Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

В помощь Деду Морозу 2013!

 

Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу 2013!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это рука помощи родителям деток и взрослым с ВПС!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

В помощь Деду Морозу 2013!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Время летит так быстро, что не успеешь оглянуться, придет время жеребьевки. А после жеребьевки все уже начнут выбирать подарки. Поэтому в помощь нынешним Дедам Морозам создана эта тема. Начинаем потихоньку писать о своих семьях, об увлечениях, желаниях. Чтобы Дедушка Мороз мог порадовать всю семью! Особенно хочется услышать рассказ от новичков акции, ведь наши ветераны уже отметились в прошлогодних темах. Но это не значит, что они не должны тут писать. За год ведь многое могло измениться, а у некоторых изменился даже состав семьи!
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
состав нашей семьи не изменился)))
мама, папа, Ева 3 года и Тимошка 6 лет
Ева-маленькая принцесса, любит украшения-бусы, колечки, заколочки, резиночки, а также книжки, раскраски, пазлы, настольные игры
Тимошка увлекается звездными войнами, лего, военной техникой :s2:
Я-ничем не увлекаюсь, кроме как хорошо покушать :s2: рукодельничать не умею, книги и журналы читаю онлайн. я сама даже не знаю, что бы себе подарила :s2: и вообще-главное внимание
Папа наш-такой же))))
а, мы недавно начали магнитики собирать))) у нас уже есть 5 штук-один из них мнне наш прошлогодний Дед Мороз прислал :110
Мы любим подарочки и ждем заветную посылочку :n4:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Всем привет!!!! В нашей семье тоже по прежнему 4 человека. Мама, папа, Ксюша 9 лет и Машенька 2 годика.
Ксюша у нас обычная девочка, особых увлечений не имеет. Ходит на танцы живота и в бассейн. Не любит Винкс.
Машенька, маленькая модница, очень любит наряжяться, одевать разные украшения и ходить в маминых туфлях.
Я, веду обычный образ жизни домохозяйки, свободного времени практически нет, буду рада любым мелочам.
Папа наш, автолюбитель, а еще недавно занялся спортом, сам себе станок спортивный изготовил :spartak:
Вообще, мы тоже были бы рады магнитику, и любым мелочам, можно относящимся к Новому году либо фирменные вещицы вашего города! Единственное пожелание, т.к. Машеньке нельзя сладкое, а в подарок она будет заглядывать первая, то лучше всякие вкусности нам не дарить :sorry:
Мы тоже подарочки любим :m1:, а еще больше любим их дарить, так что уже с нетерпением ждем свой заветный адресок :37:

Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Всем добрый вечер. А мы новички :) Семья у нас маленькая: я (мама) и Данюшка (на данный момент нам 7 месяцев).
Сынулик очень любит игрушки-погремушки со световыми/звуковыми/шумовыми эффектами. Просто впадает в экстаз :)
Ну а я (не оригинально, но факт) тоже собираю магнитики с изображениями городов в которых была или хотела бы побывать, очень люблю сладости. А вообще главное - это неожиданный сувенирчик. Будем рады любому :n8:
ждем-ждем-ждем :l1:
Guest
Гость

