Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

В помощь Деду Морозу 2012 - 2013год

 

Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу 2012 - 2013год
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это генератор положительных эмоций и источник добрых мыслей.
Автор: Мирта

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

В помощь Деду Морозу 2012 - 2013год

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
 
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Из года в год мы проводим акцию " подарок от Деда Мороза" и радует, что на нашем форуме, это стало традицией. Обмен подарками между форумчанами является настолько важным событием для нашего форума, что мы все просто с нетерпением ждем начала этой замечательной акции, так как каждый из нас хочет побывать в роли Деда Мороза и доставить радость нашим детям!.

Давайте в этой теме напишем маленький рассказ о своей семье, о том чем занимаемся, о желаниях ребенка к новому году и своих.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
{......... }
может адрес не точный указали?
Guest
Гость

адрес точный, дело в том что она даже бы и дойти не успела. Я поэтому пораньше отправила что далёко ей идти. Уж лучше пораньше чем попозже. А про книгу жалоб я даже как то в интернете писала на сайте, да все бестолку. Сейчас хочу позвонить в главное отделение, может там примут меры. Такой осадок нехороший, ужас просто
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Да уж... неприятно, особенно перед праздником... а есть другое отделение почтовое? отправьте оттуда, я так обычно и делаю. если по моему адресу много народу или хамство присутствует
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Мне тоже кажется лучше с другого отделения отослать, а то вдруг эти кикиморки на зло вовремя не отправят, не переживай успеет дойти, время еще есть. Я тоже хочу на этой неделе отправить, лучше раньше чем позже.
Guest
Гость

у нас одна почта, а ехать в город с посылкой на электричке как то не охота. Поедем когда в иркутск от туда отправлю. А так еще че нибудь придумаю чтоб детей порадовать. Заодно и магнитик с городом найду...
Guest
Гость

про еще есть время: далёко слать, поэтому у нас не очень много времени...
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

nadushechka202 написал:
[q]
далёко слать, поэтому у нас не очень много времени
[/q]

Надя, еще чуть и ты расскажешь куда посылка полетит :s2: Не открывай завесу тайны :stop:
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
не переживай, даже если после НГ придет - тоже приятно)))
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
nadushechka202 : написала
[q]
адрес точный
[/q]

Надюш, обрати внимание-адрес-то точный, но он пишется сейчас в обратном порядке-дом, улица, город, страна, может поэтому вернули? Хотя, вот мы сейчас получили приз, и там на почтовом отправлении был написан адрес по старинке, но получили же. А может ты на почте косо на кого-то посмотрела? :s2:
Ну и не переживай, у нас каждый год у кого-то "стычки" с почтовыми отделениями, не ты первая и не ты последняя.
Guest
Гость

[b]мама*Анечки*[/b] неа не скажу. Я кстати слаба в географии поэтому даже сторону куда отправлю не знаю...
[b]ВМФ[/b] написала и правда по старинке. А я уже не переживаю, я на них такую кляузу написала. Самой приятно
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу 2012 - 2013год
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5