Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Операция началась

 

час назад отнесла сыночка анестезиологам. Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Операция началась
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это профессиональные консультации ведущих кардиохирургов страны нашей и не только нашей.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Операция началась

час назад отнесла сыночка анестезиологам.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Sama
Почетный участник

Откуда: о.Сахалин, г.Холмск
Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Думайте только о хорошем, мечтайте о будущем малыше, представляйте каким он будет, это согреет ваше сердце. Чаще общайтесь со старшим, дети-это наша жизнь, наши ягодки. А мужа простите, не думайте о плохом, пускай как будет так и будет. Обида пожирает нас изнутри, от нее куча болезней. Муж вместе с вами перенес стресс, но мужчины редко плачут, чаще они начинают пить и гулять. Примите его таким, какой он есть, ведь когда то вы любили его сильно, найдите в себе эту любовь. А сын всегда будет с вами и станет ангелом хранителем для брата, поэтому все будет хорошо! Здоровья и счастья вашей семье!
Sama
Почетный участник

Откуда: о.Сахалин, г.Холмск
Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Думайте только о хорошем, мечтайте о будущем малыше, представляйте каким он будет, это согреет ваше сердце. Чаще общайтесь со старшим, дети-это наша жизнь, наши ягодки. А мужа простите, не думайте о плохом, пускай как будет так и будет. Обида пожирает нас изнутри, от нее куча болезней. Муж вместе с вами перенес стресс, но мужчины редко плачут, чаще они начинают пить и гулять. Примите его таким, какой он есть, ведь когда то вы любили его сильно, найдите в себе эту любовь. А сын всегда будет с вами и станет ангелом хранителем для брата, поэтому все будет хорошо! Здоровья и счастья вашей семье!
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Helga 25, оля привет! я тебе в личку пишу, не молчи. жду ответа!!!
Helga 25
Почетный участник

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Сегодня утром я родила Леву. Свое сокровище, которое открыло мне глаза на многие вещи в этом мире и научило меня любить... Сегодня нам бы исполнился годик! А я собираюсь на могилу...
С Новым Годом, мои дорогие! Спасибо Вам за поддержку!
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Оль очень больно.
Левушка ангелочек, пусть ему там будет тепло и спокойно, на пушистых облачках.
А тебе сил огромных. Будь счастлива.
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Helga 25, эх Левушка, большой бы уже был, сладкий мальчик....... слов нет, сил тоже..... Оля, с наступающим.
Guest
Гость

Левушке пушистых облачков...
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
:26: :26: :26: пушистых облачков Левушке!!!
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
:26: :26: :26:
Helga 25
Почетный участник

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Вот и годик исполнился как ушел наш Лев..
У гроба мы с мужем обещали ему большую и дружную семью. Сейчас исполняем это обещание. Братик растет. Сестричку ждем на днях. За этот год мы пережили много негатива и много радости. А наш Ангел смотрел с небес...
Он мне приснился 3 раза. Все сны светлые и добрые..
Только я не могу простить себя за то, что оперировала сына в Екатеринбурге, за то, что 9 апреля 2011 верила Белову и соглашалась на но-шпу с димедролом, а надо было орать и требовать УЗИ, рентген и другие обследования.... Может тогда бы вовремя увидели, что желудок перестал работать и можно было бы спасти Леву?
Сейчас эти самокопания бесполезны... Поздно...
Мягких облачков, сыночек мой.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Помним Левушку...
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Помним Лёвушку.......
Самых мягких облачков тебе малыш....
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Помним Левушку....................
fnfn
Гроссмейстер

Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
помним.... :sorry: :26:
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Мягких тебе облачков малыш :l4: :26:
mmirta
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
Пушистых облачков Лёвушке..........
Джина
Гроссмейстер

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Светлая память Левушке! Царствие ему Небесное!
Оленька, Левушка радуется за вас глядя с небес! Он в Раю!
Эта боль не пройдет никогда. Сил тебе и терпения!
Aleksa
Чемпион общения

Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Помним маленького Левушку... Он смотрит на Вас со своего мягкого облачка, радуется и оберегает Вас!
Светлая память
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких облачков Левушке!!! ! :26: :26: :26: :26: :26: :26:
Оля, ты же знаешь, что все, что могла на тот момент ты делала. Легких родов тебе, все будет хорошо!!! :24:
Симона
Новичок

Откуда: Свердловская область.
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2012

Лёвушка. мягких облачков тебе, маленький нежный ангел. :26: :26: :26: :26:

Помним и скорбим вместе с вами.
Helga 25
Почетный участник

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Царствие небесное, Левка!

