Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Огромная благодарность!!!

Отзывы о Федеральном государственном бюджетном учреждении "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С. Г. Суханова" Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пермь). ФГБУ ФЦССХ имени С. Г. Суханова Минздрава России (г. Пермь) Отзывы о кардиоклиниках

Трансвентрикулярное закрытие ДМЖП
Анастасия, у нас был ДМЖП с таким же расположением (перемембранозный субтрискусп ....
heartliza
отзыв длинной в 2.5 года
Приятно на вас посмотреть! Все прошли, преодолели!! Молодцы! Здоровья сыночку!!! ....
Викамама
кто оперировался в Мешалкина поделитесь своим опытом.
Да, Оксинья, номер есть. спасибо большое ....
оксана Гук
Клиническая больница Управлении делами Президента РФ
Александр1 написал:[q]Анюля огромное спасибо за вашу историю. Здоровья и долгих лет вам. ....
Анюля
Квартиры в Новосибирске
89139441415 Ульяна она есть в вацаппе может фото скинуть. Может кому пригодиться. ....
Оксинья
Отклонение оси влево ЭКГ новорожденный
ЭКГ ....
bulba4ka
СГЛОС в Мешалкина
Если говорить про сам диагноз СГЛОС, то в Мешалкина подобные операции выполняютс ....
Капитан
Бюджетное проживание рядом с клиникой Мешалкина
Добро пожаловать в хостел "Дом рядом", расположенный в 5 минутах от клиники Меша ....
Елена Волкова
Благодарность
Всем здравствуйте! Хочу выразить благодарность Белову Вячеславу Ал ....
Das
Для тех,кто едет в Томск
Маме надо флюрографию, анализ кала на я/г, анализ на РW ....
mamysecnka
Томский Федеральный кардиоцентр
здравствуйте! Едем на операцию по квоте 1 августа. Подскажите актуальный список ....
нюта26
Тюменский кардиоцентр
Хамство, больничная грязь и плохая еда - этого вы НЕ ВСТРЕТИТЕ в ОКБ#1, а именн ....
Applaus74
Снять квартиру в Пензе
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! уважаемые пациенты кардиоцентра, а также их близкие вам будет уд ....
Лариса Борисовна
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Челябинск
В декабре 2016 третий ЭКС меняла в ФЦССХ, первые два в больнице скорой помощи ст ....
jullss
ДАЙТЕ ОТЗЫВ О ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!
Если кому еще актуально - третий раз ЭКС меняла в декабре 2016 в ФЦССХ Челябинск ....
jullss
Обследование иногородних
А как можно записаться на прием? ....
Vlanic
Хабаровский кардиоцентр
Я тоже хочу оставить свой отзыв о центре. Мы оперировались в июне этого года и ....
мама ванюшки
Реабилитационный центр для детей не ездите туда
Ираугл ,МамаЛе, спасибо за отзывы! И спасибо, что все-таки напи ....
*Ekaterina*
Кузбасский кардиологический центр
Здравствуйте. Новичок на форуме. Подскажите, пожалуйста. У меня сейчас 24 недел ....
Тatьяна R
Роды и операция в Калининграде
Девочки, а есть кто на форуме появляется, кто рожал и оперировался в Калининграде, ....
Буду мамой
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ имени С. Г. Суханова Минздрава России (г. Пермь) »   Огромная благодарность!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это поддержка, моральная и духовная, тут чувствуется теплота и доброта людей.
Автор: Лариса25

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Огромная благодарность!!!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

IrinaNN
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2016
Здравствуйте. Мой сынок Артём родился 17.08.2016.
Страшный диагноз - ВПС ТМС нам поставили внутриутробно на 22 неделе.
Свое состояние на тот момент описывать не буду - все мамы здесь знают, что это такое.
Благодаря этому сайту я познакомилась с другими мамами и узнала о замечательном кардиохирурге Синельникове Юрии Семеновиче, и у меня появилась надежда.
Я из Нижнего Новгорода, а при таком пороке роды необходимы вблизи кардиоцентра. Он подсказал мне как попасть в Пермский краевой перинатальный центр, который находится через дорогу от ФЦССХ им. С.Г. Суханова.
Меня приняли туда на 39 неделе и примерно через неделю родился мой мальчик.
О пребывании в перинатальном центре у меня только положительные отзывы! Очень человечное отношение!
Малыша сразу забрали в кардиоцентр и 22.08 была сделана операция по коррекции нашего порока.
Потом реанимация, реабилитация и Слава Богу в начале сентября мы были уже дома!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ чудесному кардиохирургу Синельникову Юрию Семеновичу, кардиохирургам Породикову Артёму Александровичу, Шехмаметьеву Роману Маратовичу, кардиологу Комаровой Елене Викторовне, анестезиологу-реаниматологу Прохорову Станиславу Николаевичу и всей его команде, медсестрам палаты ИТ и вообще всему коллективу детского отделения ФЦССХ!!!
Это замечательный кардиоцентр и работают там настоящие профессионалы своего дела!
Низкий поклон Вам от меня за спасение жизни моего сыночка!!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ имени С. Г. Суханова Минздрава России (г. Пермь) »   Огромная благодарность!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3