Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Очень нужны кулачки для Златы

 

У Златы практически двухкамерное сердце, ей нужна "операция Фонтена" в два этапа Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Очень нужны кулачки для Златы
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где как нигде больше можно найти людей, которыми можно восхищаться и с которых смело можно брать пример!
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Очень нужны кулачки для Златы

У Златы практически двухкамерное сердце, ей нужна "операция Фонтена" в два этапа

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Живёт на свете маленькая 6-месячная девочка Злата. Внучка моего знакомого.



Нужна ей операция на сердце. Самостоятельно, без участия других людей, ребенку не помочь. А как хочется маме и всем родным не только поддерживать жизнь ребенка, но и поставить его на ножки, чтобы он был как все: научился ходить, бегать, разговаривать!

Её диагноз - Сложный врождённый порок сердца: Общий открытый атриовентрикулярный канал, гипоплазия и стеноз митрального компонента, рестриктивный дефект межжелудочковой перегородки, вторичный дефект межпредсердной перегородки, гипоплазия левого желудочка, открытый артериальный проток, подклапанное сужение аорты. Состояние после операции раздельного суживания лёгочной артерии, стентирования открытого артериального протока
07.04.2011. Недостаточность кровообращения 2-а степени, дисбактериоз кишечника.

Поддержите её, пожалуйста своими кулачками!



KNV
Долгожитель форума

Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Злата, Солнышко удачи


@
а маме с папой терпения и веры все будет отлично!!! !!!! !!
мама Софьи
Душа форума
Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Златочка, малышка, ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
Маришка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Чтоб все было ХОРОШО

Vik_To_riya
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Огромной удачи, чтобы всё было хорошо!!!
@
@
@
@
Вадим
Участник

Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 61

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2011
На поправку и скорейшее выздоровление наши кулачки !!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
@
@
@
@
@
Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Щедрых спонсоров Златочке! И много-много здоровья, сил!!! !!! Пускай всё будет хорошо!!! !!
@
@
@
@
@
12345
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010


Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Злата, скорейшего выздоровления!!!
@
@
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
@
@
@
@
@
@
@
@
Nellya
Чемпион общения

Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
@
@
@
@
@
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
@
@
@
@
@
Здоровья тебе солнышко!!!
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер

Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
Котеночек!!!! Пусть все будет хорошо!!!!
@
@
@
Удачи малышка!!!
Марина N
Чемпион общения

Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Господи, спаси и сохрани Здаточку... Сил и терпения родителям, родным и близким... Здоровья малышке...
Все все все наши кулачки с вами... Поправляйтесь и ростите здоровенькими...!!! Мы с Вами.


mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Молимся за Злату!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Боженька, помоги!!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:

:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Наталья45
Почетный участник

Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
Герда, прочитала о Злате..... на ее сайте выложено предложение о игрушке, которую можно приобрети и тем самым помочь девочке..... извините, за бестактный вопрос... это не жульничество? просто очень хочется ей помочь!!! !!!
Герда, мама Златы не пробовала обращаться в немецкие фонды??? пока денег собрано катострафически мало!!! !!
Есения
Новичок

Откуда: Великий Новгород
Всего сообщений: 22

Дата регистрации на форуме:
13 авг. 2011
Златочка, мы молимся за тебя!!! Господи, услышь нас и спаси малышку!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Девочки, спасибо всем за кулачки для Златы! :n6: :n6: :n6:
Наталья45 написал:
[q]
это не жульничество?
[/q]

нет, это реальный ребёнок.
Это от мамы
[q]
Спасибо за кулачки! Очень трогательно... Расплакалась...
[/q]


Наталья45 написал:
[q]
не пробовала обращаться в немецкие фонды???
[/q]
ждут новый счет, т.к. состояние оказалось хуже... как пришлют( на днях), то, конечно, будут обращаться... а вообще, и на телевидение везде и в газеты отправили письма. Обещали в ближайшее время с ТВ-ЦЕНТР снять сюжет.
Наталья45 написал:
[q]
пока денег собрано катострафически мало!!! !!
[/q]
начали собирать дня 3 назад

Наталья45 написал:
[q]
предложение о игрушке
[/q]
да,2 уже куплены.

