Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Проблемы со стулом(((

 

Здесь обсуждаются все вопросы связанные с уходом за грудными детьми. Мы родились

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   Проблемы со стулом(((
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где жизнь отмеряется не днями, а ударами сердца
Автор: мама*Анечки*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Проблемы со стулом(((

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Вторую неделю моя маленькая ходит по большому раз в три дня и то только после свечей, всё бы ничего но её это очень мучает, дуется постоянно, аж до красноты, что посоветуете!!! !
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Виктория, у нас с рождения были такие проблемы. Плюс ко всему Вася был на искусственном вскармливании. Мы когда в первый раз в больницу попали, в 1 месяц, нам педиатр сказала принимать дюфалак по 3 мл. Но мы и по 2 принимали, помогало))) Запоры такие были, что вспомнить страшно мучения малыша, много всего пробовали, но дюфалак мягче, это лактулоза
А вы наверно на грудном вскармливании?
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Vik_To_riya, Вика, мы тоже дюфалак пили, но пока пили- какали, потом снова проблемы. Пока бактерии не пропили-не наладилось.
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011

мама*Анечки* написал:
[q]
Пока бактерии не пропили-не наладилось.
[/q]

Можно узнать какие бактерии пили?
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

irsen написал:
[q]
А вы наверно на грудном вскармливании?
[/q]


Да, и стул не густой после свечки, нормальный, а не может она и всё туту.... дюфалак у меня есть ещё от Каролины остался, надо дать наверное, СПАСИБОЧКИ за совет!!! !!!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

мама*Анечки* написал:
[q]
Вика, мы тоже дюфалак пили, но пока пили- какали, потом снова проблемы. Пока бактерии не пропили-не наладилось.
[/q]

а долго был этот период????
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Вика, у меня племянник тоже плохо в туалет ходил... он у нас искуственник... стул улучшился когда смесь поменяли... а бактерии нам не пошли... и дюфалак тоже... у него сыпь была...
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
МЕВАКатюш будем надеяться что и у Лёвушки и у Алинушки с каками всё будет хорошо0))))
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Vik_To_riya написала :
[q]
а долго был этот период????
[/q]

Вика, 2-3 месяца
irsen написала :
[q]
Можно узнать какие бактерии пили?
[/q]

Мы пили сначала фаги, а потом примадофилус детский
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Так вроде у тех деток, кто на грудном вскрамливании норма чуть ли раз в 5 дней.... У нас был такой период, прошел сам собой. Наша соседка (ей 2 года), так только с дюфалаком и ходит в туалет с рождения. Не думаю, что это привычка к нему.
Я всегда ждала 3 дня, потом маленькой клизмочкой Лизе помогала сходить в туалет (типа газоотводки, ну смысл тот же был).
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011

мама*Анечки* написал:
[q]
Мы пили сначала фаги, а потом примадофилус детский
[/q]

Примадофилус мы пили после операции, когда не запорчик был, а наоборот)))) Помог!!!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
irsen, Ирина, так примадофилус он же заселяет ЖКТ бактериями и нормализует все процессы
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011

мама*Анечки* написал:
[q]
примадофилус он же заселяет ЖКТ бактериями и нормализует все процессы
[/q]

К сожалению я не помню, как скоро после приема примадофилуса проблемы вернулись. Может быть еще раз пропить, а то мы и сейчас через день по 5 мл. дюфалака принимаем(((
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
irsen, Ира, а что педиатор говорит? Нам просто советовали периодически пропивать препараты с живыми бактериями. Вроде бы, их пьют весной и осенью и для поднятия иммунитета в том числе))))
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
irsen Ир а если в рацион ввести продукты которые слабят???? чернослив, курага, свежий кефир и т. д????
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Девочки спасибо за отзывчивость, тема не моя, как то неудобно получается))) :30: :30: :30:
мама*Анечки* написал:
[q]
Ира, а что педиатор говорит?
[/q]

Пока были маленькие говорил, что это из за искусственного вскармливания и непереносимости белка коровьего молока.
А теперь говорит ешьте больше овощей и фруктов.
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011

Vik_To_riya написал:
[q]
Ир а если в рацион ввести продукты которые слабят???? чернослив, курага, свежий кефир и т. д????
[/q]

Угу, конечно помогает! Только много надо съесть, каждый день не получается. а не съешь, не сходишь))))
Зато мы начали биойогурт, кушать, не много но грамм по 100 каждый день теперь съедаем. Будем больше есть, наверное поможет!
Спасибо, девочки))))))))))))))))))00
SlavaKis2
Начинающий


Всего сообщений: 34

Дата регистрации на форуме:
23 дек. 2011
У Нас тоже время от времени были вопросы с походами в туалет, да и сейчас время от времени может запирать редко, но.... вот что нам помогало:

1. КИШМЫШ - супер клёвое натуральное слабительное, накупили на зиму заморозили:)

2. Бутылочку в кроватку и одного ребенка оставлять он там расслаблялся и всё получается у него, главное его не отвлекать.

3. Каки зависят ни только от густо там или нет, а еще от нервной системы, как человек может настроиться и расслабиться в нужный момент, для примера могу сказать, что многие взрослые тоже ни на родном унитазе не могут, да или представьте что стоя это надо сделать или как то еще... ну короче зависит от нервной системы, как вариант если ребенок плохо спит, то нужно сделать, так чтобы хорошо спал, был весел.. ну и так далее... + слабительное (КИШМЫШ рулит) и всё наладится.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
irsen Ир я Каролине делала Эвиталию, там как раз живые бактерии, почитай про неё вещь просто супер!!! и вкусно и полезно!!! Алинке как молочное вводить начну тоже её покупать буду и делать!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
SlavaKis2 Спасибо!!!


<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   Проблемы со стулом(((
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5