Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

В помощь Деду Морозу-2015

 

Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу-2015
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это радуга семицветная, мозаика из разноцветных камушек!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

В помощь Деду Морозу-2015

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
По традиции открываю тему для участников новогодней акции этого года. Если кто-то что-то не понял, то начало тут: http://forum.dearheart.ru/celebrate_life/21064/ Приглашаю всех участников немного рассказать здесь о своих семьях, о детских увлечениях, чтобы вашему Дедушке Морозу было немного полегче выбрать подарок :l1:
Прошу всех, кто напишет в этой теме, оставлять заявку и вот в этой теме: http://forum.dearheart.ru/celebrate_life/21064/. Как мне понять, просто так вы написали про свою семью или будете участвовать? Писать каждому участнику и уточнять у меня нет времени.
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Буду первой :) состав нашей семьи не поменялся :) Я и Данила. Дане уже 2 года и 7 месяцев (на сегодня). И сейчас у нас две страсти: машинки и конструкторы (крупные). Время от времени может увлечься паззлами.
Ну а я все та же сластенка :)
Мама Арсения
Долгожитель форума


Откуда: Лыткарино
Всего сообщений: 443

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2014
Состав нашей семьи тоже не поменялся: я, муж, три дочки (8, 6 и 3 года) и сыночек Арсений(1,9). Девочки все также любят рисовать, а Арсюша обожает машинки ))))
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Здравствуйте! У нас тоже все по-старому:-) Муж, я, дочка Саша, 3,9 года и Коля, скоро 2года:-) Саша любит все девчачье, любые атрибуты и аксессуары, от заколочек до корон, ну и сладости, конечно:-) -), а сын... все подряд любит, и книжки, и мишек, и машинки:-) Мы с мужем коллекционируем магнитики с разных городов:-)
А, вообще, главное, это ожидание сюрприза, поэтому будем рады хоть чему:-)
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Привет. Мы тоже в прежнем составе. Я, сын Артем 12 лет и дочь Евгения 2,3 мес (на сегодня). Правда живём теперь в другом городе.
Что сказать про увлечения и интересы не знаю.... Ммм... Артем стал интересоваться кулинарией-готовкой, а Евгения все также предпочитает активные игры, музыку и ещё стала играть в куклы, пеленает их, спать укладывает, кормит. Оба они у меня сладкоежки.
Ну а о себе скромно- люблю сюрпризы и праздники.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Наш состав семьи по прежнему 4 человека. Я( Света), муж(Саша), сын(Ваня)10лет и лапочка дочка( Полина)2,6 года. Полина обычными игрушками не играет, любит только развивающие игры например пазлы, конструктор( крупный лего), мозайку, кубики, домино и др. Ей очень нравится учиться и развиваться, открыта для всего нового))) Ваня по прежнему занимается хоккеем и любит всякие стрелялки, всю военную атрибутику, играет в лазертаг, ужасный сладкоежка. Я увлекаюсь вязанием крючком, обожаю магнитики на холодильник. У мужа особых увлечений нет, любит кофе и сладости)))
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Наша семья в прежнем составе, муж (Виталий) , я (Ольга) сын (Дмитрий 15 лет,) и наше бусенка Сонечка (1,7). Любит танцевать, передиваться, музыкальные игрушки, как не странно машинки. Развивающие игрушки,. Спасибо
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Наша семья состоит из 4 человек. Муж (Максим) любит что то вкусное и сладкое, Артем ( сын) 19 лет. По прежнему собирает интересные ручки и не откажется от конфет.
Арина( 6 лет), любит лепить, ходим сейчас на занятия по оригами, играет различными мелкими куклами( человечками) сказочными героями микки маусы разные, смурфики, куколки. И я( мама), мое увлечение это редкие лекарственные и экзотические растения. Очень радуют магнитики на холодильник из разных городов. Да любая мелочь присланная сюрпризом от "Дедушки Мороза" всегда очень очень радует, создает прекрасное настроение и праздник всей семье на целый день, а то и неделю.
ksengor
Почетный участник