Прикрепленный файл (DSC08855.JPG, 946591 байт, скачан: 1206 раз)
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Царствия Небесного Левушке....
девчушечка
Гроссмейстер

Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков, Левушка... :l4: :l4: :l4:
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
мягких облачков Левушке. Спи спокойно малыш :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
мягеньких облачков Левушке...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков Левушке....
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
помним малыша...
Helga 25
Почетный участник

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Два с половиной года назад он ушел, а боль в сердце не утихает.

Прикрепленный файл (DSC08867.JPG, 913682 байт, скачан: 419 раз)
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Царствия небесного Левушке....... :26: :26:
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Царствия небесного Левушке, света и тепла!
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Царствия небесного Левушке.!!! Оля, тыдержись только. Могилка очень красивая.
Helga 25
Почетный участник

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Наши мысли материальны!
Скучаю по Левке безумно, не сплю по ночам, плачу и молю, чтобы он мне хотя бы приснился.. Жизнь перестала казаться мне прекрасной и желание уйти к Левке стало все сильнее и сильнее в последнюю неделю.. Хотя вроде отпустила сына давным-давно..
Муж уехал в командировку и я вообще перестала спать по ночам. Реву и читаю книгу.

Сегодня с детьми переходила четырехполосную дорогу на твердый зеленый свет. В одной руке- Коля, в другой - коляска с Василинкой. На середине проезжей части увидела летящий на нас БМВ с диким визгом тормозов. Я в какие-то доли секунды оттолкнула коляску к тротуару и Кольку швырнула вперед и приготовилась встретится с Левой. Машина остановилась в шаге от пешеходов, среди которых и я была.
Колька упал на правую крайнюю полосу под колеса стоящей машине. Его и Василину кто-то поставил на тротуар, а я отходила от шока и животного страха на дороге..
На тротуаре я обняла детей и разрыдалась в голос от страха, что если бы я сейчас лежала трупом под колесами машины, то они бы остались одни в окружении незнакомых людей.
Я хочу жить ради себя, ради детей, не смотря на то, что на том свете меня ждет Левка!!! Жизнь удивительна! Спасибо Богу за этот урок! Я опять люблю и ценю свою жизнь и не хочу расставаться с ней!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Helga 25, пусть у вас все будет хорошо... Надо что то успокаивающее попить...
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Вся покрылась мурашками :sorry: Берегите себя и своих деток, а вас Левик спас всех, маленький ангел хранитель ваш!
Светлая память Левушке....
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Helga 25 Оль это действительно был знак от Левушки, тобы перестала ты сейчас думать о том чтобы уйти к Леве... Этот случай встряхнул тебя и дал понять что пока ты нужна своим двум крошечкам а Левочка вас всех оберегает и хранит, обязательно придет время и мы встретимся с нашими ангелочками а сейчас мы должны жить ради своих деток и памяти о наших ангелах... Держись Олюнь... А успокоительное я думаю не помешает, поможет расслабиться и успокоиться...
Guest
Гость

Оля, рано или поздно ты все равно встретишься с Левой, главное должно быть в срок. А ты просто на минуту подумай, вот тебе так плохо что просто не передать, но ты взрослый человек и знаешь что и когда, можешь ориентироваться среди людей, и тем не менее тебе плохо. А детки твои, раз и тебя не станет, а они же ДЕТИ, они без тебя - слепые котята на морозе! Как бы плохо и тяжело не было, тебе нужно держаться ради детей, они тебя из этой трясины в итоге то и вытянут. Если ты решила жить, то надо жить, а жить ты решила тогда когда стала окружать себя еще детьми и отступать некуда.
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Перечитала всю тему с первой странички.