вот вчера пришло письмо д-ра Овруцкого
[q]
Добрый день
Ситуация сложная.
Высокая степень недостаточности атриовентрикулиарного клапана при системном правом желудочке ухудшает прогно вместе с легочной гипертензией.
Очень высокий риск далнейшего хирургического лечения. Но и без хирургии прогноз плохой.
К сожалению необходимо считаться с длительным пребыванием в клинике, сложными операциями.
Секреатариат подготовит необходимые для финансирования данные.
На ультразвуке видно следующее:
Функция желудочка (правый системный желудочек) явно ослаблена.
Сужения легочных артерий не видно, соответственно системная гипертензия.
Операция гленн в такой ситуации вероятно невозможна.
Что возможно - можно окончательно решит только на месте.
Варианты различные, все сложные.
План финасирования будет рассчитан примерно на два месяца в клинике с учетом минимум двух инвазивных зондирований и операций. Это около 60.000 евро. Все, что не тратится - возвращается или сохраняется на счету ребенка для дальнейших процедур.
Но, к сожалению, из того, что я вижу и из того, что Вы описываете прогноз плохой.
Завтра секретариат с Вами свяжется и подготовит инвойс.
К сожалению в данной ситуации речь идет не только о стоимости лечения, а о том, что при гипоплазии левых отделов сердца с признаками явной сердечной недостаточности, высокой степенью клапанной недостаточности и легочной гипертензией возможности даже самой современной и кардиохирургии и интенсивной терапии ограничены.
Я надеюсь, что общая стоимост лечения будет меньше и нам удастся помочь Вашему ребенку. Но предстоит серьезная работа и серьезные испытания..
зондирование - Повторное сужение легочних артерий - зондирование- если давление понизится- норвоод/гленн. Как ребенок перенесет все этапы, начная с перелета- неизвестно
Есть ли у Вас актуальний рентген? Можно ли сделать и прислать снимок?
С уважением
Др. Овруцкий
[/q]


сПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ!
энди
Чемпион общения

Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Златочке на удачу!

@
@
@
@
RustamRamaev
Рекордсмен

Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Злате на удачу! чтобы всё получилось






limurian
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 145

Дата регистрации на форуме:
1 авг. 2011
Я от всей души желаю маленькому солнышку настоящего БОЛЬШОГО ЧУДА! Чтобы денег было ДОСТАТОЧНО, чтобы врачи СМОГЛИ, а главное, чтобы ты, Златочка, все-все-все перенесла благополучно!!!! Храни тебя Бог, малышка, пусть каждый ангел, каждый Святой Угодник, Матушка, Царица Небесная и Господь наш каждую секундочку держат тебя за ручку и ведут по дорожке к исцелению!!! :n6: :n6: :n6:
Клавдия
Долгожитель форума

Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Малышка поровляйся!!! !! @
@
@
Где сайт то я тоже хочу помочь????
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
У меня не открывается ссылка на Златочкин сайт. :sorry: Но из того, что здесь написано, понятно, что операция очень и очень серьезная.
Герда, а родители пробовали обратиться в Российский фонд помощи? Знаю, что в особо серьезных случаях, они контактируют напрямую с клиникой, и клиника берется оперировать на основании гарантийного письма от фонда, как они работают с немецкими фондами.
Господи, помоги болящему младенцу !!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Пусть операция будет возможна, пусть врачи найдут единственно правильный выход! Пусть найдется щедрый спонсор для малышки! Господи, услышь наши молитвы!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Вчера ссылка открывалась.
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Златочке на огромную Удачу, молимся за тебя девочка :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Маришка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Пусть все получится и малышке помогут :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Господи, помоги Златочке :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Господи, спаси и сохрани младенца!!!! Вложи целебную силу свою в руки врачей!!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Estylata
Новичок

Откуда: ЗАТО Озёрный
Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Здравствуйте! Меня зовут Марина. Я мама Златушки. Сижу - реву... Даже в Бакулевском аду не плакала, делала всё на автомате, понимала, что кроме меня никто этого не сделает. А сейчас так реву, что нет сил остановится. Хочется верить, что найдётся "добрый дядя" и даст 2,5 миллиона доче на операцию, но понимаю что это нереально. От бессилия хочется повеситься, но у меня ещё сынишка(2годика) и это останавливает...
Спасибо вам всем за поддержку! Помолитесь за мою дочурку, пути Господни неисповедимы...
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
Estylata мариночка все мы ревем... и корим себя за это после. нервы ни к черту конечно и от бессилия плакать и остается. но всегда надо верить, не жать плохого. вы писали в фонды? если удобнее пиши на аську. хоть словом если нужно поддержу. терпения и кулачков вам побольше и Златочке сил!!! @
Estylata
Новичок

