Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

До Нового года не так уж и долго))

 

Состоится ли наша ежегодная акция? Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   До Нового года не так уж и долго))
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты хочешь похудеть и всегда знаешь, где найти компанию
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

До Нового года не так уж и долго))

Состоится ли наша ежегодная акция?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Будем ли мы проводить нашу ежегодную акцию в этом году? Все зависит от вас.

Для тех, кто не знает, напомню правила.

Наша акция задумана, как способ сделать друг другу и себе приятное! СЮРПРИЗ!!! Поэтому давайте к ней так и относиться, а не как к бартерному обмену вещами.
Правила акции:
1. Участвуют все желающие!!! Помимо России могут участвовать и другие страны.
2. Подарочки дарим к Новому году. Подарок может состоять из ВСЕГО, ЧТО ВАШЕЙ ДУШЕ УГОДНО!!! Ограничения только по сумме и рамкам фантазии!
В посылку нужно обязательно вложить открытку с подписью отправителя для того, чтобы знать, от кого пришел подарок.
В последние годы стало традицией вкладывать в посылочку и небольшое сердечко, как символ нашего форума.
3. Вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз, вы не знаете до момента получения подарка.
4. Подарок по стоимости должен быть таким, чтобы не поставить в неловкое положение получателя из-за его дороговизны, ну и желательно приятным. Таким, какой бы вы сами хотели бы получить. :37:
5. Все желающие принять участие пишите адреса с индексом и ФИО мне в личку. Мжно указывать и телефон для связи на случай, если отправитель хочет воспользоваться не услугами почты, а услугой доставки. И как всегда, прошлогодние адреса в наличии.
6. Заявки принимаются до 4 ноября. После этой даты мы вышлем Вам вашего адресата в личку! 4-5 ноября проведем жеребьевку. Опоздавшие заявки могут рассматриваться только через личку, при условии, что заявок наберется любое четное количество.
7. От участия в игре можно отказаться до получения адреса. А посылочку желательно отправить до 15 декабря, чтоб она не сильно опоздала к Новому году.
8. После получение подарка, получатель может открыто и для всех выразить свою благодарность! :121:
9. Отменяются «заказы» и пожелания по самим подаркам. Отправитель учитывает только СВОИ вкусы, желания и возможности.
Исключение: если у ребенка аллергия на какие-то конкретные предметы, в этой теме указать на что именно аллергия. Например: "У нас аллергия на пыль и мандарины", а не "прошу не присылать игрушки и цитрусовые". Но при этом, все равно, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ выбор подарков остается за отправителем.
Международные пересылки не внутренние, поэтому с тарифами почты России можно ознакомится здесь:
{......... }
Отследить путь почтового отправления (опять же для России)
{......... }
Для Украины: {......... }
10. Еще условие- каждому участнику отправляется только ОДИН адрес, дополнительные просьбы выполняться не будут. Так же как и просьбы от не участвующих в акции. В адресах содержится личная информация, и администрация не вправе разглашать ее.
Каждый, кто согласится участвовать в акции, автоматически дает свое согласие на передачу своих персональных данных другому лицу из числа участников форума.
Для новичков много информации о проведении прошлогодних акций в Праздничном разделе.

Итак, поехали!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Olqa, я рада, что все понравится:)
Цветочки если какие не понятны, пишите, я подскажу название.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Лена и Максим, еще раз радуюсь, какие вы ОГРОМНЫЕ молодцы!!!! Дай Бог вам здоровья!!!
И еще радостно за Ольгу и Машеньку:-)
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Мирта еще раз убеждаюсь, какое у вас большое сердце-его хватает на всех. Дай вам Бог здоррвья. Вам и всей вашей семье.
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Мирта вопрос-а если я не состою ни в каких соц сетях, нас с дочей возьмете в следущую новогоднюю акцию????
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Александр1, я думаю вопрос с информацией в соц сетях будет индивидуально решаться. Вас возьмем конечно :)
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Мирта
По-моему список достаточно исчерпывающий))))
мот
Модератор раздела

