Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Огромная благодарность!!!

Отзывы о Федеральном государственном бюджетном учреждении "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С. Г. Суханова" Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пермь). ФГБУ ФЦССХ имени С. Г. Суханова Минздрава России (г. Пермь) Отзывы о кардиоклиниках

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахань
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Астрахань открыл свои двери в ....
Plotnikov
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
elena0403 в Мониках! ....
egikpuwnoj
радикальная коррекция ВПС и ИК у ребенка 9 мес
Спасибо, теперь мой ребенок здоров. Я не переживаю за его сердце. кстати если ес ....
So curious
Гостиница на НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Сдается посуточно, однокомнатная квартира рядом с центром им. Бакулева, м.Крылат ....
Сергей КВ
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Мы ездили на 5 дней. Само обследование заняло один день, а оставшиеся дни мы пос ....
ARINA
Квартиры в Новосибирске
Всем привет, удачи и здоровья! Отправил всё в личку. Может что-то поменялось, но ....
Папа Юли
Для тех,кто едет в Томск
спасибо за поддержку! ....
Лелик84
Кардиохирурги Мюнхена
Посоветуйте кардиохирургов в Мюнхене для взрослого (стеноз митрального клапана). ....
helga3
Положительные отзывы о НЦССХ им Бакулева
Шамсиев Гуфрон Абдумавлонович - какие будут отзывы? Кто еще на Рублевском хороши ....
helga3
ДАЙТЕ ОТЗЫВ О ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!
спасибо. я напишу Вам потом. ....
zilya b-a
Воронежский кардиохирургический центр при ОКБ№1
И еще, девочки! Я как поняла, операции проводят бесплатно. А вообще, сколько обх ....
romashka-F
Размещение в Калининграде
Добрый день. Если рассматриваете возможность проживания в квартире, могу помо ....
Юлия39
Кто когда едет?
Всем доброго здоровья! Если рассматриваете возможность проживания в квартире ....
Юлия39
Проживание в Калиниграде
Всем доброго здоровья! Гостиницы у нас на сегодня не дешевые, та же Балтика 210 ....
Юлия39
Ищу жителей Калининграда!
Светлана, добрый день. Много времени прошло, но вдруг актуально. Я из Калинингр ....
Юлия39
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Челябинск
Мне ставили окклюдер в Челябинском ФЦССХ, работа ФЦ на высоте! Не перестаю благо ....
Pryanja
Лечение в Голландии
popova написал:[q][/q] а какой у вас порок? знаю только одну маму которая недавно верну ....
катя мазурова
Томский Федеральный кардиоцентр
Marina2517Mama написал:[q] нам удастся избежать операции[/q] Ждем видеозапись. Сдел ....
tomsk
Детский центр нарушений сердечного ритма при НИИ Педиатрии
Выражаю слова искренней благодарности заведующей консультативного отделения и ст ....
adgjm90
Благодарность Белову В.А
Здоровья Вам! И спасибо за этот рассказ! Успехов и всего самого доброго замечат ....
*Ekaterina*
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ имени С. Г. Суханова Минздрава России (г. Пермь) »   Огромная благодарность!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это прожектор света и путеводитель в огромной информации по проблеме здоровья наших деток
Автор: ВМФ

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Огромная благодарность!!!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

IrinaNN
Новичок

Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2016
Здравствуйте. Мой сынок Артём родился 17.08.2016.
Страшный диагноз - ВПС ТМС нам поставили внутриутробно на 22 неделе.
Свое состояние на тот момент описывать не буду - все мамы здесь знают, что это такое.
Благодаря этому сайту я познакомилась с другими мамами и узнала о замечательном кардиохирурге Синельникове Юрии Семеновиче, и у меня появилась надежда.
Я из Нижнего Новгорода, а при таком пороке роды необходимы вблизи кардиоцентра. Он подсказал мне как попасть в Пермский краевой перинатальный центр, который находится через дорогу от ФЦССХ им. С.Г. Суханова.
Меня приняли туда на 39 неделе и примерно через неделю родился мой мальчик.
О пребывании в перинатальном центре у меня только положительные отзывы! Очень человечное отношение!
Малыша сразу забрали в кардиоцентр и 22.08 была сделана операция по коррекции нашего порока.
Потом реанимация, реабилитация и Слава Богу в начале сентября мы были уже дома!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ чудесному кардиохирургу Синельникову Юрию Семеновичу, кардиохирургам Породикову Артёму Александровичу, Шехмаметьеву Роману Маратовичу, кардиологу Комаровой Елене Викторовне, анестезиологу-реаниматологу Прохорову Станиславу Николаевичу и всей его команде, медсестрам палаты ИТ и вообще всему коллективу детского отделения ФЦССХ!!!
Это замечательный кардиоцентр и работают там настоящие профессионалы своего дела!
Низкий поклон Вам от меня за спасение жизни моего сыночка!!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ имени С. Г. Суханова Минздрава России (г. Пермь) »   Огромная благодарность!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3