Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Требуется помощь специалистов

ВПС,ДМЖП,стеноз легочной артерии Вячеслав Александрович Белов - детский кардиохирург, заведующий детским кардиохирургическим отделением Калининградского Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии. Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

аневризма дмпп
Добрый день! В месяц на обследовании эхокг нашли порок - аневризма межпредсердно ....
анна1987
диагностирован ДМПП 15 мм 3,5 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Ребенку 3,5 года в мае впервые сделано узи се ....
Daelya
диагностирован ДМПП 15 мм 3,5 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Ребенку 3,5 года в мае впервые сделано узи се ....
Daelya
ДМПП вторичный Операция???
Добрый день! Необходимо записаться на прием в поликлинику федерального центра к ....
ФЦССХ Пермь
анамалия Эбштейна
Ника, добрый вечер! У моей дочки аномалия эбштейна, ей 4 года, впс выявлен при р ....
irina k
Анамалия Эбштейна
пожалуйста. Форум назначен только на вторник, есть ли шансы у моего малыша? перв ....
НИКА88
ВПС ДМЖП 3 мм
Здравствуйте Софья Михайловна! Посмотрите, пожалуйста ЭХОКГ. Что можете сказать ....
Natashamolokova
Консультация по ЭХОКГ плода
Софья Михайловна, здравствуйте. Расскажу как всё произошло дальше. Получили конс ....
Залина
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Павел Викторович. ....
Павловна
Просьба помочь советом.
Здравствуйте! Моя история вот какая! Мне 31 год у меня двое деток сыночку 10 лет ....
Natalya163
УЗИ ....
Павловна
УЗИ ....
Павловна
Ещё УЗИ ....
Павловна
Добрый день. Нужна ли нашей дочери операция? Если да, то какой способ? Наш д ....
Павловна
УЗИ ....
Павловна
Ещё УЗИ ....
Павловна
Ещё УЗИ ....
Павловна
ещё скан УЗИ ....
Павловна
Если операция нужна, то какой способ ей подойдёт? ....
Павловна
ДМЖП, ДМПП, легочная гипертензия
Подходит ли это лечение? Или нужно что-то еще или другое. ....
elena oleg
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) »   Требуется помощь специалистов
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это рука помощи родителям деток и взрослым с ВПС!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Требуется помощь специалистов

ВПС,ДМЖП,стеноз легочной артерии

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Kumushay
Новичок

Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2016
Здравствуйте. В г. Бишкек (Кыргызстан, Киргизия) 22го феврая 2016года я родила пятого ребенка (дочь). Мы родились с впс, дмжп и стенозом легочной артерии. Нам говорили делать операцию к 3-4 годикам, но за последние месяцы наше сердечко наполнилось жидкостью наполовину. Сказали, если наполниться полностью, то оно остановится. Нам сейчас 10 месяцев, весим 8500кг. У нас одышка, появилась деформация в области сердца (углубление), а с задней стороны набухло в области сердца, бледность кожи. Мы очень слабенькие. Сопутствующий диагноз синдром Дауна. Пожалуйста прошу принять нас в вашу клинику на операцию. С нетерпением будем ждать ответа.
kldcardio
Доктор

Всего сообщений: 1341

31 окт. 2012
хотелось бы эхо увидеть
с ув
белов
Kumushay
Новичок

Всего сообщений: 12

28 дек. 2016
Можно вашу почту? Я отправлю все документы
kldcardio
Доктор

31 окт. 2012
belovcardio@yahoo.com
Orxida
Новичок

Всего сообщений: 4

13 янв. 2017
Добрый день. мне 27 лет. 11.01.2017 поставили диагноз ДМПП. Я чувствую себя абсолютно здоровой. Нужно мне делать операцию? детей у меня нет, планировала беременность, но теперь боюсь. Что делать? спасибо большое за ответ.

Прикрепленный файл (дмпп.jpg, 1561105 байт, скачан: 23 раза)
kldcardio
Доктор

31 окт. 2012
1. не бойтесь
2. вероятно можно закрыть эндоваскулярно
с ув
Белов
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) »   Требуется помощь специалистов
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3