Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

СГЛОС-не приговор!!!

 

Синдром гипоплазии левых отделов сердца. Здесь обсуждаются все вопросы связанные с уходом за грудными детьми. Мы родились

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   СГЛОС-не приговор!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это помощь в обретении здоровых сердец!
Автор: татьяна55

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

СГЛОС-не приговор!!!

Синдром гипоплазии левых отделов сердца.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Мой сладкий
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
16 авг. 2018
Коротко напомню о нас . 11 декабря 2017 родился мой Принц, ВПС СГЛОС. Операции в Питере :Гибридная и Норвуда. 3 марта 2018 года впервые дома &#128578; сейчас операция Гленна назначена на 13 сентября 2018 год в клинике Асклепиос в Германии. Деньги собраны фондом АЛЕША( спасибо им огромное) они собрали 44 200 евро. 9000 евро дал фонд Билд, который находиться в Германии и сейчас я занимаюсь визами и документами в общем
Мой сладкий
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
16 авг. 2018
Ну и конечно напишу о малыше. Мой Юсуф замечательный малыш. Все эти месяцы дома ..... ох как же быстро пролетели эти месяцы. У нас уже 8 зубиков. За это время лежали в больнице с температурой неделю вроде зубы, боролись с диареей долго и перепробовав всю аптеку нам в итоге помог бифиформ бейби. Сейчас Юсуф стал очень капризным, часто плачет, с трудом дышит и после Гленна я надеюсь ему станет лучше. Я думаю все будет хорошо ин ша Аллах.
Мой сладкий
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
16 авг. 2018
@help_yusuf2018 - это Юсуф в Инстаграмм, здесь его жизнь, инфо о сборах

Прикрепленный файл (A961D92D-E79B-4528-B218-B4A41240, 928365 байт, скачан: 254 раза)
Мой сладкий
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
16 авг. 2018
Это фонд АЛЕША который собрал для Юсуфа средства на операцию

Прикрепленный файл (EA19F9B5-17EA-474F-9C04-63E8DF1B, 339983 байт, скачан: 213 раз)
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
Мой сладкий рада вас слышать! Какие вы уже взрослые и какой смышленый малыш. Дай Бог здоровья малышу, а вам терпения. Все будет хорошо, главное верить. Сейчас почините сердечко и забудете все неприятности как страшный сон! Господи какие малышата наши сладкие&#128538;
Мой сладкий
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
16 авг. 2018
Привет все все. Мы сейчас с Юсуфом в Германии в Асклепиос. И сегодня операция, его забрали в 8 утра
Мой сладкий
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
16 авг. 2018
Прошу вас помолитесь за него. Не думала, что мне будет так страшно .
Мама Богдана 2018
Участник


Откуда: Челябинск
Всего сообщений: 56

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2018
Пусть у вас все пройдет хорошо. Дай Бог здоровья вашему сыночку. Он-борец! Он-молодец! Держитесь. Ждем новостей.
Полина2607
Участник


Всего сообщений: 74

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2017
Все будет хорошо!!!! Дай Бог сил Вашему сыночку!!! !! ждем новостей!!
of79
Начинающий


Откуда: крым
Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2015
Господи, пусть малыш все выдержит, а у докторов все получиться!!!
Мама Богдана 2018
Участник


Откуда: Челябинск
Всего сообщений: 56

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2018
Ну что там, как малыш? Есть новости?
06irinaam08
Участник


Откуда: Одесса
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2018
Держим кулачки за маленького Юсуфа! Пусть он всё выдержит! Пусть операция пройдёт успешно! Наши кулачки Юсуфу:@
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
Господи помоги младенцу Юсуфу. Держим кулачки
tgn
Почетный участник


Откуда: Псков
Всего сообщений: 102

Дата регистрации на форуме:
17 нояб. 2010
Пусть все будет хорошо!!! !!
анастасия68
Участник


Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 8589934687

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2016
Боженька помоги младенцу Юсуфу. Держим кулачки.
06irinaam08
Участник


Откуда: Одесса
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2018
Господи, помоги младенцу Юсуфу.
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Господи, помоги маленькому Юсуфу)
Мой сладкий
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
16 авг. 2018
Добрый день всем. Спасибо спасибо, бесконечная благодарность вам. Операция прошла по плану и Юсуф щас в реанимации востанавливается
Мой сладкий
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
16 авг. 2018
Трудно щас смотреть на него, но через это нужно пройти
Мама Богдана 2018
Участник


Откуда: Челябинск
Всего сообщений: 56

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2018
Слава Богу. Сил вам, а маленькому Юсуфу здоровья и скорейшего выздоровления.
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
Мой сладкий молю Бога чтобы малыш побыстрее восстановился. Сил вам
06irinaam08
Участник


