Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

В помощь Деду Морозу-2014

 

Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу-2014
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это форум дружбы, помощи и надежды. Здесь всегда рады новым друзьям, ведь добрых сердец не может быть много!
Автор: Карина 13

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

В помощь Деду Морозу-2014

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
По традиции открываю тему для участников новогодней акции этого года. Если кто-то что-то не понял, то начало тут: http://forum.dearheart.ru/celebrate_life/19082/ Приглашаю всех участников немного рассказать тут о своих семьях, о детских увлечениях, чтобы вашему Дедушке Морозу было немного полегче выбрать подарок :l1:
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Я похоже первая напишу:-)
У нас с мужем двое ребятишек.. Дочке Саше 2,8г... она любит своего мягкого мишку, и с ним не расстается... с удовольствием лепит из пластилина, рисует всем, чем можно... любит украшать себя, как любая девочка:-)... очееь шустрая и спортивная... помогает мне во всех домашних делах:-)
Сын Коля, скоро 11мес... пока играет всем, что попадется под руку.. особенно надо, то что у сестры:-) еще не проявились привязанности к игрушкам:-)
Даже, откровенно говоря, не знаю что писать, потому что дети рады будут любому выбору деда Мороза:-)
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Привет. Мы впервые учавствуем. О нас: мы живем втроем - мама, сын и дочка. Я люблю тишину и покой (!) особенно после того, как появилась дочь - видно старею ))))
Сын любит компьютерные игры. Дочь любит тыкать пальцем во все имеющиеся в доме гаджеты. Еще любит рисовать и книжки рвать.
Если честно, я даже не знаю, что можно про нас рассказать деду морозу)))) Может воаросами поможете?))))
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Наша семья по прежнему из 4х человек состоит: я, муж, сын-Ваня 9лет, дочь- Полина 1,5года. Ваня по прежнему занимается хоккеем, любит всю атрибутику связаную с ним, конструктор лего, военная атрибутика его тоже интересует, сладости тоже любит.
Полина интересуется сейчас абсолютно всем, возраст такой сейчас, а вот я озаботилась развитием её речи и покупаю ей всякие развивашки для развития речи. Кукол любит, она их кормит, лечит, спать укладывает и моет.
А мы с мужем будем рады магнитику из города отправителя, открыточке, календарику и т. п.
А вобще будем рады любому подарку, самый кайф это сам факт получения посылки!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Простите, продолжу, а то к дочке пришлось убежать...
Сын интересуется еще научными чудесами, смотрит ''галилео'' и тому подобные передачи. Ставит в тупик вопросами о происхождении детей, я вот пока не созрела на них отвечать.
А Женечка очень любит музыку))) Она, когда слышит музыку, всегда бросает все дела и начинает плясать, будь то мелодия к фильму или релама по тв с музыкой, или вообще говоряще-поющая игрушка. Еще доча любит рассматривать картинки животных.
А я... Я люблю сюрпризы)))) И маленькие и большие а особенно юморные))))))))))
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

Припево4ка написал:
[q]
А мы с мужем будем рады магнитику из города отправителя
[/q]

А я их собираю)))) Все мои друзья из всех поездок привозят мне магнитик на холодильник))))
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Привет!!! Наша семья состоит из трех человек, папа-Сергей, мама-Олеся и наш сынулька Никитосик, сейчас ему 10,5 месяцев, сильных увлечений у него пока нет, играет всем, что попадется по пути и любит поющие и говорящие игрушки, но больше любит коробки от этих игрух и конечно же мамин смартфон, планшет и пульты от телевизора.... Мы с папулей будем рады любой приятности-магнитик, открыточка :s2:
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Всем Здравствуйте. Наша семья- это мама, папа и дочка Лиза. Ей сейчас 1,3. Она как и все в этом возрасте любит все яркое и музыкальное. Музыка это наше все. Радио или планшет работаю практически круглосуточно. Лиза танцует и пытается подпевать. Любим книжки, с раннего возраста смотрим картинки и книжки с музыкой. Часто Лиза читает их на своем волшебном тарабарском языке. Мягкие игрушки тоже нам интересны. А совсем недавно мы открыли для себя фламастеры, как хорошо что теперь есть водоотмывающиеся. Лиза оч любит рисовать в альбоме, на своей мебели и конечно на себе. Сначало мы рисуем, а потом отмываемся и отмываем )))
Вообщем похоже любим то что и все детки в этом возрасте.
Мы с папой будем рады, даже открытке с теплыми словами, а если еще будет маленький флажек с гербом города от куда нам придет подарочек, наш папа будет просто в восторге. Он собирает такие флажки.
Самое главное это ожидание этого новогоднего подарка. Это так приятно....
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Всем привет!!! Мы тоже хотим участвовать в этом конкурсе впервые!!! Наша семья состоит из 3 человек, сынок Сашуля, ему 10 октября будет 3 года, я Юлия, и мой супруг Михаил. Сашуля любит тракторы, экскаваторы, ну и все что связано с тяжелой техникой, ну а у нас с супругом нет особых увлечений. На самом деле будем рады любому подарку :yahoo: :yahoo: :yahoo: Самое главное это внимание и ожидание этого подарка!!!
emelyashka
Почетный участник