Откуда: ЗАТО Озёрный
Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011

елена и ксюшечка написал:
[q]

Естылата мариночка все мы ревем... и корим себя за это после. нервы ни к черту конечно и от бессилия плакать и остается. но всегда надо верить, не жать плохого. вы писали в фонды? если удобнее пиши на аську. хоть словом если нужно поддержу. терпения и кулачков вам побольше и Златочке сил!!! @
[/q]


Куда смогли уже обратились, мне папа и его друзья помогают. Одна я не справлюсь. Спасибо!
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
да не за что... напишите в русфонд. Алле марченко. ее адрес и телефон были там где про фонды.
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010

Estylata написал:
[q]
Меня зовут Марина. Я мама Златушки.
[/q]
ой, Марин, ты тут!


Клавдия написал:
[q]
Где сайт то я тоже хочу помочь????
[/q]

http://zlata.rufor.org/ открыта Акция " КУПИ ИГРУШКУ - СПАСИ ДЕТСКУЮ ЖИЗНЬ"!!! и многого другого ( в пользу Златы), сделанных руками форумчан-друзей
Estylata
Новичок

Откуда: ЗАТО Озёрный
Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011

елена и ксюшечка написал:
[q]

да не за что... напишите в русфонд. Алле марченко. ее адрес и телефон были там где про фонды.
[/q]


Я туда и собираюсь основное обращение написать. Жду справку-счёт из Берлина.


Да, Герда, я и тут... и где успеваю - тоже захожу
Маришка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
МАРИНА, держитесь. Все будет ХОРОШО @


:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6
Lesechka
Долгожитель форума

Откуда: Минск
Всего сообщений: 393

Дата регистрации на форуме:
18 фев. 2011
@
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Злате на удачу!
Пусть все сложится хорошо и окажется на самом деле все легче, чем по предварительным данным.
Пусть найдутся эти деньги!



Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
@
@
@
kuzja12
Душа форума

Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

@
@
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
пишет мама сегодня
[q]
Златушка сегодня почти весь день спит(у нас дождик идёт). Одышка уменьшилась, сработала увеличенная доза дигоксина. Севка балуется.
.
[/q]




irucka
Участник

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2011
Все у Вас будет хорошо! даже не сомневайтесь. Марина, я на этом сайте не очень давно, но за это время про такое ЧУДО начиталась, что теперь сил в два раза прибавилось. Поверьте, и не такие деньги собирали на операции для малышей и практически всем помогли и ВЫ - не исключение, ВАМ обязательно помогут и доча ВАША все выдержит, потому что она знает как Вы ее любите и что больше всего на свете хотите, чтобы она поправилась. Мы молимся за малышку, а Вам сил и терпения!!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Vik_To_riya
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
пусть всё будет хорошо!



Мама Лены
Рекордсмен

Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
@

@
Estylata
Новичок

Откуда: ЗАТО Озёрный
Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Спасибо вам всем за поддержку!!! !!!! !!!! !!!!
Наталья45
Почетный участник

Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
Марина, здраствуйте. Прочитала последние новости: рада за Вас с мужем!!!! Вместе вы все барьеры преодолеете и все будет отлично!!! !!!!! Держитесь мы с Вами!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
@
@
@
olgushka-k
Чемпион общения

Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Все будет хорошо


ники
Долгожитель форума

Откуда: Уфа
Всего сообщений: 329

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2010
сил вам и скорейшего выздоровления!!! !!!! !!!! !!!!
лариса25
Гроссмейстер

Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Удачи ВАМ!!! !!
Estylata
Новичок

Откуда: ЗАТО Озёрный
Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
У мужа сегодня язва открылась, в больницу положили :сорры:
Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Господи, да что ж это такое :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: Пусть папа ваш поскорее поправляется!



