Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Физические нагрузки при ВПС ДМПП-2,1 мм

Возможны ли они при данном диагнозе. Вячеслав Александрович Белов - детский кардиохирург, заведующий детским кардиохирургическим отделением Калининградского Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии. Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ДМЖП, НК2а
Здравствуйте, судя по последнему УЗИ срочности нет, можно подождать. В планов ....
tomsk
экскурсия в пещеры с диагнозом Фонтен
Здравствуйте, кажется, что нагрузка будет значительной и лучше не рисковать. ....
tomsk
Прошу консультацию специалистов
И первая страница УЗИ ....
Arhipushka_olka
Имплантация экс
Так как проведение между предсердиями и желудочками не нарушено, то, вероятно, д ....
Nevvazhay Timofey
ОАП 2-5мм левое предсердие увеличено незначительно?
Здравствуйте. По-моему, вы мне писали на почту и я уже ответил... ....
Nevvazhay Timofey
клапанный стеноз ла
При изолированном клапанном стенозе ЛА дилятации правого предсердия не бывает. Р ....
Nevvazhay Timofey
Блокада после закрытия дмпп
До этого года писали ежегодно "неполная блокада правой ножки пучка гиса". Это ка ....
Manik_ay
Лечение ГКМП
Спасибо, написала. ....
Любина
Контроль ЭХО-КГ
Здравствуйте Вячеслав Александрович. 9 мая Вам писала на почту и по вашей реком ....
MiaZ
полная форма ОАВК И Дмжп
Может ли до рождения все измениться? Нормализоваться? ....
di
ОАП - 2 мм. Может ли закрыться самостоятельно?
и еще ....
Рокси2207
ЧАДЛВ
VERAKRA Контакты: Рабочая почта: T.Nevvazhay@lumc.nl Личная почта: c ....
Moroz
Расщепление передней створки МК
Узи, к сожалению только этот файл прикрепился, это крайнее УЗИ ....
Елена мама Сони
Имплантация экс
Спасибо большое за оперативный ответ! ....
tarleta
ВПС.
когда вы тут пишите сообщения, у вас в окошке есть кнопочка "выберите файл", вот ....
Юлия_ННовгород
ВПС. Аортальная недостаточность до 2 степени
Нам просто сказали что скорее всего придется ставить механический протез и пожиз ....
Юлияfoxi
Порок МК?
Спасибо, доктор! Можно ли попасть на обследование в Ваш Центр из г. Брянска и чт ....
meri_lisa
Клапанный стеноз ЛА у грудничка
Цифры не высокое, нужно наблюдаться. А вопросы терапия лучше решать со своим кар ....
ИвановСН
ДМЖП, НК2а
описание рентгена в 1год и 4 мес ....
Elochka_754
ВПС.Недостаточность аортального клапана
http://m.dearheart.ru/file.php?fid=22757&key=1118569116. Это крайние узи что мы ....
Юлияfoxi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) »   Физические нагрузки при ВПС ДМПП-2,1 мм
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это не выразить глазами, не описать словами, то место очень я люблю, быть вместе с вами я хочу. Когда мне скучно и печально, поддержку здесь всегда найду...
Автор: nadushechka202

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Физические нагрузки при ВПС ДМПП-2,1 мм

Возможны ли они при данном диагнозе.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Валькирия
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
8 авг. 2016
Моему сыну Артему 10 лет 9 мес., рост 159 см, вес 44,5 кг. У него врожденный порок сердца - дефект межпредсердной перегородки -2,1 мм, шумы в сердце (стоя и лежа). Он активно занимается плаванием более 5 лет и футболом 2 года.
При данном диагнозе не противопоказаны ли данные виды спорта, имеются ли ограничения?
kldcardio
Доктор

Всего сообщений: 1317

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2012
никаких ограничений
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) »   Физические нагрузки при ВПС ДМПП-2,1 мм
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3