Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

В помощь Деду Морозу 2012 - 2013год

 

Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу 2012 - 2013год
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда у твоего ребенка день рожденья и ты с утра смотришь поздравлялки и показываешь картинки ребенышу, а он восхищается " И откуда эти тети и дяди про меня знают?"
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

В помощь Деду Морозу 2012 - 2013год

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
 
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Из года в год мы проводим акцию " подарок от Деда Мороза" и радует, что на нашем форуме, это стало традицией. Обмен подарками между форумчанами является настолько важным событием для нашего форума, что мы все просто с нетерпением ждем начала этой замечательной акции, так как каждый из нас хочет побывать в роли Деда Мороза и доставить радость нашим детям!.

Давайте в этой теме напишем маленький рассказ о своей семье, о том чем занимаемся, о желаниях ребенка к новому году и своих.
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет! Удачи и здоровья!!!
Ну раз уж мы первыми записаны в очередь к Деду Морозу :yahoo:, то и начинать мне :104:
Я - Юля, самая любимая дочка у родителей :131:, почему самая любимая, потому что я у них единственная, и любить кроме меня им некому :41 Мне почти 4 годика(в марте 2013 года будет 4 года). Люблю, чтобы мне родители почитали книжки с картинками, ну и сама тоже люблю их посмотреть на досуге. А про остальное, я такая же как все дети и девочки в особенности.
Мама Алёна-пенсионерка, да, да, не шучу, наша мама уже на пенсии с июня этого года, хотя ей всего лишь 45, но пенсионном удостоверении написано-"назначена пенсия по старости" :104:, вот папа ушёл утром на службу-была у него жена молодая, а пришёл-пенсионерка :s11:, так что проблем с детсадиком у нас нет, хотя очередь уже как год подошла, но мы пока отказались(хотя из очереди не вышли) -сначала прошло очень мало времени после операции, потом подумали, что не все заведующие согласятся иметь у себя в саду ребёнка с ВПС, да ещё и СД, ну и свою роль, конечно, сыграло то что, в наших детсадах, может как и везде, а может и ошибаюсь, дети частенько болеют, а это нам ПРОТИВОПОКАЗАНО. Конечно, мне не хватает общения и занятий по развитию и т. д. и т. п., но мы стараемся это компенсировать гулянеем во дворе и походами в гости к другим детям. В свободное время любит рукодельничать.
Папа Володя у меня военнослужащий, кто и где, не скажу-это ДСП :s2:
Ну а теперь о желаниях-будем рады ЛЮБОМУ ПОДАРКУ :44:! А так........... будем полагаться на Деда Мороза и Снегурочку, он нас ещё НИ РАЗУ НЕ ПОДВОДИЛ и ВСЕ наши желания и мечты угадывал :m1:
Может слишком много написала, хотя это самая малость.
P.S. -I И ещё, если Дедушке Морозу не тяжело будет мешок с подаруночками нести, пусть он туда парочку магнитиков на холодильник положит, с изображением города откуда он и снегурочка будут идти :sorry:, а может и других, по соседству городов или посёлков. Это для папы, он уже полкаюты на корабле ими облепил, большой такой уже дылда, а как маленький-всё в магнитики играет(уже больше сотни наиграл :s4: )
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
ВМФ, очень интересно написал :thumbup:

Напишу про себя... хоть я и большая, но участвовать в таких акциях люблю :s2:
Я люблю книги, люблю вышивать (правда давно не садилась за это дело) :s2:
Еще люблю магнитики из разных городов... :s2:
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Оооо, я вижу не один мой папа такой :s2:
Катерина написала:
[q]
люблю вышивать
[/q]

Крестиком, бисером?
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Привет, веселая темка получается, я уже насмеялась до слез и муж тоже))))))))))))))))))))))
Васята наш за год подрос сильно! Интересуется в последнее время устройством розеток, сливного шланга у стиральной машины, водопроводными кранами и трубами))) :s4:
Также с удовольствием поиграет с папой в конструктор, а с мамой почитает книги. Не откажется потанцевать, уважаем народные пляски)))))))))))))))
ОООчень любим фото девочек разных возрастов, блондинки предпочтительнее!!! :s11: :s11: :s11:
От натуры вживую пока драпаем к папе с мамой на руки :s11: :s11: :s11: :s11:
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Всем привет!
Расскажу и я про своих деток.
Лизе 11лет. Очень любит делать поделки своими руками, а потом дарить их. Сейчас увлеклась мылом. Наделала целую кучу и потом раздарила друзьям, учителям, родственникам и даже соседям. :s2: Любит смотреть Галилео. Нравится делать какие-нибудь опыты. Очень много читает про космос.
Ну и конечно украшения. Резиночки, колечки, бусы и цепочки. Без этого она просто жить не может. Переделали вместе уже все возможные резиночки- канзаши, из бисера наплели фенечек.
Мише 6 лет. За год интересы и увлечения изменились. только вот страсть к лего не угасла. таскает рюкзак с лего каждый день в садик. Дама построил целую военную базу. И убирать не разрешает. Так стоит посредине комнаты. :s2: Научился читать. И теперь покупаем расскаски с текстом, комиксы, дет. сканворды. Любит рисовать. Ещё одно увлечение это математика. Счетает всегда и везде. На ДР подарили монополию. теперь каждый выходной всей семьёй играем. :s2:
Детки очень любят играть в настольные игры. Особенно в бродилка с фишками икубиками.
Ну и мы родители. Обычные, простые граждане России. Радуемся когда наши дети улыбаются.
Будим рады, если пополнится наша коллекция магитиком с изображением вашего города.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Ой, как тут интересно! Я уже вся в нетерпении в ожидании жеребьевки- очень уж интересно кому мы будем отправлять подарочек :s2:
Про нашу семью: нас трое- Анечка, муж и я. Но я считаю, что детей у меня двое- старшенький муж по-совместительству и дочка :s2:. Анечка у нас интелектуал- пазлы очень любим, буковки знаем, рисовать обожаем, альбомов и расскрасок очень много, но все равно мало :s4: Сейчас еще стала увлекаться динозаврами и драконами, ну и Баба-Яга у нас в авторитете, в общем что ни страшнее, то для нас интереснее. Любит всякие маленькие игрушечки- у нас целый зоопарк из зверюшек резиновых и пластмассовых, и всх мы пытаемся разделить на семьи: чтобы был папа, мама и ляля., Ну и как все девочки любим наряжаться, особеннол что то новенькое на себя мерить- не важно Ане ли вещь куплена или маме с папой :s2: А вот конструкторы Анечку пока не заинтерисовали, не знаю почему :28:, а папа бы нас с удовольствием их собирал, и модельки какие-нибудь бы клеил. Но у папы с Аней есть общее любимое занятие- они в машинки сажают зверюшек и гоняют наперегонки)))
Очень мы ждем Новый Год. Аня с прошлого года помнит все игрушки, которые ей Дед Мороз подарил, и периодически спрашивает на своем тарабарском языке когда ж он снова к нам придет.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Какие мы все разные))))) немножко про наше семейство. Нас четверо, я, муж Дима, дочка Маша 10 лет и сынулька Витюша 6,5 месяцев. Семья у нас футбольная начиная от нашего дедушки заканчивая Витюшей. Фанаты еще те. Но Машка у нас больше всего обожает фей Винкс и все что с ними связано, у нее и сумка школьная Винкс и школьные принадлежности вобщем эта мадам у нас фанат Винкс, а вот Витюня в силу возраста еще непереборчивый, лишь бы что-то яркое, а если оно еще и играет или поет так это вобще супер! Машка хоть и взрослая девочка но в Деда Мороза еще верит и ждет, ну а у Витюни будет первое знакомство))))) Ждем с нетерпением Нового Года!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Мы участвуем в первый раз, напишу немного о нас. В нашей семье 4 человека, Это наш самый главный папа Дима(30 лет), работает управляющим в магазине автозапчастей, очень строгий руководитель и очень добрый и любящий папа. Любит историю и конечно все, что связано с машинами.
Я-мама Аня(28 лет) нахожусь в декретном отпуске(балдею), люблю в свободное время (пока дети спят) посмотреть с мужем комедии, повалятся в ванной с разными пенками и солью, очень люблю проводить время на природе с семьей, больше не на что времени нет(кроме как на форуме зависнуть :s11:) Теперь о нашем потомстве: старшая дочь Ксения (8 лет) учится в школе, очень хочет научится рисовать красиво, любит наряжаться, краситься наверное как все девочки. Очень любила все что связано с Винкс, а с этого года их ненавидит(выросла). Ну и самая маленькая девочка- это наша Машенька(почти 1 годик) Очень любознательный ребенок, очень любит "читать" книжки, откручивать какие то гаечки, любит бегающих игрушек музыкальных, и очень любит фотографироваться. Вот наша краткая биография.
Почему все так далеко живете? Будете проездом у нас, милости просим.
Будем рады любому сюрпризу!!!
Мы все ждем с нетерпением Новый год!!!

Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Всем привет!! Вот и немного расскажу о нас. На форуме мы совсем еще новички) Семья у нас почти стандартная-Папа, мама и Я-почти спортивная семья, потому, что мама (Я) очень любит кататься на лыжах, и даже заняла третье место на Лыжне России в 2011 году. А папа у нас тоже спортсмен, он почти гонщик Формулы-1, только на больших машинах. Еще у нас есть замечательная бабушка, три тети и один годовасик двоюродный братик, которых мы очень любим. Тима очень любит играть с не игрушками, типа сковородки и тому подобное, вот сейчас играет с папиным ремнем)) А я все с надеждой покупаю ему все новые и новые игрушки, может заинтересуется, А так мы очень ждем Новый год, так как это наш первый Новый год в жизни самого дорогого сокровища в нашей жизни. Хочу сделать что-то особенное для сынишки. Обязательно детское меню и новогодний маскарад. А я думаю неплохо было бы конфетки из других городов получить, у нас в Чебоксарах замечательная кондитерская фабрика Акконд))
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
всем привет! Напишу и я ))
Наша семья еще совсем маленькая. Я и муж, Стаська. Стаська, у меня с золотыми руками! Все делает дома сам. Я пока не работаю, есть свободное время. Трачу его на осваивание кулинарной книги, кулинар из меня не особо хороший )) увлекаюсь фотографией, декупажем. Мы будем рады просто самому факту сюрприза! И очень порадуемся магнитику от Дедушки Мороза. ))
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
привет всем))))))) состав семьи у нас пока не изменился, я, муж и наше маленькое счастье))) София увлекающаяся натура, чем то одним пока увлечь ее не получается, сегодня спит с зайцем, завтра уже с пупсом не разлей вода! любит почитать с мамой стишки, особенно Барто уважаем, даже уже сами некоторые повторяем на своем корявеньком наречии))) она будет рада любому подарочку, год назад ее помню, глазки горят, ручки дрожат, интересно же, что там в этой коробочке, а сейчас взрослая уже, все понимает, так что интересней будет вдвойне. мы с папой очень будем рады магнитику, т.к. собираем их)))) ну вот и все. спасибо большое организаторам этой акции, вы дарите настоящее чудо и ощущение праздника и нам и детям!!! !!!! !
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Нас четверо.
Папа у нас мини олигарх)) так мы его называем, обычный предприниматель с покрасочной камерой)) красит металлоизделия порошком, а потом запекает все это в печке размером 6х3м))) любит пиво и рыбку к нему - папе можно подарить магнитик или красивую пивную открывалку;

Мама- это отдельная статья)) воспитывает детишек и мини-олигархов))) маме можно вручить к НГ спицы, нитки, булавки спец для вязания, иглы для сшивания вязаных вещей или их частей, пытаюсь вязать, когда есть свободная минутка - весной начала вязать себе свитер, осталось немного- спинку, рукава и ворот :s2:. Короче, все что связано с вязанием))

Валентин, собственно виновник участия в форуме, чудесный 4-х летний мальчуган. добрый и ласковый, увлекается конструктором ЛЕГО, пока еще Дупло с 2 до 5 лет. У него уже есть небольшая больничка 5695, полицейский участок 5681,5679, аэропорт 5595, всякие животные, лев на машине 6172, часть зоопарка 4962, 5632. Игрушки дорогие, поэтому покупаем на праздники - НГ и ДР. Поэтому можно что то из этих серий, есть всякие дополнения - машинки, вертолеты, человечки с животными. Так же есть у Вали из городской серии машинки строительной тематики экскаватор 5650, нравится ему из этой серии автовоз, полицейская перевозка и пожарный участок (он конечно большой, поэтому это от нашего Деда Мороза будет подарок на НГ). Во-общем, все, что касаемо Лего - будет рад!

Антонина, младшая сестренка Вали. Ей к НГ будет 1г3 мес, так что база данных для подарков огромная))) она вообще играет в Валюшины игрушки)) есть у нее резиновые Маша и Медведь, так вот Маша грызется очень хорошо))))

Будем рады любым подаркам и сюрпризам!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
ВМФ Володь я зачиталась, наверное в в/ч или военкомате начальник ОК :spartak:
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Девочки какие истории суперские, а я что-то пока не могу сгруппировать в более маленькую.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
DREAM а и не надо в маленькую! пиши как есть!)))
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
У нас с прошлого года тоже ни чего не изменилось, 3-е деток 10-ть, 3-и и годовалое чудо :s2:. На наш счет заморачиваться не надо, как мы убедились за эти 2-а года которые мы участвуем в акции, для нас самое главное это сам факт прихода посылки :s2:. и мы и дети радуемся этому больше всего. Смотря на Алена я убедилась что ему абсолютно все равно что там, главное что это для него, а девочкам тоже главное приятно. :s2: Зато рассказов про посылку из далека и что кто то его там знает и любит раз посылки шлет :s11: потом еще на месяц хватает :s4:. Нам с папой ни чего не надо, нам хватает той радости что дарит эта акция :yahoo:, та радость что испытывают наши дети и есть подарок. :s2:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
а нам можно дарить все, что душе угодно!
Ева любит книжки, смешариков и Спанчбоба, Тимошка-машинки. и море -море всего, как и другие дети. Единственное-в куклы мы не играем ;) ;)
***Наталья***
Начинающий


Откуда: Самара
Всего сообщений: 49

Дата регистрации на форуме:
24 фев. 2011
Привет Всем! Очень рада, что есть такая тема! Очень интересно! Хочу добавить свою! У нас большая семья-мама, папа, трое детишек и бабушка! :s1: Папа у нас водитель- работает на грузовой машине. Мама работает соц. работником- обслуживает бабушек. Старшей дочке Алине 9 лет- она у нас учится в 4 классе на " отлично". Занимается восточными танцами. Среднему сыну Владюшке 5 лет. Он ходит в подготовительную группу, в школу дошкольника и на секцию рукопашного боя. А младшенький Вадюшка, можно Вадим Вадимович только пошел в ясельки. Ему исполнилось в сентябре 2 годика. Несмотря на то, что он у нас родился семимесячный ( 1650г.), в 6 мес. перенес операцию на сердце, он у нас развивается не по годам: рано пошел, в 11мес. начал говорить. Сейчас он очень хорошо общается- рассказывает сказки, стишки, любит разговаривать с посторонними, помогает маме с бабушкой ( его пробабушкой ). Она у нас лежачая-перенесла инсульт и мама за ней ухаживает. И Вадюшка с заботой всегда интересуется - хочет ли "бабаша" ( так он ее называет) покушать, попить, если его угошают конфетами- всегда несет бабушке. Он у нас очень ласковый и добрый мальчик! Его все очень любят! У наших детей очень много увлечений! Они были бы рады любым подаркам! Сам факт подарка-даже если это просто безделушка-их очень обрадует !!! :117:
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Девочки я вообще впервые узнала о таком мереприятии, а расскажите по подробнее как происходит весь процесс. Очень здорово придумано.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