Откуда: Новокузнецк
Всего сообщений: 102

Дата регистрации на форуме:
11 июля 2014
Здравствуйте! И мы хотим поучаствовать в этом конкурсе. Наша семья : доченька Злата 5 мес, сын Саша 7 лет, супруг Максим и Я меня зовут Ксения.
Сынуля увлекается футболом и компьютером, дочь растет и развивается, интересует все, очень любопытная. У нас с мужем может и есть увлечения, но все свободное время уходит на детей, плюс мы переезжаем в новую квартиру и недавно купили машину! Будем потихоньку становится автомобилистами. Самое главное это ожидание подарка и конечно же внимание!!!
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Всем здравствуйте. В нашей семье по прежнему двое: я и Данюша (1 год и 7 мес). Даня очень любит машинки (как истинный мужичок), любит рисовать, любит яркие книжки (когда читаю - у него терпения не хватает слушать, но сам листать и рассматривать яркие картинки обожает). Ну а я по прежнему люблю сладости :) и буду рада любому маленькому сувениру.
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
ПРивет всем дед морозам))) У нас тоже состав семьи не изменился, Ксюша, мама Лена и папа Денис. Ксюша из пожеланий высказывает-копилку) а мы с мужем будем рады любому сюрпризу!
Мама Арсения
Долгожитель форума


Откуда: Лыткарино
Всего сообщений: 443

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2014
А вот наша семья большая. Три дочки, сыночек и мы с мужем. Девочки очень любят рисовать и расскрашивать. А Арсюшка ещё маленький, особых предпочтений ещё не предъявляет. я люблю вязать и собираются магниты городов.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
А что это у нас в этом году участники такие неактивные? Забывают о себе рассказать. Не успеешь оглянуться, скоро жеребьевка. Дед мороз получит адресок, а ничего о семье получателя и не знает... А ведь мы специально так рано адреса раздаем, чтоб было время выбрать подарок, отправить его так, чтоб почта не подвела.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
А я нарочно ничего не рассказываю, хочу настоящий СЮРПРАЙЗ :s2: :s2: :s2:
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Нас в семье трое: мама Галя (это я;), папа Валера и наша Анечка. Ей в ноябре исполнится годик, особых предпочтений в игрушках нет, любит все что плохо лежит))
Мы будем рады любому подарку)
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Нас в семье четверо :)
Артему у нас 18 лет уже, он учится в техникуме и будет рад любому сувениру, даже просто интересной какой нибудь шариковой ручки. Любит конфеты.
Арина 5 лет, очень любит лепить особенно если попадаются розовые, голубые тона пластилина. Ну и конечно разные мелкие куколки, герои мультфильмов, домики, гномики( смурфики). Вообще она рада любому подарку. Максим, мой муж и папа детей любитель чего то вкусного :)
А я просто люблю получить посылку, принести ее домой и видеть радость в глазах детей. Любой подарок - сюрприз будет нам в радость.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Нас четверо, но самый главный человек это наша шкодная Зойка она сейчас в таком возрасте когда рада любому пустячку ))) старший Костя ему 13 лет он занят исключительно компьютером новерное как большинство его сверстников, я человек творческий всегда рада интересным мелочам, но есть у меня болезнь шарфы, платки и всякая ерунда люблю я на шею мотать все )))) а так мы рады всегда всему, ведь так приятно получать сюрпризы от всей души !
мурмурашка
Почетный участник


Откуда: Тюменская обл.
Всего сообщений: 172

Дата регистрации на форуме:
18 июля 2014
У нас семья большая, мама, папа и трое сыновей (7лет, 5 лет и 6 мес.)))
Мы любим сюрпризы, поэтому не буду особо описывать. ;)
Coti62
Долгожитель форума


Откуда: Рязанская область
Всего сообщений: 287

Дата регистрации на форуме:
12 сен. 2013

severnaya_mama_Маша написал:
[q]
А я нарочно ничего не рассказываю, хочу настоящий СЮРПРАЙЗ
[/q]

СОГЛАСНА!!! Я первый раз участвовать буду - но напишу про нас папа, мама и дочка наша Машенька
Coti62
Долгожитель форума


Откуда: Рязанская область
Всего сообщений: 287

Дата регистрации на форуме:
12 сен. 2013

Coti62 написал:
[q]
СОГЛАСНА!!! Я первый раз участвовать буду - но напишу про нас папа, мама и дочка наша Машенька
[/q]

Машеньке 1 годик и 2 месяца, а мы взрослые уже))))
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Привет Дедам Морозам! У нас состав семьи не изменился. Мы с мужем и 2 дочки. Алисе 9 лет. Ходит в класс увлекается лепкой, рисованием. Асеньке 6 лет обожает разные конструкторы и всякую ерунду которую можно разобрать и собрать.
Katana
Почетный участник


