Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

кулачки для Айаала

 

мы следим за событиями в Якутске. Маме Саргылаане наверняка нужна наша поддержка! Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   кулачки для Айаала
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то без чего не можешь прожить и дня.
Автор: юлия1808

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

кулачки для Айаала

мы следим за событиями в Якутске. Маме Саргылаане наверняка нужна наша поддержка!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Ol4ik
Рекордсмен

Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
И мои соболезнования! Мы все так надеялись....
Helga 25
Почетный участник

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Каждый день заходила сюда, так надеялась и верила!!! !!!! !!
Мягких облаков.... Держитесь!
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :26:
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
"Прощай. Нас всех рассудит
Невинность новичка.
Покойся. Спи. Да будет
Земля тебе легка.
"
Б. Пастернак

Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Мягких и пушистых облачков Нашему Ангелочку.... Родителям сил и терпения, соболезную..... Мы с Вами....
Alja
Чемпион общения

Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Примите соболезнования... Очень жаль... Держитесь... Слов не подберешь, да и не помогут никакие слова... Плачу вместе с Вами. Мягких облачков маленькому мальчику.
мама Вани
Почетный участник

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 113

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2010
Соболезную...............
Оля Нестерова
Гроссмейстер

Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Примите и мои соболезнования ...
Владлена
Долгожитель форума

Откуда: башкирия
Всего сообщений: 368

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2011
Мягких облачков малышу!!! !!!! Крепитесь!!! !!!
Соболезную..... Держитесь!!! !!!!
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Нет слов............ соболезную....... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
мягких, пушистых облачков...............
Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Примите мои соболезнования..... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Следила с замирание сердца за вами.. даже написать ничего не могла...
Только боль... Примите мои соболезнования... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Ни какие слова уже не помогут.... :l4: :l4: :l4: :l4:
дважды мама
Гроссмейстер

Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
ПРИМИТЕ И НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.... НЕТ СЛОВ ... СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ....
энди
Чемпион общения

Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
горько...
больно...
непоправимо...
:sorry: :sorry: :sorry:
Elena_Gar
Участник

Откуда: Алтайский край, г. Алейск
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
28 фев. 2011
Соболезнуем. Скорбим и плачем вместе вами
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Валерика
Почетный участник

Всего сообщений: 205

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Соболезную... не могу подобрать словf.... Мягких облачков малышу
Саргылаана
Начинающий

Откуда: Республика Саха (Якутия) г Якутск
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2011
Вот уже прошел 1 день, как нас покинул Айаал. В душе пустота... Хочу быть постоянно с ним, но он меня не берет... Хоть бы потерпел несколько дней, и он бы был с нами... Но он устал... Хоть одно успокаивает:ему там не больно... Я очень очень сильно люблю тебя и скучаю по тебе, мой маленький, сладенький малыш... :'(:'(:'(
KiselevkA
Долгожитель форума

Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
Саргылаана Вашу боль сейчас не передать словами, не описать. Но вы должны найти в себе силы и мужество, чтобы жить. Вы правы-там ему уже хорошо. Соболезнуем вам........
Маришка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
СОБОЛЕЗНУЕМ :l4: :l4: :l4: :l4: l4: :l4: :l4: :l4: МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ ТЕБЕ МАЛЫШ !
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Саргылаана, вы еще так молоды... у вас впереди вся жизнь. не надо таких мыслей... подумайте о ваших родных и близких. Им тоже сейчас плохо. Держитесь, мы с вами, как бы банально это ни звучало. :sorry:
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Саргылаана, сложно.... тяжело... нет сил..... но надо держаться, стараться........
мы с вами........ :sorry:
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Знаю и прекрасно понимаю вас, что в такую минуту жизнь кажется нам бессмысленной....... Но жить надо
Не буду говорить, что вы ещё молодая, что ещё будут дети. Потому что знаю, что этого ребёнка не заменит никто другой. Он будет всегда жить в вашем сердце.
У меня просто нет слов....... Чтобы хоть чем то облегчить вашу боль....
Держитесь :l4:
Mixturkina
Почетный участник