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Мирта, Лена, прочитала тему сегодня, какие же Вы Молодцы! Благодаря Вам Ольга и её дочка получили подарочки! Такое всё красивое! Цветочки просто прелесть!
Мирта, Леночка у тебя золотое сердечко! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Дай Бог здоровья и счастья Вашей семье!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Огромное вам спасибо за то вы сделали :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Мелисента, мот, мы никогда не оставляли подобные ситуации без внимания. Без подарков дети не оставались. Просто не говорили об этом. Другое дело, что когда высылали, то наверное люди на нас думали, что мы с таким опозданием присылали :)

А Алена ( мама Арсения) заходила в контакт 11 февраля. И опять ничего не ответила.... Вот так!
мот
Модератор раздела

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Алёна( мама Арсения) заходила в контакт 11 февраля. И опять ничего не ответила... Ну что тут сказать..
Эти люди, кто вот так поступают, так себя ведут, видимо живут и думают, что им больше ничего не понадобится, например чья то помощь. Что невзгоды миновали и им больше никто не нужен. А жизнь то длинная и есть к тому же эффект бумеранга... печально, что не все это понимают.
Мирта, Леночка, Вы очень добрые! Самые лучшие!
Форум Доброе сердце, самый красивый, самый яркий и нужный форум на всех просторах интернета!
Мирта Леночка, спасибо Вам за всё! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
Оля, а в этом году мы будем проводить эту чудесную акцию?
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Мы сходяться))) я тоже сегодня думала об этом?
Акция будет?
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
очень бы хотелось, эта акция уже как традиция, уже столько лет добавляет свою изюминку в новогоднее настроение)))
zosimovka
Гроссмейстер


Всего сообщений: 557

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2014
Поддерживаю, буду участвовать первый раз.
Kathy13
Почетный участник


Откуда: Королёв
Всего сообщений: 4294967467

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
Тоже хотела бы участвовать. Если получится. В ноябре у нас должна быть операция.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Я тоже не раз вспоминала об акции... видимо, после прошлогоднего опыта, мы сами должны поактивнее попросить провести её)) кто еще хочет учавствовать, отпишитесь...
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Хотим принять участие!!!
olgasm
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294967500

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2015
Поддерживаю, согласны принять участие
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Дорогие форумчане, мне очень приятно, что вы сами проявили инициативу в проведении нашей традиционной акции. Это очень здорово, что традиции форума не забываются, и несмотря ни на какие трудности желающие участвовать всегда есть. Моё мнение, как старейшины форума-акцию надо проводить. Но найдутся ли желающие её организовать и провести? У меня катастрифически не хватает времени. поэтому я с удовольствием поделюсь опытом проведения акции и жеребьевки, если найдётся организатор. Адресами делиться не могу, у меня очень трепетное отношение к персональным данным участников. Думаю, что не проблема написать свой адрес ещё раз, тем более, что иногда адрес меняется.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Давайте я проведу!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Викамама, я не возражаю. Ты у нас опытный "боец" :s2:
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Хорошо)) Тогда обращаюсь ко всем желающим сделать доброе дело и порадоваться самим, пишите в личку адреса (плюс контактный телефон), все будем делать по отработанной инструкции. 4-5 ноября жеребьевка.
Я гарантирую от себя максимально ответственный подход, и прошу участников учесть, что мы имеем дело с детскими сердцами и нам нельзя их подвести. Давайте подарим нашим детям главное- волшебство праздника! )))
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Викамама спасибо тебе большое. Балпгодарность от нас всех.
Мы участвуем. В ближайшее время отпишусь.
Дочку обрадую. Она уже большая и будет в этот раз. помогать с подарком.
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Викамама спасибо тебе большое. Балпгодарность от нас всех.
Мы участвуем. В ближайшее время отпишусь.
Дочку обрадую. Она уже большая и будет в этот раз. помогать с подарком.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Катя, я рада, что желающих учавствовать прибавляется, значит все правильно))
Только отпишитесь в новых темах, которые я создала:
ъНовый год! Новогодняя акция! ъ и ъВ помощь дедушкеМорозу 2016ъ
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Хорошо
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   До Нового года не так уж и долго))
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5