А вот мы немного помдросли. Теперь я знаю Дарьюшкины предпочтения. У нас ничего не изменилось. Мы с Игорехой будем рады тому что подарят. Аленка все так же по лошадям тащится, ну еще Винкс, Пони какие то там. Да и вообще она у нас теперь много чем увлекается, ну а Дарьюшка у нас любитель почитать книжки. И самое главное это порисовать в них. До безумия любит рисовать в аленкиных учебниках, тетрадках. А пузожитель мой пока что отдает предпочтения мамке своей. Так что Дедулечка мы будем рады даже просто вниманию. А и еще, магнитик с Барнаула у нас уже есть, так что если наш дедулька с барнаула, то пожалста можно нам какой нить другой магнитик.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
И мы новенькие:-) наша семья все такая же: мама(бабушка), я и два сыночка Егорка и Захарка, которые очень любят машины и пистолеты, особенно мы тащимся по маленьким машинкам, машинки лялечки(модельки) кажется. Я, я тоже собираю магниты и сувениры, ангелочки, бабушка наша очень любит читать, книги ее страсть, обычные бумажные. Вот дедушка мы все про нас рассказали, очень ждем адресок:-)
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
У нас в семье 4 человека, мама, папа, Олежка-ему 12 лет и Илюша-2 годика. Олег будет рад любому подарку( он любит сюрпризы), Илья увлекается книжками и паровозами. В общем, Дедушка Мороз, будем рады любым подаркам!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Привет всем! Семья у нас почти не изменилась) Папа Сергей-очень любит сладости :s2:, мама (я) Таня, тоже непрочь полакомиться вкусными конфетками, еще люблю читать интересные рецептики и иногда готовить кулинарные шедевры и наш любимы сыночек-Тимофей 1г8м. Тимоша наш уже ходит в сад и последнее время любит рисовать, лепить и разглядывать книжки. Мы даже спать ложимся с книжками или карандашами, ну и конечно машины-это наша страсть. Ну, вообще Дедушка Мороз мы будем рады любому подарку и теплому письму от подаркодарителя.
Уже жду с нетерпением жеребьевки и адресочек :yahoo:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
В нашей семье все по прежнему. Мама, папа, Полина, 11 лет и Ульяна 6 лет.
Последнее увлечение нашей Полины это бисероплетение, она скупает бисер в магазинах нашего города. Очень любит разные коробочки для бисера, у нее их 5 видов, леску разноцветную и все в этом духе.
Ульянка у нас занимается мозаикой, любит складывать различные картинки. Любит рисовать, лепить.
А нам с папой для счастья надо чтобы наши дети были здоровыми и счастливыми.
Единственная просьба к нашему дедушке Морозу, не присылай нам в этом году конфет. У Полины очень строгая диета и шоколад в нее не включен, поэтому у нас это продукт под запретом.
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Привет! Наша семья в прежнем составе :s2:
Мама, папа и Васятка! Василий за прошедший год очень изменился, стал хозяйственный, любит наводить порядок в доме :s2:
Играет в основном машинами, любимая игрушка старые дворники от папиной машины :s2:
Дружит с книгами, чиполлино и незнайка всегда под рукой)))
Дедушка Мороз пришли пожалуйста маме с папой магнитик или календарик, будем очень рады!
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Я тоже отпишусь тут :s2:
Нас трое: Соня - 5 лет, я (Лена) и папа (Дима).
Соня..... любит все, что показывают в рекламе на детском канале)))) Сейчас в фоворе Винксы, пони. Очень любит все красивенькое - заколочки, резиночки, бусики, книжки, красивые поделки делать))))
Я все еще рукодел, люблю все из чего можно сделать что-то красивое и оригинальное
Папа у нас автомобилист. Мы будем рады любому подарку :s2:
Очень рассчитываем на магнитик с изображением города от куда прилети наш подарочек :s2:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Здравствуй, Дедушка Мороз. В нашей семье теперь 3 человека- бабушка Аня, я и Яна. Бабушка Аня человек непритязателььный, в принципе-я тоже. Яна играет в лошадок, пони, кукол, в машинки. Мягкие игрушки по-прежнему у нас в ссылке на балконе. Любит наряжаться в бусы, сама их из наборов собирает. Сладости мы любим, но я ограничиваю их употребление. Поэтому не сильно задумывайся над подарком. Будем рады любому)))
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Дорогой дедушка Мороз!
Наша семья не изменилась за этот год, нас по-прежнему четверо!
но изменились предпочтения младшей половины))))
Тонечка увлеклась Лего дупло, играет и в Валино Лего и свое уже имеет (на ДР мы ей подарили кукольный домик).
А Валя (5 лет) решил, что он кроме того что будет врачом, еще станет строителем и гонщиком одновременно))))
А вообще просит железную дорогу с поездом на батарейках из Лего (его мы купим сами, он большой и дорогой), еще ему нравится пиратская тема (два раза смотрели мюзикл Остров сокровищ, и это не предел - требует еще поход в "пиратский" театр). Любит рисовать и раскрашивать машины, корабли и самолеты.
Тоня (2 года) не уступает брату! красками и карандашами красит все подряд, вплоть до обоев и диванов)))) Микки Маус и Минни Маус - любимая тема)) а так же Плуто, Гуффи и другие))))) ну и конечно Лего)))
Мама с папой будут рады магнитику и всякой мелочи памятной)))
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Дорогой Дедушка Мороз!
Нас в семье четверо: папа Олег, мама Наталия, Никита и Дима.
Мы будем рады всему, что ты, Дедушка нам подаришь, магнитик пожалуйста не забудь)))
Мы любим читать, смотреть телевизор, Олег увлекается охотой, чего я не одобряю. Любит читать журналы про машины, особенно про грузовые. Машины - это его слабость.

