Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Плач во сне

 

ребенок плачет во сне Здесь обсуждаются все вопросы связанные с уходом за грудными детьми. Мы родились

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   Плач во сне
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это спасательный круг для родителей, чьи детки с ВПС!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Плач во сне

ребенок плачет во сне

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Мама Маши
Начинающий


Откуда: МО
Всего сообщений: 40

Дата регистрации на форуме:
22 дек. 2009
Уважаемые родители! подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией. моей малышке Машульке 2.5 месяца последние 2-3 дня она плачет во сне бывает плач длится где-то минутку, а потом она затихает и спит дальше, бывает плачет сильно и я ее беру на руки успокаиваю, а иногда похоже что она скулит(не знаю как описать правильно). такое повторяется и днем и ночью.... я переживаю, а вдруг сердечко у нее болит...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Лена моя Ульянка плачет во сне с самого рождения. у нее нет ВПС, неврологи говорят это их проблемма которую мы и решаем проводя периодически лечение. Мы так же во сне начинаем плакать, как буд то что то приснилось, иногда мне ее даже приходится будить, а потом снова укачивать. Задайте свои вопросы вашему неврологу, что она скажет по этому поводу.
tosik
Почетный участник


Откуда: Саранск
Всего сообщений: 193

Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009
Лена, покажитесь неврологу. У нас по этой части после операции было неважно. Во сне малыш то рыдал, то просто истерики закатывал. Приходилось будить по 2-3 раза за ночь и успокаивать. Сначала мы пили глицины, пантогамы. Но с них ребенок не только ночью притихал, но и днем на ватную куклу походил. Месяца в 4 я с этими делами завязала. К годику постепенно стало легче. Сейчас (нам 1,2) такое бывает раз в 2-3 недели, и чаще когда режутся зубы.
А на животик вы не грешите? Учитывая возраст, может он беспокоит - колики, запоры?
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Лена у меня тоже дочка иногда ночью плакала, бывало как будто скулила. Я просыпалась и ничего не могла понять. Покачаю ее, она засыпает и спит дальше. Сейчас вроде бы прошло. Я согласна что это может быть что-то беспокоит. Лучше посоветоваться с врачом. Я лично говорила врачу, но никакой реакции. Зато психолог мне сказала, что такое бывает когда у ребенка за день очень много пережито эмоций (как положительных, так и отрицательных). Посоветовала перед сном спокойную музыку, ванну с успокоительными детскими травками. Еще я включаю ароматизатор с лавандой и использую после ванны крем Джонсон и Джонсон "Перед сном" (тоже с лавандой). Попробуйте - может быть что-то поможет.
Татьяна12
Долгожитель форума


Откуда: Иркутская обл. г. Шелехов
Всего сообщений: 295

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
У нас тоже у Полины бывает ночью плачь и спит иногда беспокойно. Но я думаю связано с накопившимися эмоциями (она очень любит когда у нас гости в доме, просто балдеет по полной, а потом ночью спит не спокойно), может и снится что-то. Пробовали все и ванны успокаивающие, и спокойные игры - все бесполезно. Нам невролог посоветовала в таких случаях за час до сна капли валерианахель. Нам помогают и уже около месяца спит спокойненько.
Мама Маши
Начинающий


Откуда: МО
Всего сообщений: 40

Дата регистрации на форуме:
22 дек. 2009
Всем огромное спасибо за советы.... будем искать истину...
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
аналогично. После операции я ссылалась на последствия наркоза, до операции (до 4мес) - на кучу неврологических и сердечных проблем.
Последний месяц я уже не знаю, на что ссылаться, Полина уже не просто плачет, она заходится в истерике, как будто резкая боль возникает :frown: возможно, клыки надумали прорезаться, а может, и сердечко((( но это только в последний месяц, до этого долгое время глицин-фенибут-травы-ванны и прочее (по назначениям невролога).