Откуда: Одесса
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2018
Наши кулачки малышу Юсуфу на поправочку @. Поправляйся скорей малыш. Господи, помоги младенцу Юсуфу.
Мой сладкий
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
16 авг. 2018
Привет всем. У Принца инфекция и мы все ещё в реанимации ......
06irinaam08
Участник


Откуда: Одесса
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2018
Господи пусть малыш Юсуф поправляется быстрее! Всё будет хорошо. Дай Бог малыш скоро поправится!
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
Господи помоги младенцу Юсуфу, даруй здоровье&#128591;
мама Люшонка
Новичок

Откуда: Омск
Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
19 сен. 2018
я недавно на этом сайте, прочитала вашу историю. вы очень сильная женщина, сильная мама такого же сильного парня) молю Бога о здоровье вашего сына. и пусть Господь даст вам много сил и терпения пройти все испытания.
Мама Богдана 2018
Участник


Откуда: Челябинск
Всего сообщений: 56

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2018
Держитесь. Вы в надежных руках. У вас все будет хорошо. Сил вам, терпения, и скорейшего выздоровления сыночку.
Полина2607
Участник


Всего сообщений: 74

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2017
Сил Юсуфу богатырских!!! !!!! !!! А Вам терпения! Все будет хорошо)
МамаАллы
Участник


Всего сообщений: 58

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2016
Господи помоги Юсуфу! Даруй ему скорейшее выздоровление, а его мамочке - терпение и стойкость! Вы всё преодолеете вместе! Будьте счастливы!
sa6un4ik
Новичок

Откуда: Молдова, Кишинев
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
24 сен. 2018
Здравствуйте, мама Юсуфа. Прочла вашу историю. Как ваши дела? У нас очень похожий диагноз, только нам поставили его в 21 неделю беременности. У нас будет девочка - Виктория. Сейчас у меня 26 неделя и я ищу варианты, хочу очень в Германию, но пока не знаю как это все организовать. Я гражданка Молдовы и у нас очень мало фондов, которые готовы собрать такие большие суммы. Вы говорили, что писали в клинику св. Ольги в Штутгарте. У меня там живет сестра. Она бы мне могла помочь с проживанием и переводами в момент лечения. Не могли бы вы дать мне их контакты, куда вы писали и на каком языке вы с ними общались? Поправляйтесь скорее и заранее благодарю!
Мой сладкий
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
16 авг. 2018
Привет Всем! Мы с Юсуфом дома, спасибо вам за поддержку, за ваши молитвы. Юсуф чувствует себя не плохо, пока что очень капризный, но ему можно. Немцы ждут нас у себя в клинике в мае месяце.
Мой сладкий
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
16 авг. 2018
Привет sa6yn4ik, поздравляю вас с беременностью, с пополнением. Желаю конечно чтобы диагноз не подтвердился. Имя придумали классное. Я писала в Немецкий фонд Бильд, и фонд Алеша.
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
Мой сладкийМой сладкий как хорошо, что вы дома! Как говорится дома и стены лечат! Всегда вас вспоминаю и прошу здоровья для наших малышат! Дай Бог здоровья!
Kate2729
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
31 июля 2018
Добрый день всем! Давно не была тут... Писала в прошлом году, что нам поставили сглос внутриутробного. Родились мы 22 ноября 2018 года на 38 неделе путем КС. Вес у нас был 2650. Сынок совсем маленький, рост 48 см, имя дали Альвин. Оперировать сразу Норвуд врачи не решились. Прошло 2 палеативные и в 2 месяца на отправили на Норвуд. Сейчас уже нам более 3 месяцев, а мы так не вышли из реанимации... На прошлой неделе хотели в общую палату выписать, а в ночь нам стало плохо... Сейчас снова на ИВЛ... Ставят нам блд ( бронхо-легочную дисплазию)... Сказали, что лечение долгое и сложное. Никак наш малыш не раздышится сам, сердце рвется... Столько уже пережито... Девочки, у кого был такой случай, долгого пребывания на ИВЛ? Поделитесь опытом, как потом нивелировать все последствия.
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
У знакомой ребенок тоже долго был на ИВЛ, поставили БЛД, наблюдаются у пульмонолога, делают ингаляции с пульмикортом, уколы кофеина и эуфелина, от ИВЛ уходили постепенно, сначала стояла канюля в носике, затем просто маска с кислородом, потом просто масочку рядом ложили, у них грудная клетка западала сильно, постепенно все наладилось. Желаю вашему сыночку выздоровления, а вам веры и терпения.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   СГЛОС-не приговор!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5