Я люблю читать, вязать крючком, обожаю ручки и блокнотики. Но нам дарить ничего не обязательно. (Магнитика это не касается)))
Никита .. Готов сутками сидеть за макбуком. Его интересует все, что связано с Apple. Говорит, что обязательно станет сотрудником этой компании. (Хотя учеба не относится к его хобби). Любит слушать группу "Стигмата".

Димка по-прежнему неравнодушен к хоккею и ко всему, что с ним связано. Любит играть в компьютерные игрушки. Любит сладости.
А еще мы все - заядлые спортивные болельщики.
Ну вот как-то так.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Всем привет! В нашей семье 4человека я(мама) Света,(папа) Саша,(сын) Ваня 8лет,(дочь) Полина сейчас 7месяцев.
Ванюшка занимается хоккеем. несмотря на то что учится уже во втором классе по прежнему играет в игрушки, любит автоматы всякие, всю военную атрибутику, лего. Полинке нравятся все новые игрушки, она в таком возрасте когда интересно всё. Но конечно лучше по возрасту, на момент прихода подарка ей будет уже 10мес.
У нас с папой особых увлечений нет, для нас лучший подарок чтобы дети были счастливы.
Магнитик конечно хотелось бы получить с изображением города отправителя.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Дорогой Дедушка Мороз, давай сделаем традицию-высылать в подарке магнитик города-отправителя? Соглашайся.
Наша семья: мама Ира ( я), папа Саша, Алина (13 лет), Костик (4 года). Саша, заядлый спортивный болельщик, со всеми сопутствующими атрибутами. Я -обычная, увлечение одно-семья. Рада буду любому подарку. Алинка, как девушка в рассвете, любит пялиться перед зеркалом( косметика), плавание( так для него, у неё всё есть). Костик, как настоящий пацан, обожает оружие, машинки, любит собирать коллекции ( из разных игрушек маленьких). Мы непритязательные. Заранее тебе благодарны.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!
В нашей семье попрежнему 4 человека. мама Света, папа Женя, дочь Лиза(12 лет) и сын Миша(7лет).
У Лизы особых увлечений нет. Сейчас она увлеклась косоплетением. Бесконечные заколочки, резиночки, ленточки... С не давних пор стала изучать натуральную косметику. Делает себе и мне(пожеланию) всякие масочки для лица, волос... Ну вот такие возрастные увлечения... Красота спасет мир. :s2:
Миша увлекается футболом и шахматами. И в перерывах все ещё играет маленькими машинками... Ещё он очень любит математику и все что с ней связанно (логические задачки, лабиринты всякие, и.т. д.)
Мы с мужем заядлые автолюбители. А я в свободное время очень люблю порукодельничать... :s2:
Все мы с нетерпением ждем от тебя посылочку.
За все время проведения акции скопили магнитики наших дарителей. Надеемся пополнить свою коллекцию и вэтот раз... :s2:
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
Дорогой Дедушка Мороз и наша семья тебя очень ждет с подарочком, Особенно конечно ждет Ксюша)))
:yahoo:
Состав семьи тоже без изменения(мама Лена, папа Денис и дочка Ксюша почти 6 лет).
Будем рады любому подарочку от тебя Дедушка и сладенькое все мы любим конечно же.

