Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Помощь дедушке Морозу 2016

 

Новогодняя акция 2016 Обсуждаем праздники, застолья и Новый Год Праздничный раздел Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Помощь дедушке Морозу 2016
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда знаешь погоду в сибири и в киргизии не из сводок гидрометцентра
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Помощь дедушке Морозу 2016

Новогодняя акция 2016

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Папы и мамы, открываем тему в помощь деду Морозу))
Прошу участников акции написать немного о себе: состав семьи (укажите возраст деток) и о ваших увлечениях))
Правила акции здесь: http://forum.dearheart.ru/celebrate_life/22897/
Мариночка
Почетный участник


Откуда: Ясногорск
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
18 сен. 2010
Всем привет))) нас по прежнему 4 человека, я, муж Сергей, дочь София(6 лет) и сын Святослав(2года). Детки ходят в сад, София на бально спортивные танцы и на фортепиано, Святослав пока кружки не посещает))) в силу возраста))) но везде сопровождает сестру))) интересы у деток разнообразные, Святослав любит, чтоб игрушка или книжка пела или говорила))) София, как и все девочки, обожает разные куклы, косметику детскую, ну вообще все девчачье))) детки будут рады любому подарочку от Деда Мороза, София уже ждет, как пойдем на почту посылку от деда Мороза забирать, помнит как это волнительно))) мы с мужем будем рады магнитику и шарику на елочку)) :m1: :m1: :m1:
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Девочки, давайте активно отпишемся в этой темке, кто уже решил учавствовать))
vika1982
Почетный участник


Всего сообщений: 4294967482

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2015
Привет и от нас! Нас тоже четверо:) я, муж Максим и две дочи:) старшая Алика, ей 4,9, младшая Элина 1,8 лет. Старшая совсем не играет в куклы, интересны книги, наклейки, пазлы и всё что можно сделать своими руками:) младшая любит всё, в том числе и куклы, хоть кто то играет в это множество от старшей:) рады конечно любому подарку:) а мы с мужем и открытке рады- главное ощущение праздника.
анастасия68
Участник


Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 8589934687

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2016
Всем привет и от нас я на этом форуме недавно но он мне очень помог. В новогодней акции тоже хочется участвовать. Наша семья состоит из четырех человек папа Сергей наш кормилец опора и защита, я мама Анастасия дочка Полинушка ей 12 лет наша гордость и сынок Ярослав 1год и 6 месяцев. Именно благодоря ему я нашла этот форум и поменяла свое мировозрение в корне. Старшая дочка очень увлечена рукоделием а Ярослав он озорник но очень любит играть в конструктор и строить из него башни. Для нашей семьи будет главное не подарки а внимание т. е простое поздравление с праздником. &#128522;
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Добрый вечер, форумчани. Наша семья из 4 человек, соня наша маленькая принцесса, любительница потанцевать, рисовать, читать книги, строить из конструктор, любить играть резиновыми игрушками в ванной. Большая выдумшица, очень активный ребёнок, помощница, повторяет все что делает мама). Софии скоро три года. Сын Дмитрий 16 лет, учится в колледже, как и все подростки обожает себя, увлечения компьютер и футбол. Любит сладкое и мясо)))). Муж Виталий, наш глава семьи, защитник и добычик, много времени проводит на работе. Ну и я Ольга. Рады будем вашему вниманию)
olgasm
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294967500

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2015
Приветствую всех! Наша семья состоит из 4 человек. Старшый сын Степан, ему 13 лет, учится в 7 классе, вполне успешно, любит разнообразый спорт и мечтает стать медиком. Младший сынок Матвей, ему 1,5, любит слушать музыкальные книжки и заниматься всякими развивашками, ну и конечно танцевать, как и все детки в этом возрасте. Мой муж Андрей, работает до поздна и на хобби, к сожалению не остается времени. И я Ольга, домохозяйка люблю готовить. Будем рады любому поздравлению!
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Приветик! У нас тоже пока ничего не изменилось: наша семья - это папа Виталий, мама Татьяна и сынок Егор (5,5 лет). У сына в почете машинки любых размеров и форм, особенно нравятся всякие трамваи, троллейбусы, автобусы, любит конструкторы, пазлы, раскраски. Со сладким у нас тоже мало что изменилось - едим только шоколадные конфеты с темной начинкой. А мы с мужем будем рады всему)))
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Привет, привет!!! Наша семья из 4-х человек, папа Женя, я-мама Елена, старшая дочь Ирина 17 лет, умница, отличница, учится в 11 классе и ативно готовится к сдаче ЕГЭ, но и конечно самый главный наш герой сынок Артемка, которому 7 лет и он как все мальчишки любит собирать конструкторы, пазлы, играть в машинки и смотреть мульты и не совсем любит учиться... Ира девочка и поэтому любит сладости, впрочем как и я сама. Будем рады любому подарочку и счастливы от того, что сможем сами кого-то порадовать)))
Kathy13
Почетный участник


