежал без сознания - выкарабкался... духом сильный... а с мамой вчера разговаривала - мама говорит что они вообще молчат... ни с кем не говорят...
Страшно... в любом возрасте, родители не должны хоронить своих детей, даже когда детям за 40...
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: Это точно, родители не должны хоронить своих детей.... а оказывается так много родителей хоронит своих детей, я раньше это не осзновала или не понимала. У меня бабушка похоронила свою 4-х летнюю дочку, моя мама похоронила своего сына (моего брата)......
Прими мои соболезнования, Марина...... Царствия небесного Владимиру...... :26: :26:
и Данечке мягких и пушистых облачков...... :26: :26:
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Скоро 2 года как Даничка-Ангелочек...
Девчат, уже несколько дней спать не могу, наверно потому что думаю об этом, ложусь, глаза закрываю, а перед глазами мрачное помещение Бакулевки, каменный стол, а на нем, маленькая деревянная краватка... в ней мой кукленой, блестящие щечки, поцарапанное личико-что же они с ним делали..., холодный... девочки на взрыд слезы текут, не могу уснуть до утра вожусь, и днем тоже самое, нет никого дома, пока Кит не спит отвлекаюсь, а сяду без дел и начинают мелькать картинки... Дико больно... Слезы...

На следующей неделе пойду в церковь, сейчас нельзя КД, прослушать надо лекцию перед тем как крестить Китёнка, а то нам уже 5 месяцев почти и не покрестили еще... пойду, поставлю свечки за наш Детский Садик, за всех наших Малышей...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких и пушистых облачков Даничке. Мариночка эти слезы и боль нам на всю жизнь ...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Мариш у меня то же самое, как засыпать так кручусь и постоянно Ванюха перед глазами, как в Киев ехали а он меня все за палец держал, как я его отдавала в реанимацию и все все перед глазами... Может дни сейчас такие... У нас Ваня некрещенный, поминать в церкви только 2 раза в год можно, 3 ноября пойдем с Димкой, тоже хочу всех наших малышей помянуть... Права Анжела эти боль и слезы на всю жизнь...
Marisha777
Долгожитель форума

Откуда: Томск
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2012
Девочки, у нас видимо психоз общий. Я тоже последние несколько дней все вспоминаю. Сегодня вот с 4 утра не спала. Все самой собой на ум приходило..... :l4: :l4: :l4: :l4:
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
ой девочки, не знаю что это-психоз, депрессия или просто осень... действительно картинки как слайды сами всплывают, весь этот ад, боль, страх. никогда не во что так не верила и не молила. знаю что на всю жизнь.., по своему смирилась наверно, но мозг сопротивляется принять. рисую себе красивые картинки рая, и думаю что наши малыши вместе и главное им не больно и не страшно. девочки-до этого как то проще было, а тут вот именно выть и кричать хочется от того что не изменить... Оль, я слышала что крестить деток можно даже после похорон... узнай? Даню мы крестили как только в кардиологию нас положили-он уже постоянно плакал и ему становилось хуже... а когда крестили, он улыбался во весь рот, а я смотрела на него и ревела, ощущение было что я его отдать готовлю, а на след день в реанимацию попали.. -а там транспортировка в бакулева и 2.5 месяца ада... не дай бог никому... больно то как. и мысли-я раньше очень боялась смерти, похорон, а теперь то и умереть-думаешь, значит к Дане пойду-не страшно... такой бред в голове..
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Мягких облачков малышу... А наша жизнь разделилась на до и после. Как хорошо было до, пусть даже эти бесконечные больницы, но мы были вместе с нашими родными детками. А теперь и остается ждать встречи с ними Там.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Сегодня проснулась опять в слезах и что снилось не помню... подумала о Дане и вспомнила...