Ксюша любит по прежнему Лунтика-все ни как не найдем ей диск с новыми сериями) а также книжки, сказки, игры настольные и ролевые, мастерить различные поделки вместе со мной.
Папа наш тоже автолюбитель и теперь еще по совместительству дачник-огородник, помогает на даче родителям, но и свое привнести стремится(отвоевали участок под газон)))
Мы сейчас в ожидании ремонта так что приятные мелочи, всякие штучки для украшения и для интерьера будут очень кстати.
Ну и конечно ждем пополнения в коллекцию магнитиков.
Ждем тебя Дедушка очень приочень!!! !
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Дорогой Дедушка Мороз, наша дружная семья будет рада ЛЮБОМУ подарку от тебя!!!
Вот наш маленький рассказ, о наших увлечениях.
Наша семья состоит из 3-х человек. Нашему большому человеку-дочке Лене 4 года. Любит: собирать пазлы-мягкие или деревянные ( что то в последнее врямя очень подсела на них), любит лепить из пластилина, резать и вырезать, рисовать и разукрашивать всем и везде. А вот куклы и мягкие игрушки мы НЕ ЛЮБИМ к сожалению :frown: Папуля у нас коллекционирует магнитики на холодильник из разных городов. Мамочка ( т. е-я), автоледи. Если есть время много свободного-занимаюсь бисером, а в основном по вечерам разукрашиваю витраж. Покупаю готовые краски и макет.
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Дедушка Мороз, наша семья состоит из пяти человек: мама Лариса, папа Ваня, сын Никита (11 лет), сын Елисей (скоро 3 годика в ноябре), доченька Дарина (1 год и 3 месяца). Мы будем рады любому подарку, но очень попрошу порадовать нас немного сладостями. У детей аж глазки светятся при виде фантиков :s2:
Никита увлекается компьютером, и в последнее время ну вот ничем его не заставишь заниматься. Раньше оригами увлекался, просто шедевры иногда творил, а щас :sorry:
Елисей просто обажает машинки, особенно если у них можно открыть двери. Но это необязательно.
Дарина любит книжки, любит мучить пластилин и глину, а так же рисует на паласе, обоях и прочих домашних принадлежностях :s2:
Маме с папой ничего не нужно, они уже большие! :s2:
Ждем тебя Дедушка Мороз!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Дорогой дедушка мороз, в этом году и мы решили поучавствовать в акции.
Наша семья не большая, состоит из четырех человек.
Мама Вика, папа Вася, дочечка Тая и маленький Давид

