Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Санки

 

Какие санки выбрать? Здесь обсуждаются все вопросы связанные с уходом за грудными детьми. Мы родились

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   Санки
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди, простые люди, не озлобившиеся, не равнодушные, люди во всех смыслах!
Автор: мама Ангелины

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Санки

Какие санки выбрать?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Девочки привет, скоро зима и я уже сейчас задумываюсь о санках. С сыном санками, можно сказать не пользовались. Он сам любил ходить ногами, далеко от дома если гуляли, то потом обратно ехали на папиной шее. А потом мы ему купили санки снегокат с горки кататься. С Таней ситуация другая, ей зимой будет чуть больше 1,5 лет и без санок не обойтись. И еще я периодически отвожу Женьку сама в садик и естественно Танечка с нами, это когда папа наш работает. Нести на руках ребенка в зимней одежде нереально, а еще второго тащить за руку. Я склоняюсь к такому варианту. Может, кто пользовался такими, удобны не удобны в использовании.
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Леночка, у нас у Ромика складные, но жесткие позвоночник не испортишь и места мало занимают, но когда вырастит захочет на них с горок гонять, я думаю сломатся быстро, придется деревянные покупать, они крепче!!! !!! А складные, они удобные, но Ромику у нас 1,6 было, пару раз покатали и на балконе стоят!!! !! Хотя мы с ним везде катались, ходили своими ногами!!! !
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Lena-mama а сколько такие вообще стоят
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Lena-mama, на сколько я знаю эти санки не очень устойчивы. Сама хотела такие купить, но увидела как ребенок на них пытался залезть и упал вместе с санками(видимо то-что они легкие это как их плюс, так и минус).... короче купили обычные. Хотя может ваши на картинке другие....
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

Vik_To_riya написал:
[q]
Lena-mama а сколько такие вообще стоят
[/q]

Новых в магазине пока не видела, б/у за 1,5 тыс. продают. Но у нас и обычные санки с нашего детства где-то в районе 1000 - 1300 стоят.

Irinka8304 написал:
[q]
на сколько я знаю эти санки не очень устойчивы
[/q]

Я вот тоже про устойчивость думую, санки же сами по себе легкие, да еще и высокие.

Еще про такие думала, плюс к ним седенье мягкое можно купить.

Прикрепленный файл (sanki_detskie_34_meteor_luks.gif, 41878 байт, скачан: 493 раза)
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Вот такие точно не куплю даже не рассматриваю их, они мягкие спинка непонятная, опоры вообще никакой, детки с них скатываются. А когда младенцев на таких везут, вообще в ужас прихожу. Они на них в неестественной позе лежат.

Прикрепленный файл (SmallThumbnail_sanki__demi_0601_, 14924 байт, скачан: 446 раз)
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
А вообще у нас сегодня выпал первый снег, хотя в выходные температура доходила до +18. Смотрите какая красотища.

Эх жалко все растает и будет грязища на улице. А слева это огромный куст мимозы, еще вчера был зелененький и цветущий.
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
У нас такие, там впринципе металические вставки, поэтому они не очень мягкие, минусов конечно много, мы их брали, т.к. они складываются, мы жили у родителей и места было мало. А чтобы Ромик не скатывался, я их покрывалом обшила!!! !!
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008

Lena-mama написал:
[q]


Vik_To_riya написал:
[q]
Lena-mama а сколько такие вообще стоят
[/q]

Новых в магазине пока не видела, б/у за 1,5 тыс. продают. Но у нас и обычные санки с нашего детства где-то в районе 1000 - 1300 стоят.

Irinka8304 написал:
[q]
на сколько я знаю эти санки не очень устойчивы
[/q]

Я вот тоже про устойчивость думую, санки же сами по себе легкие, да еще и высокие.

Еще про такие думала, плюс к ним седенье мягкое можно купить.
[/q]



У нас такие санки, к ним можно ни только сиденье, но и чехол купить чтоб ноги закрывать, потом когда ребенок подрастет просто ручку убрать можно и с горки кататься на них. А вот складные тоже были, взяла по причини того что складываются, ужасно неудобные, да плюс еще материал не всегда качественный, он просто по швам расползается.
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Lena-mama, у вас правда красота!!! !!! :s2:
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

Lena-mama написал:
[q]


Vik_To_riya написал:
[q]
Lena-mama а сколько такие вообще стоят
[/q]

Новых в магазине пока не видела, б/у за 1,5 тыс. продают. Но у нас и обычные санки с нашего детства где-то в районе 1000 - 1300 стоят.

Irinka8304 написал:
[q]
на сколько я знаю эти санки не очень устойчивы
[/q]

Я вот тоже про устойчивость думую, санки же сами по себе легкие, да еще и высокие.

