Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Торт для ленивых

 

Если у Вас нет духовки или маленькие дети, то этот рецепт для вас! Кулинарные рецепты всего мучного и сладкого: пирожки, печения, пирожные, торты, кексы. Выпечка - пирожки, булочки, пончики Кулинария

Секреты моей бабушки
У нас у бабушки были сырники вкуснющие! А она просто обваливала их в муке и на р ....
Руся
Батат в каше
Я приверженец полезной пищи. У нас в магазины завозят батат, покупаю и готовлю н ....
Иван Иваныч
Салаты
Всегда пожалуйста. В нашей семье очень любят разные салаты, поэтому и рецептов м ....
Сорокина
Греческий салат
Свадебная видеосъемка - {......... } ....
Foxerirrek
купил базу дл&
Сугодня купи&# ....
DavidKnoke
ПОМИДОРЫ РЕЗАНЫЕ НА ЗИМУ
Помидоры по-корейски. «Жгучая» азиатская заготовка содержит много острых приправ ....
IuliaClever
Меню на сегодня!
Ингредиенты Говяжья лопатка 800 г Лук 1 шт. Морковь 3 шт. Мука (пшенична ....
Arlantaa
Рецепты для хлебопечки
Рецепт домашнего хлеба. Ингредиенты: Мука (пшеничная) -600 г Вода или Моло ....
KarpovaYulya
Шарлотка и яблочный пирог
Шарлотка со сметаной. [img]https://woman365.ru/wp-content/uploads/2016/01/shar ....
AnnieIg
Вкусно! Красиво! Просто!
Овощное рагу. Ингредиенты: Картошка-700 г Белокочанная капуста-700 г Мо ....
DonaN
Скоро год земляной собаки!
И чем же украсили стол ? ....
Raskazov
Домашний квас
Неоднократно покупала сухой квас и делала, но вкус какой то не тот. Поделитесь к ....
IraKemerovo
Малобюджетные блюда.
Хочу поделиться рецептом [url=http://www.svoimirykami.club/gotovim-bistro/vtorye ....
flaor
Как вы варите рассольник?
я недавно готовила впервые сама по рецепту из интернета и это был мой самый вкус ....
Dinosweet
Тесто для пирогов
Пошаговый рецепт постного морковного [url=http://www.svoimirykami.club/gotovi ....
Hurricana
Пирожки "Бомбочка"
Отлично!!! !! Все, что в духовке, очень приемлемо!!! ....
елена мануйлович
Торт Медовый
[url=http://www.svoimirykami.club/gotovim-bistro/legkaja-vypechka/torty/medovik/ ....
Agatayakov
Торт "Королевский"
Спасибо!!! Я тоже с удовольствием попробую!!! ....
елена мануйлович
Мороженое в домашних условиях
Я просто пюрирую банан со сгущенкой и в форму. ....
MaRRyLapa
Что бы такое сделать из куриного филе?
Смазать медом, соевым соусом и горчицей) и в духовку) ....
MaRRyLapa
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кулинария »   Выпечка - пирожки, булочки, пончики »   Торт для ленивых
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это друзья, которые поймут тебя всегда и не осудят никогда!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Торт для ленивых

Если у Вас нет духовки или маленькие дети, то этот рецепт для вас!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
У меня двое маленьких детей, поэтому совсем некогда стоять у плиты, а еще на прошедших праздниках каждый день кто-то приходил в гости. Вам понадобится: упаковка печенья (рыбки) не соленые-400гр, сметана-2 банки, тоже по 400гр я брала, 1банан, сахар-1стакан, и для украшения, орехи или шоколад, можно, что угодно. С вечера в миску высыпаем печенье и заливаем сметаной с сахаром, туда же банан, нарезанный кубиками, все перемешиваем и оставляем на час, потом вываливаем на плоское блюдо и придаем любую форму, обычно я оставляю немного сметаны с сахаром, чтобы полить сверху, и не забываем про украшение сего лакомства. Потом в холодильник на ночь. Кто был у меня в гостях, никто не догадался из чего торт, и все нахваливали мой кулинарный талант, а также просили рецепт( мне было стыдно даже рассказывать как все просто!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Спасибо за рецепт!!! Надо обязательно попробовать :thumbup:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Я люблю такие тортики:) спасибо.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
А я тоже такой делаю часто, фото здесь
http://forum.dearheart.ru/cakes/15045/
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Мама делает такой же тортик, только печеньки берет зверушек Любятово, перекладывает слоями печенье и ломтики банана, а сметану и сахар взбивает в блендере и заливает всё сверху и на ночь оставляет пропитаться. Что калорийно, это да, не то слово))) Но как известно все вкусняшечки откладываются на ляшечки))) :s6:
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Ну, вот... открыла я Америку.. это у меня, оказалось, гости такие не продвинутые- их можно удивить подобными изобретениями), а многие знают этот рецепт))) Марина, я хочу сделать теперь рулет по вашему рецепту, буду опять своих удивлять, хорошо они у меня не избалованные)
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ой девочки молодцы. Пишите побольше таких рецептов. А то у нас очень любят всякие вкусняшки, а печь часто нет времени и возможности.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
*захлебнулась слюной и ушла готовить кашку.....
а рецепт сеструхе отправлю-пусть попробует
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кулинария »   Выпечка - пирожки, булочки, пончики »   Торт для ленивых
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5