Сон: куда то еду... сажусь в автобус-ломается... в такси - едет не туда... сильный дождь... все останавливает.... дождь на столько сильный, что улицы чуть ли не по пояс водой залиты... я где-то лодку нашла, плыву... со мной 2 человека, образы мне не понятны, но одетые в черное...2 парня... вроде помогают, гребут... тут лодка исчезла... исчезла и вода... какой-то двор не понятный... все сухо и зелено... поъезд, у подъезда лодка... мы пытаемся ее украсть, потому что впереди снова вода, а плыть надо... украсть не получилось, сверху на балконе женщина за нами наблюдала... пошли дальше - нашли какую то лодку... плывем дальше... резко все исчезло... пустота... но я знаю что приплыли... я вглядываюсь в туман... Бакулева... все не так... какие-то коридоры... все по другому... ищу Бокерию - ищу и не знаю зачем... вижу его - я в одном конце коридора - он в другом... я к нему, а он убегает от меня... и так я его догоняла долго... не знаю как, но потом зашла в какую то комнату, он сидит за столом... я сажусь и смотрю на него... седой, в халате... у меня начинают слезы литься - я спрашиваю... как это случилось? почему не спасли??? кто в этом виноват!!! Он сидел без особых эмоций... я пыталась вытащить из него хоть слово, потому что мне казалось узная праду, я верну Даню... я спрашиваю... ведь все было хорошо, ведь была положительная динамика, а потом резко эта остановка сердечка... медсестра... она в ней виновата???!!! я не верю что это случилось от заболевания! ведь мне даже реаниматолог сказал на едине что санация сделана агрессивным методом!!! Значит это не само сердечко втало... ему помогли остановиться... и это подорвало Данино состояние очень сильно, именно поэтому он и не перенес последнюю самую значимую операцию... Бокерия молчал... я рыдала... потом он сказал тихо, ровным голосом - бывает разное... врачи не боги... да санация... Я реву, говорю, так почему у вас такие не профессионалы работают! убрать их надо... у вас же ДЕТИ ЗДЕСЬ!!! А он так же ровно ответил - она здесь больше не работает... втал и вышел в коридор... я за ним... а коридор пустой... ни конца ни края нет, и его тоже нет... светлый коридор, наполнен каким то не земным светом, и со мной рядом моя мама... (мама и была все время со мной, пока мы там с Даней находились) для этого ей пришлось с работы уволиться...) а потом я проснулась... чувствую ревела... вспомнила...

Люблю тебя мой сынуличка, Даничка, мое Сердечко... Мама рядом...
Розалинда
Почетный участник

Всего сообщений: 153

Дата регистрации на форуме:
2 сен. 2012
Милый автор, да и все мамочки, у кого детки стали Ангелочками, хочу Вас поддержать словами!
Вы самые лучшие мамы на свете!!! Таких мам побольше бы, ведь Вы такие молодцы, так боретесь за своих деток!!!
Ведь есть женщины которые прерывают беременность т. к. у врачей есть (подозрение!) а не факт, что ребенок родится с пороками. И в большинстве случаев они теряют здоровых, еще не родившихся детей!
А Вы такие мамы, которых в пример надо ставить! Конечно не всегда удается помочь ребеночку, вылечить его, но вы пытаетесь изо всех сил! Я уверенна, все будет у Вас хорошо!
Низкий Вам поклон! :m5:
Господь обязательно подарит Вам еще деток, много-много!
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
МаринаN, наверное снится такой сон оттого, что мы отдаляемся от даты ухода наших ангелочков и стараемся вспоминать каждые мгновения, проведенные с ними. Пушистых облачков нашим ангелятам...
Guest
Гость

плачу вместе с вами...
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Скоро уже 2 годика как Данюшка ушел, но он всегда будет рядышком.......
Мариночка, просто ты, как любая мать, потерявшая ребенка, не можешь понять, как же так?
очень больно, но уже ничего не изменить........
даже не знаю, что сказать, как утешить, сама плачу :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
так не должно быть......
Вечная память Данюшке, маминому сердечку....
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Да... скоро 2 года... мягких, теплых облачков тебе сыночек... я тебя очень люблю. мягких облачков всем нашим деткам... нашим малышам...
caterina-shu
Долгожитель форума

Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 сен. 2010
Светлая память Данечке!
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Сегодня была в церкви... только что вернулась домой...

Поставила свечи за всех всех наших Ангелочков... Мягких облачков нашим Сердечкам...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Сегодня 2 года...2 года, не понятно еще или уже 2 года... границы стерты, время летит в бесконечность, легче не становится, сказать что учусь с этим жить-почти не сказать ничего, да, наверно учусь, терплю, молчу...2 года - как мое Любимое, Родное, Сладкое, Маленькое, Чистое, Нежное, Доверчивое, Открытое, МОЁ Сердечко остановилось...