DREAM написал:
[q]
а расскажите по подробнее как происходит весь процесс.
[/q]

Надя вот тут все написано http://forum.dearheart.ru/9/13183/
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Просьба ко всем заявки на участие в акции оставлять в этой теме http://forum.dearheart.ru/9/13183/
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Девочки, как приятно читать, все с такой любовью пишут про свои семьи, я когда захожу на форум обязательно все сообщения перечитываю с самого начала и ловлю себя на том, что улыбаюсь!
Спасибо Господи, что у меня есть этот форум и мои дорогие форумчане!!! :s2: :s2: :s2:
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Девочки, а вот и у нас с Викулькой созрела история о нас. В нашей семье счастье это Я- Виктория, я очень люблю жизнь и всем это доказала, борясь за это право еще в животике у мамы. Конечно больше я люблю папу, мама не обижается, он у нас самый замечательный, он меня кормит и укладывает спать когда получается, не думайте маму я тоже люблю, но папу больше, перед сном мы всегда смотрим мультики "Маша и медведь" наши любимые серии с папой это "Ушастный-полосатый и Большая стирка", а потом он меня обнимает и мы засыпаем. Мой папочка самый лучший. С мамой мы занимаемся, учимся считать, правда пока говорить у меня плохо получается, но я показываю на пальчиках и перебираю их, собираем пазлы большие, делаем из них цветочки, я очень люблю свою музыкальную черепаху, в нее мы вставляем, звездочку, кружок, треугольник и квадратик, в общем стараемся с мамой заниматься. Сегодня мне мама разрешила пошлепать по лужам в новых резиновых сапогах, моему счастью не было предела.
Мы очень ждем Новый Год, потому, что в бой курантов сбываются все мечты, моя мама на протяжении долгих лет, в период когда бьют куранты, пишет на бумажке желания, а потом сжигает ее и пепел кидает в бокал с шампанским и быстро выпивает. Это будет мой второй Новый Год я его обязательно встречу, в том гуду не получилось, потому, что я была маленькая и еще заболела. Забыла написать, что у нас двойной праздник у нашего папы День Рождения 27 декабря и ему исполняется 30 лет. ПРАВДА СОВСЕМ БОЛЬШОЙ.
Мой папа собирает пивные кружки из разных городов, мама ему даже выделила отдельную полку, и каждый раз когда он хочет выпить пиво, он выбирает кружку под настроение.
Моя мама очень любит открытки, правда у нее их столько много, иногда она их пересматривает и плачет от счастья, что у нее много близких и друзей.
А вот я очень люблю музыкальные книжки, которые можно посмотреть и нажать на кнопочку заиграет музыка и песня из мультика, а я начинаю улыбаться и танцевать. Я очень люблю танцевать с папой мы всегда смотрим БЕБИ-ТАЙМ, и вместе танцуем.
Мы уверенны, что этот Новый Год будет сказочным, потому, что Я буду принцессой!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Думаю Викуля будет самой прекрасной принцессой. Папа у вас здорово придумал про пиво. Каждый раз в новом городе можно его попить!!
Elenka
Почетный участник


Откуда: Иркутская обл.
Всего сообщений: 178

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2009
Дорогой дедушка мороз! Нам очень нравится получать от тебя подарки по почте. Всегда очень ждем посылочку. Нас в семье осталось трое, папа мама и наша малышка Оленька. Старшие дети живут отдельно, сын служит в армии. Оля любит играть в куклы и читать книги ( вернее слушать когда их читает мама). Стала интерисоваться космосом и динозаврами. Для нас с папой нет ничего лучше, чем видеть счастливые глазенки нашей доченьки, когда придет долгожданная посылочка!
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
Приветик) вот и о нас немного:
Ксюня-почти 5 лет! на сейчас любимый герой Лунтик, и все ч то с ним связано любит. Любит, читать, вернне слушать книжки, много вопросов как устроено человек и всякие другие почему? и из чего? а как это работает?! в поисках энциклопедии находимся) также любит детские песенки, танцевать, наряжаться -уже со вкусом подбирает в садик наряд, что к чему подходит. и особенно любит конфеты, особенно леденцы на палочке !!! и Еще вспомнила у нее разбилась копилочка, очень новой будет рада.

Лена (мама) тоже люблю почитать романы в основном или современную прозу на досуге и помастерить что то для Ксюши, людлю всякие прикольные штучки, баночки, коробочки...
Денис(папа) про пиво и машины это тоже как раз к нему)

Будем рады любому подарочку и привету от Дедушки мороза, уже готовим ему приветствие и разучиваем стихи!!!

Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Дедушке Морозу)))
Наша семья выросла с прошлого года!!!
теперь нас четверо, Каролинка маленький разрушитель, любит рисовать, лепить, смотреть мультики!!! и ЛОМАТЬ и ШКОДИТЬ!!!! Алинка любит спать и в промежутках плакать и иногда кушать)))), а нам с папой ничего нужно, главное ДЕТОЧКИ!!! !!
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Уважаемый Дедушка Мороз!
Семья наша состоит их 3-х человек. Дочка Леночка, мама и папа.
Леночка очень любит мультики. Очень нам нравятся мультики: Маша и медведь, Чебурашка и крокодил Гена, а в последнее время ещё и Лунтик начал нравится. А ещё люблю ВСЁ резать и вырезать. Не важно, что и можно ли это резать :s11:, главное с ножницами ходить и резать :s4: Мама конечно ругается, но под чутким наблюдением разрешает. Ещё лепим мы с ней. Рисуем сами, а потом, что нарисовала-раскрашиваем.
Мамулечка ( если удаётся свободная минутка) или читает книжки или рукодельничает.
А папулечка у нас собирает магнитики из разных городов.
Дедушка Мороз, честно сказать, мы будем рада ЛЮБОМУ СЮРПРИЗУ!!!
А ещё ждём не дождёмся, когда же будет розыгрыш и мы сами будем готовить сюрприз и собирать посылочку.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Танюся спасибо большое)))
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
А вот и о нас тоже.
Папа у нас - Максим, работает целыми днями, но приходя домой расслабляется и зависает на форуме. Иногда в нем просыпается летчик и тогда они с сыном и дочкой начинают летать на самолетах( виртуально конечно :)) или запускать на бульваре модель пенопластового самолета. А иногда ему так хочется уйти от реальности и окунуться в мире научной фантастики, что он предпочитает прочтение какого нибудь не тяжелого фантастического произведения. Очень любит разные брелочки с фонариком. Фонариков наверное у нас скоро будет целая коллекция :)
Мама - это я, Елена. Все свободное время стараюсь проводить с детьми. Мне очень приятно видеть как радуются дети и муж, поэтому сияние этих глаз самый лучший подарок!
Артем, старший сын, ему 16 лет, он любит что нибудь вкусное, интересные мелкие вещички типа необычных шариковых ручек, карандашей, магнитиков, и т. д.
Арина, самая маленькая 3 года 2 месяца. Любит мягких пупсов, воздушные шары, мелкие игрушки герои мультфильма" Лунтик" и мягкие игрушки тоже нравятся :)
Дорогой наш Дедушка Мороз, мы будем рады любому подарку от тебя, так как это очень радостное событие для всех нас.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

Мирта написал:
[q]
Иногда в нем просыпается летчик и тогда они с сыном и дочкой начинают летать на самолетах( виртуально конечно)
[/q]

Извиняюсь не в тему, ну просто такая знакомая тема, :s2: сколько наш папа налетал часов и лет я уже даже не помню с чего началось, особенно как серьезно наши мужчины обсуждают между собой в сети все прелести боевых вылетов теперь уже наверное года 2-а переквалифицировался в танкисты и воюем на танках :s4:, в промежутке еще вяжем мушки для снастей на рыбалку и ну конечно пробуем их :s2:.
Наталья45
Почетный участник


Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
Всем приятного дня!!! Напишем немного о себе!!! Семья наша небольшая: мама, папа, дочка Анна. Живем дружно, но иногда бывает как у всех...... :s2: Папа увлекается рыбалкой и если бы не чувство ответственности за семью "пропадал бы он там до работы, после и вовремя"!!! !!! Мне тоже рыбалка очень нравится, и когда у нас с мужем был конфетно-букетный период, мы часто пропадали где-нибудь на берегу озера, забрасывали удочки и пили чай из термоса!!!! :n2:
Но, время неумолимо шло и в один прекрасный день, на Старый Новый год, у нас родилась дочка Аня!!!! Ребенок достаточно своеобразный: не ест торты, арбуз и любые фрукты кроме яблок и бананов, любит "цяй"(чай), обожает шарики и кошек. К кошкам какая-то дикая, своеобразная любовь: возьмет любимую киску, обнимет и плачет(без слез) от нежности и умиления!!! !! Правду говорят, что женщины странные создания...... :n0: Еще Анюта любит рисовать, делать аппликации, дуть мыльные пузыри!!!
Ну, а мне нравится вышивать крестиком, так я успокаиваюсь и расслабляюсь!!! Обожаю, когда мы летом ездим к моей маме в деревню, вечером укладываем Анюту спать, выходим на крыльцо, болтаем, а я подолгу вышиваю, пока не появляются сумерки......
Дорогой Дедушка Мороз, наша дружная семья будет рада любому подарку, ведь чудеснее и сказочное этого праздника не бывает!!! !!
Lynn
Участник


Откуда: Самара
Всего сообщений: 52

Дата регистрации на форуме:
26 сен. 2012
Я тоже хочу участвовать :) А тема с фотоотчетом будет? :) Так интересно фотки разглядывать.. Я еще на одном форуме регулярно в таких акциях участвую, оч весело))
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

Lynn написал:
[q]
А тема с фотоотчетом будет?
[/q]

как правило показываем-хвалимся, какой Дедушка Мороз прислал подарочек ;)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
немного о нас) наша семья теперь классическая : мама, папа, сын и маленькая любимица Зоинька. Папа наша, как и все работает целыми днями, но если отдыхает то любит свободное время проводить на природе, часто ездит с сыном в поход, я мама - очумелые ручки )) люблю всякие рукоделки, сын Костя любитель погрызть всякой сладкой мелочи и поиграть на компьютере, младшая наша Зоя наверное еще не определилась, что она любит, наверное все и всех) но особый восторг вызывают медведи, кошки, и ляли))
Дорогой Дедушка Мороз самый веселый и родостный праздник это Новый Год и это день сюрпризов и неожиданных приятностей, наша семья будет рада любому подарку!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Просьба ко всем заявки на участие в акции оставлять в этой теме http://forum.dearheart.ru/9/13183/

Здесь мы только рассказываем о своих семьях.
Адреса не забудьте выслать, чтоб потом без обид...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Раз мы участвуем в акции, значит и про себя написать должны.
У нас в семье 4 человека: папа, мама, и две дочки.
Старшая доченька Полина, 10 лет. Любит шить, любит читать, любит свой телефон, целыми днями готова слушать музыку. Любит, как любая девочка, бантики, заколки, атласные ленточки, пуговицы красивые. Все это собирает складывает в контейнер под кровать и когда Ульяна еще в садике и она в комнате одна, Поля все это достает и перебирает. Как мы с папой это называем: "Там царь кощей над златом чахнет". Как только сестренка приходит из детского сада, все убирается назад в контейнер и прячется глубоко под кровать.
Второе наше счастье - это Ульяна 5 лет. Ну эта у нас королева растет. И вот уже наверное все 5 лет мечтает только о короне. Да-да, в прямом смысле этого слова! Мы уже сломали 4 короны и каждый раз лили столько слез по этому поводу, что уже 4 раза зарекалась больше короны не покупать. Ну как же королева без нее? Теперь Ульяна бумажные себе делает. И не только себе, в садике тоже все в коронах ходят, если у королевы настроение хорошее.
А еще Ульяна любит книжки их у нас целый книжный стеллаж. Но это все книги покупались для Полины, а Ульяне очень-очень хочется свои красивые книжки. Если наш Дедушка Мороз пожелает подарить нам книжку, пусть это будет книжка про Незнайку с картинками, у нас таких книжек нет.
Ну а мы с папой любим, магниты на холодильник! У нас уже есть город Мирный, Комсомольск- на Амуре, Киргизия.
Мы не собираем магниты с тех мест, где побывали, у нас только магниты которые дарят нам Деды Морозы с форума.



мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Давайте активнее отписываться в этой темке, а то адрессочки уже узнаем на следуещей неделе и в выходные можно будет отправится за подарочками :yahoo:
Рассказываем о своей семье :131:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
И я отпишусь, но сначала хочу предложить всем форумским Дедам Морозам, чтобы они обязательно в мешок с подарками добавляли магнитики своего города. Это так здорово!
Нас четверо- папа, мама, Никита и Дима. Мы с мужем одноклассники, сидели даже за одной партой полтора года.
Никите 13, 5 лет. Очень серьезный. Первый вопрос знакомых и незнакомых :" А он у вас когда нибудь улыбается?" Редко, но метко. Если станет смешно на уроке, то смеется так, что даже из класса выгнать могут.
Сейчас у Никиты первая любовь и романтическое настроение. По вечерам и даже по утрам сидит в контакте или в агенте и переписывается с любимой девочкой, слушает музыку. По-прежнему сохраняется увлечение хоккеем. Любит интернет. Будет рад любому подарочку. Потому что и сам не знает, что хочет, т.к в голове сейчас полный раскардаш. :s7:
Димка - второклассник. Так же продолжает увлекаться хоккеем. Вообще спортивный парень. Любимые уроки -физкультура и математика. Обожает конструкторы. Мечтает о планшетнике или личном ноутбуке - если наш Дед Мороз миллионер, то... Шучу-шучу :s2: :s2: :s2: :s2:
Папа любит все, что связано с машинами, грузовиками, войной и оружием. А еще очень любит поесть :s2: :s2: :s2: Ждем шмат сала, банок 20 красной икры)))
Мама Наталия - мечтаю выспаться. Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста 3 дня на необитаемом острове- хочу тишины, покоя и спать, спать....
А еще..., пельмени 3 раза в день в течение этих трех дней не забудь доставлять к кровати. :16: Суши, роллы... ну и вообще.
Дедушка Мороз, ты же волшебник, подари мне пожалуйста книжный магазин или магазин канцтоваров - обожаю блокнотики, записные книжки, ручки...

Ну а если серьезно, будем рады любому подарочку.
Guest
Гость

ой как интересно, и мы тоже в первый раз... Я тоже немного о нас расскажу... Мы живем всей семьей в квартире(в этом году планируем купить домик), старшая донечка у меня умница, красавица пошла в этом году в первый класс. Для нее современного ребенка дедушка мороз еще существует, и нового года мы ждем как очень огромного чуда. Каждый год дедушка мороз(она его никогда не видела но свято в него верит) ложит подарок под елку, пока Алёна ходит и высматривает кто же все таки ложит подарок? В прошлом году дедуля подарил ей большущую лошадь с каретой, карета поет, лошадь цокает, в карете принцесса. Ну в общем о чем это я, Алёна обожает лошадей, и в этом году у деда тоже лошадку попросила, или какой нибудь диск про лошадок. А младшая моя еще маленькая, но думаю что ей мы подарим лошадку, на которой можно качаться. А нам с мужем я хочу пожелать в наступающем году сыночку, муж не очень хочет но кто ж его спрашивать то будет, правда же?
Guest
Гость

ой ребята, я у вас сыночку не прошу, а то любимый муж не понял... Долго смеялся...
Nataliia
Почетный участник


Откуда: СПб
Всего сообщений: 133

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2010
Мы участвуем уже второй год, правда в этом году нас стало на 1 больше- 10.09 родился наш второй сыночек Сережка!! Старшему Ивану 2,7, очень любит машинки (как и все мальчишки), а еще читать книжки и что-нибудь мастерить с папой (растет у нас помощник). Наш папа Саша любит кататься на лыжах, а так как мы уже женаты почти 7 лет, то мама Наташа тоже теперь любит лыжи, а еще больше когда получается всей семьей выбраться на пикничок на природу!!