Откуда: г. Саранск
Всего сообщений: 123

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2011
мягких облачков малышу..... сил родителям...
дважды мама
Гроссмейстер

Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ АНГЕЛОЧКУ.... РОДИТЕЛЯМ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ....
oksanchik
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Соболезную :l4:
Саргылаана
Начинающий

Откуда: Республика Саха (Якутия) г Якутск
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2011
Вот уже 7 дней, как нас покинул Айаал... Не верю... Он как будто жив, никак не могу свыкнутся с мыслью, что его больше нет... В последний раз, когда я его видела, он улыбался, сосал свою трубку... За день до смерти хотела к нему пройти, но врач меня не впустил, сказал, чтобы завтра приходили... Если б я знала, что это наша последняя встреча, ни за что бы не оставила его одного... Я же, как дура, ходила к ясновидящей, она мне сказала, что плохая карта осталась позади, и что все будет хорошо... Как больно... Вчера получили свидетельство о смерти... За что нас так жестоко наказывает бог, в чем мы провинились?!!! Айаал ведь был совсем маленький. беспомощный, мой малыш... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Зачем надо было его забирать??!!! !!! Лучше б меня........ Айаал, мама по тебе очень очень сильно скучает, любит... Пожалуйста, забери меня к себе.... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Helga 25
Почетный участник

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Саргылаана, милая, материнское сердце ничем не успокоишь... Единственное, что нам остается- верить, что Айаалу на облачках лучше, чем на этой земле... Не надо спрашивать "Зачем??????????", я задала вопрос"Для чего???????" и только сейчас нашла на него ответ... Держитесь, пожалуйста! :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Рысь
Рекордсмен

Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Саргылаана, очень жаль... горько.... Пусть малышу будет мягонько на облачках...
Дай Бог Вам сил, потому, что только внутренние силы, поддержка близких и родных, людей, которым Вы не безразличны, помогут встать! Сейчас очень сложный период... только держитесь!
Владлена
Долгожитель форума

Откуда: башкирия
Всего сообщений: 368

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2011
Саргылаана держитесь.... очень, очень больно.... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Мягких облачков малышу.... держитесь......
Саргылаана
Начинающий

Откуда: Республика Саха (Якутия) г Якутск
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2011
Айаал, мне очень плохо, почему ты нас покинул??????? Я постоянно думаю о тебе, скучаю по тебе..... ПОчему ты, а не я???????? Если бы ты был с нами, мы бы сейчас были бы такими счастливыми........ Забери меня, пожалуйста.......... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Саргылаана, милая как же вам помочь? :l4: Плачу вместе с вами. :l4: :l4: :l4:
Очень жалко вашего сыночка, сердце разрывается от боли.
Только пожалуйста не просите чтобы он забрал вас к себе, ему от этого становиться больнее. Он хочет видеть свою мамочку счастливую.
Я прекрасно понимаю, что никто не облегчит вашу боль, но жить надо.
Я тоже потеряла свою доченьку год назад, и знаете мне тоже не легко. Каждый день вспоминаем о ней и помним....
Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Саргылаана- нет слов...... Соболезную....
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Крепитесь, пожалуйста....
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Саргылаана, нет, нельзя вам к нему. Как горько и больно. Нет ответа на ваши вопросы. Я очень вам сочувствую. Вы должны жить, и вам придется С ЭТИМ жить. Крепитесь. Мы с вами, чувствуем каждую вашу слезинку и стараемся, очень стараемся вас утешить, хотя горе ваше безутешно
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
KOM
Долгожитель форума

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2011
Когда умер Кирилл, я как и все прошедшие через это, тоже спрашивала, за что?, но как сказала
Helga 25 написал:
[q]

Саргылаана, милая, материнское сердце ничем не успокоишь... Единственное, что нам остается- верить, что Айаалу на облачках лучше, чем на этой земле... Не надо спрашивать "Зачем??????????", я задала вопрос"Для чего???????" и только сейчас нашла на него ответ... Держитесь, пожалуйста!
[/q]