Еще про такие думала, плюс к ним седенье мягкое можно купить.
[/q]


Лена у нас тоже такие санки. Откатали 2 детей. Ещё Лизе покупали. Тогда они только пошли с такой ручкой. мне нравятся. Сейчас правда ручку убрали.


Lena-mama написал:
[q]
А вообще у нас сегодня выпал первый снег, хотя в выходные температура доходила до +18. Смотрите какая красотища.
[/q]

И у нас сегодня такая же красота!!! !
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
две зимы откатались на обычных, к середине второй зимы переломилась ручка-толокатор :frown: это я несколько раз ребёнка по хорошо прочищенным дорожкам пошкрябала, то есть вероятнее всего сама виновата. Приделали верёвку, у нас теперь это будет как вариант с собой в транспорт/машину. А в этом сезоне купила на СП санки с колёсиком. Подруга в прошлую зиму на таких катались (опять же я ей на СП брала), ничего не сломалось, на колёсиках даже по магазину ездили!
-СеРдЦе-МоЕ-нЕжНоЕ-
Долгожитель форума


Откуда: Глазов, республика Удмуртия
Всего сообщений: 387

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Bush, а там колесики выдвигаются что ли? Что-то я у нас в городе таких не видела
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
А я уж собиралась мягкие купить. Спасибо за с овет! А вот с колесиком я тоже не поняла. Объясните, пожалуйста
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
вот такие мы купили, только красного цвета
на СП что-то около 700 рублей


ещё видела на СП новинку собирали, не помню точно название, сани мобиль вроде - хочешь-санки, хочешь - сани на колёсах, база легко меняется. но 2 тыщи за санки по мне дороговато, но вещь интересная
если в поисковике набрать санимобиль - много картинок и видео найдутся
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
а вон наши первые санки
Полина не ходила ещё



-СеРдЦе-МоЕ-нЕжНоЕ-
Долгожитель форума


Откуда: Глазов, республика Удмуртия
Всего сообщений: 387

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010

Bush написал:
[q]

вот такие мы купили, только красного цвета
на СП что-то около 700 рублей
[/q]
а у нас такие тысячи две в детском магазине стоят, больше у нас нигде в городе и не отоваришься.... Самые простые дешевые санки - тысяча рублей
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Девочки а сейчас прошерстила интернет, вот санки что я в самом начале выставляла, они называются "Кенгуру", стоят в интернете 3170 :n5: блин дорого для одной зимы.
Есть Вариант попроще "Тимка-2" (есть просто "Тимка", отличие что спинка у этих не раскладывается), стоит 2500, вот у нас такие б/у можно купить от 1500 до 1800 руб.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

Bush написал:
[q]
а вон наши первые санки
[/q]

Я про эти саночки тоже думала, но я знаете что боюсь, что Таня захочет с них встать где-нибудь посреди проезжей части (мы до сада две дороги переходим). У них же нет ремня безопасности?

Bush написал:
[q]
А в этом сезоне купила на СП санки с колёсиком
[/q]

А что это за санки с колесиками? Ни разу не видела. Это что-то типа этих?

Вот еще нашла, санки-мобиль, но цена 2800 :m0:, в это случае уж лучше "Кенгуру" или "Тимка"


-СеРдЦе-МоЕ-нЕжНоЕ-
Долгожитель форума


Откуда: Глазов, республика Удмуртия
Всего сообщений: 387

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010

Lena-mama написал:
[q]


Bush написал:
[q]
а вон наши первые санки
[/q]

Я про эти саночки тоже думала, но я знаете что боюсь, что Таня захочет с них встать где-нибудь посреди проезжей части (мы до сада две дороги переходим). У них же нет ремня безопасности?
[/q]
должны быть. По крайней мере в тех, которые я видела в магазине у нас были ремни безопасности
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Еще посмотрела наши местные СП (боюсь что-то по интернету заказывать) так вот там только вариант мягких складных предлогают :sorry: Я такие не хочу. Буду по магазинам смотреть, уже потихоньку появляются в продаже.
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Девочки рассказываю. Я санки купила :yahoo: :yahoo: :yahoo: Какие и хотела, купила "Тимка-2", к моей неожиданности у них еще и ручка регулируется. Сначала заказала в СП, цена выходила 1900 с доставкой, но санки бы приехали только к 1 декабря, не вариант, у нас уже снегу навалило, сегодня чуть колесо у коляски-трости не отломила. В магазине 2200, с Кириллом порешили, что 300 руб не стоят месяца ожидания.


Вот так они в сложенном виде, места минимум занимают.


