Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

недоношенный 29 недель

недоношенный 29 недель кровоизлияние 3 степени Здесь обсуждаются все вопросы связанные с уходом за грудными детьми. Мы родились

Помогите пожалуйста советом
Здравствуйте, огромное спасибо, что написали! Нас вчера перевели в палату. Доча все ....
Нати
Не стало Оли Сысоевой Ol4ik
Вечная память Ольге это всегда неожиданно, зашла спустя время на форум ....
Bush
СОФИЯ
Дай Бог здоровья Софиюшке!!! !! ....
Aleksandra
Любовь греет сердце
....
Maya
Опухоль сердца
Спасиб большое!!! ! ....
Никаси
Нужны ваши кулочки и поддержка
Будьте здоровы! Так держать! 👍 ....
МамаАллы
Коляска на море в 4 года
га любое море надо брать коляску, везде пешим в основном ходят. и на следующий г ....
елена мануйлович
Благодарность ФЦССХ г. Калининград
Белов В. А. - врач от Бога, спас не одну человеческую жизнь. Моя мама с ним когда ....
Kind-heart
Фото 1
....
Денис90
Начало: беременность и роды, первый диагноз.
Как Кристиночка? Господи спаси и сохрани младенца Кристину! ....
Aleksandra
Трагедия в метро
Вечная светлая память погибшим.... Сил родным пережить. ....
*Ekaterina*
как правильно мотивировать ребенка к хорошей учебе
Где только эта грань правильной мотивации вознаграждениями и подарками? А без н ....
MAYAS
Моя история
Здравствуйте Алсу, у моей дочери глос, 12 лет скоро исполнится ей. На сегодня все ....
Маликат
Швейцария Давос январь 2016
https://www.instagram.com/p/BOhlbJ4Bua7/ ....
Родина Олечка
Фото 1
Арууке ....
janerkina
в образе
....
катя мазурова
Фото 5
....
Кристина2311
Дмпп в 35 лет
На сегоднешний день у меня на руках 4 результата узи за месяц и все отличаются н ....
AlyonaS
Семья!
Спасибо! Это у младшего был выпускной из садика в 2015 году! ....
Марина2708
Анютка. Коарктация аорты
Здравствуйте. прочитала ваше письмо и вспомнила что было снами. Сейчас моему сыну ....
Оля 25
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   недоношенный 29 недель
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это не выразить глазами, не описать словами, то место очень я люблю, быть вместе с вами я хочу. Когда мне скучно и печально, поддержку здесь всегда найду...
Автор: nadushechka202

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

недоношенный 29 недель

недоношенный 29 недель кровоизлияние 3 степени

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

лися
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
1 сен. 2017
Добрый день. Сын родился на 29 неделе, рос 38, вес 1500. Через 4 дня был переведен в реанимацию недоношенных больницы Калинина (Самара). за 6 дней нахождения там, его, как я поняла, практический не обследовали. Сказали пневмония, ребенок тяжелый, лечение проводим. Через 6 дней мне категорично заявили, что у него дивертикул пищевода ( при рентгене с контрастом контраст попал в плевральную полость). после чего ребенка перевели в 1 детскую где ему сделали плевральную пункцию. через несколько дней врач сказала, что у него было кровоизлияние 3 степени, основные отделы мозга не затронуты, нейрохирург оставил рекомендации. Сегодня малыш очень вялый, глазки опухли, мне сказали что нейрохирурга вызвали, голова за 15 дней увели увеличилась на 3 см и на лицо все признаки гидроцефалии. У кого было подобное? Расскажите пожалуйста каковы последствия?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   недоношенный 29 недель
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3