Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Состояние после операции

Операция в марте 2015 Вячеслав Александрович Белов - детский кардиохирург, заведующий детским кардиохирургическим отделением Калининградского Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии. Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

6 лет после операции ДМПП и ОАП
Здравствуйте Сергей Евгеньевич! У ребенка была операция в апреле 2011 г. - закры ....
***Наталья***
ДМПП
Здравствуйте, по-моему у вас ситуация плановая и можно подумать о возможности эн ....
ShorokhovSE
Повышен год на перешейка аорты
Здравствуйте, по-моему вам беспокоиться не о чем. Градиент в пределах нормы и ко ....
ShorokhovSE
аневризма дмпп
Здравствуйте, по -моему у вас нет необходимости в хирургическом лечении. Отверс ....
ShorokhovSE
ДМПП вторичный Операция???
Здравствуйте, к сожалению мне не совсем понятна ситуация в целом - возраст ребен ....
ShorokhovSE
Консультация
Здравствуйте, конечно мы можем посмотреть ребенка и если будет необходимость и в ....
ShorokhovSE
ВПС
Спасибо Вам огромное Павел Викторович!!!! Всего Вам самого наилучшего! Спасибо ч ....
Natashamolokova
аневризма дмпп
Добрый день! В месяц на обследовании эхокг нашли порок - аневризма межпредсердно ....
анна1987
диагностирован ДМПП 15 мм 3,5 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Ребенку 3,5 года в мае впервые сделано узи се ....
Daelya
диагностирован ДМПП 15 мм 3,5 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Ребенку 3,5 года в мае впервые сделано узи се ....
Daelya
Добрый день! Необходимо записаться на прием в поликлинику федерального центра к ....
ФЦССХ Пермь
анамалия Эбштейна
Ника, добрый вечер! У моей дочки аномалия эбштейна, ей 4 года, впс выявлен при р ....
irina k
Анамалия Эбштейна
пожалуйста. Форум назначен только на вторник, есть ли шансы у моего малыша? перв ....
НИКА88
ВПС ДМЖП 3 мм
Здравствуйте Софья Михайловна! Посмотрите, пожалуйста ЭХОКГ. Что можете сказать ....
Natashamolokova
Консультация по ЭХОКГ плода
Софья Михайловна, здравствуйте. Расскажу как всё произошло дальше. Получили конс ....
Залина
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Павел Викторович. ....
Павловна
Просьба помочь советом.
Здравствуйте! Моя история вот какая! Мне 31 год у меня двое деток сыночку 10 лет ....
Natalya163
УЗИ ....
Павловна
УЗИ ....
Павловна
Ещё УЗИ ....
Павловна
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) »   Состояние после операции
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кусочек сердца, вернее много-много кусочков сердец самых разных людей со всего света. И эти частички( и создателей, и врачей, и родителей, и детей) соединились в одно большое огромное сердце, которое согревает всех своим теплом и дарит людям добро.
Автор: Наталья Баранкова

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Состояние после операции

Операция в марте 2015

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Vest
Новичок

Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2015
Добрый день, Вячеслав Александрович!
Скажите пожалуйста, можно ли попасть к Вам на консультацию? Я пишу Вам от себя и от имени мамы, так же оперированного Вами малыша. Операция у мой дочери( Виктории) и ее сына(Егора) были в марте 2013 года. Мы проживаем и наблюдаемся дома, в Калининграде. 10 марта и Вика и Егор записаны на плановый прием в кардиоцентр. Но у нас, мам, есть очень много одинаковых вопросов, которые хотелось бы задать лично Вам. Ввиду схожести вопросов из-за похожего диагноза, возможно ли приехать на консультацию без детей( или если надо с ними), с выписками(они есть и в мед картах кардиоцентра) вдвоем с мамой Егора. Заранее спасибо за ответ.
Vest
Новичок

20 июля 2015
Извиняюсь. В самом тексте опечатка-операции у Вики и Егора были в марте 2015 г.
kldcardio
Доктор

Всего сообщений: 1341

31 окт. 2012
89097949777
наберите в день консультации в 8-30 9-00 (или накануне)
договоримся о времени
с ув
Белов
Vest
Новичок

20 июля 2015
Огромное СПАСИБО!!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) »   Состояние после операции
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3