2 Года, как мой Котёнок, Солнышко, моя Радость стал Ангелом...
Как будто все вчера... сердце, душа разрываются... невыносимо...
Детка мой, прости мамочку... не смогла сберечь... слезы душат.
Я тебя очень люблю, ты мое Любимое Сердечко, самое родное...
Ангелочек мой, мама всегда рядом...
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
ОБРЕЧЕНА НА ВЕЧНЫЕ
ПЕЧАЛИ, ИСПИТЬ СТРАДАНЬЯ СУЖДЕНО
ДО ДНА. ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ
ПЕРЕСТАНЕТ, ПРОСТИ, ЧТО Я ТЕБЯ
ПЕРЕЖИЛА. КАК БЕЗЗАБОТНО ЯРОК
СОЛНЦА ЛУЧ! КАК ЗВЕЗДЫ ДАЛЕКИ И
ХОЛОДНЫ! И ГДЕ-ТО ТАМ, СРЕДЬ
ЛАБИРИНТОВ ТУЧЬ, БЛУЖДАЕШЬ, НЕСОГРЕТЫЙ
МНОЮ, ТЫ! ЗЕМНОЙ ЕЩЕ НЕ ПРОЙДЕН
ДОЛГИЙ ПУТЬ. СКВОЗЬ ТЬМУ ОТЧАЯНЬЯ И
ГОРЬКИХ СЛЕЗ ДОЖДИ, ТЫ ОБРАЗ МОЙ, СЫНОЧЕК, НЕ
ЗАБУДЬ, У КРАЯ ВЕЧНОСТИ МЕНЯ ТЫ
ПОДОЖДИ…
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
помним... любим... скорбим... они б уже с моим ангелом в сад ходили? И болтали бы наверное уже? Но увы, их сердечко встало, Они ушли оставив нас с тобою здесь... Нет на свете страшнее горя, Чем хоронить своих детей. Мариша, солнышко, он знает что ты его любишь, помнишь, он очень рад что у него такой очаровательный братик, он рад тому что вы счастливы.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Так они и ходят, все в один Садик... только забрать из него мы их не можем... не сейчас... позже... обязательно забирем...

2 года... и кажется с каждым годом все тяжелее только...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Данюшке самых мягких пушистых облачков... светлая память маминому сердечку... Мариш им там хорошо и спокойно, а тяжело и больно нам здесь, но надо держаться и жить дальше ради наших ангелочков... Растить их братиков и сестричек и рожать еще деток...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Мариночка, держись, мы обязательно встретимся с нашими ангелочками, только позже. Пушистых облачков Данечке...
девчушечка
Гроссмейстер

Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мариночка, сил Вам...
Данечке пушистых, самых лучших облачков...
Плачу...
Давид
Рекордсмен

Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Маришка, держись, крепись
Твое родное сердечко где то далеко и одновременно рядом
Он все чувствует, знает, что ты его помнишь и любишь
Мягких облачков тебе малыш
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Спасибо девочки... очень грустно, больно, пусто... напекла сегодня блинчиков... скушала конфетку...
Настроение конечно же на нуле, в глазах зеркальные слезы... не текуь... просто стоят в глазах... делать ничего не хочется...
Пусть наши Ангелочки помогают деткам поправляться, поддерживают их до полного выздоровления...

Пусть все детки выздоравливают... не зачем на облачках столько Ангелочков, наших там хватит...

Мягких облачков нашим деткам, всех помним...

Любим тебя Данюшка, мое Сердечко...
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Царствие Небесное и вечная память Даничке.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Вечная память маленькому ангелочку Данечке. Мариночка держитесь.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Данечке.....
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Данечке светлая память, помним тебя малыш ......................
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Мягких и пушистых облачков малышику................................... :l4:
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Люблю тебя - Моё Сердечко, мой Даничка... Данончик... Данюшка...
Нет ни дня чтобы я не думала о тебе... как же тебя не хватает... ты уже такой большой, третий годик... а я помню тебя совсем крошкой... как же хочется обнять тебя, прижать к себе и никуда не отпускать...
Мама рядом...
кадрка
Гроссмейстер

Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
:l4: :l4: :l4: Мариш, я с тобой....
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Мариночка, помним маленького Даниила. Пушистых облачков ангелочку.... Держись... Время совсем не лечит...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Марин помним Данечку... Этот отсчет никогда не закончится мы всегда будем считать сколько было бы нашим зайчатам... И представлять какими бы они были... Они рядом и так больно что невозможно их ни обнять ни потискать ни поцеловать... Мягких облачков Данюшке и всем нашим крошечкам....
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Марина, помним Данечку. Мягких облачков
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Царствия небесного Данечке..... Мягких и пушистых облачков ему....
Марина, мы рядом, помним Данечку....
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Данечке. Помним ангелочка.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Да, отсчет живет вместе с нами...
Вот сижу и думаю... слова врачей... вам не повезло... есть естественный отбор... природный... а вот для чего он? кому он нужен-отбор этот?
Пока в областной лежали - голова шла кругом:
3% c пороками-анамалиями почек...
3% с кишечными отклонениями...
3% с сердечками...
3% с головными анамалиями... то с вирусами врожденными, то с травмами родовыми... и это до бесконечности... такое ощущение что действительно 100% здоровых деток нет...!!! на всех смотришь - сердце кровью обливается... ну за что так мучаются малыши...