За 4 дня до сорокового дня мне приснился длинный страшный сон в конце которого, мне кто то говорил, что сыночка нужно отпустить, ему будет легче, а я решила, что сейчас сфотографирую и отдам что бы его похоронили(у нас только одна фотография, и то плохого качества). Я проснулась утром и подумала, что все больше не буду так рыдать, нужно его отпустить, но хватило меня только на два дня. И только сейчас я стала успокаиваться, уже неделю, я только два раза плакала, а не рыдала, как раньше. А успокаивает меня только то что мой сыночек больше не мучается, ему не делают те страшные процедуры, ему не больно. А плача сейчас мы ведь жалеем себя, а не его, а нужно подумать о том, что ему стало легче.
Может я Вас и обидела, то простите, но если думать так, то становится легче чуть-чуть....
Сочувствую, соболезную, держитесь!
*DONYA*
Долгожитель форума

Откуда: Казахстан г.Алматы
Всего сообщений: 313

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2009
Примите соболезнования, скорбим...
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Держитесь родная, я тоже только сегодня думала зачем и почему... и не могу найти ответы... и тоже слезы... но жить надо... будем верить что нашим деткам там лучше... и может действительно, плача, мы жалеем себя? но так трудно не плакать и сдерживаться... Держитесь... нужно держаться, ради наших Ангелочков... они смотрят на нас и переживают...
Саргылаана
Начинающий

Откуда: Республика Саха (Якутия) г Якутск
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2011
Почти год назад, я вышла замуж. Я думала, что буду очень счастливой. Сначала так и было. Но тогда не понимала, что выходя замуж, подписала себе смертный приговор....... Когда забеременела, мой муж очень обрадовался. Но потом, когда живот стал уже стал большой, он стал толкать меня оченнь сильно, что я не удерживалась на ногах и падала, очень сильно хватал за лицо. На новый год вообще повалил на землю и поволок по земле. До 31 декабря я лежала на сохранении, только на один день вышла из больницы, а он мне такой подарок. Это все из за того, что он был выпивший, а я попыталась остановить его тогда, когда он дратся полез. От этого все время плакала, может это повлияло на диагноз Айаала. После смерти Айаала, нашего малыша, все повторяется.... Говорит, что любит, а я вижу другое.... Каждый день ругательства, иногда до драки доходит.... Депрессия..... не хочу жить.... От всего этого очень очень устала.... Есть только один выход: добровольно уйти из жизни..... Не хочу жить, не хочу доставлять людям неудобства, мешать им......................... Это уже не я, только оболочка, тело прежнее..... Но в душе я старая старуха, которая ждет только смерти.......................................... Айаал, я перед тобой очень виновата......... прости меня......... что плакала, что не подумала о тебе...................... Ведь тебе от всего этого тоже было плохо....... Возьми меня к себе, только тогда я буду спокойна........ Давай вместе наблюдать за нашим папой и желать ему счастья........ Я так скучаю по тебе.................................... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Господи какие страшные слова я прочла. О чем ВЫ? Охото подойти взять за плечи и встряхнуть. Вы молодая девочка ВАМ всего 22, какие мысли о СМЕРТИ. ВЫ О ЧЕМ???????????????????? Очень больно терять деток, не дай бог ни кому такое пережить. А муж ваш, да простите меня, тряпка и слобак, да как он смеет трогать ВАС. Не терпите уходите, может резко. Но я в шоке, честно. Ваш малыш обязательно станет ангелом хранителем для ваших будущих деток и вы обязательно будите счастливы. Да господи не могу, слезы ручьем из глаз :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: Саргылаана миленькая да от куда же такие мысли в голове, я вас умоляю держитесь.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Саргылаана, возьми себя в руки! Ты сильная, ты хорошая и любящая мать и достойна счастья в этой жизни. Ради памяти своего малыша должна взять себя в руки, успокоится и жить дальше. Мужа своего прости. Возможно он таким образом переживает всю трагедию, горе. Хотя его поступки я не оправдываю, он во-первых мужчина.
Мягких облачков твоему сыночку. Пусть у него родятся братишки и сестренки, здоровенькие и очень дружные!
Я от всего сердца желаю вам счастья.
Не уходи в себя, пиши, мы здесь все вместе....
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Саргылаана, милая.... нельзя так говорить, Вы должны жить.... тяжело терять детей.... очень :l4:
Но винить себя нельзя, Вы так боролись за малыша.... Держитесь, пожалуйста... А муж..... :l4: может просто стараться начинать жить, строить новую жизнь....
УДАЧИ! Здоровья Вам и сил....
Жизнь наладится, надо верить в это....
Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

