Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Помогите спасти Еву!

 

малышка со сложнейшим пороком сердца Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Помогите спасти Еву!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это спасательный круг для родителей, чьи детки с ВПС!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Помогите спасти Еву!

малышка со сложнейшим пороком сердца

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13 14
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
mmirta
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
Евочка! Милая! Расти здоровой, солнышко!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕВОЧКИ!


:m5: :m5: :m5: :m5: :m5:










мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
НУ КАКАЯ КРАСОТКА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! ТАКАЯ МИЛАШКА!!! !!!! !
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Принцесса!! А платье ооооочень красивое!!! Вероника просто молодец, обо всем позаботилась. Хоть Евочка и маленькая, но взгляд как у годовалой!!!!
Растите и набирайте вес!!! !
Guest
Гость

Евочка - красавица!!! И мы тоже поздравляем тебя с Днем рождения!!!! Расти здоровенькая, радуй маму с папой!!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
mamaZaka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Евочка умница, красавица!!! Расти здоровенькой, солнышко, поправляйся и будь счастлива!!!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011

Дмитрий Титов
10:50

10:48
Здравствуйте все! Очередное препятствие на нашем пути. Как вы знаете Еве положено питатся высококалорийной специальной смесью "ИНФАТРИНИ". На Украине это питание нигде не продаётся и не завозится. Производитель " Нутриция". После переговоров с Киевским представительством Нутриции был получен ответ, что данное питание на Украине не сертифицировано, поэтому отсутствует в продаже. Наш знакомый два дня назад поехал в Москву на несколько дней и мы попросили его помочь нам в этом вопросе. Купить в России ИНФАТРИНИ можно практически в любой аптеке. НО!!!! Есть ещё Русско-Украинская таможня!! Сразу скажу, что 8 упаковок по 24 бутылочки мы привезли с собой из Германии без проблем, даже учитывая, что мы проходили и Польскую таможню. Сейчас Украинская таможня ответила, что к беспошлинному ввозу разрешено количество на сумму не больше 200 евро. Если больше, то налог 44%.!!! Но Российская таможня круче!!! На Российской таможне заявили, что провоз данной смеси разрешён только в количестве суточной дозы при сопровождении ребёнка !!! Что это??? Одни дибилы придумали закон из-за которого страдают дети, а другие тупицы в лице таможенников его бездумно исполняют!!! Извените, но по другому сказать не получается....
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Насчёт русской таможни - это уже слишком. Если эта смесь не включена в список наркосодержащих веществ, то ей провоз разрешён так же как и провоз любого другого товара, и наличие ребёнка здесь не причём.

С другой стороны - непонятно, зачем смесь импортного производства везти из России? Если Вы покупаете её в России - значит она прошла растаможку, и этот самый сбор 44% уже включен в её стоимость. Почему бы тогда её не привезти прямо из Германии? По деньгам должно быть так же.
Ирина86
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2011
Поздравляю маленькую принцессу с первым юбилеем! Растите красивые, здоровенькие, умненькие и чтоб на вашем пути не возникало препятствий и сложностей!!! :m5: :m5: :m5:
К сожалению, да, такие вот "тупые" законы. А как родителям с этим бороться!? Выписки из клиники, что ребенку необходима эта смесь у вашего друга имеется? Может хотят на "лапу"? Скажем, если бы он летел самолетом и перевозил смесь в багаже, то трудностей бы не возникло? Или тоже запрет?! Бред какой-то... Будем надеется вы найдете решение из сложившейся ситуации!
Ирина86
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2011
А почтой заказать тоже нельзя? Из Германии или России.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011

Дмитрий Титов
Сердечное СПАСИБО всем за поздравления!!! Спасибо за участие и поддержку!!! Благодаря вам, добрым и отзывчивым людям, Ева отметила свой первый день рождения !!! И теперь у Евки новый друг - большой розовый слон !!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Капитан
Они взяли в Германии столько, сколько смогли везти, максимально. Был большой чемодан с лекарствами и питанием. Затарились до такой степени что поотрывались ручки у чемодана, не смотря на то, что были укреплены. Больше просто физически вывести не могли

Или Вы имеете в виду сейчас заказать там?
Капитан
Администратор

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Ну да, я думаю что в Германии есть магазины, которые могут высласть смесь в упаковке прямо на Украину. По деньгам это может выйти дешевле, чем покупать в России.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Сейчас занимаемся этим вопросом сразу в нескольких направлениях. Как решится, я напишу.
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
сНежная согласна с Капитаном. Мне кажется это самый оптимальный вариант, заказать и получить посылкой. Это же возможно? Мы же например покупаем вещи на заграничных сайтах, это я к примеру говорю, и получаем их почтой.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Честно говоря пока не знаю. Будем узнавать. Но реально ли посылкой, если не сертифицировано?
и тут еще момент - питание в бутылочках на 1 раз (1 доза) т.е. это МНОГО маленьких, тяжелых стеклянных бутылочек
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