И для Златочки


Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Девочки, пришёл новый счёт из Германии












Alja
Чемпион общения

Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Сил Вам и удачи! Пусть деньги быстрее найдутся, и доченьку Вашу спасут!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
@
@
@
мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009



Златочка, скорейшего тебе выздоравливания!!! Пусть все у Вас получиться!!! И деньги на операцию обязательно найдутся!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Vik_To_riya
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Пусть деньги побыстрей найдутся



Папе здоровья



Златушке


Маришка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009




@
лариса25
Гроссмейстер

Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Удачи вам!!!
Маришка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Сегодня малышке Златушке 6 месяцев. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :m5: :m5: :m5: ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО- ПРИ КРЕПКОГО и чтоб все получилось!!!
Guest
Гость






Alexa
Гроссмейстер

Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2011
Златушка, с Днем рождения!!! Выздоравливай! В этом мире так много интересного, тебе еще так много надо узнать, познать, научиться. Пусть все сложится хорошо, пусть найдутся меценаты, пусть твоя жизнь будет в руках настоящих профессионалов своего дела, пусть всегда рядом будут родные и близкие люди!


Estylata
Новичок

Откуда: ЗАТО Озёрный
Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Девочки! Спасибо вам огромное за поддержку!!! Как здорово что есть люди сочувствующие и понимающие. СПАСИБО!!!
mari4ka
Рекордсмен

Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Злата с первым юбилеем :m5:!!! На Удачу@
KOM
Долгожитель форума

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2011
На удачу @
@
@
Ol4ik
Рекордсмен

Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
С небольшим юбилеем!
И удачи в сборе средств!!
@

@
Лиля
Чемпион общения

Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Златочке и ее родным большой удачи.


@
Алена матрена
Гроссмейстер

Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010


МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010




Ольга
Главный Модератор
Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Златуле-красотуле на удачу! Пусть все получится!




Estylata
Новичок

Откуда: ЗАТО Озёрный
Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Девчата!!! Спасибо за поддержку!!! И вам всем здоровья!
KNV
Долгожитель форума

Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
на удачу @
@
мэлор
Гроссмейстер

Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
На удачу!!!

@
Аниса
Новичок

Всего сообщений: 26

Дата регистрации на форуме:
5 июня 2011
Будь сильной малышка! @
Родителям терпения. Держитесь!!! !!! Пусть удача не отвернется от вас! Господи помоги :n6: :n6: :n6:
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Девочки, где-то неделю назад Злату выставили на сбор фонд ПОМОГИ РЕБЁНКУ. РУ и БФ "Гольфстрим"
И ВЧЕРА :yahoo:
[q]
БФ "Помоги ребёнку. ру"
11 Октября 2011
Дорогие, многоуважаемые, бесценные жертвователи!
Сумма на оплату лечения Златы собрана полностью! В ближайшее время на счет нашего фонда поступит крупное пожертвование, которое, с учетом уже поступивших пожертвований на Злату, позволит полностью оплатить счет.
Сказать спасибо — ничего не сказать.
Каждому кланяемся в ноги. Спасибо за малышку! Какая радость!!!! УРА!!! !!!!
{......... }
[/q]


:n6: :n6: :n6: :n6:
11 октября 2011
новости от мамы:

[q]
Сегодня ходили к врачу. Набрали 180гр за неделю! Для неё это много, поэтому ей и стало тяжело и она последние три дня капризничала. Опять увеличили дозу дигоксина и верошпирона. Надеюсь к ночи ей станет лучше.
[/q]
-СеРдЦе-МоЕ-нЕжНоЕ-
Долгожитель форума

Откуда: Глазов, республика Удмуртия
Всего сообщений: 387

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Как замечательно, что деньги на операцию наконец собраны! Держись, малышка, удачно перенести операцию!
Маришка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Чтоб все было ХОРОШО @

KiTatka
Долгожитель форума

Откуда: Украина
Всего сообщений: 360

Дата регистрации на форуме:
3 нояб. 2010
Лёгкой дороги, девчоночкам!
Удачной операции! @
!
лариса25
Гроссмейстер

Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Удачи!
Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Маленькой Златочке огромной удачи!!! !!
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
На удачу!



oksanchik
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Удачи, малышка!
KOM
Долгожитель форума

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2011


Alja
Чемпион общения

Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Удачной операции! @
@
@
@
Наталья45
Почетный участник

Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
Герда, только ты пожалуйста держи нас в курсе событий, происходящих с Златой!!!! Очень за нее переживаю!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
Vik_To_riya
Рекордсмен
Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Удачи, пусть всё будет хорошо




С Богом!
Герда
Чемпион общения

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
15.10.2011
[q]
Сегодня Златушка плохо себя чувствует. Тяжело дышит. Всё-время просит кушать, а кушать сил нет - похватает маленько и лежит стонет. Даже то, что дозу дигоксина за последние две недели два раза увеличивали, не спасает её от страданий. Ей явно становится хуже. Сегодня совсем не улыбалась, хотя в игрушки играет и спит нормально.
Деньги в клинику уже перевели, скорее бы прислали приглашения. Ехать решили поездом, так как врачи самолётом везти малышку не рекомендуют. Не буду рисковать, хотя поезд дороже в два раза получается. Важно не добраться побыстрей, а довезти дочу без нагрузок на её слабенькое сердечко.
Сева у нас живёт у бабушки, так как заболел ветрянкой(в понедельник врач посмотрит и точно скажет, ветрянка или нет).
Овруцкий сказал, что мест в Рональде скорее всего не будет. Так что жильё снимать придётся
[/q]


16 октября 2011
[q]
Златушка плохо себя чувствует. Мучает сильная одышка, кушать нет сил. Всю ночь капризничала. Вяленькая стала. В игрушки играет, но без особого интереса.
Не знаю чем ещё ей помочь, лекарства уже не справляются. Может ей ещё станет получше... надеюсь...
[/q]


17 октября
мама Златы:

Сегодня всё утро Златушка криком кричала и ни на что не реагировала. От еды отказывается, уснуть не может. Одышка страшная. Только сейчас немного успокоилась. Я боюсь за неё, осталось потерпеть совсем немного, но её состояние меня пугает! И специалистов, которые могли бы её осмотреть, у нас в городке нет. А в Тверь в таком состоянии не повезу, слишком большой риск.
Мышка
Гроссмейстер

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
лариса25
Гроссмейстер

Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Деточка, заинька, солнышко держись малыш. Господи святая Матронушка помоги.
Marisel
Почетный участник

Откуда: Москва
Всего сообщений: 214

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2010
Марина, держитесь, Вы такая молодец!
Злата, малышка, держись, ты так нужна своей маме!




Vikki
Чемпион общения

Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Златочка!!! Держись, детка!!! !!!!





Может сообщить об ухудшение Овруцкому, и приглашение пришлют быстрее???
KNV
Долгожитель форума

Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Златочка, держись
@
@
@
Господи помоги!!! !!!! !!
МЕВА
Рекордсмен

Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Златочка, держись!



Лана
Рекордсмен
Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Господи, помоги!!! !! Хоть бы скорее приглашение прислали!!!
Златочка, детка, держись!!! !!

@
Lena-mama
Рекордсмен

Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Златочка, солнышко, потерпи совсем чуть чуть. Ты умничка, ты справишься.
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Клавдия
Долгожитель форума

Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Златочка, держись, мы за тебя молимся!!! !!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер

Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
Маленькой Златочке огромной удачи b тепрения! все будет хорошо!!! !!!!!
bagira
Чемпион общения

Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Боженька помоги Златочке. Дай ей сил и здоровья!!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Деточка, держись!



Руденко
Начинающий

Откуда: г. Минусинск Красноярский край
Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Ввсе будет хорошо! держись малыш бог тебя не оставит! @
Наталья45
Почетный участник

Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
Златушка, держись!!! !!!! !! всем миром денежку собирали, чтобы ты жила и улыбалась!!! !!!! !!!! !!!! !! мы в тебя верим, Кнопка!!! !!!! !!!! !!!
Герда, действительно напишите в срочном порядке Овруцкому, ведь решить можно все!!!! и приглашение пришлют и может на самолете можно будет лететь, ведь на поезде, наверное долго добираться????
энди
Чемпион общения

Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Золотко, держись, пожалуйста! Храни вас бог!
@
@
@
Ксюша+Саша
Начинающий

Откуда: МО
Всего сообщений: 47

Дата регистрации на форуме:
17 окт. 2011
Помоги Господи, маленькому птенчику!!!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Очень нужны кулачки для Златы
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5