Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Огромная благодарность!!!

Отзывы о Федеральном государственном бюджетном учреждении "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С. Г. Суханова" Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пермь). ФГБУ ФЦССХ имени С. Г. Суханова Минздрава России (г. Пермь) Отзывы о кардиоклиниках

Весь оффтоп из темы про клинику Мешалкина
Nina-cher мы недавно лежали в Мешалкина в марте. На сколько я поняла если у вас ....
Оксинья
Фуросемид, верошпирон
Мы принимали и фурасимид и верошпирон никаких проблем пока с почками нет. Принима ....
Оксинья
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Облака Можно фамилия врача, который делал ЭХО и кардиолога, который назна ....
zosimovka
Томский Федеральный кардиоцентр
Ирина Вячеславовна написал:[q]как заочно проконсультироваться [/q] Здравствуйте, н ....
tomsk
АВК в Алмазова, ДГБ, педиатрическом?
Понимаю, что тема выбора клиники очень неоднозначна, мнения субъективны, но тем ....
yanuchar
нужна консультация
Добрый день! Прошу помощи. Есть острая, срочная необходимость в консультации реб ....
meri_lisa
Трансвентрикулярное закрытие ДМЖП
Операция длилась часа 2 примерно. Забрали ребенка 14-30 (т. е во вторую очередь) ....
Оксинья
Для тех,кто едет в Томск
Здравствуйте! Сыну 8 лет, его одного положат или меня(отца) тоже разместят? и ес ....
sijey
Обследование иногородних
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можем ли мы у вас платно пройти обследование? ....
Vlanic
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Folk, добрый день! Скажите, пожалуйста, у какого профессора в Москве вы делали у ....
Melyusha
Что мне не понравилось в работе Калининградского КЦ
mirra1109 написал:[q]Неужели не могут поставить катетер? [/q] Могу вам с уверенностью ск ....
anything is possible
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
Доброго времени суток, подскажите, едем в клинику и страшно немного. У моего сы ....
Mama Marina
Кто когда едет?
Спасибо огромное за ответ. Да, наверное и мы так поступим. ....
Пина
Отделение КИТ Филатовской больницы
Ребенку сейчас год. Вторичный ДМПП(12мм). В январе 2017 года смогли записать на ....
Екатерина Кондрина
К кому идти на ЭХО КГ сердца плода?
Здравствуйте, жители форума! Решила продублировать свой вопрос сюда: может быть ....
Юлия_ННовгород
Астрахань
Здравствуйте. Меня зовут Виктор и мне предстоит операция по шунтированию. Предла ....
Виктор 1964
Волгоградский областной кардиологический центр
Добрый вечер. Посоветуйте, где лучше делать операцию шунтирование в Волгограде ил ....
Виктор 1964
А можно просто передать привет?!!ЛУЧШИМ!
Тоже хотим от всего нашего здорового сердечка поблагодарить этих волшебных враче ....
Тати_илим
Снять квартиру в Пензе
89023433145 квартира рядом -проспект строителей 134--чисто уютно тепло все ряд ....
Лариса Борисовна
ЦЕНТР ГРУДНОЙ ХИРУРГИИ Г.Краснодар
Добрый день! Контакты цгх :8-861-2153524 регистратура, 8-861-252-85-33 детские ....
Katy
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ имени С. Г. Суханова Минздрава России (г. Пермь) »   Огромная благодарность!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда у твоего ребенка день рожденья и ты с утра смотришь поздравлялки и показываешь картинки ребенышу, а он восхищается " И откуда эти тети и дяди про меня знают?"
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Огромная благодарность!!!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

IrinaNN
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2016
Здравствуйте. Мой сынок Артём родился 17.08.2016.
Страшный диагноз - ВПС ТМС нам поставили внутриутробно на 22 неделе.
Свое состояние на тот момент описывать не буду - все мамы здесь знают, что это такое.
Благодаря этому сайту я познакомилась с другими мамами и узнала о замечательном кардиохирурге Синельникове Юрии Семеновиче, и у меня появилась надежда.
Я из Нижнего Новгорода, а при таком пороке роды необходимы вблизи кардиоцентра. Он подсказал мне как попасть в Пермский краевой перинатальный центр, который находится через дорогу от ФЦССХ им. С.Г. Суханова.
Меня приняли туда на 39 неделе и примерно через неделю родился мой мальчик.
О пребывании в перинатальном центре у меня только положительные отзывы! Очень человечное отношение!
Малыша сразу забрали в кардиоцентр и 22.08 была сделана операция по коррекции нашего порока.
Потом реанимация, реабилитация и Слава Богу в начале сентября мы были уже дома!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ чудесному кардиохирургу Синельникову Юрию Семеновичу, кардиохирургам Породикову Артёму Александровичу, Шехмаметьеву Роману Маратовичу, кардиологу Комаровой Елене Викторовне, анестезиологу-реаниматологу Прохорову Станиславу Николаевичу и всей его команде, медсестрам палаты ИТ и вообще всему коллективу детского отделения ФЦССХ!!!
Это замечательный кардиоцентр и работают там настоящие профессионалы своего дела!
Низкий поклон Вам от меня за спасение жизни моего сыночка!!!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ имени С. Г. Суханова Минздрава России (г. Пермь) »   Огромная благодарность!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3