сНежная написал:
[q]
и тут еще момент - питание в бутылочках на 1 раз (1 доза) т.е. это МНОГО маленьких, тяжелых стеклянных бутылочек
[/q]

Ну да вот сама тара тоже смутила. Стекло его и упаковать надо, и доставка дорогая выйдет из-за веса.
Удачи вам и пусть все решится только в лучшую сторону.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Да, сама держала бутылочку, довольно-таки увесистая... и главное что тара хрупкая...

Спасибо за пожелание, надеюсь быстро решим, сейчас в разных направлениях пробуем. Потом отпишусь
Alexa
Гроссмейстер

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2011
пусть все получится и Ева быстрее начнет набирать вес.
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
нам после операции, не на сердце правда рекомендовали смесь "Периашур" она продается в россии. как раз для детей с малым весом, после операций, высоко белковая. Инструкцию сейчас уже не найду. вот что нашла в инете {......... }
{......... }

пластиковая бутылочка. все полегче, там по 200 гр. может вам она тоже подойдет? разузнайте. по цене она была около 100-120 рублей за штучку.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Вроде решили вопрос вчера!
закупаем в Германии.
Позже отпишусь как все прошло. Надеюсь что все получится!!!
koroleva
Гроссмейстер

Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
Дааа, с нашими детьми расслабляться не приходится. Пусть поскорее все у Вас получится. :131:
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011

Дмитрий Титов
00:38
Ситуация с питанием разрешилась. Спасибо всем кто помог советом и делом!!! Евка потихоньку растёт.
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009

сНежная написал:
[q]
Евка потихоньку растёт
[/q]

вот и славно! так держать Евушка!!! :spartak:
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
сНежная ну и замечательно. А какой выход нашли?
оксана 72
Участник

Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
10 мар. 2012
Прочитала вашу историю и не смогла сдержать слёз! :l4: Евочке здоровья, пусть растёт и поправляется!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Lena-mama
Закупаем в Германии :) подробнее в личке

оксана 72
Спасибо что переживаете за Евочку, спасибо за пожелания! Все у нее будет хорошо! Она очень старается :)
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

сНежная написал:
[q]
Закупаем в Германии
[/q]

Ну и отлично. Евочке здоровья и всего самого хорошего :spartak: Она большая молодец.
Ирина86
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2011
Замечательные новости!!! :m5:
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ВОт и хорошо что все решили с питанием!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! Теперь надо вес набирать, ровнять щечки с носом!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Дмитрий Титов
20:00
Вес ребёнка на данный момент 4 450. Потихоньку поправляемся. Состояние нормальное ....
20:02
Дыхание остаётся учащённым. Требуется время для стабилизации.
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Сорри что с запозданием!

Фонды собрали денюшки! Долг перед клиникой погашен! Сбор закрыт!!!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Дмитрий Титов
02:26
Неделя без "Инфатрини" была тяжёлой. Перестала набирать вес. Кушала плохо. Ухудьшилось пищеварение. Перепробовали несколько смесей. Остановились на свежем коровьем молоке с офсяными хлопьями. Возил из деревни свежее. Вчера встретил посылку с инфатрини. Вес сегодня 4660.
milka
Почетный участник

Откуда: Австрия
Всего сообщений: 136

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2011
ну теперь значит вес опять в гору пойдет :) главное что посылка пришла, значит доставка питания налажена!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
да, с питанием разобрались :)
единственная накладка получилась с нашей Транспортной Компанией - место 1-2 дней доставки по Украине перевозка заняла 5-6дней. Почему - загадка... Поэтому Евочка была неделю без питания - без настроения, с проблемным животиком и т. д. очень жалко Заюшку было(((( Надеюсь теперь таких накладок не будет
milka
Почетный участник

Откуда: Австрия
Всего сообщений: 136

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2011
Евочка большая умница! пусть кушает и набирает вес.. а питание теперь можно будет пораньше заказывать раз так подвести могут с перевозкой.. главное что с питанием определились, долг закрыли и дальше все будет хорошо!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
да, Евочка молодчага по любому :)
А перевозка как только наладится уже окончательно (все-таки первая партия только пришла) то проблем быть не должно!
Буду писать достижения Евика в весе))
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Дмитрий Титов
01:44
Сегодня рвало 1 раз. Состояние бодрое, ногами двигает, как буд-то бежит. Спит хорошо. Наши врачи ничего не могут сказать по этому поводу. Да, и ещё, перед тем, как вырвать, Ева очень громко кричит секунд 15-20, как буд-то ей очень больно, а как вырвет сразу успокаивается. Из медикаментов, которые принимает Ева есть такие, которые добавляем в питание, но это не от них, т.к. рвота бывает и от чистого питания. Будем ждать, что скажет Станислав Борисович. Сегодня получили подтверждение из клиники о том, что долг полностью погашен.
Luna
Гроссмейстер

Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Малышка поправится. все будет хорошо.
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Евочка умница. Расти и набирайся сил.
У меня Таня тоже плачет перед рвотой, я думаю ее просто то состояние пугает.
fnfn
Гроссмейстер

Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
у меня в детстве лет до 6 было так. начинала болеть голова. потом сердце. становилось плохо. слабость. Потом вырву и усну. Просыпаюсь все хорошо. Когда начали проверять оказалось что внутричерепное давление высокое. Может быть она плачет по тому что голова болит. а объяснить не может (
но как я поняла у Евы это было один раз, врядли это из-за внутричерепное давление
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011

Нет, не первый. вот сообщение до того:

Дмитрий Титов
01:39
Сегодня вес 4630. Что-то не так. Уже неделю у Евы по несколько раз в день рвота.




недели 1,5-2 было по несколько раз в день... был же перебой с питанием, Евик неделю была без него.... возможно организм из-за этого бунтует.... но все же началось это уже после того как наладилось питание
Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Евочка, ты у нас молодец! Поправляйся, кушай.
Пусть рвота больше не повторяется.
RustamRamaev
Рекордсмен

Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
здравствуйте! всегда слежу за вашей борьбой... воодушевляюсь и радуюсь! вы молодцы такие!
по существу: (времени нет писатть, извините)
из-за кол-ва лекарств мог пострадать желудочно-кишечный тракт.... если рвота, то поджелудочная железа или желчный пузырь.... они рвоту или тошноту могут вызывать помимо внутричерепного дапвления... понаблюдайте за малышкой, выявите причину.... и сами сможете скорректирвоать лечение.... скорее всего тут и мозг может не посылать нужные импульсы в ЖКТ....... столько всего пришлось пережить!!!
у нас всё это было ... и долго.... тоже никто не мог сказать почему и зачем и отчего... ка кто интуитивно поняли причину..... и шли к цели выздоровления в данном отрезке...
вы только не переживайте сильно! при правильном понимании и подходе всё пройдет... время надо!
если будут вопросы, пишите в личку
мама*Анечки*
Душа форума

Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
сНежная, а у Евы рвота или срыгивание? Рвота -это когда ребенок рвет частичный или весь объем пищи через 30 минут и более минут после еды(если я не ошибаюсь 30 минут, может 20). А если во время еды, после еды или через несколько минут- это срыгивание, вне зависимости от объема того, что срыгнула. Детки срыгивают и рвут одинаково- фонтаном. Нам почти 2 года, периодически срыгиваем, то, что съедаем :sorry:
RustamRamaev
Рекордсмен

Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
еще могут быть факторы першения в горле..... наверняка от трубок для вентиляции искусственного дыхания легких тоже ведь могло там в гортани что нить натереть или еще что..... но это как вариант поиска причины..... методом же исключения у малявок причину искать приходится...
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
мама*Анечки*
Родители говорят рвота...

RustamRamaev, першение было видимо, но раньше. еще думали от лекарств, которые вместе с питанием, но как папа написал, и чистое питание без лекарств тоже возвращала.
Сейчас будут анализы сдавать

но уже Евик лучше! меньше рвет, и главное вес опять набирает!! Вот сегодня папа написал:
Сегодня вес 4830.
RustamRamaev
Рекордсмен

Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
сНежная если есть положительная динамика - уже здорово! обследуйтесь и удачи вам во всем!
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ЕВОЧКА, МАЛЫШКА, НЕ БОЛЕЙ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Юлия Савина
Почетный участник

Откуда: Карелия, Петрозаводск
Всего сообщений: 92

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2012
Детонька, поправляйся!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
ЕВОЧКА ПОПРАВЛЯЙСЯ И БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЙ!
Guest
Гость

Евочка, не болей!!! Кушай хорошо! :)
mmirta
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
Как Евочка, что с питанием, удерживает? Как вес?
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Дмитрий Титов

23:20
После переговоров нам было рекомендовано убрать приём электролитов и уменьшить 'ласикс'. В течении двух дней после этого прошла рвота и состояние нормализовалось. Вес 505
0.




Евочка умничка :) И с питанием порядок, поставляют регулярно!!!