Саргылаана написал:
[q]
Депрессия..... не хочу жить.... От всего этого очень очень устала.... Есть только один выход: добровольно уйти из жизни..... Не хочу жить, не хочу доставлять людям неудобства, мешать им.........................
[/q]

да ВЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИТЕ??!!! :l3: :l3: :l3: Даже и не думайте об этом! Вы молодая красивая и у вас всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!!! Добровольно уходить из жизни-это ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО! Выбросите эти мысли.
пиши на этом форуме свои мысли, вам тут обязательно помогут!!!! Главное не замыкаться и не уходить в себя

Lena-mama написал:
[q]
А муж ваш, да простите меня, тряпка и слобак, да как он смеет трогать ВАС. Не терпите уходите, может резко.
[/q]

согласна со всеми словами!!! !!!!
Уходите от него!!! !!!! !! Пусть будет больно обидно горько, но это пройдёт, перетерпите ( может это конечно жестоко звучит-простите). Муж не достоит ваших слёз и обид после того. Поднимать руку на женщину( беременную) это НИЗКО!
Sama
Почетный участник

Откуда: о.Сахалин, г.Холмск
Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Согласна с девочками, от такого мужа надо уходить, как смеет мужчина бить женщину!!! тем более беременную!!! Не делайте хуже ни себе, ни своему сыночку, ведь убить себя это грех, ему сейчас очень больно смотреть с облачков как мама так сильно страдает. Наверно возле вас кроме мужа ни кого из близких нет? Тогда довертесь нам, здесь на форуме мы всё поймем, поддержим, поплачем, порадуемся, помолимся, будем мысленно всегда рядом. Пишите, кричите, только живите дальше, время лечит.
Sama
Почетный участник

Откуда: о.Сахалин, г.Холмск
Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Согласна с девочками, от такого мужа надо уходить, как смеет мужчина бить женщину!!! тем более беременную!!! Не делайте хуже ни себе, ни своему сыночку, ведь убить себя это грех, ему сейчас очень больно смотреть с облачков как мама так сильно страдает. Наверно возле вас кроме мужа ни кого из близких нет? Тогда довертесь нам, здесь на форуме мы всё поймем, поддержим, поплачем, порадуемся, помолимся, будем мысленно всегда рядом. Пишите, кричите, только живите дальше, время лечит.
-СеРдЦе-МоЕ-нЕжНоЕ-
Долгожитель форума

Откуда: Глазов, республика Удмуртия
Всего сообщений: 387

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Саргылаана, ты совсем молодая, начни жизнь с чистого листа, уйди от этого тирана! Сынок всегда будет в твоем сердце, всегда рядом, будет тебя оберегать, но ему нужна счастливая мама. Говорят ангелочки плачут вместе с мамой, так может хватит уже заставлять своего сынулю плакать? А с мужем вопрос надо решить, ведь он мужчина, должен поддерживать любимую женщину, а он так поступает...
-СеРдЦе-МоЕ-нЕжНоЕ-
Долгожитель форума

Откуда: Глазов, республика Удмуртия
Всего сообщений: 387

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Саргылаана, ты совсем молодая, начни жизнь с чистого листа, уйди от этого тирана! Сынок всегда будет в твоем сердце, всегда рядом, будет тебя оберегать, но ему нужна счастливая мама. Говорят ангелочки плачут вместе с мамой, так может хватит уже заставлять своего сынулю плакать? А с мужем вопрос надо решить, ведь он мужчина, должен поддерживать любимую женщину, а он так поступает...
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010

Lena-mama написал:
[q]
Не терпите уходите, может резко
[/q]



Согласна, хотя никогда не придерживаюсь резких движений. Но когда бьют женщину....

