Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Очень нужны кулачки для АНГЕЛИНЫ

 

мама Ирина Полянская-"МЫШКА" Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Очень нужны кулачки для АНГЕЛИНЫ
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди которые стали для тебя родными и которым я могу открыть то что не могу сказать даже самым близким.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Очень нужны кулачки для АНГЕЛИНЫ

мама Ирина Полянская-"МЫШКА"

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
да... ощущение выдохлости и дряхлости... оно и у меня есть... у самой сейчас ощущение что на батарейках работаю... все по дому как юла, ощущения спокойствия все нет, постоянно о чем то или за кого то переживаю... к Дане я постоянно скакала, кажется ни минуты без него не была, даже когда не знала о пороках, все лежала с ним, разглядывала, обнимала и нацеловывала, записывала каждую мелочь в тетрадку, чтобы ничего не упустить...... а с Никитой как то все по другому, мне кажется я с ним сухая какая то без эмоциональная... записывать забываю, конечно сейчас из за почек очень переживаю, да и в целом все равно конечно трясусь... но все не так как-то... иногда мне перед ним даже стыдно, что подхожу только тогда когда уж он сильно попросит, или покормить... а если лежит и спокойно играет, то я занимаюсь домом, а за ним только присматриваю, со стороны наблюдаю... но я же его безумно люблю... но почему то все не так... и ощущение действительно что меня как лимон выжали...
кузюня
Гроссмейстер

Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Помним Ангелиночку
Мягоньких облачков ангелочку
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Спасибо мои хорошие, чтр помните мою Ангеллинку! Сегодня ровно год какк она стала ангелочком. Год, авсе как вчера, все помню. Легче не становится. Я тоже как робот себя чувствую, только батарейки очень старые. Пушистых облачков тебе моя любимая доченька....
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Мягких облачков котенку... Как тяжело... Такая девочка прекрасная...
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Мягких и пушистых облачков Ангелочку
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Мягких облачков Ангелинушке... Светлая память маминой доченьке... Все мы здесь наверно, как автоматы, тоже Витюшку и Машку люблю, но как чего-то не хватает... Больно и тяжело от этого... Ирочка держись дорогая....
Guest
Гость

Мягких и пушистых облачков Ангелинушке. Уже целый год прошел, а действительно вот вроде совсем недавно случилось все. Ирочка держись. Светлая память твоей девочке.
o1122
Чемпион общения

Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
вспоминаем Ангелинку..
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких облачков Ангелиночке. Вечная память принцессе.
Джина
Гроссмейстер

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Светлая память Ангелиночке...
неНастье
Почетный участник

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Нежных, пушистых облачков Ангелине. Вечная память....
Катриночка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Светлая память сильной малышке Ангелиночке...

Прикрепленный файл (Dimensions03857-Tender_loving_ca, 20842 байт, скачан: 277 раз)
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Сегодня моей Ангелинке исполнилось бы 10 лет..... И как всегда я везу игрушку, живые цветы, сладости и не увижу радости в глазках, а только холодную могилку...... Как же тяжело....
Царствие небесное тебе моя девочка! Очень, очень тебя люблю!!! !
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Ирина, помним Ангелину, с днем рождения, ангелочек, мягких облачков...
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Светлая память малышке :l4:
Guest
Гость

Светлая светлая память Ангелиночке. С Днем рождения тебя малышка. Помним.
Наташик
Гроссмейстер

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Светлая память...
SvetlanaV
Рекордсмен

Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
С Днем рождения светлый ангелочек...
Помним Ангелиночку....
Marisel
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
помню...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
С днем рождения ангелочка Ангелину. Помним .
Танюся
Рекордсмен

Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Вечная память..
Alja
Чемпион общения

Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Помним Ангелиночку...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
С Днем Рождения светлый ангелочек!!! Помним Ангелиночку.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен

Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
светлая память...
Папа Юли
Рекордсмен

Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Светлая память Ангелиночке... С днём рождения, тебя ангелочек....
anna1984
Рекордсмен

Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Как горько :l4: С днем рождения ангелочек...........


:26: Вечная память Ангелинушке :26:
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Это последний День рождения моей Ангелинки...