елена мануйлович
Чемпион общения

Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Очень рады!!!
Ирина86
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2011
Молодцы! :m5:
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Эксклюзивно для форума рассказываю :))
Вчера была долго у ребят.
Евочка такое чудо!!!! Она конечно крошечная, силенок мало, но такая умничка!!!
Все понимает! Спрашивают где волосы у мамы - хватает за волосы :) когда что-то кушаешь, она смотрит и делает "ааааа" (как когда вкусно), подносят к двери, говорят открой дверь, хватается рученкой. Конечно сил открыть нет, но пробует :)
Вылезли 2 зубика, просишь показать где зубики, показывает :)
Крошечное чудо)))
Потихонечку, медленно но уверенно набирает вес
Guest
Гость

сНежная спасибо Вам за такие новости хорошие! Евочке и родителям привет передавайте. Пусть малышка и дальше только радует. Здоровья ей много-много!!!
Ирэнка
Долгожитель форума

Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Евочке-крошечке здоровья огромного!!!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Спасибки всем! обязательно передам!!!
mmirta
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
Расти, миленькая Евочка и сил набирайся! Радуй мамочку и папочку!
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Евочке ОГРОМНЫЙ привет от нас всех!!!
Умничка маленькая!!!
Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
сНежная, спасибо за новости!
Евочка у нас умница!
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Евочка - :spartak: Пускай и дальше только радует маму и папу!!! !!!
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Снежанн, привет большой от нас Еве, мама и папе!
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Обязательно передам!!
milka
Почетный участник

Откуда: Австрия
Всего сообщений: 136

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2011
умничка Евочка! :спартак:
Снежан, уже известно когда ребята в Берлин поедут?
mmirta
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
КАК ЕВОЧКА?
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Принесла вам новости о Евочке... к сожалению не очень хорошие...


Дмитрий Титов
22:04
У Евы осложнение. Из-за сердечной недостаточности скопилось большое количество жидкости в брюшной полости. Диагноз : Асцит. Берлин корректирует лекарственную терапию. Последние пару дней стало получше.
22:07
Поездка в Берлин запланирована на август, но если состояние Евы не улучшится в ближайшее время, то придётся ехать раньше.
22:08
Вес : 5220
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Кулачки Евочке@
@
Irinka8304
Гроссмейстер

Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
И от нас кулачки для малышки
@
@
@
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
МАНЮНЕ ЕВОЧКЕ @
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Крошке Евочке на удачу
Alja
Чемпион общения

Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Пусть все наладится





мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Евочка, малышка, поправляйся!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009



Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Малышка, поправляйся!!!!
@
@
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Господь, помоги девочке..
Guest
Гость

пусть у Евочки все будет хорошо! Поправляйся малышка!!!


Luna
Гроссмейстер

Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Ева будет жить. не бойтесь, родители. Все будет хорошо.
SvetlanaV
Рекордсмен

Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Мы пережили Асцит.
Дай вам бог силы преодолеть всё трудности!!!
Евочке на поправочку! @
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
ЕВОЧКЕ @
Luna
Гроссмейстер

Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
В августе мы будем в Берлине. :) может и пересечемся в клинике.. хотя-думаю, такая необходимость для Евы не возникнет...
mmirta
Почетный участник

Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
Евочка! Поправляйся, милая!
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010



larhen
Гроссмейстер

Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Евочке - лапулечке -





Поправляйся, девочка!
mama Artema
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Поправляйтесь. Евочка на здоровье
@
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
ЕВОЧКЕ @
Давид
Рекордсмен

Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Евочке на поравку
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер

Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
МАЛЫШКЕ ЕВОЧКЕ @
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Как Евочка?
сНежная
Почетный участник

Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2011
Не успела отписаться.

вот что пишет папа:

Животик у Евы ещё сильно увеличен. Вес ровно 5 кг. Расти совсем не хочет. Сказала первое слово " БАБА". Произносит разные звуки. Показывает, когда спрашиваем, где у Евы волосики или носик. Отправили в Берлин результаты всех анализов + узи сердца и брюшной полости + рентген.
larhen
Гроссмейстер

Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
сНежная написал:
[q]
Сказала первое слово " БАБА". Произносит разные звуки. Показывает, когда спрашиваем, где у Евы волосики или носик.
[/q]

Евочка - молодчина! :spartak: :spartak: :spartak:
Все будет хорошо!!! !!!! !!!!
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010



Luna
Гроссмейстер

Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
))) Ева станет очень красивой девушкой. все будет хорошо.
grebenuk
Гроссмейстер

Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Евочке @
мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
@
@
@
Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

сНежная написал:
[q]
Сказала первое слово " БАБА". Произносит разные звуки. Показывает, когда спрашиваем, где у Евы волосики или носик.
[/q]

:spartak: :spartak: :spartak:
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
@
@
@
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009


<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13 14
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Помогите спасти Еву!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5