Я вас только прошу, не накладывайте на себя руки, в этом случае вы никогда не сможете быть рядом с вашим малышом. А ведь это уже серьёзно. Наберитесь мужества, меняйтесь, станьте прежней ради сыночка. Дайте ему покой и радость видения хорошей, спокойной мамы. Возьмите себя в руки, у вас нет другого выбора. Плакать можно и нужно, но мера должна быть.. Мы всегда с вами. Всей душой и всем сердцем, поверьте. Думаем о вас и переживаем... Пишите.
лариса25
Гроссмейстер

Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Саргылаана, пожалуйста возьми себя в руки, да тяжело ну постарайся ради сына обрести душевный покай, что бы он не видел твои страдания, а он видит и ему тяжело, ты сильная возьми себя в руки ради его спокойствие души!!! Да для этого нужна уйти от мужа, да уйти!!! Это будет продолжаться столько, сколько ты будешь с ним!!! Вопрос ради своего будущего ребенка тебе это надо??? Тебе что 50 лет, тебе всего 22 года, очнись девочка, что ты творишь над собой над сыном??? Да тебе тяжело очень, ну из депрессии с этим мужчиной ты не выйдешь. Если нет с тобой близких, пиши тут, кричи рыдай, ну беги от него без оглядки беги ради будуших детей!!! Знаешь у меня первый муж свел счеты с собой повеселся у меня в квартире, я только в 5 утра его нашла висящего и холодного, он не подумал ни о ком... Прости если что ужасно что я написала, ну у меня сейчас новая семья дочка и муж( Я тоже хотела свести счеты с жизнью от увиденного от боли и шока). Ну он до сих пор приходит ко мне во сне, его вид не передать словами... Борись девочка борись за себя за БУДУЩИХ своих детей. Прошу не делай РОКОВУЮ ошибку!!! Сын видит же все ну прошу тебя ради его спокойствия. И еще от этого мужчины нужно уйти, куда угодно, смени род действия или место жительства, спасай себя. Извините если что не так написала.
Саргылаана, милая пиши пиши кому угодно здесь на форум или в личку, только выговаривайся.
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009

Лариса25 написал:
[q]
ну беги от него без оглядки беги ради будуших детей!!
[/q]


Я полностью со всеми согласна!!!! С каждым словом!!! !!!!! Добавить просто нечего!!! !! Держитесь!!! !!!! !!
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Саргылаана, не буду тебя учить жизни. Скажу только одно пожалуйста живи ради сыночка.
Побуду тут с тобой поплачу тихонько :l4: :l4: :l4:
Ты не одна.... Мы с тобой.
Николай
Долгожитель форума

Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009
Саргылаана, всё, о чём я попрошу тебя - помысли о том, сколько людей сейчас сопереживают вместе с тобой, соболезнуют твоему горю. А ведь есть ещё те, кто не написал здесь, на форуме, просто не все могут подобрать слова... Но они тоже с тобой!
Пусть наши мысли о тебе согреют твою душу. Только не дай себе остыть. Ради сына, ради тех, кто телом далеко от тебя, но душами - рядом!
Всё пройдёт, ведь даже ты не можешь сказать уверенно, почему твой муж так себя ведёт... Что, если так он выражает протест судьбе за потерю и горе... Просто не умеет иначе... Потерпи, ради Бога, хоть какое-то время! Соберись с силами, они есть у тебя, даже если тебе кажется, что уже всё - предел, эти силы у тебя ЕСТЬ, поверь! Уйти от мужа или уйти ВООБЩЕ ты всегда успеешь, но только обратной дороги НЕ БУДЕТ... Милая, мы с женой молим тебя и Бога - потерпи чуток! Твой сынок рядом, и Бог - рядом.
Потерпи!
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Саргылаана! Вы все что могли сделали для своего сыночка, как и полагается прекрасной матери. Но Вы ничего еще не сделали для своих будущих деток - братиков или сестричек Айаала, которых Вы еще родите. А для этого во- первых надо ЖИТЬ! И быть счастливой мамой, и найти хорошего папу для них!
Не надо Вам к Айаалу - он и так в Вашем сердце, всегда с Вами. Если Вы уйдете, кто же будет здесь о нем молиться?
Оля Нестерова
Гроссмейстер

Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
УХОДИТЕ от мужа! А Айаал поможет Вам жить дальше.
Vik_To_riya
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
мягких облачков ангелочку!!! !!!!
Саргылаана, даже мысли о смерти нельзя допускать, всё будет хорошо, обязательно будет, ангелочек Айял будет с облачка помогать маме и Дай Бог братикам и сестричкам.
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Девочка наша, ты сама еще ребеночек, которого нужно защищать и беречь! хочешь ты того или нет, ты должна... ты просто ОБЯЗАНА взять себя в руки ради малыша... ты представь как он там переживает, ему тут было тяжело, а там еще хуже что он наблюдает как его мама терзается... больно, плохо... тяжело, не выносимо... ЗНАЮ КАК ЭТО!!! ТЫ ДОЛЖНА!!!! СЛЫШИШЬ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!?????????????????????????? ка не трудно это говорить, НУЖНО СМИРИТЬСЯ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ... ты молодая еще, ты должна еще стать мамой... у твоего малыша должны быть братик и сестренка, и ты им расскажешь, какой у них есть братик и что он Ангел, который ВАС ВСЕХ ЗАЩИЩАЕТ!!! Держись пожалуйста... и подумай о том, что ты если с собой что то сделаешь добровольно, ты никогда не будешь со своим сынишкой, а так, через годы... мы все с ними будем... Подумай и об этом... Нельзя самой... раз послано такое испытание... принимай и держись... НУЖНО ТАК!

Пиши, пиши чаще, больше... мы все с тобой! Ты умничка, сильная, вместе мы справимся...
Sama
Почетный участник

Откуда: о.Сахалин, г.Холмск
Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Саргылаана, как вы себя чувствуете? Почему ни чего не пишите?
Арина и Нина
Участник

Откуда: респ.Хакасия г.Абакан
Всего сообщений: 85

Дата регистрации на форуме:
24 сен. 2010
Саргылаана
держитесь пожалуйста
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Саргылаана как у вас дела? Как вы себя чувствуете? Не молчите, пожалуйста, пишите. Очень за ВАС переживаю.
Саргылаана
Начинающий

Откуда: Республика Саха (Якутия) г Якутск
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2011
Здравствуйте! Спасибо вам всем большое за поддержку! Вот приехала из деревни, помогали отцу по хозяйству. Скоро должна защитить дипломную работу. Пока не очень получается... Говорят ведь, что беда не приходит одна... Вот у моей мамы обнаружили рак легких... Последняя стадия... Стараемся всеми силами её поддержать... Очень тяжело, трудно, больно, страшно... (((((((((((((((((((((
Guest
Гость


Саргылаана написал:
[q]

Говорят ведь, что беда не приходит одна... Вот у моей мамы обнаружили рак легких... Последняя стадия... Стараемся всеми силами её поддержать... Очень тяжело, трудно, больно, страшно... (((((((((((((((((((((
[/q]

Это действительно больно и страшно, и беда действительно не приходит одна. Но поверь мне иногда в самую тяжелую минуту жить не хочеться и кажется что не ради чего. Но потом по прошествии времени ты поймешь что ошибалась и есть ради чего и главное ради кого. Просто надо это пережить, может и грубо это звучит, как можно пережить ..... любимых людей. Можно. боль останется, просто станет тише и не будет тревожить каждую минуту. И появятся радости в жизни и будет еще маленький человечек. Я знаю поверьте на собственном опыте что вы сейчас чувствуете. И вы ничего не можете сделать сейчас и не могли тогда, и вы ни в чем не виноваты. Просто будьте рядом с мамой и поддерживайте ее. Ведь есть еще папа и его тоже нужно поддержать. Сейчас Бог уготовил страшные испытания, но я больше чем уверена что он вам готовит еще радость и счастье. Держись, мы все незримо рядом с тобой, я сейчас плачу с тобой. Я даже не знаю как можно поддержать в такую минуту, какими словами.
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Держитесь, сил Вам и терпения.
егорик
Почетный участник