С нами в хирургии лежала мамочка с малышом - непроходимость кишечника... т.е. через попу какать не может... прямая кишка в животик выведена и на ней мешочек висит... вот так какает... ему 4 месяца... а уже 2 операции сделано... ждали третью... но у малыша начались боли в животике и температура - так сильно кричал... все сутки..., сделали анализ - кишечная инфекция... это в больнице уже подцепили... и отправили их лечиться домой... вчера разговаривала с мамочкой-подлечились, сдали анализы и ждут результатов-если хорошие будут-областная вызовет на операцию... теперь и за них переживаю очень. дай бог чтобы операцию сделали хорошо... а впереди у них еще 2 этапа... как же страшно за деток... пусть все выздоравливают и не попадают в наш Ангельский раздел... не дай Бог мамам переживать такое...
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012

Марина N написал:
[q]
пусть все выздоравливают и не попадают в наш Ангельский раздел... не дай Бог мамам переживать такое...
[/q]

Как ты права Мариша!!!
Помним Даню .... Светлая память тебе малышок, мягких облачков...
Listochek
Почетный участник

Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
Мариночка это для тебя и Данечки!!! Помним твоего зайчика!!! Светлая память тебе малыш!!!

Ты спишь, мой маленький дружок,
Невинно сердце ангелочка.
В тебе живёт моя душа,
Спи сладко, мой родной сыночек,
Твой сон безропотно хранить я буду
И днями и тёмными ночами.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Спасибо, Дашунь...
Мягких, теплых, нежных, пушистых облачков, ВСЕМ НАШИМ Детанькам...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Давно ничего не писала в нашей темке...(((
не знаю почему..., давно не ревела... все в себе... все вспоминаю... вспоминаю каждый день... наверно каждую минуту... секунду... люблю сердцем...
вчера... уревелась... в подушку... все спали, а на душе, как взрыв произошел... не знаю почему... что послужило толчком, но стало легче...

Скоро я приеду к тебе мой роднуля в гости... я так долго у тебя не была... сердце ноет, разрывается на части... ты знаешь...
Я очень тебя люблю, мое Сердечко... очень, мой самый родной Ангелочек... Сладких снов родной, повторяю каждый вечер... перед сном...

Мягких облачков всем нашим Малышам...
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Помним Данечку :26: :26: :26:
Мариш, плачь иногда, раз требуется.. Эмоциям обязательно нужен выход...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Сахарных облачков маленькому ангелочку!
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Самыхпушистых и теплых облачков ангелочку...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
третий год как Даня Ангелочек... а внутри все ноет... и ноет... и ноет... и понять не могу... приняла я это или нет... не понятно...
постоянно мысли в голове... а если бы...
а ответа нет...
как же они, наши Ангелята, нас учат жизни... все разом изменили...
Guest
Гость

Помним Данечку. Мягких облачков тебе малыш...
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Марина N, Мариш, помним Данечку...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Данечке. Марина иногда действительно плачешь и остановиться не можешь это наверное у всех мамочек которые деток потеряли.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Помним Данечку... Мягких и пушистых облачков малышу....
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
помним тебя малыш. спи сладко :26: :26: :26: :26:
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
:26: :26: :26:
Лава
Гроссмейстер

Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
ужасно. Рвут сердце такие истории. Сил Вам.
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Помним Данечку. Спи спокойно малыш! Мягких тебе облачков!
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Мягких облачков и вечная память ангелочку сладенькому............... Помним Данюшку......... :26:
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Спасибо, девочки... мы всем сердцем с ВАМИ... держим кулачки за ВАС ВСЕХ... а наши Ангелята защищают всех, берегут, помогают...
Я у Кита спрашиваю, играет ли Даня с ним, приходит ли... а Кит так на меня каждый раз удивленно смотрит, и такое ощущение, что он не хочет об этом говорить, меняет тему... ему сразу надо все вокруг...))