Прикрепленный файл (100_0853.JPG, 851412 байт, скачан: 708 раз)
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Помним....
вечная память, Ангелине....
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
С Днем Рождения Ангелочек... как же грустно, больно и обидно(((
Ириш, держись... это навсегда... каждый год, из года в год, мы будем отмечать дни рождения наших Ангелят... Мы всегда с ними рядом, а они с нами...
Ангелина-красавица... лапушка, такая светлая... мягких облачков, нежных, теплых и пушистых... помним... любим... скорбим...
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Ангелиночке......
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Привет! Дооогие мои форумчане! Вот скоро уже два года, как нет моей Ангелинки, но ничего не меняется в моем сознании. Я каждый вечер плачу по своей Ангелинке, чтобы не видели мои, я плачу в ванной. Мне так сейчас тяжело, что кажется тяжелее только похороныЯ не понимаю, что пррисходит, доожно быть легче, а становится только тяжелее. Знаете, раньше когда мне говорили о похоронах кого-то. я сочувсвовала., а теперь, когда старше сорока, я им завидую... Ди! к?Я вообще стала мечтать, как хорошо быть пенсионером, когда ближе к смерти. Я понимааю, многие мення сейчас обувждать н. ачнут. Ничего не может заменить ребенка, которого больше не вернуть! Я понимаю, что все вы будете мне говорить, что у меня еще двое детей, ради которых стоит жить, я сама не раз говорила другим мамам потеряшкам, но почему-то один умерший ребенок перевешивает все, я думаю, что все вы будете со мной согласны, в первуюочередь нам жалко того ребенка, которому мы не смогли дать свою дальше любовь, ласку. Ведь так! Девочки, простите, если что не так. Наболело. Дома никому не показываю.
MarinaMama83
Рекордсмен

Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Мышка Ирина, держитесь... что тут еще можно сказать :sorry: Постарайтесь не завидовать пенсионерам и вообще никому... ведь у каждого свой путь. Каким бы он ни был, все его проходят... И живёт каждый не зря. Дарите любовь своим деткам... Ангелину никто никогда не заменит. Никого и никем нельзя заменить, даже животное, не говоря уж о человеке. Любите своих деток еще больше, чем сейчас, пусть им достанется и та любовь, которая у вас в сердце уготовлена для Ангелины.... ведь её по-другому не растратишь, только на детей... А дочка наверняка гордится вами. Обязательно все встретитесь в своё время...
Царство небесное Ангелине :26:
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Спи сладко малышка... Помним... Любим... Ирина, понимаю вас, но ко мне еще приходит ужас того что я забываю как выглядит мой сынок, и я до сих пор не верю что его нет, я не видела его мертвым. И поставила какую то выдуманую программу, что он будет с нами. Держитесь милая. Только сил вам и терпения.
Guest
Гость

Ирочка, держись миленькая!!!
помним Ангелиночку, маленькую принцессу!!! :l4: :l4: :l4:
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Ангелиночке света и тепла!
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Ириш, привет(((
ты и сама знаешь что все скажут... надо жить ради деток, ты это и сама знаешь прекрасно...
Видимо большинство из нас все же ревет украдкой по ночам... полностью согласна, что Ангелят нам никто и ничто не заменит, перекручиваешь в голове все события, что сделано, а что возможно было упущено-от этого разрывается голова... то что проходит время - и легче вроде как и становится, но не становится, просто прячется боль все глубже и глубже... а вот когда прорывает... - понимаешь на сколько все свежо... как вчера... Держись, ириш, мы с тобой...