Откуда: Королёв
Всего сообщений: 4294967467

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
Добрый день.
Будем рады впервые поучаствовать :)
Нас четверо: мама, папа и два сыночка. Младший Даниэль ему сейчас 9 месяцев. У него в ноябре должна быть операция. Он любит смеяться, слушать песенки и все подряд тянет в рот - пробует на зуб :) Старший мальчик Рафаэль, ему 6 лет, он непоседа и любит делать эксперименты. Так же как все мальчишки без ума от лего и машинок. Всегда у нас в почете книги и журналы, а также настольные игры. Мама Катя ( это я), 90% времени живу на кухне :) люблю всякое рукоделие, правда времени на него не хватает. Папа Самсон, как и все папы, всегда на работе, любит смотреть новости и спааааать :) уважает травяные чаи.
Будем рады любому сюрпризу.
У Рафаэля только на аскорбинку аллергия.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Дорогой Дедушка Мороз! Нас в семье четверо: я - мама, папа Максим, сын Артем, дочка Арина.
Все мы очень рады Новому году, Деду Морозу и чудесным подаркам. Самый главный получатель подарков у нас Арина. Она верит в Деда Мороза, с радостью ходит со мной на почту и с нетерпением открывает посылки. Арине 7 лет, она учится в 1 классе. Но все равно любит разные игры, игрушки. У нее конечно много разных кукол, но она никогда не откажется от еще одной. Любит смотреть мультфильмы, сказки, а затем по ролям проигрывать просмотренное. Не все конечно герои мультиков у нее есть, но Арина успешно заменяет "артиста" той куклой которая по ее мнению подходит.
Последнее время она смотрит такие мультфильмы как : принцесса София и " Холодное сердце", пиноккио и буратино.
Любит и конструкторы разные и игры настольные, лепит, рисует карандашами и наряжается в принцессу.
Артем, он учится в институте, мальчик занятый. Коллекционировал ручки, пока те плавно не стали перетекать в Аринин шкафчик. А так конечно будет рад любому вниманию со стороны Дедушки Мороза. Он хоть и большой, но тоже не прочь получить какой либо сюрприз.
Папа Максим, любит что нибудь вкусное. Тоже рад сюрпризу от Деда Мороза.
Ну и я мама, люблю разные нужные в хозяйстве мелочи. Магнитик кстати к ним тоже относится.
мама ванюшки
Почетный участник


Откуда: САХАЛИН
Всего сообщений: 4294967448

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2016
Всем привет! У нас большая семья-папа Александр, я мама Надежда и сыновья Дмитрий, Максим и Иван. Старший сын студент пытается найти себя в этом мире))), средний учиться в 8 классе, а всё свободное время проводит в библиотеке; младший учится в 3 классе, большой непоседа и любитель мультиков и он очень сильно верит в Деда Мороза. Будем рады любому подарку, ведь самое главное это ощущение праздника и вера в чудеса!
mamaMarata
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967426

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2014
Всем привет! Наша семья не участвовала ранее, но очень хотим)
Нас трое: мама Анастасия, папа Эл и сын Марат, есть еще верный друг и товарищ котейка по имени Тишка. Главный подаркополучатель наш сын Марат (в ноябре будет 2), любитель всего что имеет колеса, или крутящиеся элементы похожие на колеса, любит коробочки и то что можно в них прятать.. &#128515; мы просто любим новый год и его атмосферу, поэтому будем рады любым сюрпризам)
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Всем привет! Нас в семье трое: я мама Галя, папа Валера и наша любимая Анюта (в ноябре ей исполнится 3). Анюта любит разукрашивать, лепить, куколки, машинки - в общем все-все ей интересно!
Мы любим чай, сладости и вообще будем рады всему)
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013
Привет и от нас! Нас в семье по-прежнему трое: папа- Сергей, я- Ольга и дочка -лапочка -Машенька. Маше 5 лет, она любит слушать сказки и рассматривать картинки в книгах, также любит рисовать, лепить, играть в шашки, домино, куклы, настооьные игры "ходилки". Я и папа любим кофе и чай, еще будем рады магнитику. Вообще-то мы будем рады любому подарочку от дедушки Мороза.
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Вот и о нас коратенько. Нас стало больше. Теперь наша семья -я мама Катя, папа Саша, дочка Лиза и сыночек Семен.
Сыночку еще только -только исполниться 4 месяца и он начинает познавать этот мир при помощи погремушки и чего-то яркого. Главная его игрушка это конечно мама )))
Лиза - ей почти 3 с половиной. Любит все. Книжки со сказками. Развивающие книжки с наклейками. Игрушки мягкие не большие. Сладкое. Вообщем ей интересно все.
Папа будет рад флажку с гербом или символом город от куда преедет наш подарочек.
Я же буду рада любой мелочи. Мне просто доставляет огромное удовольствие наблюдать за горящими глазами дочки, когда она получает и открывает посылку.
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Всем привет. Наша семья состоит из 4 человек. Меня зовут Ирина, супруга Дмитрий , у нас 2 прекрасные дочки Алиса ( 11 лет ) и Ася ( 8 лет). Девчонки учатся в школе и обожают творчество. Алиса занимается витражами и посещает разные кружки по рукоделию. Ася очень любит рисовать и собирать конструкторы.
Ну а мы с супругом будем рады любому подарочку.
ghool
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967321