Так как детки разнополые, с большей разницей в возрасте, увлечения у них, отнюдь - разные.
Давида все больше интересуют машинки, вернее их колеса
Тая же, в таком возрасте, что все преображается. Експерементирует с пудрами, тенями, всякими карандашиками для век.
Мама с папой особо не привередливы. И самым большим подарком для них, будет поздравителья открытка с пожеланиями СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ИХ ДЕТЯМ В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ!!! !
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Дорогой дедушка мороз, в этом году участвуем в акции в первый раз. Будем рады любому подарку от тебя.
Расскажу немного о нас и наших увлечениях. Семья у нас пока из 3 человек, мама Ирина, папа Сергей, дочка Ксюша 1 год и 8 месяцев, в конце октября ожидаем прибавления. Ждем сыночка.
Ксеня у нас много что любит, но особенно ей нравятся мягкие игрушки, еще не равнодушна ко всяким конструкторам, ко всему, что разбирается и собирается, еще любит рисовать, и с придыханием "читает" детские книжки.
Мама с папой будут рады открытке и магнитику с изображение города отправителя :s2:
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
дорогой Дедушка Мороз!
нас трое: сын Гриша 8 лет, мама Алёна и папа Саша.
Гриша любит оружие (без пулек и всяких травмирующих элементов).
мама с папой будут рады какой-нибудь настольной игре типа Лото или домино-развлечение для всей семьи))
ну и само собой магнитик)))
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Нас в семье четверо: сын Артем 17 лет, дочка Арина 4 года, мама Лена, папа Максим.
Артем у нас учится в техникуме, интересуется политикой, любит конфеты, будет рад какой нибудь необычной шариковой ручке.
Арина любит разных мелких человечков героев мультфильмов. Играет куклами, домиками, даже строит из конструктора.
Папа наш любит вкусный чай с конфетками, будет рад любому интересному маленькому сюрпризу.
А для меня подарок - это видеть радость в глазах детей :)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
У нас веселое семейство, папа, мама , сынок 12 лет и главная Звезда - полей )))) Зоя Александровна 2 лет от роду, болтливая и неугомонная любит всякую мелочь зверушек, маленьких куколок, сын уже такой большой, что из детских желаний остаются сладости и ну и может мальчишеские мелочи, брелочки, фонарики, ручки, магниты)) А мы родители рады всему, умеем радоваться малому)
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!!!
Нас- :131:. Наша Юлия Владимировна очень музыкальная девочка, очень любит заводную музыку, любит книжки-рассмамтривать картинки, стараемся приучить её к рисованию, но что-то у нас это мало получается :104:
Мама Алёна и папа Володя, будут рады всему, любой безделушки(папа будет ОЧЕНЬ рад очередному магнитику с городом, где живёт Дед Мороз).


Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Итак, жеребьевка состоялась, многие уже получили адреса, но не все еще отметились в этой темке! Активнее, товарищи! :s2: Помогите вашим Дедам Морозам не ошибиться с выбором подарочков :s2:
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
В нашей семье 4 человека. Мама Таня сейчас на диете, активно воостанавливает былую красоту поэтому будет рада какому нить кремику.
Папа наш охотник и рыболов, поэтому будет рад любой безделушке на эту тему. Доченьке Полечке 5 лет, она пока обожает всяких куколок-феечек. Сын Рома уже взрослый парень-из увлечений только хоккей и компьютер. А вообще будем рады любым сюрпризам от Деда Мороза.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Дорогой дeдушка мороз, вот и мы долго думали про подарки и надумали, но сначала нeмного про нас, вeдь прошёл ЦEЛЫЙ ГОД!!!
Так вот, зовут мeня, Виктория, я как ягодка клубничка. Это будeт мой трeтий Новый Год, и у мeня приготовлeно цeлых три новогодних костюма. Так как я за этот год подросла, мои предпочтения изменились, я очeнь люблю смотрeть мультик про "Касона"- Карслона, "Лук"- Чиполлино и мультик про котёнка Гав, мнe очeнь нравятся игрушки Мульти Пульти, но пока Карслона и котёнка Гав у мeня нeт, зато eсть щeнок из мультика. Eщё я играю с животными из сeрии в мирe животных, у мeня ужe их много, eсть и домашниe животныe и дикиe, а eщё мнe нравится Лeго Дупло Вини пух. Люблю слушать как мама мнe рассказываeт сказки пeрeд сном и конeчно большe всeго люблю баловаться.
Моя мамочка всё такжe любит открытки, но любит, чтобы в них были пожeлания написаны и открытка подписана, а eщё мама любит магнитики, у нас ужe цeлая коллeкция.
Папочка до сих пор собираeт пивныe кружки, как малeнький, правда Дeдушка Мороз :s2: и будeт рад ecли у нeго появится новая пивная кружка с символикой города.
Мы будeм ждать тeбя дорогой Дeдушка Мороз, пусть твоя дорога к нам будeт бeз пробок :s2:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Новый год неумолимо приближается и уже наступает нам на пятки. Вот уже пришло время и мне писать письмо Деду Морозу