Мягких облачков Ангелиночке, теплых, нежных и пушистых...
Мягких облачков всем нашим Ангелятам...
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Мягких и пушистых облачков Ангелиночке. Вечная память принцессе.
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Спасибо вам за добрые слова, они очень нужны....
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
помним Англелину, светлая ей память и мягких облачков
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Мышка Ириш вот прочла что ты чувствуешь и слезы на глаза, я своим тоже не показываю ничего, но перед сном не могу Ваню не вспомнить, на Витю в кроватке гляну и молча плачу, чтоб муж не слышал, и с Ванькой разговариваю, что мы его помним и любим и очень скучаем. Конечно нам наших кнопок никто не заменит, надо действительно стараться нашим деткам что с нами отдать нерастраченную любовь, они же тоже все понимают... Мягких облачков Ангелинушке...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Мой Темик, иногда сделает какую-нибудь рожицу, прямо как Ангелина, это выше моих сил... Я конечно живу стараюсь, но жизнь какая-то пустая стала. в ней нет больше праздников, я их просто не хочу... Тяжко как-то....
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Ирина, мне так знакомы Ваши чувства!!!! Я тоже сразу почувствовала, что постарела душой лет ... даже не знаю насколько. И у меня даже фраза появилась: " как же я устала, хочу домой" (это значит ТУДА). Конечно, эта фраза только для себя, вслух я ее не произношу. Но последнее время я борюсь с собой. Ведь моя старшая доченька не виновата, что так получилось. Мало того страдает по сестренке (говорит мне о ней постоянно), так еще и мать у нее будет теперь всегда унылая, скучная и злая? Конечно в одночасье не измениться, но надо находить новые занятия, отвлекать себя, искать маленькие цели и идти. Знаю, что тяжело, что не хочется НИЧЕГО, но надо стараться и пытаться ради своих детей. Пусть у них будут счастливые мамы? Пишу и плачу..... Ирина, держитесь....
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Добрый вечер Вам Ирина. Прочитала про вашу дочушку, она очень красивая, и думаю, что такая же светлая. Я хотела бы вам помочь чем- нибудь, но к сожалению каждая из нас сама себе рады не даст в этом горе. Знаете, я не думаю, что кто-то вправе вас осудить, за чувства, за ту боль, которую вы получили в этой жизни. Я хотела бы вам рассказать несколько вещей, которые искренне тронули мою душу, когда я искала для себя ответов. Когда моя малышка умерла, я пришла на исповедь на второй день и рассказала батюшке про то, что я просила исцеления для малышки и не получила, что мне больно и боль настолько всепоглощающа, что я не в силах ей противится. Я знала, что скорее всего услышу то, что говорили мне все. Вы молоды, вам нужно родить еще, что нельзя впадать в уныние и т. д. Но его слова были те, которые я наверное не забуду никогда... Он сказал следующее:- Я не переживал такое и честно сказать надеюсь. что не доведется. Вам сейчас очень больно, это большое горе в котором вам вряд-ли кто-то сможет что-то подсказать... Держитесь и пусть Господь поможет вам. Это было так искренне, впервые я услышала такую искреннюю правду, и такое искреннее сопереживание. Его глаза были полны грусти, так. как будто я очень близкий ему человечек. Иринушка, я хотела сказать вам, что будьте искренни в своих чувствах, если хочется расплакаться -расплачьтесь... Один мужчина сказал, что плакать за младенцами нельзя, они у престола и мы оплакивая их, роем себе дорогу в ад.. Но батюшка сказал, что боль матери потерявшей ребенка, нельзя осушить, нельзя вырвать... И что если ей плохо, то пусть она поплачет, ведь она живой человек, и ее душа страдает... Каждая из нас, в любом случае за себя я вам скажу точно, ищет для себя ответов, ищет утешения. Я потеряла отца, когда мне было 13 лет. Он умер от рака на моих руках... И более 13 лет я плакала на все праздники, новый год. пасху, его день рождения... Время не залечило мне рану, но оно подарило мне Сонюшку. которая своим появлением перекрыла всю ту боль, которая была со мной так долго.. Я научилась радоваться каждому дню, потому как каждый день ее жизни был праздником. Когда Сонечки не стало, я почувствовала себя сиротой, я почувствовала себя старухой в свои достаточно молодые годы. У меня нет других деток, мне ставили бесплодие. А Боженька дал мне эту благодать... И я благодарю его за каждый день, который он дает мне, потому, как я очень сильно хочу быть с ней, с моей малышкой, но я понимаю, что для этого мне тоже нужно быть чуточку сильнее, чтобы сделать что-то хорошее... чтобы однажды, когда придет мой час, мы встретились и она гордилась мной. Чтоб эта нелепая смерть не была пустой.. Ведь такие вещи не происходят просто так... Я стараюсь молиться за нее так, как у меня это получается.. По началу я даже писала ей письма в тетрадь... Ведь мы нужны им, и возможно сейчас нужны еще больше, чем раньше. Когда мой папа ушел, мама не могла это пережить и тоже очень хотела умереть.... Она перестала видеть вокруг себя мир, жизнь ... нас ,(меня и мою сестру) нам очень сильно ее не хватало.... попытки умереть прошли безуспешно... И только тогда, когда она нашла в себе силы жить -Господь забрал ее... Я искренне верю и надеюсь, что теперь они вместе. Иринушка и вот последнее, что я хотела бы вам написать, одному очень близкому для нашей семьи человечку приснился сон, в котором была моя Сонюшка, она была на берегу моря, играла с волнами.. на вопрос почему Сонечка не приходит ко мне, к ее маме, она сказала, что не может, потому что я все время плачу. а потом ушла в какой-то очень яркий и красивый свет, откуда доносился звук детского смеха ... от этого света шло тепло и радость. Я очень расстроилась по -началу, а потом поняла, что все правильно, ведь когда я впадаю в уныние мое сердце болит и боль не дает достучаться в него... я не могу сказать вам, что отныне я не плачу, но я очень сильно хочу быть вместе даже если для этого мне придется улыбаться, когда так захочется плакать... Я очень хочу, чтоб Вы нашли для себя немножечко утешения в моих словах. простите мне за мой монолог, просто я искренне, искренне хочу, чтоб каждая из нас нашла ту дорожку в небо, которая однажды приведет нас к нашим деткам. Я желаю вам, чтобы Матерь Божия облегчила вашу утрату и дала вам сил жить дальше. каждой маме, желаю.... Еще раз простите.
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Милые мои девочки, спасибо, что поддерживаете меня своими добрыми словами, хотя ссми испытываете такую-же боль. Все ваши слова очень правильные, мы все все понимаем, что нельзя плакать, но просто правильно батюшка сказал, что душа очень страдает... Милые наши ангелочки, простите нас, мы очень сильно любим вас.. Пусть Там вам будет хорошо...
NastyaE
Долгожитель форума

