Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ребенок-инвалид Диагноз: СССУ 2 типа Пролапс митрального кла

 

ребенок-инвалид Диагноз: СССУ 2 типа Пролапс митрального клапана1+, Миксоматоз митрального клапана, ДЦП . Желудочковая и наджелудочковая тахикардия(?) Тромбоэмболия(?) ,Параксизмальная тахикардия(?) Вячеслав Александрович Белов - детский кардиохирург, заведующий детским кардиохирургическим отделением Калининградского Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии. Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ДМПП. Аневризма МПП. СКлА.
Здравствуйте. У дочери ВПС. ДМПП. Стеноз КлА, Аневризма МПП. НРС: пароксизмальна ....
ledika5
Гиперэхогенное образование в полости левого желудочка
1 ....
Jlia
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Нет диагноза
Добрый день. Прошу помощи!!! Я мама троих детей (10 лет , 7 лет и 7 мес). Старши ....
achupakova
Синдром шона
Это последний эхо кг. ....
гульбахар
ДМПП и (под вопросом) ЧАДЛВ и ЛГ у малыша с синдромом Дауна
Если кому интересно продолжение. Изучив рекомендации, записались к Крюковой О. И ....
SAB
Консультация кардиохирурга в Москве
Спасибо! А где Крюков работает? ....
Татьяна У
ВПС Тетрада Фалло
Здравствуйте! В 1996 году проведена операция по радикальной коррекции Тетрада Фа ....
Данила
ООО девочка 6 лет
Наталья Сахалин Здравствуйте, Наталья. Может вам обратиться к кардиологу ....
ДарьяМур
ВПС ДМЖП
Свежие результаты исследования ЭХО КГ, посмотрите пожалуйста ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Описание ЭКГ ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Видео не получается прикрепить ....
Evgenia02121985+++
Помогите разобраться с эхо кг
Второй лист ....
Monster
Цианоз
Здравствуйте, нужна выписка из стационара, где оперировался ребенок, ЭхоКГ, к ....
tomsk
Оренбург
Добрый день! Вам необходимо прислать на наш отдел ВМП официальный запрос на конс ....
ФЦССХ Пермь
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) »   ребенок-инвалид Диагноз: СССУ 2 типа Пролапс митрального кла
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда люди, впервые встретившись, чувствуют, что знакомы давным давно...
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ребенок-инвалид Диагноз: СССУ 2 типа Пролапс митрального кла

ребенок-инвалид Диагноз: СССУ 2 типа Пролапс митрального клапана1+, Миксоматоз митрального клапана, ДЦП . Желудочковая и наджелудочковая тахикардия(?) Тромбоэмболия(?) ,Параксизмальная тахикардия(?)

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Мария Антонова
Новичок

Откуда: Московская область г.Орехово-Зуево
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2017
Здравствуйте я мама Ламзиной Анастасии Александровны 2007г. р. ДЦП, СССУ, Пролапс митрального клапана 1+, Миксоматоз митрального клапана, Синкопальные состояния.c 2012г. Нарушение путеводителя ритма. На неврологию проверяли в 2013г УЗДГ сосудов головы и шеи, мрт гол. мозга, РЭГ и ЭЭг-эпиактивности нет и никогда не было.) Экг показало тогда аритмию. Обследовались в НИИ Педиатрии и Дет. Хирургии на Талдомской, по решению консилиума надо было вшивать кардиостимулятор, но после 1,5 мес. в отделении после обращения к вам вшивали кардиомонитор. переодически делали расшифровки в Бакулево где ребенок стоит на учете в каб. №200 ВПС (Пролапс митрального клапана 1+) В ноябре 2014г сняли его (Синкопальные остановились на 2 г) С августа 16г Мы снова теряем сознание. 17января 17г ребенок попал в реанимацию на сутки. Появилась загрудиная боль резкая и ноющая тахикардия особенно ночью (купили кардиограф портативный) Из реанимации в соматич. отделение (Дет. кардиолога в Орехово-Зуево нет) 30января нас перенаправляют в НИИ ЗД за первые сутки на мои вопросы о том что с ребенком и какие обследования будут проводится я не получила ни одного ответа. Реаниматологи предположили что это был приступ стенокардии. Рекомендовали сделать мрт и кт сердца а также сдать кровь на тромбы. Но в этом лечащий врач Бабайкина М. А. отказала. Платно сделать мрт сердца мне было также отказано. Последующие рекомендации были даны по диагнозу дцп. По скольку сиптоматику по кардиологии проигнорировали я забрала ребенка. При этом в первую же ночь показало чсс за 200уд за вторую ночь 214 и таких комплексов 10 желудочковой и наджелудочковой тахикардии. Ребенок 3 недели лежит ходить не может тяжесть и боль в груди.(острая и ноющая) Обследования которые сделали за 3 дня экг эхо-кг и кровь. В остальном отказано. Сейчас мы дома. Состояние ребенка не меняется Мой телефон 89167358406 моя эл. почта mdoyzrr@mail.ru мама ребенка-инвалида Антонова Мария Мухаметхановна г. Орехово-Зуево Московская область. Есть результаты холтера 3х дневного в сентябре (Бакулево) Есть распечатки с кардиографа портативного. Мрт без контраста –правда на нем не увидели даже наш пролапс митрального клапана 1+ подтвержденный в Бакулево 3г назад. Есть холтер 7-10февраля 17г 12канального. Есть выписка из НИИ Здоровья детей и распечатки с кардиографа портативного. Доктор Невважай посоветовал обратится к вам. Очень нужна ваша помощь
kldcardio
Доктор


Всего сообщений: 1553

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2012
присылайте выписки и самое главное холетр на мою почту
с ув
Белов
Мария Антонова
Новичок

Откуда: Московская область г.Орехово-Зуево
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2017
Пожалуйста пришлите свою эл. почту
zosimovka
Гроссмейстер


Всего сообщений: 557

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2014
Извиняюсь, что отвечаю в теме для врачей. belovcardio@yahoo.com
Мария Антонова
Новичок

Откуда: Московская область г.Орехово-Зуево
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2017
Спасибо
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) »   ребенок-инвалид Диагноз: СССУ 2 типа Пролапс митрального кла
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5