Уважаемый дедушка Мороз!
У нас семья совсем не большая - всего лишь 4 человека. Мама Лена, папа Максим, сыночек Артём 17 лет и лапочка-дочка Ариша 4.5 годика. Наша мама будет рада любому подарку, хотя могу сказать по секрету, что она увлекается домашними растениями и необычными поделками (например мылами различной формы, необычными украшениями и тд.) Наш папа, то есть я, тоже увлекается мылами, но в более традиционном предназначении. Ну и конечно люблю чай, какой нибудь чёрный и необычный с шоколадными конфетами :s1:
Наш сын увлекается... чем только не увлекается, но любит различные необычные фонарики, особенно светодиодные. Ну а Аришка будет рада конфетам, маленьким фигуркам героев из мультиков, какому нибудь простенькому конструктору, мягкой игрушке и тд. Вот это наверное все наши предпочтения. А так, мы конечно будем рады любому подарку, в т. ч пиву, рыбе, чипсам, чему-то летающему... ой, это я кажется уже разошёлся...
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
У нас в семье трое детей. Сыночек 10, девочки 4, 2-х лет.
Аленка любит конструкторы собирать, а девочки любят все в что можно играть. А вообще можно даже один подарок на всех. Для нас приход посылки уже самый большой подарок, дети так радуются аж пищат.
А для нас с папой то что дети так радуются и есть самый большой подарок, так что нам ни чего дарить не надо. Заранее спасибо.
mamaZaka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Привет, адреса уже известны, так что для нашего дедушки мороза:
деток у нас трое-Захарка(6 лет) любит все мальчишеское-машинки, солдатиков, самолетики, танки, конструктор, динозавров, роботов, еще книги, наборы для творчества, ну и сладости)))
Владику и Насте сейчас по 8 месяцев, они любят игрушки, которые гремят/светятся/едут/пищат/поют)))
Взрослая половина нашей семьи будет очень рада открытке и теплому привету)))
Дедушка Мороз, спасибо!
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
Дорогой дедушка Мороз! Поздравляем тебя с наступающим Новым годом!
Нас в семье трое: дочка Юлианка, 4 года, мама Даша и папа Илья. Дочке все интересно, любит "читать" сказки, и чтобы непременно смотреть картинки! Большая модница, вся моя косметика "ушла" на макияжи и крашенье ногтей, причем в этом нам успешно помогает некая "фея", которая почему-то исчезает сразу после моего прихода :)
Дочка очень любит играть и всегда сама предлагает игры. Любит что-то обыгрывать (игры в семью или по мотивам каких-либо сказок. Уже второй день разыгрываем по ролям сказку "Свет мой зеркальце, скажи..", которую недавно смотрели в театре).
Любит помогать по дому- мыть полы, посуду, ставить стирку... а так же играть с нашим котом Нафаней, который имеет весьма своенравный характер!
Папа увлекается обустройством дома и аквариумистикой, любит пить кофе и просматривать свежие новости, а вечерами играть вместе с нами. А мама......)))))) мама занимается ребенком, мужем, домашним хозяйством. Любит выращивать цветы :)
SafronovaM
Долгожитель форума


