Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Бакулева или Алмазова?

ДМЖП 6мм, ДМПП 6мм, относительный стеноз ЛА ФГУ "Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова" Росмедтехнологий г. Санкт Петербург Федеральный центр сердца, крови им. В.А. Алмазова Отзывы о кардиоклиниках

возвращение из ВПС
<a href=http://budemir.ru/>приворот на замок </a> <a href=http://budemir.ru/> ....
Scottjer
Краснодар, ЦГХ, ВПС: тетрада Фалло
Доброго времени суток! Хотели бы поделиться своей историей. На очередном пл ....
Tony
Клиника в Мюнхене. Нужна информация!
Хочу отметить следующее. Я не знаю кто такая Елена Жила и кто ей платит, но дан ....
xann
Тетрада Фалло, госпитализация в марте
В марте предстоит госпитализация для радикальной коррекции Тетрада Фалло дочке. ....
mamaKati
Еще раз СПАСИБО!!!
17 февраля ровно 2 года как нас прооперировал замечательный кардиохирург Ю. С.Син ....
Елена-Сахалин
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Павлу Викторовичу Теплову !!!! У нас ....
Yulya
Федеральный центр после смены руководителя
Уважаемая Алька, простите, что не могу обратиться к Вам по имени! Естественно я ....
ФЦССХ Пермь
Как попасть на консультацию к Макушкиной Т.Н.?
Добрый день! К Татьяне Николаевне Макушкиной так ни кому и не удалось попасть н ....
QJura
как мы с Даней слетали в Мюнхен
Здравствуйте! К сожалению на форум я захожу очень редко.. если у вас есть вопро ....
Lana_Golubeva
Операция эндоваскулярная, 2017 год
Большое спасибо за Ваш отзыв! Немного отлегло ))) ....
Skolopendra
Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
-=FM=- написал:[q]Будем надеяться что интернет для пациентов в скором будущем появится ( ....
helga3
Благодарность Белову В.А
Здоровья вам! Красивое фото! ....
*Ekaterina*
Томский Федеральный кардиоцентр
lenapwar написал:[q]Как все таки можно будет к вам попасть? И какие обследования высылат ....
tomsk
Большое Спасибо Белову В.А. И КХО N3
Здравствуйте! Хочу написать, пожалуй о самом профессиональном детском Кардиохиру ....
Папа Евангелины
ФНЦ трансплантологии и искусственных органов г. Москва
Добрый вечер всем. Может и пишу не в ту тему.. Так что извиняюсь заранее, но хот ....
Мария90
радикальная коррекция ВПС и ИК у ребенка 9 мес
Мы в Филатовской не были. Но девочки, которые там наблюдались, оперировались с н ....
So curious
Астрахань
Кормят вот в такиз боксах ....
AlyonaS
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Спасибо, zosimovka ....
Maralex
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахань
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахань открыл свои двери в ....
Plotnikov
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
elena0403 в Мониках! ....
egikpuwnoj
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Федеральный центр сердца, крови им. В.А. Алмазова »   Бакулева или Алмазова?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда неожиданно твои детки получают весточку от форумского деда мороза даже если ты никаких адресов Ольге не отправлял!
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Бакулева или Алмазова?

ДМЖП 6мм, ДМПП 6мм, относительный стеноз ЛА

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

sashok
Начинающий

Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
12 нояб. 2016
Ребенку третий месяц. О ВПС узнали в 1 мес. Кардиолог отправила заявку в Бакулев, ждём ответа и попутно читаю отзывы. Перерыв не мало информации все меньше и меньше хочется туда попасть. Кто-нибудь был в этом году в центре Алмазова? Как там специалисты, оборудование, условия? Подскажите хоть что-нибудь.
AlyonaS
Почетный участник

Всего сообщений: 232

7 сен. 2016
Добрый день по отзовам на этом форуме, я бы рекомендовала рассматривать, Томск, Перьмь, Калиненград.
sashok
Начинающий

12 нояб. 2016
Спасибо, за ответ. Еще меня интересует такой вопрос: заявку в Бакулева отправила наш кардиолог. Ждем ответа от нее. А как самим связываться с тем или иным центром? Как оформлять квоту? Или все же если это будет делать кардиолог, дело пойдет быстрей?
AlyonaS
Почетный участник

Всего сообщений: 232

7 сен. 2016
Кардиолог пусть направляет, но и вам не чего не мешает связатся с клиниками, те клиники, что я вам писала здесь на кантакт выходят
мамаГриши
Начинающий

Всего сообщений: 33

18 дек. 2015
сашок, мы с вами земляки. Я бы не советовала Бакулева, я там была нет там того, про что говорят по телевизору. А что у вас за порок? наш город еще с Пензой сотрудничает, а так лучше Калининград, Новосибирск.
мамаГриши
Начинающий

Всего сообщений: 33

18 дек. 2015
Не получается открыть сообщения, напишите мне на почту. стрыгина-1988@яндеx. уа
sashok
Начинающий

12 нояб. 2016
мамаГриши, получили письмо?
anything is possible
Гроссмейстер

Всего сообщений: 979

21 июня 2013
С дмжп и дмпп в Алмазова прекрасно справятся, Бакулева лучше не рассматривать.
sashok
Начинающий

12 нояб. 2016
anything is possible спасибо за ответ
Katrin85
Новичок

Всего сообщений: 6

7 мар. 2016
sashokмы родились в этом году в Алмазова и там оперировались. Очень хороший центр с новым оборудованием и отличными врачами. Порок у нас не из самых простых, но я ни разу не пожалела что выбрала Алмазова. Будут вопросы пишите)
sashok
Начинающий

12 нояб. 2016
Katrin85, спасибо
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Федеральный центр сердца, крови им. В.А. Алмазова »   Бакулева или Алмазова?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3