Откуда: Хакасия, Саяногорск
Всего сообщений: 112

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2014
Ура! Мы тоже в теме!
Наш состав прежний - Ростислав Романович (сейчас нам 2 и 5) и мы м мужем!
Сейчас мы можем часами сидеть за мозаикой и конструктором, а так же книгами ;)
Как же быстро растут наши дети!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Прошу всех, кто пишет тут, оставлять заявку в этой теме: http://forum.dearheart.ru/celebrate_life/21064/. Как мне понять, просто так вы написали про свою семью или будете участвовать? Писать каждому участнику и уточнять у меня нет времени.
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013
Ура! Мы в этом году тоже участвуем!
Наша семья состоит из 3 человек. Самый главный человечек наша доченька- Машенька, ей сейчас 4 г.4 мес. Машенька любит лепить, рисовать, книги, также куколок разных.
Ну, а я и наш папа, Сергей, будем рады магнитику из города Дедушки Мороза.
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
Всем привет. У нас тоже особых изменений нет. Я, муж Сергей, дочь София 5 лет и сын Святослав 1 год. София разносторонняя девочка, ей нравится все :s2: и лошадки и куклы, и конструкторы небольшие. Святослав у нас пока играет тем, что дадут, больше любит, чтоб пело и сверкало, но тк игрушки у него в руках горят, то в такие играет только под чьим то присмотром :s2: а мы с мужем как всегда будем рады магнитику с Вашего города.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Наша семья - это папа Виталик, я, мама Таня, и сынок Егор (4,6 лет). Егор очень любит машинки совершенно любые, размер и цвет не имеет значения) И конечно, сладости, но вот едим мы только киндеры и все, что с темной нежидкой начинкой (такая у нас особенность)) А мы с папой будет рады любому пазлу, это наше вечерние хобби- собираем всей семьей пазлы)))
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Здравствуйте. Состав нашей семьи не изменился. Мама, папа и дочка Лиза (2,4 годика). Наша радость очень любит книжки. Особенно небольшого формата со стихами и небольшими сказками. Еще любит рисовать и наклейки (чувствую, что пока мы подрастем на холодильнике неостанеться свободного места). Папа будет безумно рад флажку с гербом города, где живет Дед Мороз. Мама любому маленькому падарочку(магнитику, открытке).
Coti62
Долгожитель форума


Откуда: Рязанская область
Всего сообщений: 287

Дата регистрации на форуме:
12 сен. 2013
УРААААААААААААААААААААА
НАШЛА!!! !!!! !!!! !!!
А то прям запереживала)))))
МЫ ХОТИМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
В прошлом году участвовали- в восторге.
У нас мама, папа и дочка Мария 2,3 года. Любит все что связано с кошками)) еще раскраски, карандаши и прочие приятные мелочи+)) Мама с папой будут рады и открытке.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
мы участвуем тоже!!! Состав такой: мама Маша - люблю готовить что нибудь новое и вкусное)))))) папа Саша - любит бездельничать и спать)))) дочка Полина - почти 5 лет, любит кукол и развивашки, дочка Алиса почти 2 года - любит все отнимать у Полины))). Про магниты суперская идея)))
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Надеюсь ещё не поздно? Мы тоже хотим!!! :yahoo:
Elya
Участник


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
1 окт. 2013
Всем добрый вечер. Мы участвуем в первый раз :n8: Наша семья из трех человек, я с мужем и наша дочурка! ))) Ей почти 3 года!. Очень любит лепить из мягкого теста-пластилина, переодевать своих кукол, собирать конструкторы. :n8:
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
Привет, принимайте и нас! Нас 4 человека, мы с мужем ( будем рады любому сувениру из вашего города), и 2 мальчика. Олег ( 14 лет), как обычный подросток интересуется только компьютером, поэтому подарки на Ваш вкус, а, кстати, любит очень сладкое)) и Илья 4,5 года любит все: машинки, трансформеров, черепашек ниндзя, можно даже просто маску карнавальную какого-нибудь героя. В общем, ждем-не дождемся))) :yahoo: :yahoo:
Akella
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2015
И мы хотим!!!
Нас четверо (не считая собаки :s4:)
Мы с мужем (будем рады абсолютно всему), двое деток: сын Дмитрий (11 лет), конечно, любит компьютерные игры, ещё пазлы, конструкторы, книги. Дочка Виктория (9лет), любит рисовать, лепить (ходит в кружки), сладости.
Будем рады всему.
И очень надеемся угодить с подарком. :s6:
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
нас в семье трое: Анюта (почти 2 годика) очень любит рисовать, что-нибудь собирать, машинки, лепить)) мы с мужем будем рады магнитику или сладостям))
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Девочки, пишите имена всех членов ваших семей. Как правило, посылка сопровождается новогодней открыткой, и отправителю будет очень сложно поздравить всех так, чтобы никого не обидеть
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Я-Галя, дочка Аня и муж Валера)
Мама Арсения
Долгожитель форума