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 326

Дата регистрации на форуме:
26 июля 2012
Здравствуй Дедушка Мороз! В семье у нас три человека, самому главному человечку Платону 1 годик, парень он у нас неприхотливый, играет с пустыми бутылками, пакетиками и носочками. Носки его страсть, он с ними спит, вместо соски и мягкой игрушки. Как-то так получается, что носки теряются, мы подозреваем, что он их ест) Так что Дорогой Дедушка Мороз, Платоша будет ооооочееень рад новому носочку)) Мы с папой будем рады абсолютно любому подарку, но если это будет магнитик на холодильник, открыточка с теплым приветом, счастью нашему не будет предела!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Нашла я своё прошлогоднее сообщение.... наверное нужно обновить.
:40: :40: :40: :40: :40:
Хотя особо наши предпочтения не изменились.
Нас в семье, как и в прошлом году, пятеро. Мама, папа, сын Виталий (почти 14 лет), доченька Ариша - первоклашка, ну и самый главный террорист - Семён, ему 6 лет. Это попугай. :s2:
Кстати, как и в прошлом году, у нашего Семёна есть ВСЁ!!! Так что, Дедушка Мороз, ему никаких подарков не нужно - однозначно.
Виталя у нас увлекается шахматами - это наверное пожизненное увлечение. Любит читать - приключения, фантастика и т. п. И в этом году стал писать песни - записал уже на студии несколько песен. Мечтает выпустить альбом. Любит всё "хип-хоповское"....... эх. молодежь.
Ариша любит рисовать, лепить фигурки из пластилина, танцевать, играть с папой в карты (прячутся от меня по углам и играют "втихушку" - я же их ругаю за это). Коллекционирует маленькие игрушки от киндер-сюрпризов. Любит читать сказки, кататься на роликах, на коньках, на папе верхом, любит танцевать, смотреть мультики, наряжаться, делать прически и т. д.
Ну а мы с папой оооочень любим, когда дети довольные и счастливые!!! Я бы вот только не отказалась от путёвки в Эмираты, или на Мальдивы, ну можно на Сейшелы.... :110 :37: . А папа хочет свежую машинку 2013 года выпуска. :37: :105: :105: :105:

Спасибо тебе, Дедушка Мороз, заранее, за старание и понимание!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

Tanya написал:
[q]
Я бы вот только не отказалась от путёвки в Эмираты, или на Мальдивы, ну можно на Сейшелы.... :110 :37:. А папа хочет свежую машинку 2013 года выпуска
[/q]

:thumbup:
Nataliia
Почетный участник


Откуда: СПб
Всего сообщений: 133

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2010
Дорогой Дедушка Мороз! В этот могу нас все так же 4 - папа Саша, мама-Наташа и 2 сыночка: Ванюшка 4 г и Сережка 1,5 г. Будем рады любому подарку, а если это будут машинки, то детский восторг обеспечен( не смотря на то, что машин у нас "целая туча". А еще очень любим собрать друзей и посидеть за чашечкой хорошего чая!
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Дорогой Дедушка Мороз!
Прошел год с прошлой акции от нашего доброго форума, и мы немного выросли.
У Егора - ему шесть лет - роботы и машинки отошли на второй план. Теперь он увлекается настольными играми, наклейками с мальчишечьей тематикой, любит проходить лабиринты и воевать - в игрушечных солдатов. И сам с братиком ползает по квартире с автоматом.
Захарке уже два года - и в фаворе трактора! Он их обожает. Играет в Лего, складывает всякие деревянные развивашки, любит спокойно посидеть и почитать книжку- разумеется, о машинках. А вообще он мальчик музыкальный у нас - любит танцевать под детские песенки.
А мама будет рада любому сюрпризу от тебя, дорогой Дедушка Мороз, и магниту с символом города. Будем пополнять коллекцию.
Ждем с нетерпением морозного привета от тебя!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Некоторые несознательные граждане до сих пор не отписались в этой теме :sorry: видимо, не хотят помочь своим Дедам Морозам. :sorry:
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
"Несознательные граждане" приносят свои извинения :n4: и обещают завтра непременно исправиться и всё-всё написать. Честно-честно :s1:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Ты не одна такая :sorry:
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Дорогой Дедушка Мороз!
Семья наша по нынешним меркам не маленькая. Несмотря на то, что дочь с зятем и внуком живут отдельно (теоретически :s2: ), они всё равно почти каждый день у нас. Через 2 дня возвращается из армии наш старший сын. Младший сын - студент 2 курса МГГУ. Так что, Дедушка, у меня к тебе предложение: при выборе подарков ориентироваться на двух самых маленьких членов семьи: одиннадцатилетнюю Дашу, и Кирюшу, которому в декабре исполняется 2 года. Мне сложно сформулировать Дашкины предпочтения, так как они у неё постоянно меняются. Могу лишь сказать, что в данный момент она увлекается каким-то "Доктором". Ну и немножко пони :s2:. Да, и читает "Котов-воителей". А ещё - по прежнему любит всякую канцелярию: ручки, тетрадки, блокноты и т. д.
Ну а с Кирюшкой вообще всё просто: он в том замечательном возрасте, когда интересно всё! Любит мячики, машинки, носочки (он называет их "ись" :s2: ), обожает что-нибудь крутить, вертеть... Кстати, любимая игрушка - руль. Часами может не расставаться с ним. Причём в качестве руля может оказаться любой предмет: тарелка, диск и пр.
Все остальные: мама, папа, дочь, зять, два сына - совсем не прочь полакомиться конфетами с чаем. О, ещё у нас есть кот - Шамуля. Но этому наглому усатому прохвосту я на днях привезла финского корма, и он теперь вполне доволен жизнью, и больше ни о чём не мечтает!

