Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как удалить волосы с тела ребенка безболезненно

 

Личный опыт или проверенные советы Здесь обсуждаются все вопросы связанные с уходом за грудными детьми. Мы родились

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   Как удалить волосы с тела ребенка безболезненно
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, куда прихожу согреть душу и сердце!
Автор: Танюся

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Как удалить волосы с тела ребенка безболезненно

Личный опыт или проверенные советы

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Подскажите как лучше удалить волосы на спине и ногах, родовые выпали стали расти постоянные и темные, хочется избавить свою девочку от проблем в будущем. Папа у нас волосатый очень, видимо это в него :)
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Мелисента Там же не волосы, а пушок еще)))) у моей тоже волосиков на теле много....
Ты сейчас удалять хочешь?????
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Мелисента зачем сейчас ??? ну будут проблемы ПОТОМ- потом и удалите.

мож ничего и не будет.......
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Маш, не надо ничего удалять!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Мелисента, у малышей это не волосы, а пушок. Они сами исчезнут со временем.
У нас оба были волосатые. А сейчас всё чистенько.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Девочки, у нас папа восточной национальности, поэтому однозначно эти волоски скорее останутся, просто потом это только эпиляция. У моей подруги такая проблема была, волос много и они прям черные, что-то я прям боюсь.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Мелисента, Маша, ну Полине всего 2 года- какое может быть удаление волос? :m0:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
У нас Соня тоже волосатая, а когда маленькая была, так как дикабразик.
Guest
Гость

Я если честно, в первый раз слышу, чтобы детям волосы удаляли. Мне кажется не надо ничего удалять. и если вдруг удалять, как это можно сделать безболезненно?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
У меня Егор тоже очень волосатый, вся спина волосатая. И баки как у мужика. Но мы и мальчики. Может подождать. Я тоже волосатая, и ничего, все убирается.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Мне вообще подсказали метод, что замочить черный хлеб в воде, когда немного набухнет то наложить на кожу и обернуть пеленкой, через полчаса все ок. То есть это не вон тебе издевательство над ребенком и причинение ему боли. Моему племяннику так делали. Я хочу сейчас уловить момент когда волосы мягкие. Я смотрю такую процедуру никто не делал. Было бы интересно узнать про личный опыт кого-нибудь. Просто у меня нет возможности вам фото сделать, поверьте там не просто волосы там уже пелена из темных волос:(
Катриночка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
что то не верю я в этот способ) все женщины мира уже пользовались бы им вовсю!!!))) у меня сын тоже волосатый, мне кажется когда начнутся гормональные изменения, пушок отпадет)))
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

Мелисента написал:
[q]
Мне вообще подсказали метод, что замочить черный хлеб в воде, когда немного набухнет то наложить на кожу и обернуть пеленкой, через полчаса все ок.
[/q]

Маша, я что-то подобное слышала, но это делаю МЛАДЕНЦАМ, когда у них еще вот этот пушок. У нас у Сони на плечах все в волосиках было, и спина волосатая была. Потом все исшоркалось, имеется ввиду этот пушок, а так видно по ней, она волосатая ( только на голове пушок).
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Вот и я думаю Таня что это для совсем маленьких, а вот моему свекру катали мякишем хлебным, я так не хочу думаю это сродни эпиляции. Ладно будем ждать и верить что все будет хорошо:)
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Мелисента, Маш, щас пока ест несколько минут, я тебе объясню, почему удалять бесполезно сейчас. В коже огромное множество волосянных фолликулов. Активно на каждый данный момент жизни - только некоторая их часть. Чем больше удаляешь волосы - тем больше происходит рост волос из активных уже фолликулов, т.к. удаление раздражает волосяную луковицу и вызывает приток крови к ней. Если удалить волосы с помощью каких-либо методов эпиляции, разрушающих волосяной фолликул (лазерная, электроэпиляция и т. п.) то погибнуть только активные фолликулы. Через какое-то время, при первом же толчке - загар, гормональный всплеск, вообще интенсивный рост десткого огранизма, я уж не говорю о наступлении пубертатного периода, произойдет активация "выживших", бывших неактивными на момент эпиляции фолликулов, и волосы вырастут снова.

NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
У нас у Ульяны тоже очень волосатые руки ноги и спина. Я ее под душем когда мою, прям рисую на спине))) Так душ направлю - в одну сторону полоски, по другому и полоски из волос по другому, можно кружком уложить))).
Сейчас нам 5 лет, на руках волосы посветлели, на ногах практически не видно, ну и на спине темные но особо то не видно.
И вообще проблемы решать надо по мере их поступления. Может через 5 -10 лет волосатая спина будет супер модно и девушки сами будут наращивать волосы чтобы быть модной.
Начнет комплексовать тогда и подумаем что сделать.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

NadeJda написал:
[q]
Может через 5 -10 лет волосатая спина будет супер модно и девушки сами будут наращивать волосы чтобы быть модной.
[/q]

:thumbup: :s11:
Вал
Почетный участник


Всего сообщений: 99

Дата регистрации на форуме:
14 июня 2011
:s11: :s11: :s11:
ВикторияО
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
7 мая 2014
Я тоже первый раз слышу и не понимаю зачем их удалять.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   Как удалить волосы с тела ребенка безболезненно
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5