Откуда: Барнаул
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
8 сен. 2009
Плюсую к настоящему сюрпрайзу :m1:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Пишите хотя бы состав семьй и возраст детей, те кто мечтает о сюрпризе. Тут ведь ни кто не заказывает конкретных подарков, в любом случае будет сюрприз.
Как вы сами представляете, если вам достанется участник который ничего о себе не написал, ни состав семьи, ни возраст детей, как вы будете выбирать подарки? Конечно можно в профиле посмотреть, но не у всех и в профиле есть вся информация о составе семьи.
Katana
Почетный участник


Откуда: Барнаул
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
8 сен. 2009
Привет! Наверное действительно, Снегурочку не надо в глубокие раздумья вводить. Нас в семье трое: Соня 10 лет, я и муж.
Бабуся двух внучар
Новичок

Откуда: Дмитров
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2014
У нас семья хоть и большая, но все выросли так что только мы с супругом и Анюта 6 лет, мы ей и родители и дед с бабулей. Нюшка девица своеобразная в куклы не играет, конфет не ест, любит рисовать собирать всякие бусики .
Mama Alina
Почетный участник


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 130

Дата регистрации на форуме:
13 июля 2014
Доброй ночки деду Морозу! У нас в семье нас четверо: Мама Алина, Папа Олег, Дочка Миленочка сегодня 7 ноября ей исполнится 2 годика, и дочка Ангелиночка ей 6 месяцев. Мы рады всему всему привсему, обожаем сюрпрайзы- это у нас семейное! :-)
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Привет Деду Морозу! Нас четверо: муж, я, доченька Алиночка (4 года) и сынок Давидик (1 год и 2 месяца).
**наталья**
Участник


Откуда: г Бор Нижегородской обл.
Всего сообщений: 52

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2011
Дедушка Мороз! Нас в семье трое: я, муж и доченька Ариша(4 года)!!! сюрприз ждем конечно же для ее, конкретно не о чем не мечтает. будет рада всему!!!
ksengor
Почетный участник


Откуда: Хакасия, Саяногорск
Всего сообщений: 112

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2014
Нас трое, Ростислав (1год и 6 месяцев) и мы с мужем!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Наша семья из 4-х человек: старший сынок Артем, ему 15 - увлекается игрой на гитаре, выискивает в интернете сложные композиции и разбирает их, если конечно, есть видиоразбор) интересуется всем, что связано с военной темой, будущий солдат и защитник подрастает; младший сынок Сережа, 1 год и 1 месяц- шустряк и хулиган, любитель все открывать и разбрасывать, любит книжки с яркими картинками и игрушки для купания, покупаю ему развивашки, но развиваться он пока отказывается)) ; ну и мы с мужем. Тема с магнитиком на холодильник нам очень нравится))
mamaZaka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Дорогой Дедушка Мороз!!! Семья у нас бооольшааая и дружная :s2:. Из деток: Захарчику 7 лет, он любознательный первоклассник, очень любит книги, наборы для творчества, машинки, а вообще, он всегда рад любому подарку :n4:. Насте и Владику сейчас год и семь, играют во всё))) любят игрушки шумные, поющие, веселые))) Вот так)))
Дедушка Мороз, спасибо!!!
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Наша семья состоит из четырех человек. Папа, мама (я) старший сын ему 14 лет, он увлекаться футболом, обожает Арсенал, ну и конечно компьютер и наша счастье Сонечка, ей сейчас 7 месяцев. Соня очень любознательная, обожает все музыкальное и попробовать все на вкус.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Было бы неплохо, если бы каждый писал имена всех членов семьи. У нас в традициях вкладывание в посылку открыточки с поздравлениями. Затруднительно будет поздравить красиво :l1:
Мама Арсения
Долгожитель форума


Откуда: Лыткарино
Всего сообщений: 443

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2014
Согласна с Ольгой.
Мама Лена, папа Вова, дочки Амалия Вероника Карина и сыночек Арсений
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Привет наш дорогой Дедушка Мороз! По ставшей уже традицией нашей семьи снова ждем тебя в гости. Из человечков в нашей семье мы с мужем Борисом. А из живности наши обожаемые чау чау Роза, Егорка и Ночка, в этом году наша семья пополнилась двумя братьями котиками Филей и Кузьмой. мы будем рады любому подарку, будем благодарны за маленькую иконку дарующую материнство.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Я -Светлана, муж-Дмитрий. Имена детей уже писала))
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
А у нас папу зовут-Женя:-)
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Меня зовут Ольга, мужа Виталий, сын Дмитрий и дочь София.
**наталья**
Участник


Откуда: г Бор Нижегородской обл.
Всего сообщений: 52

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2011
У нас папа Дмитрий мама Наталья доченька Арина :l1:
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
У нас в семье 4 человека, я, муж Сергей, дочь София( 4,8 года) и сын Святослав(1 неделька) Будем рады любому сюрпризу, мы не привередливые)) Очень обрадует магнитик из вашего города( коллекционируем магниты)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу-2014
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5