Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Перелеты на самолете для наших маленьких сердечек

 

Прошу посоветовать, что нам пригодится Здесь обсуждаются все вопросы связанные с уходом за грудными детьми. Мы родились

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   Перелеты на самолете для наших маленьких сердечек
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это не выразить глазами, не описать словами, то место очень я люблю, быть вместе с вами я хочу. Когда мне скучно и печально, поддержку здесь всегда найду...
Автор: nadushechka202

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Перелеты на самолете для наших маленьких сердечек

Прошу посоветовать, что нам пригодится

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Аня_Т
Почетный участник


Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013
Дорогие форумчане, пожалуйста, подскажите у кого какой опыт перелетов на самолете с маленькими детками. Как детки перенесли перелет?
Нам 6,5 месяцев, через пару дней нам предстоит четырехчасовой перелет в страну с другим климатом (Ирландия). Сами мы сейчас в жаркой Молдавии (+37 в тени). У нас при рождении было диагностировано ДМПП. Мне очень страшно лететь, особенно после того, что начиталась в интернете, что во время полетов увеличивается шунтирование крови между предсердиями и дырочка может увеличиться.
Наш педиатр нам дала добро на перелет и сказала, что опасаться нечего. К кардиологу и на узи идем в понедельник.
Поделитесь опытом и успокойте, что на самом деле все не так страшно)
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Аня_Т, летают и с более серьезными диагнозами, причем на операцию. Не переживайте. Тяжело таким деткам только, когда ушки закладывает, они начинают плакать. Но как правило, сейчас взлетают так, что уши не закладывает, и дети переносят полет спокойно.
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013

Ольга написал:
[q]
когда ушки закладывает, они начинают плакать
[/q]

У нас дочка тоже сильно плакала, давали водичку пить и отвлекали разговорами
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
моя летает с 5 месяцев ТТТ хорошо, если вы на ГВ при посадке и при взлете дайте грудь и все будет ок
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!!!
Летаем с 4-х месяцев, в год получается до 24 часов в самолёте, самый длинный без посадки 9 часов. Диагноз у нас очень серьёзный, но за всё время(4,5 года) ни каких проблем не было, даже после операции, через неделю летели домой 8 часов. всё было нормально. Да всё правильно тут сказали и про водичку и про разговоры. Про грудь не могу сказать, так как мы сразу были на ИВ. Но могу ещё сказать, что перед самым полётом стараться не кормить особо, могут детки из-за перепада давления срыгивать, лучше уже в самолёте начать кормить.
Да чуть не забыл, ОБЯЗАТЕЛЬНО закажите люльку в самолёте, эти вещи надо сразу обговаривать при покупке билета, если уже купили, то звоните в авиакассу и решите с ними этот вопрос, правда, сейчас не на всех самолётах они предоставляются, но Вы обязательно данный вопрос уточните
Аня_Т
Почетный участник


Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013

Папа Юли написал:
[q]
Да чуть не забыл, ОБЯЗАТЕЛЬНО закажите люльку в самолёте, эти вещи надо сразу обговаривать при покупке билета, если уже купили, то звоните в авиакассу и решите с ними этот вопрос, правда, сейчас не на всех самолётах они предоставляются, но Вы обязательно данный вопрос уточните
[/q]


Спасибо за совет! Мы летели молдавской авиалинией и они не предоставляют люльки. У них даже пледа на нас не хватило.
Перелет мы перенесли отлично. Рейс был ночной. Никита уснул при взлете и проспал весь полет, проснулся только утром в гостинице)
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Ну вот, а ты переживала. МОЛОДЦЫ!!! !
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   Перелеты на самолете для наших маленьких сердечек
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5