Комментарий модератора:
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОПОЛНЕНИЕМ!!!

девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Ой. скоро адреса начнут раздавать, а я еще не написала про нашу семью!
Нас трое - я мама, старший сын Егорка и младшенький Захарка!
Егору 5, 5 лет - сейчас у нас эра роботов, багуканов и солдатиков. Любит книжки с наклейками и свежие фломастеры. А еще любит гардемаринов и мушкетеров, шпаги, пистолеты на перевязи (маму заставил вязать себе перевязь под оружие).
Захарушке сейчас 1 и 2 мес, пробуем лепить и рисовать пальчиками, и играем во все машинки Егора, в свои кубики, в мамины кастрюли)), во все предметы пробуем играть - любознательный малыш!
А мама читает в свободное время (которого очень немного)), любит готовить сыночкам что-нибудь вкусное.

Дорогой Дедушка Мороз, мы будем рады ЛЮБОМУ подарку, главное, чтоб с душой! :s2: Нам важно само ожидание посылки и сюрприза!!!
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Ну и про нас немного... Нас в семье 4 человека: мы с мужем и 2 наши дочки. Старшая-Алиса, в этом году пошла в 1 класс, ужасная непоседа и выдумщица. Сейчас стала проявлять интерес к книгам и ко всему детскому творчеству ( рамки из гипса отливаем, поделки разные начинаем делать... вот только не хватает терпения у нее этот процесс закончить) :s11: Но тут на помощь ей приходит Ася, вот она у нас растет целеустремленной личностью... что начала обязательно закончит... Очень любит раскрашивать, собирать конструктор, пазлы(только крупные т. к. сильная миопия) и любые игры и развлечения требующие внимания и терпения.
Дорогой Дедушка Мороз, мы будем рады любому подарку... ведь как и Все мы ждем СЮРПРИЗ и кучу положительных эмоций!!!
Lesechka
Долгожитель форума


Откуда: Минск
Всего сообщений: 393

Дата регистрации на форуме:
18 фев. 2011
У нас семья небольшая мама папа и Марина. Мама с папой и так все Маришкины конфеты съедят с других подарков так, что им ничего не нужно. А Маришка у нас получилась очень творческая.
Обрадуется любому подарочку.
Любит рисовать причем везде на себе, на обоях, на детском мольберте, на одежде и всем, красками, фломастерами, ручками и мелом. И, как вся современная молодежь любит Машу и Медведя и Лунтика. Если в магазине на чем-нибудь нарисованы Маша и Медведь, то тычет пальцем и говорит ся-ся (это значит Маша) или рычит как медведь. Так что разукрашка нам вполне подойдет)))) О, а еще она любит очень мелкие игрушки, а в лунтике у нее любимый герой жаба Клава))).
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
НЕ поленилась, и пересмотрела всех кто пожелал учавствовать в акции в этом году. А вот рассказ о своей семье прислали не все

Вот кого я не нашла в темке "в помощь Деду Морозу"(если кого просмотрела- извините :n0: )
LENA73
mama Artema
mamaZaka
herder
Tanchik
larhen
Danita
Мэлор
Солнце
кузюня
Tanya
Карина 13
Марина N
Алена матрена
Джина
Василиска
Alja
Lynn

Еще раз прощу прощения если я чей то рассказ про семью пропустила))
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

мама*Анечки* написал:
[q]
Вот кого я не нашла в темке "в помощь Деду Морозу"(если кого просмотрела- извините )
LENA73
mama Artema
mamaZaka
herder
Tanchik
larhen
Danita
Мэлор
Солнце
кузюня
Tanya
Карина 13
Марина N
Алена матрена
Джина
Василиска
Alja
Lynn
Еще раз прощу прощения если я чей то рассказ про семью пропустила))
[/q]


Дове из этого списка до сих пор не прислали мне адреса. Я расцениваю это как то, что они передумали участвовать в акции.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

мама*Анечки* написал:
[q]
Tanya
[/q]

Ну мы в прошлом году писали свои "пожелания"....
если нужно, то повторим и в этом. Но попозже.
Кстати, Оля, адрес у нас не изменился (почтовый).
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Ольга, а ты сама не участвуешь в акции?
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Tanya написал:
[q]
Ну мы в прошлом году писали свои "пожелания
[/q]

Таня, детки то подросли, желания изменились))) Напиши пожалуйста еще раз)))
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
я тоже напишу на днях а то и раньше :s1: :s1: :s1:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Пишите-пишите, девочки, о вас и ваших семьях. Это же так сложно - выбрать подарок незнакомому человеку!
Кстати, в праздничном разделе можно посмотреть предыдущие темки, посвященные НГ, возможно хоть там есть небольшой рассказ о тех, кому вам предстоит поздравить.
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Ой чуть не забыла написать о нас, простите! Закрутилась. Вот собственно и мы
Это вся наша семья. Мой муж профессиональный водитель самосвала, а вяжу на заказ на вязальной машине. Увлекаюсь рисованием и рукоделием. А самые наши главные члены семьи наши пушистики чау чау. Душистая Роза и Егорка. У нас с ними взаимная любовь. А вот такими казюлями мы их забирали из питомника. Они наши спасители, они помогли нам выжить после потери сына. Заставили вновь улыбаться. Есть только один способ купить любовь- это купить собаку! А у нас две -ЛЮБВИ МОРЕ!
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Ольга Оля я и здесь отписалась и в заявке на участие, и чего-то нет пока адресочка еще и мама Анечки мою история просмотрела((((((((((
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

ЛЕЛЬКА написал:
[q]
еще и мама Анечки мою история просмотрела((((((((((
[/q]

Олечка, прости, пожалуйста, просмотрела :n0:

ЛЕЛЬКА написал:
[q]
и чего-то нет пока адресочка
[/q]

Ольга написал :
[q]
Всё, у меня уже глаза слипаются, я на боковую Завтра рассылка адресов начнется после обеда по Москве. а сейчас всем
[/q]
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
мама*Анечки* Олюнь ничего страшного, а за Олю поняла, пускай отдыхает))))))) Будем ждать)))))
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Немного о нашей семье. Она у нас теперь большая. Нас пятеро :yahoo:!
Я (Лариса), муж Иван, сын Никита 10 лет, сын Елисей скоро 2 годика и трехмесячная дочурка Дариночка.
Муж - киноман и любитель ножичков, любит смотреть фильмы, особенно следит за новинками, а также и старенькое пересматривать любит. Ну и все что связано с ножами - читает про них журналы, смотрит видео о том, как их делать, сам их мастерит иногда и покупает тоже. Любит иногда пивком расслабиться.
Я временно неработающая мама, сижу в декрете, ничем заниматься кроме домашних дел не успеваю. А так очень люблю бижутерию и всякие красивые мелочи для интерьера, мечтаю о дереве счастья, но это просто мечта - а не заказ))))) чтобы нашему Дед Морозу не накладно было!
Со старшим сыном - все сложно, его кроме компьютера и планшета в последнее время ничего не интересует, уже устали с ним бороться. Так что Дедушка Мороз надеемся на тебя, вдруг мы не знаем то, что знаешь ты!? (Забыла написать - он у нас занимается модными танцами - нижним и верхним брейк-дансом)
Елисей у нас - любитель машин и Гены Крокодила, с ним расстается только на ночь, его любимая игрушка. А так играет во все игрушки понемногу, в кубики, пирамидки и прочее, пытаемся рисовать, лепить, но пока тяжело его заставить. А надо!!!
Самая младшая наша принцесса в подарках пока не разбирается :s2:, поэтому будем рады любому сюрпризу, будь то игрушка или украшение в волосы. Любит правда сейчас грызть все что перед ней подвешено, хватает двумя руками и в рот!
Много всего понаписала, но хочу сказать, что мы будем рады любой мелочи - ведь главное не подарок, а внимание! И то что это сюрприз!!!! Очень ждем, дорогой наш Дедушка Мороз! Особо не спеши, пусть сюрприз приедет к нам в канун Нового года!!!!
Спасибо организаторам за такую хорошую традицию! Мы участвуем впервые!
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Предлагаю провести новогоднее гадание-"кто получит первым в этом году посылку от Деда Мороза". Принимается?
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
ВМФ, кажется, угадать, кто рискует получить свою посылку последним из-за своего географического положения, легче :s2: :s2: :s2:
Василиска
Гроссмейстер