слышала - говорят если ребенок во сне хохочет, значит Ангелы с ним играют... а Кит последнее время часто хохочет во сне... может с Даней играет(((
так хочется обнять Даньку... внутри все на мокром месте... постоянно хочется плакать... не знаю в чем дело, наверно перекрывают эмоции, за Даней переживания... почки с Китом... хочется выдохнуть, а не получается... постоянное напряжение на протяжении нескольких лет... ощущение что с ума схожу уже... вот вроде бы все хорошо, а слезы накатывают и ни куда от них деться не могу... вот и сейчас прям сыплятся градом, а ведь все хорошо, стабильно... а до обеда день прошел отлично, на улице тепло, солнышко, наконец-то выбрались с Китом на фотосессию на природу!!! - уморили ребенка-3-ий час спит после нее...))

скоро в Волгоград... скоро пойду к Дане... последний раз была у него еще до беременности... так давно...(((

caterina-shu
Долгожитель форума

Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 сен. 2010
Помним Данечку.... Спи спокойно, малыш...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Сегодня у моего Котёночка День Рождения((( Ему бы исполнилось 3 годика... Родились мы в 9,15 утра... все было так здорово, и ничего не предвещало беды... месяц счастья, а затем 7 кругов АДА... вспоминаю... слезы ручьем... ну как так могло случиться...

Была у Данички, тихо... спокойно.... привезла наконец то машинку.... так долго ждала этого... и вот наконец мы в Волгограде... рядом с ним... цветы - букет из желто-белых хризантем..... как бы я хотела чтобы их было не четное количество.... как же больно... прошло 2,7 лет как его нет со мной, а легче не становится, слезы по прежнему душат когда вырываются на свободу... и сдержать порой не хватает сил... 3 года я повторяю... я люблю тебя мой родной сыночек, очень люблю и скучаю... спи спокойно, сладких снов... Мама тебя очень сильно любит...

Памятник очень красивый поставили только недавно... нежно серо-голубой-сердечко с Ангелом.. Даничка... написано - Еще одной звездочкой стало больше....
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
вечная память Данички... Самых пушистых облачков тебе малыш...
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Помним Даничку..... Самых пушистых облачков малышу...
Мариночка, ты сильная, держись....

mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Марина, помним Даню, мягких облачков и светлая ему память
Guest
Гость

Помним Даничку. Мягких облачков тебе малыш...
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Помним Данечку. Пушистых тебе облачков малыш. Светлая память.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Спасибо девочки..... как же грустно..... не заполняется эта пустота ничем.... пойду испеку блинчики, хоть и вечер, а с утра с Китом провозилась некогда было... в больницу сходили, направления на анализы для контроля взяли... а теперь блинчики испеку....((((((((((((((((((((((
Ol4ik
Рекордсмен

Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
пушистых облачков, малыш...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Нежных облачков ангелочку Данечке, вечная память!!! :l4:
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Даничке..... Помним..... Царствия небесного маминому Котёнку.....
Карина 13
Долгожитель форума

Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
помним Даньку....
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Мариш. Нет слов. Самых Мягких облачков Данечке... Помним.. .
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Даничке. Вечная память.
юлия1808
Гроссмейстер

Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Спи спокойно малыш... Вечная память...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Спасибо девочки большое(((

Теперь вот такой домик у моего Сердечка...((( еще не достроен... теперь только следующим летом достраивать буду...(((

Прикрепленный файл (Фото0214.jpg, 1783957 байт, скачан: 647 раз)
девчушечка
Гроссмейстер

Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мариночка, держитесь.
Милый нежный домик.... Как грустно....
Спи спокойно, Данечка...
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Марина, мягких и пушистых облачков Даничке.....
красивый домик(((( ангелочек охраняет.....
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Мариш, его домик на Небе, где ему очень хорошо и уютно.... А вы создали очень красивое место, куда душа иногда прилетает, и может находится рядом с вами.. Царствие Небесное Даниилу. :26: :26: :26:
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Думаю, что Данечке очень понравилось... Очень больно делиться такими вот подарками для наших ангелочков. Я вот Ангелинке тоже сердечко задумала с цветным рисунком. Данечке пушистых облачков...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
да уж... сколько можно было бы подарков купить...((((
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Уютный домик у Данички... спи спокойно малыш.... Царствия небесного малышу....
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Нежных облачков Данечке, вечная память!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   История Даниила
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5