Откуда: Лыткарино
Всего сообщений: 443

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2014
Я Лена, папа Вова, дочки : Амалия, Вероника и Карина; сыночек Арсений
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Девочки, указывайте только еще и возраст детей. А то как подарочки то выбирать?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
У нас папа Евгений, остальное указпла выше:-)
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Всем привет, у нас состав семьи без изменений дочки Ася (7 лет) и Алиса (10 лет) любят рисовать, собирать пазлы, разные конструкторы и прочее... вообщем творческие личности.
И мы с мужем (Дмитрий), ну а меня зовут Ирина будем рады любому подарку
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Дорогой дедушка Мороз!

Наша семья не изменилась за этот год, нас по-прежнему четверо - мама Оксана, папа Алексей, сыночек Валентин (7 лет) и доченька Тонечка (4 года),
но изменились предпочтения младшей половины))))

Валентин теперь школьник, но его это не сильно волнует)) ходит еще в музыкальную школу - класс балалайки, первую четверть в музшколе закончили на отлично! я очень переживала за сольфеджио, но оказалось зря - учитель очень доволен (а маме тяжело дается эта наука(()
Собирает и изучает все, что связано с динозаврами!! :34: :105: Но от рисования и раскрашивания не отказался! Все так же любит раскраски!
Лего сити само собой, конструирование никто не отменял! :42: Научился читать и теперь окрыленный успехом читает все подряд!
В Лего с динозаврами у нас нет только 2 х наборов, на остальное родителей уже развели)))
Не подумайте только, что мы заказывает лего! Нет! мы его не заказываем, просто озвучиваем, чем деть увлекается! А то подумаете, какие наглые родители! мы не такие... :105:

Антонина любит рисовать и раскрашивать, повторюшка и промакашка за братом))) тоже увлеклась динозаврами)) и лего сити - ломает то, что построил брат, а потом пытается все исправить. Увидит рекламу по детскому каналу и сразу ручки складывает в молитве и ..."Мамочка, ты же мне купишькупишькупишь? пожаалуууйста..." сегодня это были какие то дракончики))) Еще играет в наножуков, Дед Мороз на прошлый праздник принес под елку целую жучиную ферму - восторгу не было предела!

Мама с папой будут рады магнитику и всякой мелочи памятной)))
Coti62
Долгожитель форума


Откуда: Рязанская область
Всего сообщений: 287

Дата регистрации на форуме:
12 сен. 2013
Форумчане, мне кажеться было бы правильно указывать и возраст детишек. Ведь Деду Морозу нужно выбрать подарочки согласно возрасту. Он же хочет угодить детишкам))
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
И не забываем написать имена всех членов семьи! а то открытку подписывать не удобно! :sorry:
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Здравствуй дедушка Мороз!
Меня зовут Васенька, летом мне исполнилось 5 лет и я стал взрослым!
Больше всего на свете я люблю смотреть в интернете ролики про пылесосы, как они устроены и как они работают. Я уже все все посмотрел.!
А потом, я иду играть пылесосом в комнату и показываю сам маме ролики!
Когда у мамы выходной мы ездим в мои любимые магазины: Техношок, М видео, Мир бытовой техники и я там изучаю новые модели, мне даже уже разрешают доставать фильтр!!!!
А потом мы с мамой идем есть гамбургер и пить чай)))
Мою мамочку зовут Ира, она очень часто печет мне рагульки с брусникой и булочки, очень вкусные)
Еще мы с мамой сейчас читаем очень красивую книгу "Простоквашино" и я начал учить буквы!
Дедушка Мороз я очень тебя жду, приходи быстрее!
Вася Субботин.
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Наши дополнения. Нас зовут: папа-Саша, мама-Катя и дочка Лиза.
Akella
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2015
Мне кажется, нужно писать обо ВСЕХ членах семьи. Рассказываем здесь об одном ребёнке, а в профиле два-три и муж. Очень не хочется кого-то обидеть.
Мама и анастасия
Начинающий