Откуда: г.Весьегонск Тверская обл.
Всего сообщений: 272

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Мышка, Ангелиночке, маленькой светлой девочке, пушистых облачков!!! Маримашка, спасибо за пост!
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Иринушка, Ангелиночке облачков самых мягоньких. Твои слова о безутешности мне понятны, иначе и не может быть. Никто и ничто не сможет заменить ребенка и притупить боль. Мне кажется, что люди выживают в такой ситуации лишь потому, что не могут по собственному желанию умереть. И наложить на себя руки не могут, так как боятся ПОТОМ с ребенком не встретиться.. Что сказать, как поддержать, ума не приложу, все рецепты ты знаешь ( и дети, и т. д.). Только одно могу сказать: нужно найти силы жить, чем-то преодолеть эту безутешность великую.. Плачу вместе с тобой. Больно за Ангелиночку и за тебя, Ириша.
o1122
Чемпион общения

Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
сегодня 2 года, помню Ангелинку
Guest
Гость

Светлая память Ангелиночке. Помним... :26:
SvetlanaV
Рекордсмен

Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
И я помню светлого ангелочка Ангелину....

мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Царствия небесного Ангелиночке..... помним....
Маликат
Долгожитель форума

Откуда: республика калмыкия.п.ИКИ БУРУЛ.
Всего сообщений: 276

Дата регистрации на форуме:
7 июля 2011
Мягких облачков Ангелиночке, помним...
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Мягких облачков тебе малышка...
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Мягких облачков. помним :l4:
Катриночка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Мягких и пушистых облачков сильной девочке Ангелинке...

Прикрепленный файл (89277034_svecha.gif, 70112 байт, скачан: 241 раз)
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Да, сегодня 2 года как ушла в небеса моя девочка. Очень горький и тяжелый день для меня. Все как вчера, ничто не лечит, это все ерунда. Сегодня мне звонила мама одной девочки, с которыми мы лежали в Бакулевском, у них тоже был Фонтен, так вот ей как-то приснилась Ангелина, она была в красивом платье, веселая и сказала, что она сейчас живет там где всегда лето и солнце. Как я хочу, чтобы это было правдой. Люблю тебя моя любимая Ангелиночка! Пушистых облачков тебе моя девочка....

Прикрепленный файл (100_0284.JPG, 1312604 байт, скачан: 505 раз)
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Моя первоклашка

Прикрепленный файл (100_0942.JPG, 996568 байт, скачан: 589 раз)
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
А это на даче.

Прикрепленный файл (100_1001.JPG, 842904 байт, скачан: 446 раз)
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Царствия небесного Ангелиночке, светлая память.... Мышка крепитесь милая, верю, что вам очень - очень больно, но у вас так много было светлого, доброго с Вашей малышкой... Постарайтесь вспоминать почаще хорошие минуты проведенные с Ангелиночкой, и пусть даже если упадет слеза с ваших глаз, то возможно вместе с ней мелькнет и улыбка на вашем лице... Она ваш Ангел, ваше маленькое солнышко, пусть ее тепло и молитва согревают ваше сердечко!!!
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Маримашка спасибо.
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Вечная память Ангелиночке... Такая красивая звездочка...
Еvjenia
Рекордсмен

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Красавица. Ирина, держитесь, сил вам и веры. Помним и скорбим..
Джина
Гроссмейстер

Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Царствие небесное, прекрасной Ангелиночке...
Такая девочка красивая!
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Вечная память маленькой принцессе. Красивая малышка.
Марго мама дочки
Долгожитель форума

Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 452

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2013
Нет слов, чтобы выразить Вам сочувствие. Только мысленно обнять...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Спасибо....
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Англиночке..... Царствия небесного..... :26: :26:
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Царствие Небесное Ангелиночке.
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
ПУСТЬ БУДЕТ СОЛНЦЕ И ЛЕТО. ВСЕГДА.

