Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

беспокоят сердцебиения

 

Привет всем! У нас дмжп 5-6мм нам 4.5 месяца. Меня беспокоит его сердцебиение я прям четко могу самостоятельно без каких либо аппаратов услышать как бьется сердечко у малыша.а еще как он дышит такое чувство будто ему трудно дышать. Хотя врачи говорят что Здесь обсуждаются все вопросы связанные с уходом за грудными детьми. Мы родились

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   беспокоят сердцебиения
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это дом, в котором живут люди с добрыми сердцами, люди которые всегда поймут, поддержат и порадуются вместе с тобой
Автор: anna1984

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

беспокоят сердцебиения

Привет всем! У нас дмжп 5-6мм нам 4.5 месяца. Меня беспокоит его сердцебиение я прям четко могу самостоятельно без каких либо аппаратов услышать как бьется сердечко у малыша.а еще как он дышит такое чувство будто ему трудно дышать. Хотя врачи говорят что

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
айпери
Новичок

Откуда: Кыргызстан г. Ош
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
23 янв. 2014
Привет всем! У нас дмжп 5-6мм нам 4.5 месяца. Меня беспокоит его сердцебиение я прям четко могу самостоятельно без каких либо аппаратов услышать как бьется сердечко у малыша. а еще как он дышит такое чувство будто ему трудно дышать. Хотя врачи говорят что это нормально с учетом того что у него впс. Скажите у кого нибудь такое было а то я очень переживаю. Спасибо заранее
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
айпери у моего была тахикардия на фоне высокой температуры (что до операции, что после)... врач даже рекомендовала корвалол несколько капель давать, а в спокойном состоянии, без болезни-нормальное сердцебиение.
когда вы слышите такое сердцебиение? во время кормления? или в какой конкретно ситуации???
айпери
Новичок

Откуда: Кыргызстан г. Ош
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
23 янв. 2014
У него постоянно так бьется, он у меня на гв и прям животом чувствую. Нам врачи ничего не назначили, сказали через три месяца посмотрим пока говорят на сердце никакой нагрузки нет, но все равно меня это очень настораживает.
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
У мой тоже был дмпж, и куча пороков сердце билось то же как то не так. Ты посчитай сколько за минуту сердце биение. Ну у меня когда я считала говорили что это нормально.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
айпери у детей средний показатель частоты сердечных сокращений 140 ударов в минуту.
посчитайте с секундомером.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Нормы пульса (ударов в минуту)

До месяца 110-170 (в среднем 140)
В 1-12 месяцев 100-160(130)
В 1 год 120-125(130)
В 1-2 года 110-115(115)
В 2-3 105-110(100)
В 3-7 90-110(90)
как-то так.
айпери
Новичок

Откуда: Кыргызстан г. Ош
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
23 янв. 2014
На эхокардиограмме показали что 122 но я не думала что я это буду чувствовать так сильно. Просто может у него и пару месяцев назад также было просто я этого не замечала. Нам пару недель назад поставили диагноз а до этого я не знала, я была просто в шоке. И вот с тех самых дней я начала наблюдать каждое его движение. Чуть что сразу паника, не знаю что делать я такая чувствительная. Девочки пожалуйста дайте совет, или успокойте меня(((((((не знаю как быть
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Айпери спроси в этом лучше тут http://forum.dearheart.ru/consultation/
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Добрый вечер, Айпери! У нас тоже был дмжп 8-9 мм, но нам в роддоме поставили диагноз. Нас прооперировали в 2,5 мес., т.к. дмжп был перимемранозный и ждать что он зарастет, смысла не было. Замечали неровное дыхание (дышал глубоко и животом), сильно потел. А Вам что говорят?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   беспокоят сердцебиения
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5