Откуда: туймазы
Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
20 сен. 2014
Дорогой дедушка Мороз наша семья состоит из 4 человек. Настя 1г,7месяцев, Милена 2г,8месяцев, девочки любят муз книжки, сладости, раскраски. Мы с мужем рады любому подарку.
Мама и анастасия
Начинающий


Откуда: туймазы
Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
20 сен. 2014
Дополнение, меня зовут Алеся, мужа Закир.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

Бандитка написал:
[q]
Привет. Мы тоже в прежнем составе. Я, сын Артем 12 лет и дочь Евгения 2,3 мес (на сегодня). Правда живём теперь в другом городе.
Что сказать про увлечения и интересы не знаю.... Ммм... Артем стал интересоваться кулинарией-готовкой, а Евгения все также предпочитает активные игры, музыку и ещё стала играть в куклы, пеленает их, спать укладывает, кормит. Оба они у меня сладкоежки.
Ну а о себе скромно- люблю сюрпризы и праздники.
[/q]

У меня тоже дополнение, слегка нескромное : я забыла написать, что собираю магнитики из разных городов и стран и мне будет очень приятно если дед мороз это учтет :30:
Coti62
Долгожитель форума


Откуда: Рязанская область
Всего сообщений: 287

Дата регистрации на форуме:
12 сен. 2013
молодцы)))) чем подробнее мы о себе пишем, тем легче Деду Морозу.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Дорогой Дедушка Мороз, нас в семье трое человек "пока", я Анжела, муж Дмитрий и дочка Кристина ей 30 ноября два года и ещё ждём одного малыша. Дочка любит рисовать, очень любит Машеньку из мультика, я люблю сладенькое. Конечно мы будем рады любому подарочку, пусть это будет сюрприз.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009

akula_Раменское написал:
[q]
Дорогой дедушка Мороз!

Наша семья не изменилась за этот год, нас по-прежнему четверо - мама Оксана, папа Алексей, сыночек Валентин (7 лет) и доченька Тонечка (4 года),
но изменились предпочтения младшей половины))))

Валентин теперь школьник, но его это не сильно волнует)) ходит еще в музыкальную школу - класс балалайки, первую четверть в музшколе закончили на отлично! я очень переживала за сольфеджио, но оказалось зря - учитель очень доволен (а маме тяжело дается эта наука(()
Собирает и изучает все, что связано с динозаврами!! :34: :105: Но от рисования и раскрашивания не отказался! Все так же любит раскраски!
Лего сити само собой, конструирование никто не отменял! :42: Научился читать и теперь окрыленный успехом читает все подряд!
В Лего с динозаврами у нас нет только 2 х наборов, на остальное родителей уже развели)))
Не подумайте только, что мы заказывает лего! Нет! мы его не заказываем, просто озвучиваем, чем деть увлекается! А то подумаете, какие наглые родители! мы не такие... :105:

Антонина любит рисовать и раскрашивать, повторюшка и промакашка за братом))) тоже увлеклась динозаврами)) и лего сити - ломает то, что построил брат, а потом пытается все исправить. Увидит рекламу по детскому каналу и сразу ручки складывает в молитве и ..."Мамочка, ты же мне купишькупишькупишь? пожаалуууйста..." сегодня это были какие то дракончики))) Еще играет в наножуков, Дед Мороз на прошлый праздник принес под елку целую жучиную ферму - восторгу не было предела!

Мама с папой будут рады магнитику и всякой мелочи памятной)))
[/q]


Забыла написать, что еще детям нравится мультик "Поезд Динозавров" на Карусели и стало быть нравятся герои - Тайни, Шайни, Дон и Бади))
А еще нравятся принцессы, Барби, Золушки, Русалочки... бесконечно долго можно продолжать список))) Валентину нравятся раскраски с машинками Hot Wheels и сами машинки тоже))))
кажется ничего не забыла! :s4:
Akella
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2015
Пожалуйста, допишите ещё информацию, у кого не вся. Особенно по членам семьи.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Наша семья обычная, мама, папа, сынок 14 лет и маленькая принцесса Зоя 4 года, мы будем рады любым сюрпризам , Зоя любит маленьких пони и книжки ))
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   В помощь Деду Морозу-2015
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5