Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

КТМС

 

Хотела бы уточнить по поводу операции Вячеслав Александрович Белов - детский кардиохирург, заведующий детским кардиохирургическим отделением Калининградского Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии. Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ДМПП. Аневризма МПП. СКлА.
Здравствуйте. У дочери ВПС. ДМПП. Стеноз КлА, Аневризма МПП. НРС: пароксизмальна ....
ledika5
Гиперэхогенное образование в полости левого желудочка
1 ....
Jlia
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Нет диагноза
Добрый день. Прошу помощи!!! Я мама троих детей (10 лет , 7 лет и 7 мес). Старши ....
achupakova
Синдром шона
Это последний эхо кг. ....
гульбахар
ДМПП и (под вопросом) ЧАДЛВ и ЛГ у малыша с синдромом Дауна
Если кому интересно продолжение. Изучив рекомендации, записались к Крюковой О. И ....
SAB
Консультация кардиохирурга в Москве
Спасибо! А где Крюков работает? ....
Татьяна У
ВПС Тетрада Фалло
Здравствуйте! В 1996 году проведена операция по радикальной коррекции Тетрада Фа ....
Данила
ООО девочка 6 лет
Наталья Сахалин Здравствуйте, Наталья. Может вам обратиться к кардиологу ....
ДарьяМур
ВПС ДМЖП
Свежие результаты исследования ЭХО КГ, посмотрите пожалуйста ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Описание ЭКГ ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Видео не получается прикрепить ....
Evgenia02121985+++
Помогите разобраться с эхо кг
Второй лист ....
Monster
Цианоз
Здравствуйте, нужна выписка из стационара, где оперировался ребенок, ЭхоКГ, к ....
tomsk
Оренбург
Добрый день! Вам необходимо прислать на наш отдел ВМП официальный запрос на конс ....
ФЦССХ Пермь
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) »   КТМС
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда операция позади, ребенок почти здоров, декрет уже почти забыт, а все детки, о которых здесь узнал и их мамы - родные, и тянет все время на страничку - узнать, как у них, все ли нормально?
Автор: Alja

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

КТМС

Хотела бы уточнить по поводу операции

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Алина Краснова
Новичок

Откуда: Республика Татарстан. Город Казань
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
1 сен. 2017
Добрый день. Начну с небольшой предистории. Ребенок родился с пороком Коррегированная транспозиция магистральных сосудов. Во время беременности ни на одном узи мне не ставили никаких пороков, говорили развивается без паталогий, хотя у ребенка так же зеркальное расположение всех органов и сердца в том числе. Выявили порок нам только на 1-м месяце жизни, совершенно случайно на плановом осмотре узи специалист. И то не сразу разобралась с его сердцем. Вообщем точный диагноз нам поставил только наш лечащий врач на сегодняшний
день Калиничева Юлия Борисовна. В 3 мес ребенку провели первую операцию - суживание ствола г
Легочной артерии. На сегодняшний день ребенку 2 года и 4 мес и по последним обследованиям он готов к основной операции. В России, как мне сказали опыт в таких операциях очень маленький. Юлия Борисовна советовала, если мы решимся оперировать в России, вас как специалиста. Ее слову мы доверяем. Я пишу сейчас вам, готовы ли вы прооперировать нашего ребенка, провести радикальную операцию? Фотографии с последнего узи, расшифровки КТ-грудной клетки и зондирования прилагаю.
kldcardio
Доктор


Всего сообщений: 1553

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2012
присылайте данные обследования на belovcardio@yahoo.com
с ув
белов
Алина Краснова
Новичок

Откуда: Республика Татарстан. Город Казань
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
1 сен. 2017
Добрый день. Данные отправила на почту.
kldcardio
Доктор


Всего сообщений: 1553

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2012
ответил?
Алина Краснова
Новичок

Откуда: Республика Татарстан. Город Казань
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
1 сен. 2017
Нет, жду ответа. Отправила с почты minigulova87@bk.ru
kldcardio
Доктор


Всего сообщений: 1553

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2012
ответил
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) »   КТМС
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5