Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

И снова Спасибо(

Очередная операция по замене клапана Отзывы о Федеральном государственном бюджетном учреждении "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С. Г. Суханова" Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пермь). ФГБУ ФЦССХ имени С. Г. Суханова Минздрава России (г. Пермь) Отзывы о кардиоклиниках

И снова негатив про НЦССХ им Бакулева
и ЕЩЕ ....
Karmii
купил базу дл&
Сугодня купи&# ....
DavidKnoke
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Ответила в почту ....
Irina Katrina
И снова Спасибо(
Здравствуйте, я очень долго размышляла и то хотела написать отзыв, то сомневалась, ....
Елена-Сахалин
Что мне не понравилось в работе Калининградского КЦ
{......... } {......... } {......... } {......... } ....
AnnaSerova
Томский Федеральный кардиоцентр
Здравствуйте, если речь идет о единственном желудочке, то никакие вмешательст ....
tomsk
Где посмотреть отзывы о врачах
Я тоже очень благодарна доктору Путято и всем докторам и сестричкам, они от меня ....
Тамара П
Интернет (для работы) рядом с институтом
Реклоузер 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Произво ....
DennisLar
Комната посуточно рядом с кл. Мешалкина
Файлы прикрепляются только в таком виде, нажимайте ....
Рыбачка Соня
Подскажите цены гостиницы "Мешалкина"
Файлы грузятся по одному. Еще фото. мой телефон 8-905-951-2494 ....
Рыбачка Соня
Консультация с кардиохирургом в центре им. Алмазова
Спасибо за ответ. Можно данные клиники и стоимость узнать? О том, что это возмож ....
Юся31
Тюменский кардиоцентр
Вот такое видео как-то нашла, о Горбатикове (Тюменском кардиохирурге) и его кома ....
Guzeliya
Как мы в Пензу на консультацию ездили.
Прошу прощения свою тему не нашла пишу другую. Моему сыну сделали операцию в 201 ....
анастасия68
цена операции
Спасибо. Обязательно ....
Азиз Назаров
С Днем медицинского работника!
С Опозданием, но от всей души!! Все, кто работает в КХО №3!! С профессиональным ....
Coti62
Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
Добрый день, кто недавно был у Крюкова, как записывались? Кто-нибудь был у Ивано ....
Janiter
Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии (г. Сургут)
Доброе время суток! Уважаемые форумчане, кто последнее время оперировался в Сург ....
Дед Сашули
Поделитесь опытом взрослые кто оперировался в Калиненграде
Добрый день! Сейчас тоже выбираю между Астраханью и Калининградом. Только у меня ....
Liubov
Отзыв о ФЦССХ имени С. Г. Суханова г. Пермь
Хотелось бы оставить свой отзыв об этом замечательном центре. У моей дочки ВПС Д ....
ShyKirov
ВПС, ДМПП, КСЛА
Здравствуйте. На фото ЭХОкг ребенка в 9 месяцев. Делали еще в 3 месяца там тоже ....
di_sle24
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ имени С. Г. Суханова Минздрава России (г. Пермь) »   И снова Спасибо(
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это не выразить глазами, не описать словами, то место очень я люблю, быть вместе с вами я хочу. Когда мне скучно и печально, поддержку здесь всегда найду...
Автор: nadushechka202

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

И снова Спасибо(

Очередная операция по замене клапана

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Елена-Сахалин
Гроссмейстер

Всего сообщений: 8589935129

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Здравствуйте, я очень долго размышляла и то хотела написать отзыв, то сомневалась, но все таки решила, что просто должна в очередной раз кричать СПАСИБО врачам пермского ФЦССХ, я не знаю, почему люди вообще очень редко пишут о том как им помогли врачи, а я хочу рассказать. Мы приехали в Пермь в апреле на очередную проверку, нас тут же обследовали и госпитализировали в отделение, планировалась замена ЭКС и протезирование клапана легочной артерии, ужас и страх меня преследует наверное до сих пор, потому как я знала, да и врачи не скрывали, что все будет непросто, операция не первая, рисков много, шансов все меньше, спайки и много других сложностей, ноя понимала, что надо во что бы то ни стало делать операцию. Артём внешне выглядел здоровым ребенком, бегал, играл и с отличным аппетитом, он никак не понимал и все время меня спрашивал, зачем делать операцию, у меня же не болит?! Я ему говорила, что нам поменяют батарейку и мы поедем домой, что все будет очень быстро, Темка очень мне верил, а еще больше он верил Юрию Семеновичу и его команде. Но все пошло немного не по плану, мы все думали, что операцию пройдет в один этап и замена батарейки и клапана, но судьба-злодейка решила испытать нас на прочность, пока мы ждали наш клапан, нас полностью дообследовали и вынесли вердикт, что электроды в отличном состоянии, а вот нужной модели ЭКС в центре нет, поэтому они нам меняют клапан, а з новой батарейкой мы поедем в НИКИ им. Вельтищева г. Москва, я тогда чуть с ума не сошла, ребенка дважды подвергать опасности, да еще и в незнакомом нам месте. Юрий Семенович сам лично договорился с И. А.Ковалевым, что бы они нас взяли, не сказал мне, мамочка, мы свою работу сделаем, а дальше вы сами... Клапан нам поменяли, доступ к сердцу был очень долгим, но наши самые любимые доктора все сделали и через сутки Тема был уже в палате, потом мне позвонили из Москвы, сказали в какие фонды обратиться и как будет все происходить. Нам помогли 2 фонда очень быстро, один оплатил ЭКС, второй саму операцию. Сейчас Артём готовится пойти в 3 класс, мы съездили на Черное море, все самое страшное позади, теперь в октябре мы поедем опять в Москву на проверку. Очень хочется, что бы люди верили в то, что есть у нас дома хорошие врачи и профессионалы своего дела, я никогда не перестану благодарить Бога за встречу с Синельниковым Ю. С., этот врач достоин высшей похвалы и уважения, так же хочу поблагодарить Шехмаметьева Р. М. и Породикова А. А. за их профессионализм, золотые руки и добрые сердца. Врач-кардиолог Е. В.Комаррова очень чуткий и душевный человек. Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия и безмерного счастья. Всегда ваша, Е.Климова.
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   ФГБУ ФЦССХ имени С. Г. Суханова Минздрава России (г. Пермь) »   И снова Спасибо(
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5