Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Консультация с кардиохирургом в центре им. Алмазова

ФГУ "Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова" Росмедтехнологий г. Санкт Петербург Федеральный центр сердца, крови им. В.А. Алмазова Отзывы о кардиоклиниках

Томский Федеральный кардиоцентр
Здравствуйте, если речь идет о единственном желудочке, то никакие вмешательст ....
tomsk
И снова негатив про НЦССХ им Бакулева
продолжение следует ....
Karmii
Где посмотреть отзывы о врачах
Я тоже очень благодарна доктору Путято и всем докторам и сестричкам, они от меня ....
Тамара П
Интернет (для работы) рядом с институтом
Реклоузер 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Произво ....
DennisLar
Комната посуточно рядом с кл. Мешалкина
Файлы прикрепляются только в таком виде, нажимайте ....
Рыбачка Соня
Подскажите цены гостиницы "Мешалкина"
Файлы грузятся по одному. Еще фото. мой телефон 8-905-951-2494 ....
Рыбачка Соня
Спасибо за ответ. Можно данные клиники и стоимость узнать? О том, что это возмож ....
Юся31
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
такая операция не из дешёвых ....
AnnaBozev
Тюменский кардиоцентр
Вот такое видео как-то нашла, о Горбатикове (Тюменском кардиохирурге) и его кома ....
Guzeliya
Как мы в Пензу на консультацию ездили.
Прошу прощения свою тему не нашла пишу другую. Моему сыну сделали операцию в 201 ....
анастасия68
цена операции
Спасибо. Обязательно ....
Азиз Назаров
С Днем медицинского работника!
С Опозданием, но от всей души!! Все, кто работает в КХО №3!! С профессиональным ....
Coti62
Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
Добрый день, кто недавно был у Крюкова, как записывались? Кто-нибудь был у Ивано ....
Janiter
Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии (г. Сургут)
Доброе время суток! Уважаемые форумчане, кто последнее время оперировался в Сург ....
Дед Сашули
Поделитесь опытом взрослые кто оперировался в Калиненграде
Добрый день! Сейчас тоже выбираю между Астраханью и Калининградом. Только у меня ....
Liubov
Отзыв о ФЦССХ имени С. Г. Суханова г. Пермь
Хотелось бы оставить свой отзыв об этом замечательном центре. У моей дочки ВПС Д ....
ShyKirov
ВПС, ДМПП, КСЛА
Здравствуйте. На фото ЭХОкг ребенка в 9 месяцев. Делали еще в 3 месяца там тоже ....
di_sle24
Барселонская больница «Сан-Жоан де Деу»
Добрый день, как ваш малыш? Уже, наверное, фонтен сделали? ....
Мария из СПб
Реабилитационный центр для детей не ездите туда
Прочитала отзывы и возник вопрос- выходить из здания нельзя? ....
Alena
Где остановиться воэле Центра Бакулева.
Рядом с кардиологическим центром имени Бакулева сдается УЮТНАЯ квартира на сутк ....
Сергей КВ
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Федеральный центр сердца, крови им. В.А. Алмазова »   Консультация с кардиохирургом в центре им. Алмазова
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это победы большие и маленькие, слезы горькие и соленые, улыбки счастливые и долгожданные; поддержка сильная, крепкая!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Ольга Лысова
Новичок

Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
3 апр. 2015
Добрый день. У дочки (2,2г.) ДМЖП, приезжающие в наш город врачи из Бакулева, назначали операцию в своем центре на середину мая, но начитавшись отрицательных отзывов о данном центре, хотим попробовать съездить на консультацию в Питер. Может кто-нибудь подскажет хороших, квалифицированных кардиохирургов из Алмазова и как к ним можно попасть на консультацию! Т.к. в регистратуре сказали, что кардиохирурги не принимают и нужно приезжать на консультацию к кардиологу в поликлинику, а в этом особого смысла не видим... Еще сказали, что кардиологи относят наши документы к кардиохирургам и те принимают решение, а это может занять время. А нам бы хотелось побыстрее попасть к кардиохирургу и определиться с клиникой, чтобы успеть оформить документы на квоту.
Заранее спасибо.
Надеюсь, что написала вопрос в правильной теме.
anything is possible
Гроссмейстер

Всего сообщений: 1020

21 июня 2013
Если кардиолог посчитает необходимым, то пригласит кардиохирурга на консультацию. Оперируют там Грехов Евгений Викторович и Латыпов Александр Камильевич. Знаю, что есть еще Морозов Александр Александрович, но его не встречала ни разу. Также вы можете сразу в минздраве оформить квоту на любой приглянувшийся вам кардиоцентр.
Ольга Лысова
Новичок

3 апр. 2015
Спасибо большое за ответ.
Cenerentola
Чемпион общения

Всего сообщений: 884

25 авг. 2012
Ольга, мы на днях были там на консультации у кардиолога Образцовой, д.м. н. Записывались через ПО. Очень понравилось, все по делу и, кроме того, умеет создать положительный настрой у ребенка. Нас до этого 2 года никто не мог нормально посмотреть, ребенок оперированный, у врачей вырывается, орет и так далее. Тут я тоже все своими глазами видела на мониторе а не "что-то показалось".
Cenerentola
Чемпион общения

Всего сообщений: 884

25 авг. 2012
Извините, телефон исправил. Через поликлинику Перинатального центра.
Ольга Лысова
Новичок

3 апр. 2015
Спасибо, будем иметь в виду. Мы решили сначала на УЗИ съездить, только записаться даже платно очень тяжело, на май уже записи нет :frown:
Юся31
Новичок

Всего сообщений: 4

18 июля 2019
добрый день. Есть родители, которые в этом году были в центре Алмазова, как долго ждали квоту? Полезно будет узнать, если кто знает, шансы закрыть окклюдиром ДМПП 16 мм. ребенку в 5 лет..... можно ли его купить в центре.... :s3:
tgn
Почетный участник

Всего сообщений: 102

17 нояб. 2010
Моему ребёнку закрыли дмпп 16 мм в 6 лет и 11 месяцев. В Германии.
Юся31
Новичок

Всего сообщений: 4

18 июля 2019
Спасибо за ответ. Можно данные клиники и стоимость узнать? О том, что это возможно окклюдером узнали там или до этого провели заочно консультацию. Мне хочется быть с ребенком, но поехать за рубеж я не смогу(((((
И если есть все же, кто в Алмазова был отзовитесь....
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Федеральный центр сердца, крови им. В.А. Алмазова »   Консультация с кардиохирургом в центре им. Алмазова
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5