Я помогла тебе, Дедушка? :s2:
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Дорогой Дедушка Мороз, прости уж пожалуйста меня граждань несознательную, исправляюсь! Семья моя обычного состава мама, папа Лора и Уля. Лора - деть большая, совершеннолетняя чего ей требуется Дедушка Мороз боюсь даже озвучивать, мой воспаленный мозг каждый раз рисует картины страшные :35:, но пока тьфу тьфу тьфу это только мои фантазии.! Поэтому Дедушка Мороз Лора будет рада любому подарочку. Улька деть определенная, любит маленькие разные фигнюшки: блокнотики, наклеечки, колечки, заколочки, ручечки, календарички и т. д. - одним словом различный мелкий хлам, который она усердно прячет по углам! Ну, а мы в принципе вообще всему рады! Поэтому с нами все просто, главное Дедушка Мороз ты просто не забудь про нас и все :s2:
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Нас 6 человек. Да уж, семья огромная!!! Бедный Дедушка Мороз!!!
Артем 7 лет :19:, любит динозавров и все, что с ними связано. Он собирает коллекцию. София-1,5 года: :21: маленькая мамочка; одни Ляли :101: на уме; она их и кормит, и спать ложит, о одевает. Так что, куклы и все, что с ними связано. Кристина-12лет. :41 Рукодельница. Декупаж, шамбалы и многое многое другое. Глеб- :34: 11 лет. Ни чем определенным не занимается. Любит всего понемногу.
Папа Андрей - :129: охотник, -любитель, рыбак и, конечно, автолюбитель. Он свою машину" Мустангом" зовет :s11:.
И я -мама Женя :128:. Всегда рада книге с низкокалорийными блюдами ( все мечтаю похудеть) или с выпечкой :s6: ( побаловать своих любимых родных).
Ну вот и вроде бы и все. Но мы непривередливые. :131:
Ждем с нетерпением :m1:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Кто еще Дедушку Мороза не порадовал рассказом о своей семье???
На счет раз-два-три выходи! :s7: :s7: :s7:
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Здраствствуй Дорогой Дедушка Мороз! Извини, чуть не забыла написать о нас. Семья у нас обычная, а может и не обычная? Из человечков мы с мужем Борисом, а вот животных у нас аж четверо, две лапочки дочки, чау Роза и Ночка и один чау-чау мальчик Егорка , ну и конечно кот Дымок. Вот так дружно и весело мы и живём. Муж мой водитель больших машин, я увлекаюсь рукоделием и рисованием. Иногда вдвоём занимаемся поеданием сладенького и очень будем рады ему!)))) Если честно, ты дедуля здорово не заморачивайся с выбором подарка для нас, мы люди взрослые и участвуем дабы кого-то из ребят порадовать ,так что будем рады и маленькой простой иконке или прикольному магнитику на память. Хотя если совсем честно, то благодаря этой затее в том году мы сами с мужем почувствали себя детьми и ждали подарка как малышня. ))))) Спасибо нашему форуму за возможность стать Дедом Морозом и возможность вернутся в детство. Ждём тебя Дедуля! :m8: :41 :24:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу 2013!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5