Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Ермолай 11 месяцев ДМПП 8 мм

 

Вячеслав Александрович Белов - детский кардиохирург, заведующий детским кардиохирургическим отделением Калининградского Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии. Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ДМПП. Аневризма МПП. СКлА.
Здравствуйте. У дочери ВПС. ДМПП. Стеноз КлА, Аневризма МПП. НРС: пароксизмальна ....
ledika5
Гиперэхогенное образование в полости левого желудочка
1 ....
Jlia
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Нет диагноза
Добрый день. Прошу помощи!!! Я мама троих детей (10 лет , 7 лет и 7 мес). Старши ....
achupakova
Синдром шона
Это последний эхо кг. ....
гульбахар
ДМПП и (под вопросом) ЧАДЛВ и ЛГ у малыша с синдромом Дауна
Если кому интересно продолжение. Изучив рекомендации, записались к Крюковой О. И ....
SAB
Консультация кардиохирурга в Москве
Спасибо! А где Крюков работает? ....
Татьяна У
ВПС Тетрада Фалло
Здравствуйте! В 1996 году проведена операция по радикальной коррекции Тетрада Фа ....
Данила
ООО девочка 6 лет
Наталья Сахалин Здравствуйте, Наталья. Может вам обратиться к кардиологу ....
ДарьяМур
ВПС ДМЖП
Свежие результаты исследования ЭХО КГ, посмотрите пожалуйста ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Описание ЭКГ ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Видео не получается прикрепить ....
Evgenia02121985+++
Помогите разобраться с эхо кг
Второй лист ....
Monster
Цианоз
Здравствуйте, нужна выписка из стационара, где оперировался ребенок, ЭхоКГ, к ....
tomsk
Оренбург
Добрый день! Вам необходимо прислать на наш отдел ВМП официальный запрос на конс ....
ФЦССХ Пермь
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) »   Ермолай 11 месяцев ДМПП 8 мм
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда неожиданно твои детки получают весточку от форумского деда мороза даже если ты никаких адресов Ольге не отправлял!
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Ермолай 11 месяцев ДМПП 8 мм

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Лютик
Новичок

Откуда: Кировская область, г. Луза
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
14 авг. 2015
Добрый вечер, Вячеслав Александрович! Отправила вам письмо на эл почту. с адреса Naumchik009@rambler.ru. посмотрите пожалуйста. очень ждем ответа! и письме некоторые вопросы и результата ЭХО КГ моего сына. Есть ли у нас возможность попасть на оперативное лечение именно в ваш кардиоцентр?
Лютик
Новичок

Откуда: Кировская область, г. Луза
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
14 авг. 2015
Вячеслав Александрович, доброе утро! Прошу прощения за настойчивость. Решила письмо из почты скопировать сюда. Вам наверно так удобнее будет!
Прошу вас уделить мне несколько минут вашего драгоценного времени. Я мама Лютинского Ермолая 11.09.2014 г. р. Ермолаю сейчас 11 месяцев. рост 72 см. вес 8900. У его основной диагноз Синдром Дауна и ВПС. на последнем обследовании 10 августа этого года (Прилагаю фото ЭХО исследования) отметили отрицательную динамику ДМПП размер с 6,5 мм увеличился до 8 мм. (нижний край 4 мм.). рекомендовали с операцией не тянуть и оформлять документы на ВМП. Документы уже все собрали. Теперь ждем квоту.
Вячеслав Александрович, я хочу у вас уточнить некоторые моменты:

1. Кто решает в каком городе будут делать операцию департамент или наше желание? (предложили Москву Пермь и Калининград)
2. Можем ли мы рассчитывать на возможность проведения операции именно в вашем кардиоцентре? Хочется попасть именно к Вам! ЕСЛИ "Да", то Есть ли возможность провести операцию сентябре? т. к у мужа будет отпуск в это время и он хочет быть рядом с нами в такой ответственный для нас момент.
3. Т. К муж поедет с нами, хочу еще спросить, есть ли при центре гостиница или общежитие, где можно будет ему остановиться на время нашей госпитализации?
4. Какие анализы потребуется сдать по месту жительства?