Положение Сидя


Полулежа, но вот оно даже удобнее чем сидя, доча в восторге и когда козырек опущен даже дождевик не нужен от снега, ребенка и не видно.


Сзади просто огромный карман.


А так без чехла на ножки

мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Кто уже вам там зайца запихал??? Мне очень правятся, но нам еще рано. Мы еще сидеть не умеем. Хотя нам уже 8 месяцев.
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Lena-mama, санки вообще супер :thumbup:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

мама Софьи написал:
[q]
Кто уже вам там зайца запихал???
[/q]

Я :s2:. Хотела показать насколько большой карман.

мама Софьи написал:
[q]
Мне очень правятся, но нам еще рано.
[/q]

Положение полулежа в самый раз для вас, там же еще ремень безопасности есть, по поясу и между ног проходит, на последней фотке видно.

bagira написал:
[q]
Lena-mama, санки вообще супер
[/q]

Карета, а не санки :yahoo:
Ирина86
Почетный участник


Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2011
С санками засада какая-то... Лет 5 назад покупали дочке мягкие, как выше на фото. И правда не удобные, так после их езды расшатались крепления и частенько складываются. Чем тяжелее ребенок тем хуже и не удобнее там сидеть. Для катания с горок вообще не годятся. Сейчас ждут своего череда для младшего, ему 11 месяцев, но сидеть там не выходит съезжает, а сам держать равновесие ленится, да еще и в зимней одежке... Дочка катается с горки на обычных пластмассовых, за 600 р. Но хватило их не на долго, уже трещина есть. А стоят более менее нормальные уже много, как коляска прогулочная, почти))
Мамочка Глеба
Участник


Откуда: Ижевск
Всего сообщений: 102

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2011
Лена Мама, Мы Глебу в прошлую зиму тоже точно такие санки купили только расцветка сине-серая (мальчик ведь:) как говорит наш папа), очень удобно и мне по снегу катить и Глебу сидеть. Только мы докупили к ним колеса. Сначала долго искали такой вариант с колесами, но не нашли и нам подсказали, что их (колеса) можно купить отдельно и прикрутить на загнутую часть полозьев. Так мы и сделали и ни разу не пожалели, очень удобно в подъезде или в магазине, поликлинике, короче там где нет снега или через дорогу переходить. наклоняешь санки назад на себя и катишь.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Девочки, а мы купили в этом году вот такие санки с колесиками, думаю будет удобно. Стоят 1800 рублей




Складные санки-коляска для перевозки детей в сидячем положении.
Для детей от 1 года до 4 лет.
Козырек складной.
Плоские широкие полозья обеспечивают легкое скольжение.
Комфортная спинка с плавной регулировкой угла наклона.
Колесо для удобства перемещения санок.
Компактная система складывания.
В комплект входит ремень безопасности и чехол для ног.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
anna1984А где, если не секрет вы приобрели санки, больно нам они понравились.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Девочки, а у кого какие сидушки в санках?
У нас остались комплектики из коляски -матрасик на поролоне, подушки и покрывальца, думаю, матрасики подойдут или сидушки отдельно покупать, а они продаются?
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюся в "Крохе" остановка Победа. У нас такой же цвет как на картинке, еще сказали есть зеленый и голубой. Бери пока снег не выпал, а то расхватают, да и цена не дорогая.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Наталья Баранкова должны продаваться, я видела их в магазине, они наверное удобнее, чем одеяло, их можно к спинке привязывать или прям одевать на нее.
Marisha777
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2012
Интересно, а продаются ли сейчас санки советские деревянные? Мы еще и не начинали их искать, но чувствую поиск может быть долгим.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Marisha777 написала :
[q]
а продаются ли сейчас санки советские деревянные
[/q]

Марина, продаются :s1: Я в прошлом году у нас видела(в этом году еще нет санок в продаже) - без спинки, около 1000 руб ии со спинкой около 1500 руб
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Я в санки переноску из коляски прилаживала, но у нас сидушка была безо всяких изгибов.
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Наталья Баранкова если есть матрасик, его и используйте он хорошо подходит для санок. Можно конечно и купить отдельную сидушку, она продается, у нас такие есть в магазинах.
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Марина о тех санках, что Вы спрашиваете, у нас в продаже были в прошлом году, в этом я думаю тоже будут. На них спрос хороший.
Marisha777
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2012
Спасибо, девочки. Будем искать ближе к зиме. Я еще про матрасики в санки хотела спросить. Непонятно как лучше. Вроде и на "голой"поверхности не хочется. А с другой стороны-набегается, в снегу поваляется, а потом сядет на холодный матрас. ... :13:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   Санки
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5