Откуда: Томск
Всего сообщений: 522

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2010
упс.. а я из за переезда и отсутствия нета совсем забыла про НГ и подарки( наверное уже поздно участвовать?((
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
И мы отметимся здесь, а то припозднились с рассказом о себе (только бы комп. дал дописать!)
Нас в семье трое-мама. папа, Лиза.
Лиза у нас непоседа, очень любит подвижные игры. Обожаем паровозики. самолеты, любит танцевать, рисовать. и конечно же как и все дети супер-сладкоежка! и не может совершенно пройти мимо маминой косметички!
Папа наш летчик, увлекается историей, авиацией соответственно тоже:), военной историей.
У мамы, находящейся в декретном отпуске одно увлечение-Лиза:), но нахожу иногда время и для вышивки:)
От Дедушки Мороза будем рады любому подарочку:)
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Возможно, что я самая последняя :s2:
наша семья - сын Роман 20-ти лет, папа Валера и мама Марина. Мы будем очень рады любому новогоднему подарку. а на нашем холодильнике еще есть место для магнитиков :s2:
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
кузюня, Марина, еще есть задержавшиеся! Не оштрафуете нас?
Мама Лариса и сынок Никитка 2г. 5 мес. Сынок очень любит машинки - любые, очень долго может в них играть. И книжечки любим слушать детские. Мама тоже любит читать, в т. ч. журналы с историями ( когда есть время, конечно!)
Конечно, рады будем любому подарку! :)
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
И мы со своей историей припозднились))) Наша семья состоит из четырех человек: Я - мама Саша, папа Сережа, сыночек Ванечка и доченька Дашенька. Даша у нас самый разносторонний человек))) Любит и кукол, и рисовать, и читать, и когда ей прически делают)))) Вообщем её легко будет Дедушке Морозу обрадовать))) У Ванька самое главное увлечение - это компьютер))) Сами всегда с трудом ему подарки придумываем. Но подскажу Дедушке - он у нас собирает всякие статуэтки солдатиков - в глубоком детстве солдатики он всегда машинкам предпочитал, теперь решил коллекционировать))) А мы с папой увлекаемся работой, детьми, кухней :s2: и будем рады магнитику из мест Дедушки Мороза. Первый раз участвуем, будем ждать с нетерпеньем Нового года))))) Я в прошлом году как-то пропустила :13:
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
kuzja12 написала:
[q]
кто рискует получить свою посылку последним
[/q]

Наталья, разговор то идёт, кто ПЕРВЫМ!
Что, слабо угадать?
Guest
Гость

девочки а мы то уже отправили. Так что наш будет первым
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мой адресат рядом живет, поэтому я первой точно не быду, отправлю в десятых числах декабря.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
А мне еще интересно- пары соавпали в этом году?

NadeJda написал:
[q]
Мой адресат рядом живет
[/q]

Надя, ну вот сейчас твой адресат вычислит кто ему посылочку пришлет :s2:


Кстати, вопрос: посылку можно отправлять обычной почтой или ЕМС для надежности? Хотя у мужа недавно и ЕМС посылка потерялась, причем уже на месте, в нашем почтовом отделении( но там бардак просто, а не почта)
Guest
Гость

и еще глупый вопрос, нельзя же говорить от кого посылка? А мы написали от кого, и что теперь?
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
А почему нельзя?????
[b]nadushechka202[/b], я когда посылочку отсылаю, вкладываю открыточку с поздравлением и там пишу от кого.
А то будет получатель гадато от кого. Да и мне интересно услышать: понравился подарок или нет.
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Ладно, помогу, чтобы не гадали на кофейной гуще, докладываю, что мы уже посылку получили, самые первые, то есть ближе всех к Новому 2013 году :s2:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
ВМФ Короче, мы поняли к чему вы тут клоните :s11: :s11: :s11: Вы уже давно с подарочком сидите :m1:
Тогда можно угадать, кто первый получит подарок в 2014 году?
Желаю что бы в этот раз это были не вы :s2: :s2: :s2:
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Дорогой Дедушка Мороз!
Хочу сообщить тебе, что в этом году в нашей семье произошли значительные изменения. Старшая дочь с мужем и сыном теперь живут отдельно, а Александр на днях уходит в армию. Так что внука теперь чаще вижу по скайпу, чем держу на руках.
Осталось нас четыре человека: мама, папа, Алексей и Дарья. Алёшка, несмотря на то, что является студентом 1 курса университета, всё никак не хочет взрослеть, и часто спорит с Дарьей за право поиграть на компьютере. Даша учится в 4 классе, любит читать интересные книжки, периодически выпрашивает купить ей блокнотики, необычные ластики, карандаши, ручки и прочую канцелярскую дребедень. Не знаю, Дедушка, зачем ей всё это нужно, потому что через пару дней все эти вещи валяются в ящике стола. Очень любит конфеты и шоколадки, но всегда делится со всеми.
Наш папа работает в Сбербанке, а в свободное от работы время увлекается рыбалкой: общается на рыбацких форумах, читает рыбацкие журналы, может часами перебирать всякие приспособления для ловли, попутно рассказывая, для чего нужен тот или иной рыбацкий прибамбас. Так как у него их очень много, рассказ может затянуться не на один час. Тогда я начинаю свой рассказ о преимуществе чешского бисера перед тайваньским, или о технике декупажа на стеклянных или деревянных поверхностях. Последние несколько лет я увлекаюсь вышивкой крестом и бисером, а в последнее время очень увлёк процесс создания вещей в технике декупаж. Причём хочется делать всё это одновременно. Но, к сожалению, времени не хватает, так как живу я преимущественно на кухне…
Вообще, чаще всего меня радует наш кот Шаман, который никогда ни с кем не спорит из-за компьютера, ничего, кроме вискаса или кусочка мяса, не выпрашивает, не пристаёт ко мне со всякой ерундой, отвлекая от занятия рукоделием, а, наевшись, устраивается рядом и спокойно спит, согревая меня своим теплом и мурлыча.
Вот такой большой получился рассказ. А вообще, Дедушка, не заморачивайся. Мелкие сюрпризы и чай с конфетами любят все.
Guest
Гость

[b]ВМФ[/b] так не честно... Вчера позавчера была рассылка...
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Кое что уже прикупила, люблю я этот праздник!!! !
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Напишу и про нас. У нас большая семья. Нас шестеро: папа, мама и четверо замечательных ребятишек. Старшая Кристина-11 лет. Она наша Фея. Она у нас рукодельница. Занимается в ИЗО-студии, дизайном, волейболом и гитарой. Всевозможные ленточки, блестючки, книги про дизайн. Ей все нужно. Все это мы складывает в сундучки, которых вечно не хватает.
Глеб - ему10 лет. Он наш заводила и защитник. Занимается уже 5 лет каратэ, волейболом, гитарой и хором. Очень любит рисовать
Артем- 6 лет. Он герой и смелый мальчик, и совсем немного хулиган. Все говорит, что вырастет и станет поваром. Ходит в бассейн. Мы взяли с ним шапочку для плавания у Глеба, а он все просит свою, с героем, но пока еще не нашли нигде. Очень любит модельки и все с человеком пауком, Бен 10 и Халком. Телевидение дает о себе знать.
И младшая принцесса, наша бусинка София- нам будет полгодика. Все розовое, крутящееся, пищащее, гремящее и шуршащее- все нам по душе.
Я собираю магниты, в прочем, как и многие наши форумчане. Ну а папа наш, заядлый рыбак. Какие то мушки, крючочки и еще многое, про что я не имею никакого понятия.
Так что семья наша многосторонняя, и мы будем рады любому подарочку. Ведь он от Дедушки Мороза - ему виднее.
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
nadushechka202 написала:
[q]
так не честно... Вчера позавчера была рассылка...
[/q]

А у меня Дед Мороз на одной лестничной клетке живёт со мной :s11:, чего тянуть то :s2:
Ну а если честно, то фотка февраль 2012 года. Если внимательно посмотреть, то фотка сделана раньше, чем аваторка, заметили? Юляшка то подросла, разница ведь есть на фото и аве? Правда?

