Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Дмпп 7.2 мм или что то другое

Нам 2 месяца вчера поставили диагноз ВПС дмпп 7.2 мм. На следующий день решили перепроверится у другого специалиста все в основном говорят малопонятными терминами ..много непонятно куда бежать и что делать ...решили через месяц ещё раз сделать УЗИ ...ребё Вячеслав Александрович Белов - детский кардиохирург, заведующий детским кардиохирургическим отделением Калининградского Федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии. Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ОАП у недоношенного
оап ....
ВалентинаКокунина
дмпп у ребенка 3 месяца
Большое спасибо! ....
OlgaGrigorieva
ТФ
Лёгочная артерия: умеренно гипоплазирована, отхождение ПЖ, диаметр ствола 6.5 мм ....
Мальвина
ДМПП вторичный Операция???
Добрый день! Пришлите вашу выписку в отдел ВМП нашего Центра для консультации - ....
ФЦССХ Пермь
Первая Беременность ВПС ВПР ТФ
Подскажите пожалуйста!!! У меня первая беременность. Срок 25 недель. Говорят тяжела ....
Валентина Ефимова
Коарктация аорты,ОАП,двухстворчатый клапан
Добрый день! К тому что я вам писал мне добавить нечего. Необходимо смотреть и с ....
ФЦССХ Пермь
ДМЖП перимембранозной части 2,6мм,СГД ЛЖ/ПЖ 21,6мм.р.с.
Здравствуйте, покажите остальные листы эпикриза. ....
tomsk
ДМПП вторичный Операция???
Здравствуйте у дочери ВПС Вторичный ДМПП 0,6-0,7 мм. В годик был сильный бронх ....
OlgaGrigorieva
Спасибо большое за ответ!!! ! ....
Мамакнопки
ТФ
и еще один, спасибо, очень буду ждать от вас информацию ....
KOLBICH L
ДМЖП перимембранозной части 2,6мм,СГД ЛЖ/ПЖ 21,6мм.р.с.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, какова тяжесть порока, нужна ли о ....
mamanatasha
А градиент на легочном клапане слишком критичный, операция требуется? Раньше его ....
Мамакнопки
ВПС СЛА+ООО
Софья Михайловна, добрый вечер! Вот сделали повторное узи-для наблюдения тенденции ....
РомашкаКрымская
Оап 1,69 мм
Нужна ли операция? И можно ли заниматься большим теннисом? ....
Мария5589
Некомпактный миокард
Добрый день! Я бы вам рекомендовал получить второе мнение, желательно в учрежден ....
ФЦССХ Пермь
ДМЖП 4 мм
Добрый день! Я бы рекомендовал очную консультацию в кардиохирургическои центре. ....
ФЦССХ Пермь
Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите все ли хорошо? Смутило ускоренный кровоток ....
Мамакнопки
Здравствуйте! пожалуйста посмотрите все ли хорошо? Смутило ускоренный кровоток ....
Мамакнопки
Здравствуйте! посмотрите все ли хорошо? Смутило ускоренный кровоток и гсд на ле ....
Мамакнопки
Временная замена Траклира
У нас перимембранознвй дефект межжелудочковой перегородки, который изначально им ....
Nimfa_84
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) »   Дмпп 7.2 мм или что то другое
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где помнят всех ангелочков, на чей жизненный путь выпала сложная и неравная борьба за здоровое сердечко.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Дмпп 7.2 мм или что то другое

Нам 2 месяца вчера поставили диагноз ВПС дмпп 7.2 мм. На следующий день решили перепроверится у другого специалиста все в основном говорят малопонятными терминами ..много непонятно куда бежать и что делать ...решили через месяц ещё раз сделать УЗИ ...ребё

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Юрий123
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
15 дек. 2017
Нам 2 месяца вчера поставили диагноз ВПС дмпп 7.2 мм. На следующий день решили перепроверится у другого специалиста все в основном говорят малопонятными терминами .. много непонятно куда бежать и что делать ... решили через месяц ещё раз сделать УЗИ ... ребёнок ест спит развивается ннкаких симптомов неподает смеётся и улыбается ... хорошая подвижность по поводу второго УЗИ ставят ООО и 2 отверстия в сумме 5 мм говорят приходите через месяц
kldcardio
Доктор

Всего сообщений: 1416

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2012
эхо пришлите
с ув
белов
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы В. А. Белову (Калининград, ФЦССХ) »   Дмпп 7.2 мм или что то другое
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3