Откуда: Калуга
Всего сообщений: 131

Дата регистрации на форуме:
3 окт. 2011
Саргылаана. сейчас в Вашей жизни черная полоса, но она всегда проходит!!! И если Вам свыше даются такие испытания - значит Вы должны и можете их вынести. Господь дает человеку ровно столько испытаний, сколько он может и способен вынести! Самое простое - опустить руки, но для чего-то Вам это было дано, Вы уже столько прошли и вынесли....... Вы очень сильный человек - не всем дано такое перенести!!! ! НЕ останавливайтесь на пол пути - откройте глаза, ведь в конце тунеля виден свет, Вы еще так молоды и юны, в Вашей жизни еще будет столько взлетов! В Вас живет Ваш малыш, он все видит Вашими глазами и живет Вашими чувствами и это будет продолжаться ровно до тех пор - пока Все это видите и чувствуете Вы!!! !! Поэтому Вы обязаны жить и не просто жить, а жить за двоих, чтобы показать ему как прекрасен этот мир, ведь никто кроме Вас не сможет дать ему почувствовать запах цветов, свежего ветра, моря...... Сейчас Ваш мальчик с Вами, он помагает и поддерживает Вас, дает Вам сил и причем столько, чтобы можно было их передать Вашим родителям, которым Вы также очень нужны!!! !! И еще, подумайте о том, как тяжело Вашей больной маме видеть Вас в депрессии...... я думаю, что ей будет гораздо легче видеть если Вы будете с высоко поднятой головой, расправленными плечами - в общем сильной женщиной, способной свернуть горы, повернуть реки!!! !!
Саргылаана
Начинающий

Откуда: Республика Саха (Якутия) г Якутск
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2011
Сыночек мой любимый, прошло 4 года... Прости, что не навещаю тебя, потому что нахожусь далеко. Когда приеду в город, первым делом навещу тебя. У тебя есть сестренка, я ее назвала Алгыстааной. Ей в следующем месяце исполнится 2 годика. С твоим папой мы разошлись, сил моих больше нет терпеть его издевательства, побои. Сменила работу, Буду жить ради твоей сестры. Она уже бегает, пытается говорить. Когда возвращаюсь с работы, очень радуется, прыгает сладко сладко все время повторяет мама, мама... Надеюсь у тебя все хорошо, наверное ты там встретил свою бабушку, дядю. Очень по вам скучаю, люблю...
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Саргылаана, здравствуйте. Читаю ваши слова, и сердце наполняется теплотой.. Особенно трогателен ваш рассказ о дочке. В этой категории "Ушедшие ангелы" глупо, наверное, писать, что меня переполняет радость за вас. Но появление дочки, ваша память о сыне, все новое в вашей жизни - это причина для того, чтобы сказать вам, какая вы Умница.
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Саргылаана, вы - молодец!
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Саргылаана, вы - молодец!
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Саргылаана, здоровья Вам и Вашей дочке!!! Пусть у вас все будет хорошо!!! А сыночку мягких и пушистых облачков....
милашка
Участник

Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2015
Да, действительно вы большая молодец. Желаю вам и вашей дочурке много много радости, здоровья крепкого. Вечная память Айаала.
Саргылаана
Начинающий

Откуда: Республика Саха (Якутия) г Якутск
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2011
Спасибо всем за теплые слова.
Саргылаана
Начинающий

Откуда: Республика Саха (Якутия) г Якутск
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2011
Айаал, сыночек, как же я скучаю... хочу снова тебя увидеть, обнять, поцеловать... :l4: :l4: :l4:
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Пушистых и мягких облачков малышу....
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   кулачки для Айаала
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5