И ещё УБИДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ко всем, кто в этой теме не отписался-Вы ставите Дедов Морозов в крайне затруднительное положение, войдите в их не лёгкое положение. И не думайте, если Вы в прошлом году написали о себе, то и в этом году не чего добавить-за год многое может измениться и произойти, поменятся вкусы и желания неоднократно. Так что, не ленитесь, чирканите несколько строк о себе и своей семье!!!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Мы тоже наверное поможем нашему Дедушке Морозу.
Нас в семье пятеро. Мама, то есть я, папа, сын Виталя, доченька Ариша и наш любимец - Семён (попугай).
Все мы очень любим получать посылку (кто ж этого не любит?). Но больше всего получаем удовольствие кому-то посылать. Особенно когда посылка нравится, приносит море восторга и радости - это самое главное.
Папа наш уже большой дядя, и он будет рад любому подарку. Магнитику на холодильник например. Мечтает наш папа уехать всей семьей в теплые страны, где нет мобильных телефонов, интернетов и прочей связи с внешним миром.... любит почитать перед сном книгу, любит ухаживать за своей "ласточкой" (так он машину свою называет) и иногда любит с друзьями выпить пивка.
Мама, то есть я, хочет попросить у Дедушки Мороза сделать так, чтобы дети наши никогда не болели. Больше мне ничего не надо.
Виталя, ему 12 лет (скоро 13) любит играть в шахматы, уже научил младшую сестру и теперь вместе устраивают шахматные турниры. Любит читать - особенно приключения, о космосе, всякие интересные рассказы о животных (вот и сейчас я сижу за компьютером, а он читает энциклопедию про ежей). Любит рисовать графити - полкомнаты завалено разноцветными маркерами, которые уже не рисуют... а выбросить жалко. Ну и как все мальчишки любит играть в компьютерные игры. Нравится собирать конструкторы Лего. До сих пор играет в конструктор, который Дедушка Мороз в прошлом году ему подарил.
Наша принцесса, ей 6 лет, собирается пойти на следующий год в школу. Очень любит всякие развивающие книги на логику, отгадывать, решать и т. д. Любит разукрашивать, рисовать. Нравится стряпать с мамой блинчики, тортики, кексы, пирожки и т. д. - вообщем помогает мне во всем на кухне - это моя главная помощница. Вечерами, когда есть у неё настроение, она играет на своем синтезаторе и поет песни. Любит танцевать. Как и все девчонки, нравиться ей играть в дочки-матери, устраивает для своих кукол, медведей, зайцев Дни рождения, любит их наряжать и сама тоже любит наряжаться. У нас уже огромная коробка различных бантиков, резиночек, заколочек - "богачество моё" как она сама говорит.
Семёну нашему уже 5 лет, он любит полетать по квартире, и во всё своё попугайское горло "почирикать". А вообще он у нас не привередливый - и кстати, у него всё есть! Так что о нем, Дедушка Мороз, даже и не заморачивайся.
Всей семьей мы очень любим выезжать на природу, сидеть у костра. Вечерами, когда есть время, любим все вместе поиграть в настольные игры. Или попить вкусного чайку с вкусными шоколадными конфетами.
Вообщем, мы будем рады любому подарку, особенно маленькой бумажке со словом "извещение"........ :120: :120: :120:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

ВМФ написал:
[q]
И ещё УБИДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ко всем, кто в этой теме не отписался-Вы ставите Дедов Морозов в крайне затруднительное положение, войдите в их не лёгкое положение. И не думайте, если Вы в прошлом году написали о себе, то и в этом году не чего добавить-за год многое может измениться и произойти, поменятся вкусы и желания неоднократно. Так что, не ленитесь, чирканите несколько строк о себе и своей семье!!!
[/q]

Вот и я об этом же писала и составляла списочек тек, кто еще не написал историю о своей семье- чтобы помочь Дедушке Морозу!!!
К тому же тема за прошлый-позапрошлый год на нескольких десятках страниц, где там уж разобраться :s2: Так что не обижайтесь на меня, пожалуйста, вот новый список
LENA73
mamaZaka
herder
Danita
Мэлор
Марина N
Алена матрена



Делаю это не из-за собственного эгоизма- мой адресат давно отписался)))
mamaZaka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Всем привет, и я отпишусь, а то неудобно уже, правда :30:
Захарке 5 лет, любит все мальчишеское-машинки, солдатики, самолетики, бакуганы, бен тен, роботы, трансформеры. Ну и творчество разное-лепить, рисовать, клеить. Книги очень любит. от сладостей не отказывается никогда))
Дедушка Мороз, спасибо)))
Guest
Гость

Ой а можно мы немного еще добавим??? Раз одно из наших желаний уже сбылось, то может вы нам еще магнитик подарите а дедушка мороз??? Хочу сделать традицией, каждый год на холодильник вешать..... Типа коллекция... Если вас сильно не затруднит??? Ох поскорее бы уже наш подарочек пришел.......
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Напишу о нашей семье. Раньше не получалось :sorry:.
Наша семья это 4Я, мама, папа и 2 лапочки дочки - Валерия, она уже совсем взрослая, учиться в 8 классе, увлекается фотосъемкой и всем что с ней связанно, как и все подростки любит компьютер, интернет, молодежные фильмы, ну и как все девчонки красиво и стильно одеваться. И наша маленькая принцесска - Ксения. Как она сама себя любит называть Ксения Васильевна. Ксю очень любит книжки, машинки, инструменты строительные (да-да инструменты, мы очень любим забивать гвозди и выкручивать шурупы шуруповертом папиным), рисовать (на днях мы с подружкой Настей в тихушку от мам изрисовали стены в зале, т.к. нам мало места для творчества в простом альбоме :s2: ), лепить поделки из соленного теста и развивающие игры. Она как и все маленькие детки непостоянна, всем интересуется и очень любит все новое. Она с нетерпением ждет нового года и подарков от Деда Мороза, т.к. она очень сильно любит получать подарки :m1: и маленькие сладости . В общем вот кратенько.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Девочки, список тех, кто не написал про свою семью, не для того чтобы кого то устыдить, а для того чтобы помочь вашим Дедушкам Морозам прислать вам приятные подарочки!!! Намекните своим Дедушкам о своих желаниях, чтобы им легче было сориентироваться в выборе подарочка, и сделать вам приятное! Ведь жеребьевка была перед праздниками, может кто-то успел бы прикупить подарочки на выходных
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
как-то мы оказались в списке "хвостатиков", будем догонять :) Наша семья состоит из 3 человек- я (мама Даша), папа Илья и дочка Юлианка. 3. 5 года. Очень активная, любознательная, добрая и общительная девочка. Помогает мне по дому- пылесосит, подметает, моет полы и посуду и даже может обидеться. если я что-то начала делать без нее. Мы с ней как две подружки- всегда "советуемся", болтаем и просто мечтаем. Юлианка любит рисовать. и танцевать. петь песенки и просто рассуждать вслух. Большая модница (в отличие от мамы :) - любит переодеваться в разные наряды, что-то комбинировать между собой, перевоплощаться в разных героев сказок (киску. лисичку, Бабу Ягу). причем как это будет выглядеть решает сама. Многое любит делать своими руками (разукрашки, наклейки), а так же что-нибудь необычное (недавно нам подарили светильник. который. когда загорается. отбрасывает на потолок карту звездного неба) - дочка была в полном восторге. А вот куклами и разными конструкторами играем мало.
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
а мой адресат молодец! все хорошо и подробно расписал))))))) скоро пойдем за подарочками))))))))) :m1:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