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2016
Всем добрый вечер!
Мы: мама, папа и две дочки: 4 года и младшей с ВПС 7,5 мес.
Мы бы не хотели розовое, мягкие игрушки или одежду, а лучше всего книжки, ободочки, заколочки для старшей. Для младшенькой - может какой-нибудь прорезываетель.
Мама и папа (как и большинство здесь))) будут рады, если дочки довольны.
Мы в этом году пережили 3 месяца ада, 3 операции, и если конечно можно было бы просить волшебника, я (мама) попросила бы восстановить нервную систему)))
*Ludmila*
Участник


Откуда: Россия
Всего сообщений: 4294967368

Дата регистрации на форуме:
19 авг. 2010
Получать подарок от Дедушки Мороза так приятно и даже волнительно! Наша семья - папа, мама, дочь - второкурсница и сын - второклассник будем рады любому привету и сюрпризу!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Мы тоже хотим поучаствовать снова а этом замечательном мероприятии! Наша семья все в том же составе, просто детки стали на год страше )) в семье нас четвёро, мама -Катя, Папа -Саша и наши дети сын которому 15 Костя и наша главная героиня шустрая Зоя. Для меня совершенно не важно какие сюрпризы принесёт нам Дедушка Мороз )) главный ценитель подарков это конечно Зоя, ей недавно исполнилось 5 лет она любознательная и любит практически все на свете. Особенно ей нравятся маленькие игрушечки и весёлые книжки
Coti62
Долгожитель форума


Откуда: Рязанская область
Всего сообщений: 287

Дата регистрации на форуме:
12 сен. 2013
Урааааа!!! Скоро новый год и время приятных сюрпризов!!!
Наша семья присоеденяется!!! ! Нас трое-папа Алексей, мама Екатерина и дочка Мария. Доча любит котов и все что сними связано. Любит до восторга мультик щенячий патруль. Даже наклейки или любое напоминание будет радостно. Будем рады любой посылочке и вниманиб. Спасибо всем участникам, я сама жду участия))?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Поднимаю тему, чтобы проще было найти))
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Дедули, вы же старенькие уже))) память подводит))) Поэтому не лишним будет напомнить, что ооочень приятно, когда в посылке есть открыточка, где написано от кого подарок и пару теплых пожеланий))))
И про сердечко если не забудете, будет прекрасно! Еще многие магнитики из городов собирают))))
Это я так....
И еще очень кстати, волшебная упаковка, чтобы ничего не разбилось, если таковое имеется...
Это с прошлых лет навеяло)
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Внлвь прибывшие, отпишитесь, пожалуйста)))
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Приятно вновь участвовать в этой замечательной акции, ставшей уже доброй традицией в нашей семье! В том году был перерыв, но в этом рады в большем составе опять встать в строй дедов морозов!
Наша семья состоит из папы Бори, водителя больших машин, меня - мамы Карины. декретницы, рукодельницы и нашего долгожданного сына Стёпушки, 4 января ему будет годик. Стёпа очень шустрый мальчик, весёлый и улыбчивый. Стёпа любит машинки, думаю ему понравится юла или мягкие кубики. А мы с мужем будем рады памятному магниту. С нами всё также живут наши три чау чау, Роза, Егор и Ночка и кот Филя.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Дорогой дедушка Мороз!

Наша семья не изменилась и за этот год, нас по-прежнему четверо - мама Оксана, папа Алексей, сыночек Валентин (8 лет) и доченька Тонечка (5 лет),
Валентин - школьник,
Собирает и изучает все, что связано с динозаврами, акулами, китами!! от рисования и раскрашивания не отказался! Все так же любит раскраски! очень нравится читать книги о динозаврах. После просмотра мульта Кубо, стали нравиться самураи))

Антонина ходит в детский сад.
Обожает Аню и Эльзу из мульта Холодное сердце, любит рисовать и раскрашивать, повторюшка и промакашка за братом))) Увидит рекламу по детскому каналу и сразу ручки складывает в молитве и ..."Мамочка, ты же мне купишькупишькупишь? пожаалуууйста..." сегодня это были какие то русалочки))) Собирает пазлы обычные и 3Д пазлы
Мама с папой будут рады магнитику )))
:22:
Elya
Участник


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
1 окт. 2013
Ура! И мы участвуем. В этом году нас стало четверо :))))) Старшей нашей дочурке 3 года 9 месяцев, 21 декабря уже будет 4 годика. Любит играть в куклы и просит подарить все, что с ними связано: кроватку, одежду, бутылочку и др. всякие мелочи. Конструкторы, лепка, всякие развивашки, мягкие игрушки, в общем, она у нас не привереда. Любит все розовое))))) Второй нашей малявочке всего 3 месяца еще, ей много не надо)))) ну, может погремушку какую)))) Мы будем рады всему))))
Elya
Участник


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
1 окт. 2013
Совсем забыла, Эмилия у нас еще фанатка мультика My little pony))))
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
У нас некоторые изменения или добавления инфы!
Валентин увлекся шахматами!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Праздничный раздел »   Помощь дедушке Морозу 2016
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5