Николай написал:
[q]
Лёвушка никуда не делся, он с Вами навсегда! Просто больно оттого, что его нет рядом с Вами...
Не подведите его, покажите ему, что любовь Ваша сильнее смерти - и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Дай, Господь, Вам сил!
[/q]

Как правильно все написано.
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мягких облачков Левушке.
Helga 25
Почетный участник

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Здравствуй, дневник моей памяти.
Кто говорит, что ТАМ ребенку лучше, чем с мамой?
А вы ТАМ лично были и сами все видели, чтобы утверждать это? Нет, никто оттуда еще не возвращался наяву, только во сне приходят к любящим сердцам матерей их дети и рассказывают... А может, просто истосковавшиеся мамы себя так успокаивают...
Ты отмучалась! Скажи: "Спасибо Богу, что забрал этот кусок мяса и освободил тебя".
А вы слышали хоть раз, что я жаловалась на эти "мучения" и просила освободить меня? Кто и по каким категориям-нормативам определил, что вот этот младенец- кусок мяса, а вот этот -ребенок? Может, я сама- кусок мяса и не знаю об этом, а?
От врача услышала " Такие детки портят генофонд и их необходимо абортировать всех". Неуважаемый, генофонду не идут на пользу наркоманы. пьяницы и бездетные. Давайте их тоже того...
Сегодня 3 года как ты ушел, а я стала матерью, которую многие считают нужным поддержать как-то, не находя нужных слов, оскорбляя тебя и мою материнскую любовь. И эти люди свято верят, что они правы!!! От таких людей я ухожу молча с улыбкой блаженной, и только здесь напечатала свой протест.
Молчите, пожалуйста. Мамочка моя, я люблю тебя, но и ты молчи!!! Меня поддерживает сам ангел. Этого достаточно. Я справлюсь, уже справилась.
Жизнь продолжается. Она великолепна и играет всеми красками для нас! Я счастлива. Это очень искренне. Я счастлива. Только очень жду, когда же наши ученые придумают таблетку от боли... Не физической боли.. Боль притупляется, а потом снова начинает набирать обороты..
Ангел мой, спасибо тебе, что УЗИ при беременности ослепло и я не сделала аборт, спасибо тебе, что врачи про СД ничего не сказали во время беременности и я верила в удачный исход ее, спасибо за то, что жил целых 105 дней и подарил нам счастье родительства! Спасибо, что перед клинической смертью открыл глаза и посмотрел на меня, прощаясь со мной, спасибо за ангельскую помощь в нашей жизни!! Я все помню, я ничего не забыла...
Приснись мне, сын..

мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Ольга, ваша история сама первая, которую я прочитала. тогда в 2011 году... Вы замечательная мама, у вас очень хорошая семья и детки. Левушка навсегда остался в наших сердцах.... Царствия небесного Левушке.. мы помним тебя малыш.....
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Оля, вы молодец! Как мама ангела говорю вам. Это очень трудно, но действительно почему нет таблетки от этой боли? Хоть на день чтоб легче стало. А люди, которые говорят такие слова, что про них сказать, нет души у них или они сами больны, просто надо простить их. Поним малыша... Самых Мягких облачков Лёвушке...
Джина
Гроссмейстер

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Левушка, царствия тебе небесного ангелочек...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Левушке мягоньких пушистых облачков......
Helga 25
Почетный участник

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Левушка, люблююююююю, люблююю, я живу и ежедневно тебя благодарю за все. Сегодня 5 лет, как ты ушел.. Время. которое лечит, ты гдееее??? Ау!!! Я прошу Бога даровать мне потерю памяти, чтобы забыть и не помнить, не болеть. У нас двое прекрасных деток, родившихся после Левы, но его никто не заменит. Как же избавиться от этой дикой боли??? Сыну было бы уже 5 лет...
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Левушке..... Царствия небесного.... :26: :26:
Helga 25
Почетный участник

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
С днем Рождения, мой сыночек!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Операция началась
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5