у вас тоже АВК, да что ж такое, всё больше и больше
мама Павлика
Гроссмейстер


Откуда: г. Иркутск
Всего сообщений: 467

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2009
Мы как две недели приехали с Берлина (оперировались), так Павлик ночью стал очень плохо спать. Плачет, а иногда истерика. Разговаривает. Я уже не знаю, что делать. Ни он, ни я не высыпаюсь. Что его может беспокоить? Пойдем на недели по врачам. Да анализы сдадим.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Яна ужасно спала после операции. Потом постепенно всё нормализовалось. А теперь тоже иногда бывает, во сне может заплакать или как-то как закричит громко:-не надя! Не надя! Я так думаю, что им уже сны снятся, за день много чего на подкорке откладывается, во сне организм расслабляется и детки выдают всё, что их беспокоит. Ничего из лекарств не даю. Если уж расплакалась и не может остановиться, то поглажу по голове, покачаю, если не помогает-беру к себе под бочёк. Это действует сразу. :s2:
мама Павлика
Гроссмейстер


Откуда: г. Иркутск
Всего сообщений: 467

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2009
Нам операцию делали не полосную, эндоваскулярным методом. Но все же... А нам когда истерика бесполезно качать, гладить по головке и ложится под бочек. Пока не наревется, не успокоится.
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009

Татьяна12 написал:
[q]
капли валерианахель
[/q]

Это капли настойки валерианы? С какого возраста вы даете?
мама Павлика
Гроссмейстер


Откуда: г. Иркутск
Всего сообщений: 467

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2009

Татка написал:
[q]
[q]

капли валерианахель
[/q]



Это капли настойки валерианы? С какого возраста вы даете?
[/q]



Эти капли гомеопатические. Туда входит травка валериана. Мы их тоже принимаем, нам гомеопат прописала.
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009

мама Павлика написал:
[q]
Эти капли гомеопатические. Туда входит травка валериана. Мы их тоже принимаем, нам гомеопат прописала.
[/q]

А с какого возраста и какая дозировка?
мама Павлика
Гроссмейстер


Откуда: г. Иркутск
Всего сообщений: 467

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2009

Татка написал:
[q]
А с какого возраста и какая дозировка?
[/q]

Гомеопат назначает каждому индивидуально. Гомеопатические препараты не нельзя принимать без консультации гомеопата. Т.к. врач беседует минут 30 с пациент, во время этой беседы пациент рассказывает в общем о своем здоровье. Только после этого врач гомеопат делает вывод какие препараты нужно назначить пациенту. С одинаковым диагнозом у двух пациентов, могут быть назначены разные препараты, т.к. факторы проявления заболевания, условия жизни могут быть разными у двух пациентов. С начало я вам советую проконсультироваться у врача, только он решит с какого возраста и нужно ли вам его принимать. Мы его принимать начали после полутора лет
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009

мама Павлика написал:
[q]
Гомеопатические препараты не нельзя принимать без консультации гомеопата.
[/q]

А где вы консультировались?
Маша а вы не знайте где в Иркутске есть детский иммунолог?
мама Павлика
Гроссмейстер


Откуда: г. Иркутск
Всего сообщений: 467

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2009
Знаю! Света, давайте как нибудь созвонимся!!! Я Вам расскажу!!!
naras11
Участник


Откуда: г.Бузулук Оренбургская область
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
30 сен. 2012
У нас проблема такая. 2,5 месяца как операцию сделали. У нас проблема заснуть. Спим, бывает во сне плачем резко и громко, а вот процесс засыпания просто караул - по 2 с половиной часа укачиваю. Она уже вся вымотанная, уставшая, и засыпает от усталости укачивания, а не от того, что спать надо. И вот что главное, что после самой операции в Берлине, пока мы были на амбулаторном наблюдении, ребенок засыпал и никаких проблем с укачиванием не было. Кто-то мне сказал, что у детишек от крика и плача, от тугого туалета вылазит пупочная грыжа. Девочки, сталкивался кто-нибудь с этой проблемой? Как ведет себя ребенок если все же есть эта грыжа?
Guest
Гость

naras11 у меня у Алены она была и есть, нам она никак не мешает, хирург говорит что никакого лечения не нужно... Но нас она и не беспокоила...
naras11
Участник


Откуда: г.Бузулук Оренбургская область
Всего сообщений: 55

Дата регистрации на форуме:
30 сен. 2012
nadushechka202 а как это выявляется? по каким признакам вы заметили? у меня дочка ножками топочет без конца, лапки друг об дружку трет и порой ножки вытягивает в струнку. Может это связано с животиком?
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
naras11 По поводу грыжи, обязательно сходите к хирургу, он сразу определит. Бывает, что деток она может беспокоить.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы родились »   Плач во сне
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5