мама*Анечки* написал:
[q]
Надя, ну вот сейчас твой адресат вычислит кто ему посылочку пришлет
[/q]

Под словом "рядом" я имела ввиду в радиусе 500км. :s2:

Ой, девочки и мальчики, вот я в каком затруднительном положении нахожусь. У меня Полина у Деда Мороза попросила щенка, а Ульяна котенка. Как выкручиваться будем, не знаю.
Василиска
Гроссмейстер


Откуда: Томск
Всего сообщений: 522

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2010
NadeJda
котопес вам в помощь)))))))))))))))
herder
Гроссмейстер


Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Мы со своим рассказом оказались как-то в арьергарде.. Не ворчи, пожалуйста, Дедушка, это не от лености, а от скромности :105:
Нас четверо: папа Игорь, мама Оксана, дочка Ульяна 12-ти лет и трехлетний сыночек Алеша. Лешка раньше всех и громче всех заявил о своих желаниях, о-о-очень ждет Новый год и подарки, так что тебе, Дедушка, наверное, там икается каждые пять минут :) Хорошо хоть желания легковыполнимые: машинки, кораблики, лошадки, танки, пушки и т. д. Подойдут, Дедушка, также пазлы, раскраски, бумажные модельки автомобилей, словом, тут у тебя простор для фантазии ;)
Уля вот наоборот скромница, вслух редко когда что-то попросит. Любит рисовать, читает, сейчас увлеклась подростковой фантастикой и фэнтези, так что можно порадовать ее хорошей книгой. И, как все ее ровесницы, обожает всякие красивенькие штучки: фенечки, брелочки, блокнотики, ручки и тому подобное.
Папа наш очень хорошо играет в шахматы, это его главное и второе в жизни (после мамы :)) увлечение. В он-лайн шахматах имеет высокий рейтинг и преумножает его, зависая в инете чаще ночами, а иногда и днями :) Любит музыку, чтение (на историческую тематику, например), и вообще тонко чувствует все, связанное с творчеством и искусством. Ну да он уже совсем взрослый мальчик, так что будет рад любому подарку от тебя!
А мама увлекается кулинарией, что вполне объяснимо :), и комнатным цветоводством.
Вот, Дедушка Мороз, и наше тебе письмецо! :v3: А так как работы у тебя много, обещаем помочь тебе в этом году и в следующих, надеемся, тоже! Можешь на нас рассчитывать! (Ну, ты понимаешь :42: )
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

NadeJda написал:
[q]
У меня Полина у Деда Мороза попросила щенка, а Ульяна котенка. Как выкручиваться будем, не знаю.
[/q]

У нас 2 года сподряд (прошлый и позапрошлый) были такие запросы. Виталя кажется вообще еще и раньше просил щеночка, овчарку. А Ариша вот последние 2 года "болела" этими котятами..... Да и сейчас она хочет котенка. Но пришлось объяснить, что из-за сигнализации нельзя.
Надя, может быть как вариант купить интерактивных. Правда дорого. Мы когда в Новосиб ездили год назад, привезли Арише такого котенка.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да скорее всего Ульяне такого и купим, но Полинка то вроде уже большая, ей если только собаку-робата, но это действительно очень дорого получается.
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
И мы в хвосте)) простите пожалуйста!!! исправляюсь!!! Если бы не вчерашний друг, так и не знала бы что с меня ждут историю))

Привет Наш Дедушка Мороз!!!
Кратко расскажем о себе)) - Наша семья это 3Я)) - Наш Кит (Никита) мама, и папа.

Мама с папой очень любят отдых на природе, выезжаем на шашлыки и просто полюбоваться в любую погоду, а остальное время мама проводит на кухне экспериментируя, а папа возится с сыном, или играет в танчики)))!
А вот наш Никита - видно не очень любит прохладную погоду, так как сразу начинает дуть пузыри и морщить нос))
Мы пока еще не в том возрасте чтобы крутить носом и самостоятельно выбирать подарки, поэтому радуемся всему, любой подарок будет нам безкмно приятен!!! Игрушки очень любим, часами можем разглядывать, перебирать, сосать и греметь ими, игрушки любим разные, мягкие, которые издают различные звуки, так же как ни странно у нас еще нет ни одной машинки, а наверно скоро можно будет их катать! И книжки мы читать любим, и Кит охотно слушает и разглядывает картинки)) Мы очень впечатлительны, на все новое округляем глаза, они у нас становятся обалденно большими)) По рассказам друзей, у кого детки не любят одеваться, я всегда думаю как нам повезло, т.к. наш Кит одевается и раздевается с улыбками!!! но это наверно что я его с пеленок постоянно переодевала и фотографировала!!! Фотографироваться мы очень любим, точнее наверно мама очень любит фотографировать свое СОКРОВИЩЕ)) поэтому уже вся квартира заставлена фотографиями. так что рамочки нам может тоже пригодятся))
На Новый год, нам исполнится 7 месяцев!!! сегодня мы взвесились - 8,990 и 72 см!!
Еще мы тоже коллекцианируем магниты на холодильник)) вот, поэтому очень будем рады и магнитику!!!
Мы очень любим дарить подарки, и получать конечно же тоже,!!! Поэтому ждем тебя Дедушка с нетерпением!!! В нашей жизни это будет ПЕРВЫЙ НАШ НОВЫЙ ГОД ВТРОЕМ!!!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
LENA73
Алена матрена

вот нетписавшиеся участники в данной темке! Лены, ждем ваши рассказы о семье))), а то вдруг ваш Дедушка Мороз живет очень далеко, и подарочек будет идти долго- к НГ может не успеть
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
мама*Анечки*, да с нами и так все ясно :s2: :s2: :s2: Ждущих двое: Лорик-17 лет и Улька -7 лет. Мы рады всему даже просто вниманию!!! :s2: :s2: :s2: :s2:
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Уф! и мои подопечные отписались! теперь наверняка знает Дед Мороз что подарить! :yahoo:
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Здрасьте всем, мы последние??? :s2:
Наша семья: я (мама), папа и Сонька (4 года).
Я люблю все, что связано с творчеством, магнитикиииииии))))))))) и как Соня все красивое :s2:
Папа любит маму :s2: машину и все, что связано с машинами.
Соня!!! !! Соня любит все красивое и все, что показывают в рекламе по телевизору :s2: Всех собачек, лошадок, куколок (особенно тех, что можно стричь и красить). Еще мы любим всякие заколочки и бантики. И книжки, по которым можно заниматься, даже в прописях пишем уже))))) в общем любит она у нас ФСЕЕЕЕ!!! !! :yahoo: :yahoo:

Будем рады любому подарку от нашего Дедушки :s2:

мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

LENA73 написал:
[q]
всем, мы последние
[/q]

Лена, еще есть "опоздунишка")))
Guest
Гость

девочки ничего не понимаю, сегодня пришло извещение, мне вернули мою посылку? Почему ничего не поняла, у нас на почте такое хамло сидит. Теперь вот заново отправлять. Подскажите почему это может быть? С работниками почты я переругалась. Хотела сегодня же её назад отправить, а она мне говорит:дайте 47 рублей, я говорю у меня нет. Так она мне столько хорошего высказала, и то что ходят тут всякие без денег, и о том какая я что неправильно оформила посылку. Спросила а что было не так, сказала сами узнавайте... Ужас просто а не сервис...
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
ну во первых обязательно в книгу жалоб и предложений записать жалобу на хамство, все почтовые отделения обязали на виду держать такую красоту.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу 2012 - 2013год
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5