Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Крипторхизм

 

Здесь обсуждаются все вопросы связанные с уходом за грудными детьми. Мы родились

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   Крипторхизм
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кладезь полезной, да что там, жизненно необходимой информации, которая кому-то дала надежду, кому-то помогла сделать правильный выбор, а многим- спасла жизнь.
Автор: Лава

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Крипторхизм

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
У нас левое яичко не опустилось в мошонку и находиться в паху. Нам уже год и месяц а оно так и не опускается. Хирурги говорят операция после года, т.е. уже надо обращаться и вставать на очередь а уролог сказал операцию делать не раньше чем в год и 10 месяцев. В августе прошли курс гормональной терапии ну яичко где было там и осталось. Если кто нибудь на форуме с такой проблемой, может у кого то яичко самостоятельно опустилось. Девочки поделитесь опытом :s8:
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
юлия1808, у моего сына двухсторонний крипторхизм, мы уже оперировались(но еще несколько операций предстоит). Обязательно поделюсь информацией и опытом, ноя сейчас на работу опять убегаю. если есть какие конкретные вопросы, задавайте, я вечером, ночью постараюсь на форум забежать. Или в личку напишите, а тоя теперь занятой работающий человек :)
Vigor
Новичок

Откуда: Омск
Всего сообщений: 24

Дата регистрации на форуме:
21 нояб. 2012
у меня сынок тоже родился с такой проблемой - левое яичко не опустилось. Ждали, что опустится, но в 1,5 месяца сделали первую операцию (на сердце), так после этого еще и водянка яичек появилась. Сейчас сынуле 4 месяца, водянка не проходит и яичко не опускается... очень надеюсь, что все само собой наладится. очень уж не хотелось бы еще и здесь оперировать...
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
И у моего Егора, такая же беда, правое яичко-водянка, а левое так же как у вас в мошенке. Мне уролог сразу предупредил, само не пройдет, гормоны не помогут, летом будем оперировать, так что я уже это приняла и жду лета. Конечно хочется верить в чудо, но 6 разных урологов и 5 хирургов в один голос одно и то же сказали. Я уже и ревела, но слезами не поможешь. Это видимо проблема всех деток с пороком. Увы! Наталья Баранкова, все очень хорошо мне объяснила, и я сразу успокоилась. Надеюсь что операция будет одна.
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Нам в роддоме сказали 99% что само опустится якобы близко к мошонке находится, а оно и не думает само опускаться, да и педиатр когда собирает все наши диагнозы в кучу никогда не пишет крипторхизм, говорит все само скоро пройдет.
Evjenia написал:
[q]
Это видимо проблема всех деток с пороком.
[/q]
не думаю что это связано с сердцем, как мне врачи говорили это либо недоношенность, либо гормональный сбой еще в утробе матери.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Может и так, гормональный сбой у нас был, у нас молоко в грудках было аж до полугода шишки огромные были, уже резать хотели, но оно само прошло, просто вытекло и больше не появлялось и недоношены мы были. На 3 раньше родились. Вообщем мы ждем лето и на операцию, пока это никак не влияет, но дальше оставлять нельзя. Мне наш педиатр сказала что может и из за сердца. Может просто спихивает проблему.
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011

Evjenia написал:
[q]
Может просто спихивает проблему.
[/q]

да скорей всего. а у вас летом какой возраст будет на момент операции?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
2 года? Сказали самый хороший возраст. Можно и раньше сделать, как мне объяснил хирург-уролог, что после 1,6 уже все ясно, если до этого возраста не изменилось, то уже все. Ну я ревела конечно долго, операция на сердце, куча болячек еще, и опять оперировать. Ну надо так надо.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   Крипторхизм
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5