Марина Лютинская

Прикрепленный файл (Эхо исследо%, 1495594 байт, скачан: 215 раз)
Лютик
Новичок

Откуда: Кировская область, г. Луза
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
14 авг. 2015
Кардиограмма Ермолая

Прикрепленный файл (Кардиограм%E, 686246 байт, скачан: 194 раза)
Лютик
Новичок

Откуда: Кировская область, г. Луза
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
14 авг. 2015
кардиограмма

Прикрепленный файл (КАРДИОЛОГ.jpg, 1665343 байт, скачан: 262 раза)
Лютик
Новичок

Откуда: Кировская область, г. Луза
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
14 авг. 2015
кардиолог продолжение

Прикрепленный файл (Кардиолог п%, 1682594 байт, скачан: 261 раз)
Лютик
Новичок

Откуда: Кировская область, г. Луза
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
14 авг. 2015
кардиохирург

Прикрепленный файл (Рекомендац%E, 1721441 байт, скачан: 208 раз)
Лютик
Новичок

Откуда: Кировская область, г. Луза
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
14 авг. 2015
кардиохирург

Прикрепленный файл (Рекомендац%E, 1692039 байт, скачан: 329 раз)
kldcardio
Доктор


Всего сообщений: 1553

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2012
Добрый день,
но почте такого письма нет. Отвечу здесь
1. Где лечить своего ребенка решаете только Вы и никто больше.
2. можем пригласить на коррекцию. Если сентябрь - то третья декада.
3. Гостинице при центре нет, но есть неподалеку
4. список анализов вышлю при оформлении квоты. обычно требуют наше заключение. для этого на почту belovcardio@yahoo.com высылайте свидетельство о рождении и заключение кардиохирурга
с ув
Белов
Лютик
Новичок

Откуда: Кировская область, г. Луза
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
14 авг. 2015
Спасибо вам, Вячеслав Александрович! как только нам сообщат о квоте. я сразу вам все вышлю на почту. и, кстати, посмотрела в своей почте, пришло письмо, что мое письмо вам доставить не удалось, ввиду того что ваш почтовый ящик переполнен
Лютик
Новичок

Откуда: Кировская область, г. Луза
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
14 авг. 2015
Свидетельство о рождении и заключение кардиохирурга я выслала вам на электронку 16.08.2015 г
kldcardio
Доктор


Всего сообщений: 1553

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2012
если будут сложности с квотой - сообщайте
с ув
Белов
Лютик
Новичок

Откуда: Кировская область, г. Луза
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
14 авг. 2015
Добрый вечер, доктор! Сегодня все документы отправили в Минздрав. Будем ждать ответа!
Лютик
Новичок

Откуда: Кировская область, г. Луза
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
14 авг. 2015
Вячеслав Александрович добрый день! сегодня пришло решение по квоте с предложением делать операцию в Перми или Москве, но нас эти варианты не устраивают, Мы уже настроились и хотим оперировать нашего сына именно у ВАС! как нам быть? может подскажите какой выход есть из этой ситуации.
kldcardio
Доктор


Всего сообщений: 1553

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2012
оформляете в министерстве квоту на Калининград. Кто за Вас может принять решение где оперироваться? Идите в министерство и просите оформить квоту на каланинград - если нужно наше заключение - то высылайте на почту свидетельство о рождении и выписку
с ув
Белов
Лютик
Новичок

Откуда: Кировская область, г. Луза
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
14 авг. 2015
Доброе утро! Если можно, то вышлите пожалуйста нам ваше заключение. а если возможно, то и приглашение на проведение операции в вашем кардиоцентре. на почту вам продублирую свидетельство и выписку.
Лютик
Новичок

Откуда: Кировская область, г. Луза
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
14 авг. 2015
Все документы отправила!
Лютик
Новичок

Откуда: Кировская область, г. Луза
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
14 авг. 2015
Вячеслав Александрович! Сегодня сходила в нашу поликлинику и написала отказ от ВМП в Москве и Перми. т. к мы живем в самом дальнем районе Кировской области (8 часов на поезде от областного центра) и попасть непосредственно в департамент нет возможности. Заместитель главного врача убедила меня, что документы вышлет сразу же. и будем ждать квоту уже в Калининград.
И еще у нас возникает вопрос. с нашим диагнозом можно ли лететь на самолете (примерно 5 часов с одной пересадкой) или предпочтительно на поезде, (НО 40 часов в пути с 3 пересадками)?
Спасибо вам за уделенное нам время!
kldcardio
Доктор


Всего сообщений: 1553

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2012
самолет.
с квотой думаю проблем не будет
с ув
Белов
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) »   Ермолай 11 месяцев ДМПП 8 мм
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5