Уверена, что это верный знак.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Ириш она у тебя как солнышко, а такие сны всегда подсказывают, что им там хорошо и спокойно... Нежных облачков Ангелинке...
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Сегодня моя любимая доченька была бы совсем взрослой девочкой,11 лет............ Но опять игрушки на могилку, цветочки, все туда и не увижу ее красивых счастливых глазок, ее искреннюю улыбку..... Моя жизнь без Ангелинки очень тяжелая.... Люблю тебя моя девочка, пушистых теплых облачков и вечного лета......
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Светлая память Ангелинке...
Папа Юли
Рекордсмен

Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Царство небесное ангелочку Ангелиночке....
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Царствие небесное ангелочку Ангелине
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Помним сильную девочку Ангелину.
Вечная память малышке.. :l4: :l4: :l4:
Guest
Гость

Светлая память Ангелиночке.
Мягких и нежных облачков...
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Мягких облачков Ангелинке... Ириш держись, знаю как не хватает наших деточек... Вроде отвлечешься, заботы по дому, семья, а как вспомнишь сразу слезы наворачиваются, только и держишься чтоб их там не расстраивать...
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
11 лет. такой прекрасный возраст... грустно, что так случается с детками.. Ангелиночке очень повезло, у нее очень добрая и самая любящая мама. Я уверена, что она чувствует вашу любовь и вашу грусть... У каждой мамы остались свои не сбывшиеся мечты с любимым чадом... Я так и не услышала от дочи первое люблю тебя мама... у кого-то это первый звонок и первые бантики.... Держитесь, крепитесь... Иринушка... это огромное испытание, испытание жизнью.... и очень хочется пожелать вашему сердечку мира, гармонии, и тепла. пусть ваше сердечко согреют в такие дни самые теплые воспоминания и моменты из вашей с Ангелиночкой жизни.. Пусть будет на душе тепло и не так больно.... держитесь... разлука не длится вечность, это всего лишь время. у каждого свое, но время!
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Царствие Небесное Англеночке и вечный покой.
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Спасибо девочки... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Помним Ангелину. Мягких облачков
Катриночка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Помним Ангелину... Пушистых облачков...
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Ангелиночке......
Солнце
Гроссмейстер

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Больно заходить в этот раздел. Мягких облачков Ангелине.
елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Вечная память Геле!!!
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Вот такой памятник теперь у моей доченьки.

Прикрепленный файл (DSC_0052.jpg, 867596 байт, скачан: 654 раза)
юлия1808
Гроссмейстер

Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Очень очень красиво... :l4: :l4: :l4:
Царствие небесное Ангелине, светлому ангелу :26: :26: :26: :26: :26:
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Царствия Небесного Ангелиночке... Очень красиво...
Coti62
Долгожитель форума

Откуда: Рязанская область
Всего сообщений: 287

Дата регистрации на форуме:
12 сен. 2013
Светлая память.....
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Такая красавица... Нежных облачков Ангелинке...
o1122
Чемпион общения

Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
помним .......
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Сегодня прошло уже 3 года как не стало моей АНГЕЛИНКИ..... Собираюсь ехать на могилку к ней.... Жизнь без доченьки стало однообразной, почти без красок... Тяжко......
SvetlanaV
Рекордсмен

Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Господи уже 3....
Очень часто вспоминаю Ангелиночку....
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Помним Ангелиночку...
Царствия небесного Ангелиночке, самых пушистых облачков...
Маликат
Долгожитель форума

Откуда: республика калмыкия.п.ИКИ БУРУЛ.
Всего сообщений: 276

Дата регистрации на форуме:
7 июля 2011
Мягких облачков Ангелине, помним маленькую принцессу
NataliaK
Гроссмейстер

Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Мягких и пушистых облачков Ангелиночке.... помним...
Маримашка
Почетный участник

Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Очень красивый памятничек, ... Ангелиночке самых светлых облачков ... Как быстро летит время....
Элина
Долгожитель форума

Откуда: г. Ижевск УР
Всего сообщений: 435

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2011
Помним Ангелину...
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Очень нужны кулачки для АНГЕЛИНЫ
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5